6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Семейное счастье Инны Семеновой: «Врач – достойная профессия для мужчины»

Дома у главврача областного перинатального центра каждое утро проходят семейные планёрки.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
27 апр 2017 в 07:49

"Анатомия, гистология, патанатомия – через это проходят те, кто влюблен в профессию."

Верно, только к 6-му курсу эти предметы никто не помнит, я уж не говорю о врачах со стажем. Ну, если только хирурги и то, в пределах своей специальности.

Валерий
27 апр 2017 в 07:59

Юрий Алексеевич - уважением Вам за Ваш нелегкий труд и удачи!

Гость
27 апр 2017 в 08:02

Мальчишки какие хорошие!

Гость
27 апр 2017 в 08:14

Интересное интервью, отличная семья! удачи вам!

Овсов
27 апр 2017 в 08:34

медицинская фамилия " Семенов(а)

Гость
27 апр 2017 в 08:54

Дети какие позитивные, особенно младший. Старший, видимо, уже во всю в мыслях в будущей профессии. Уважаемые доктора! спасибо вам за ваш сложный и опасный( судя по последним новостям) труд.

27 апр 2017 в 09:02

Юрий Алексеевич, спокойный и терпеливый, бесконечно профессиональный. Вот не спросили его, сколько звонков в день он принимает от пациенток, помимо работы, а он реально с каждой круглосуточно говорит, объясняет и успокаивает. Спасибо вам за моего сына Мишку, доктор!

Гость
27 апр 2017 в 09:04

Какой густой фотошоп. Зачем так?

Гость
27 апр 2017 в 09:08

Так он врач или строитель?

Гость
27 апр 2017 в 09:09

Какая по-настоящему интеллигентная семья, прекрасные мальчики растут, мама -красавица, уважение к старшим, семейные традиции, трудолюбие и интеллект. Радостно читать о таких людях. Желаю сыновьям найти себе соответствующих жен в будущем и не растерять заложенные в родительской семье основы жизни. Счастья вам!

мамашки
27 апр 2017 в 09:24

Юрий Алексеевич! Мы вас обожаем!

Гость
27 апр 2017 в 09:28

Прекрасный врач и человек,рожала 2 детей у него! Мега поддержка,никакого нытья и пугалок,все по существу!!!! Просто прекрасная семья и сыновья,от всей души долгих лет и здоровья Юрию Алекссевичу и его семье!!!!

Гость
27 апр 2017 в 09:53

Врач хороший, и внимательный. Но вот, когда у меня произошли преждевременные, и я попала к нему в роддом, было время сделать мне кесорево, т.к. ребёнок был слишком маленький, и самостоятельно это слишком опасно, я родила самостоятельно, сейчас прошлр несколько лет, остаются проблемы речевого характера, и это можно было избежать, если бы было кесорево. Я тогда даже настаивала об операции, но увы мне отказали, а почему до сих пор не пойму, не врач, но уверенна, когда ребетенок совсем маленький лучше не рисковать и делать операцию, а потом сразу в реанимацию, под колпак, но это моё мнение. Семья врачей, это здорово!!!

Мама
27 апр 2017 в 10:01

Дорогой и горячо любимый Юрий Алексеевич! С вами связаны самые лучшие воспоминания в моей жизни - момент рождения сына, его первые дни жизни! Благодарю Бога и Вас за то, что дарите родителям такую радость, такое вселенское счастье. Годы идут, а мы вспоминаем Вас добрым словом не только в день рождения сына. Всегда вспоминаем!
Счастья Вам и Вашей семье!

Ольга Александровна
27 апр 2017 в 10:02

Юрий Алексеевич, спасибо огромное Вам за то что Вы есть!!! Вы - Доктор с большой буквы. Спасибо за помощь в рождении деток - Мишки и Ксении. Мы Вас любим и обожаем!!! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашей семье!!!

Гость
27 апр 2017 в 11:26

Врач - достойная профессия, если ты - ВРАЧ

Яна
27 апр 2017 в 12:08

Я тоже "постоянная клиентка" Юрия Алексеевича! Выносила и рожала у него под наблюдением - 2 детей! Полностью поддерживаю все вышесказанные отзывы: это МЕГА-профессионал, МЕГА-позитивный врач, и просто отличный человек! Золотые руки у него, и шовчики делает маленькие и аккуратные! У меня после 2 кесаревых даже живота не было! И даже весь медперсонал говорит о том, что Семенов, своим пациенткам, на операции реально животы убирает!)))-D
Огромная благодарность Вам Юрий Алексеевич, за наших деток и наше женское счастье!!!!

Гость
27 апр 2017 в 14:37

Да уж, работёнка. После трудового дня никакого счастья уже не нужно, наверное.

Гость
27 апр 2017 в 15:53

Врач, как врач, столько имоций у людей, что в городе он единственный гинеколог. Он просто заведующий, а основную работу делают другие врачи, что в нем особенного вообще не пойму. Нормальная семья да, дети, как дети, у нас много таких семей.

Гость
27 апр 2017 в 15:54

Название статьи не совсем верное: никто не знает, кто такая инна семенова, зато все прекрасно знают, кто такой семенов ю.а..

Гость
27 апр 2017 в 15:54

Молодец дядька, построил свой центр и еще главврачом там. Просто талант.

Гость
27 апр 2017 в 17:43

А ведь при Юревиче такого не было!

Гость
27 апр 2017 в 22:18

В 2010 году Юрий Алексеевич спас меня и моего сына! Спасибо Вам!

Гость
27 апр 2017 в 23:42

Прекрасная семья! Красивые дети! Юрий Алексеевич поддерживал и консультировал во время беременности, хотя на учете была по месту жительства. Профессионал своего дела, действительно никакой паники, тактичен в общении. Позитивный и грамотный врач! Спасибо большое за то, что Вы есть! Вы просто вселяете уверенность в будущих мам в абсолютном благополучии беременности и лёгких родах! Так всё и было! Пархающая беременность, лёгкие роды, здоровый малыш! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Спасибо!!!

Гость
28 апр 2017 в 05:22

Скучная и статья и семья. По какому принципу выбираются гости? Ну гл.врач, ну дети, ну жена и что? У меня сосед, слесарь дядя Вася, у него жизнь и то насыщенней!!!

28 апр 2017 в 09:43

Огромное спасибо Юрию Алексеевичу! Он действительно, тот человек который находится на своем месте! Благодаря его помощи, моя жена успешно родила трех детей. Знаем его с 1999 года. Очень отзывчивый и позитивный человек, в любое время готовый прийти на помощь. Помню случай, когда у моей жены появились симптомы рождения второго ребенка, я позвонил Юрию Алексеевичу около часа ночи, он ответил на звонок и проконсультировал нас! Отдельное спасибо за терпение и понимание его супруги! Хороший врач - это призвание. Желаю семье Семеновых семейного благополучия и крепкого здоровья!!!

Коллеги из Ленинского района.
28 апр 2017 в 11:39

Люди, вы почему есть некоторые такие недобрые! Строил перинатальный центр не Семёнов , а государство,естественно, с бюджетным финансированием.Радуйтесь,что у нас работает такого уровня перинатальный центр с отличным главным врачом! Юрий Алексеевич! Привет Вам из 2-й областной больницы.Удачи и успехов в Вашем нелегком труде.

Юлия
28 апр 2017 в 13:12

Приятная семейная пара, творческие люди преданные своему делу и как видно Челябинску, вот именно о таких надо писать, учится у них как воспитывать деток, как решать конфликтные ситуации на работе...

Гость
28 апр 2017 в 17:00

Нас было пятеро, а стало семеро - вот так бери с собой, в поход беременных!!!

NDV
28 апр 2017 в 19:58

В заголовке пропущено слово "главный".

Гость
29 апр 2017 в 09:18

Заказная статья ! Сплошной пиар ! Какова суть то ? Типа Днищенске ещё остались врачи ? Хотя, врачи то может быть и остались, а вот медицины то уже нет ...

Гость
29 апр 2017 в 09:33

Встречал одного человека: имеет образование педиатра, гениколога, онколога, хирурга. Работает в полиции и получает юридическое образование- вот это беда для общества. Хорошо, что остались ещё такие как "Семеновы" - т людей спасают и семью создают и детей ростят!!!!

Гость
3 окт 2017 в 15:23

И я всю беременность была на учёте у Ю.А. Действительно, спокойный доктор, никаких беременных страшилок, но при этом рука на пульсе всегда. На паникерские звонки отвечал и ночью, и в выходные. Шов после КС красивый, новые гинекологи спрашивают, кто так аккуратно шил. Спасибо!