4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Семейное счастье Ларисы Базилевской: «Вместо гор я ушла с мужем в пещеры»

Семья известного челябинского спелеолога доказала, что можно вырастить троих сыновей, не изменив своим увлечениям.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 мая 2017 в 09:32

Какая крутая семья! Молодцы! Активные, жизнелюбивые, настоящие! Вот с кого надо брать пример - трое детей и есть желание и возможность увидеть мир, быть всем вместе, никакой бытовухи. Восхищена Вами!

Гость
5 мая 2017 в 09:43

когда у тебя куча денег и можно не работать от расвета до заката, можно найти себе любое хобби и с головой окунуться в него, ну увлекается человек ничего такого нет в этом у каждого есть своё хобби.

Гость
5 мая 2017 в 09:44

Мне тоже очень понравилось Особенно вопрос ..из-за чего вы можете поссорится ??..Обычно из-за мелочи. Это происходит, как правило, после какого-то стресса. Например, переезда всей семьёй из России на Бали. Потом в Таиланд. От таких переездов среднестатистическая семья, думаю, могла бы вообще распасться..... походу у меня не среднестатистическая семья ) подумаешь мелочь , перелёт из России на Бали от туда в Тайланд

гость
5 мая 2017 в 09:53

Видимо я одна не знаю кто это? Выбираете не знакомых людей, у нас в городе очень много узнаваемых горожан. Хотя против этой семьи я ничего не имею против...

Гость
5 мая 2017 в 11:10

Учились с Севой в ЮУрГУ в одной группе. Он часто ходил в походы в пещеры. Отличная жена и семья! Молодец, так держать! Привет от друзей из АТ-151-551. Наиль, Павел, Константин, Евгений

Гость
5 мая 2017 в 13:56

Ждём статью про человека остановку!!!

Гость
5 мая 2017 в 14:18

Пора - раскулачивать!

Гость
5 мая 2017 в 14:35

Приятно почитать о друзьях. Молодцы! Привет от Макса и Любы!

Олег
5 мая 2017 в 16:12

Молодцы! Классная семья! Отличные фотографии! Привет от одноклассника ;)

Ольга
5 мая 2017 в 17:00

Отличное интервью! Замечательная семья! А не расскажете, в какой школе учится старший? И как решали вопрос с учебой? Просто приехал и сдал зачеты? Или там все в школе на таком дистанционном обучении, раз речь про видеоуроки идет? Тоже думаем про зимовку в теплых странах, и вопрос с учебой очень интересен. Спасибо! Успехов дружной семье!

Гость
5 мая 2017 в 17:54

Чудесная семья) Восхищаюсь просто)
Пусть все задуманные вами проекты, мечты всегда сбываются!

Гость
5 мая 2017 в 22:48

Обожаю эту семью! Настолько они мобильные,харизматичные,интересные, легкие на подьем,веселые и т.д. их главная особенность-невероятное жизнелюбие и умение ломать стереотипы... у таких ребят надо учиться!!! Благодарна судьбе, что знаю их, что есть у меня вощможность поговорить с ними,зарядиться неиссякаемой энергией...и получить дельный совет! Так держать!!!!

Евгения
6 мая 2017 в 00:16

Замечательная семья! Они большие трудяги и слышат друг друга, потому все получается в жизни. Часто вас вспоминаю!

Гость
6 мая 2017 в 01:19

Интересный рассказ. Интересная семья. Все семьи разные и интересы тоже, но когда они совпадают, вдвойне радует. Здоровья, успехов, путешествий всегда с возвращением, изучения и познаний в мире открытий.

Гость
9 мая 2017 в 07:51

Семья такая замечательная! "Запиталась " положительными эмоциями)), спасибо автору за проект о челябинских семьях! Фото все такие приятные, а с маленьким в рюкзачке вообще покорило!)) Мира и процветания вашей семье!!!

Гость
17 мая 2017 в 15:37

Сколько в городе ленивых, ничем не увлеченных и завистливых людей) "Денег некуда девать" - это когда пахал как конь/рискнул/поставил всё на кон (а не купил тачку в кредит), а потом пожинаешь плоды, катаешься по миру! У таких семей нужно учиться жить (в том числе зарабатывать "денег некуда девать"). Избавляемся от негатива и берем пример с прекрасной семьи!

Надежда
24 мая 2017 в 12:27

Достойны уважения! Молодцы!!!

Гость
5 июл 2017 в 11:03

Лариса, я в восхищении! Вот, когда детей не надо мотивировать - просто смотрят на интересных и трудолюбивых родителей и в такой среде развиваются!!!