RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Семейное счастье Ларисы Базилевской: «Вместо гор я ушла с мужем в пещеры»

5 мая 2017, 09:15
Гость
Гость
5 июля 2017, 11:03
Лариса, я в восхищении! Вот, когда детей не надо мотивировать - просто смотрят на интересных и трудолюбивых родителей и в такой среде развиваются!!!
Гость
24 мая 2017, 12:27
Достойны уважения! Молодцы!!!
Гость
17 мая 2017, 15:37
Сколько в городе ленивых, ничем не увлеченных и завистливых людей) "Денег некуда девать" - это когда пахал как конь/рискнул/поставил всё на кон (а не купил тачку в кредит), а потом пожинаешь плоды, катаешься по миру! У таких семей нужно учиться жить (в том числе зарабатывать "денег некуда девать"). Избавляемся от негатива и берем пример с прекрасной семьи!
Гость
9 мая 2017, 07:51
Семья такая замечательная! "Запиталась " положительными эмоциями)), спасибо автору за проект о челябинских семьях! Фото все такие приятные, а с маленьким в рюкзачке вообще покорило!)) Мира и процветания вашей семье!!!
Гость
11 мая 2017, 12:12
Спасибо!!!!!
Гость
6 мая 2017, 01:19
Интересный рассказ. Интересная семья. Все семьи разные и интересы тоже, но когда они совпадают, вдвойне радует. Здоровья, успехов, путешествий всегда с возвращением, изучения и познаний в мире открытий.
Гость
6 мая 2017, 11:17
Спасибо! Для меня возвращение- это одна из самых интересных частей путешествия
Гость
6 мая 2017, 00:16
Замечательная семья! Они большие трудяги и слышат друг друга, потому все получается в жизни. Часто вас вспоминаю!
Гость
6 мая 2017, 11:18
Спасибо!
Гость
6 мая 2017, 14:49
Спасибо, Евгения!
Гость
5 мая 2017, 22:48
Обожаю эту семью! Настолько они мобильные,харизматичные,интересные, легкие на подьем,веселые и т.д. их главная особенность-невероятное жизнелюбие и умение ломать стереотипы... у таких ребят надо учиться!!! Благодарна судьбе, что знаю их, что есть у меня вощможность поговорить с ними,зарядиться неиссякаемой энергией...и получить дельный совет! Так держать!!!!
Гость
6 мая 2017, 11:15
Спасибо за добрые слова!
Гость
6 мая 2017, 14:48
Спасибо!
Гость
5 мая 2017, 17:54
Чудесная семья) Восхищаюсь просто) Пусть все задуманные вами проекты, мечты всегда сбываются!
Гость
6 мая 2017, 11:13
Спасибо!
Гость
5 мая 2017, 17:00
Отличное интервью! Замечательная семья! А не расскажете, в какой школе учится старший? И как решали вопрос с учебой? Просто приехал и сдал зачеты? Или там все в школе на таком дистанционном обучении, раз речь про видеоуроки идет? Тоже думаем про зимовку в теплых странах, и вопрос с учебой очень интересен. Спасибо! Успехов дружной семье!
Гость
6 мая 2017, 14:47
Спасибо! Да, договорились с директором и учителем. Приехал и сдал зачеты, контрольные.
Гость
5 мая 2017, 16:12
Молодцы! Классная семья! Отличные фотографии! Привет от одноклассника ;)
Гость
5 мая 2017, 14:35
Приятно почитать о друзьях. Молодцы! Привет от Макса и Любы!
Гость
5 мая 2017, 15:55
Спасибо! Давайте уже ваше интервью!
Гость
8 мая 2017, 09:39
Нормальный Чел! И от Андатера привет!
Гость
5 мая 2017, 14:18
Пора - раскулачивать!
Гость
5 мая 2017, 15:09
Вы знаете, моего прадеда раскулачили в своё время. Вывезли из собственного дома с женой и всеми детьми в лес. Уйти оттуда удалось только моей прабабушке с трехлетней дочкой-моей бабушкой. Прадед навсегда остался на том лесоповале. Прошло 100лет, недавно я ездил в деревню прадеда. Наш дом так и остался самым приличным в деревне. Каменный, построен на совесть. В советское время был и домом пристарелых и диспансером для душевно больных... Так что Гость, отбирать нечего, дома как у прадеда у меня нет! Только впечатления от путешествий...
Гость
5 мая 2017, 13:56
Ждём статью про человека остановку!!!
Гость
5 мая 2017, 11:10
Учились с Севой в ЮУрГУ в одной группе. Он часто ходил в походы в пещеры. Отличная жена и семья! Молодец, так держать! Привет от друзей из АТ-151-551. Наиль, Павел, Константин, Евгений
Гость
5 мая 2017, 11:59
Так он ещё и Атешник! На АТ много интересных личностей училось)
Гость
5 мая 2017, 14:54
Спасибо ребята! Так приятно видеть отзывы от друзей АТ-шников!
Гость
5 мая 2017, 15:29
Гость
5 мая 2017, 11:59
Так он ещё и Атешник! На АТ много интересных личностей училось)
У нас проходной бал был не менее 14. Автомобили и автомобильное хозяйство. А на специальности и факультете действительно много достойных людей училось
Гость
5 мая 2017, 09:53
Видимо я одна не знаю кто это? Выбираете не знакомых людей, у нас в городе очень много узнаваемых горожан. Хотя против этой семьи я ничего не имею против...
Гость
5 мая 2017, 13:06
а приведите пример, кого бы вы хотели увидеть героями этого проекта? Ну и к слову, далеко не все соглашаются на подобного рода интервью =)
Гость
5 мая 2017, 09:44
Мне тоже очень понравилось Особенно вопрос ..из-за чего вы можете поссорится ??..Обычно из-за мелочи. Это происходит, как правило, после какого-то стресса. Например, переезда всей семьёй из России на Бали. Потом в Таиланд. От таких переездов среднестатистическая семья, думаю, могла бы вообще распасться..... походу у меня не среднестатистическая семья ) подумаешь мелочь , перелёт из России на Бали от туда в Тайланд
Гость
5 мая 2017, 10:16
Можно моей семье такой стресс пару раз в год? :-D
Гость
5 мая 2017, 09:43
когда у тебя куча денег и можно не работать от расвета до заката, можно найти себе любое хобби и с головой окунуться в него, ну увлекается человек ничего такого нет в этом у каждого есть своё хобби.
Гость
8 мая 2017, 09:37
Нифига не можешь сам, так хоть не завидуй. Шевелиться нужно наверное. С юности Севу знаю. Нормальный чел.
Гость
5 мая 2017, 09:32
Какая крутая семья! Молодцы! Активные, жизнелюбивые, настоящие! Вот с кого надо брать пример - трое детей и есть желание и возможность увидеть мир, быть всем вместе, никакой бытовухи. Восхищена Вами!
Гость
5 мая 2017, 11:49
Когда есть деньги и возможности, Почему бы и нет, вот только Не нужно писать, типо рабатать Не пробовали, многие тут такое любят писать
Гость
5 мая 2017, 13:07
Спасибо!
Гость
5 мая 2017, 17:33
Гость
5 мая 2017, 11:49
Когда есть деньги и возможности, Почему бы и нет, вот только Не нужно писать, типо рабатать Не пробовали, многие тут такое любят писать
Все в ваших руках, Гость! Знаю эту семью как раз с занятий спелеологией в юности, всего добивались сами с нуля. Своей головой и руками, а главное постоянным трудом. Каждый выбирает сам свой путь развития. Сева и Лариса, вы молодцы. Побольше вам и вашим пацанам удачи и ярких ощущений от жизни!!!
Гость