6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 июн 2017 в 11:51

Вот шикуют бюджетники. А говорят у них маленькие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 11:59

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), на который ссылается «РИА Новости», 47% респондентов осуждают явное проявление непатриотичного поведения, а некоторые из них даже предлагают ввести за это уголовное наказание. При этом 48% не считают, что за непатриотизм стоит порицать, причем доля сторонников этой позиции выросла — с 37% в 2014 году до 52%.

Людей, которые не чувствуют любви к родной стране, не могут назвать патриотами 77% опрошенных, 61% считает, что нельзя называться патриотом, если не знаешь государственной символики России. Кроме того, к проявлениям непатриотизма респонденты причисляют уклонение от службы в армии (более двух третей), работу в некоммерческой фирме, причисленной к категории иноагентов (чуть более половины). 52% россиян считают недостойными называться патриотами тех, кто желает перехать на ПМЖ за рубеж, при этом 61% полагает, что обладание вторым гражданством — не проявление непатриотизма (три года назад с этим согла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:11

Нам зачем это знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:13

недолго ему директорствовать-скоро сельским чемоданы поковать,и до хаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:14

гуляют за наш счёт

Гость
9 июн 2017 в 12:15

Это тот, что назвал нашу с вами родину е***ой областью ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:19

Это кому-то интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:24

А я сегодня вкусно позавтракала, в выходные собираемся на шашлычки, в баньку и на новоселье. Интересно? Вот и об этой новости можно сказать то же самое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:35

а вот кот Васька накануне....ну делать ему нечего было....ииииии

Гость
9 июн 2017 в 12:39

Скоро у Трактора появится новый капитан команды

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 13:11

Совет, да любовь!

Гость
9 июн 2017 в 13:16

Невеста красотка! Удачной семейной жизни.

Гость
9 июн 2017 в 13:34

- Ты как женился, по любви или по расчёту?
- Не, Её папа сказал - Полюбому.

Павел
9 июн 2017 в 13:55

Женится по любви не может ни одоин король!...песня такая была))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 14:20

В Крым почему то молодежь не едет отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 14:48

А бездельникам всё нипочём... халявные деньги бюджета, а пенсионеры подождут, наверное

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 16:05

http://www.khl.ru/clubs/traktor/team/
Нет в основе ни какого мамаева.
Шайбы подносит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 16:21

Какие все злые! Говорите чушь не зная правды! Данил и Лиза вместе уже 6 лет, со школы! И неужели вы думаете, что это решение папы?! Вот чушь то какая! Кто вам всем мешает заработать денег на такую шикарную свадьбу? Только все и можете сидеть и писать гадости!
Счастливой семейной жизни молодым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 16:39

А не по фиг бы !!!

9 июн 2017 в 19:34

Титул обладателя Кубка губернатора Челябинской области-2016. Это сильно.)))

ОТВЕТИТЬ