3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Где отдыхают молодые челябинки: сдаём все популярные места местных красоток

Пляжи, парки и торговые центры: девушки рассказали 74.ru о том, где проводят свободное время.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
4 авг 2017 в 08:02

красотки так себе на любителя

Гость
4 авг 2017 в 08:02

о чем статья?

Гость
4 авг 2017 в 08:03

Аня 21 год которой, видимо не в курсе что ситибар закрыт еще с мезозоя -_- .

Гость
4 авг 2017 в 08:13

Как интересно, на словах никто не любит ночные клубы и знакомства в них, но в 90% случаев все самое интересное происходит именно в ночных клубах и не только знакомства)

Гость
4 авг 2017 в 08:24

Светлана, 32 "готова потратить 1500 тысячи, но могу и всего 500." 1.5 ляма на ресторан радуюсь за девушку

Гость
4 авг 2017 в 08:26

Такое чувство, что девушки ищут спонсоров)))

Гость
4 авг 2017 в 08:30

ем дома, готов потратить на еду рублей 300 или 500, готовлю сам вкуснее чем в названных выше забегаловках
на шопинг можно и тыщ 10 слить, но зачем мне ещё один шуруповёрт?
знакомиться с кем-то на улице, кто готов слить желательно чужих тыщи полторы или две - не хочется, не вижу смысла

вопрос: с такими аппетитами сейчас все девушки или так кажется потому что только о них и пишут? :)

Артем
4 авг 2017 в 08:33

"Хотелось бы ходить в театры, но они дорогие"? Театры намного дешевле ресторанов и кафе...

Гость
4 авг 2017 в 08:34

Где водятся такие"красотки".

Анна
4 авг 2017 в 08:35

Что за бред?) кому интересно сколько эти курочки готовы потратить аж в макдаке и алмазее..))))

Гость
4 авг 2017 в 08:35

Бездумно покупающие все подряд и другие гамбургеры особи. Которых надо вводить в театр на который они не готовы потратиться.

Карабас
4 авг 2017 в 08:40

В театр им дорого... Затариться ненужным шмотьем - недорого, и поесть за 1500 недорого, или в Макшлак - самое то место. А самой приготовить что-то вкусное и собрать гостей ума не хватает что ли? Все ищут гламурной жизни.

Гость
4 авг 2017 в 08:41

Какой может быть зарплатный день у девочек 17 -20 лет?? И какие-то рассказы не убедительные. Статья ни о чём!!!!

Гость
4 авг 2017 в 08:42

Только вот есть проблема: симпатичные девушки Челябинска ненавидят Челябинск и готовы свалить из города в Москву или Сочи при первой же возможности и так и поступают... заурядному москвичу или кавказскому сочинцу достаётся красивая невеста, а состоявшемуся челябинцу ......

Гость
4 авг 2017 в 08:50

Все очень любят театр, но ходят отдыхать в mcdonalds.

Уральский Пельмень
4 авг 2017 в 08:51

А чё у Марии 21г и Жени 20л губы синие??? Остывают уже?...

Гость
4 авг 2017 в 08:59

Оля, 26 лет. А коня на скаку слвбО остановить ?

Гость
4 авг 2017 в 08:59

Оказывается вся молодежь торчит в торговых центрах и в день з/п там всю ее и оставляет. А я поражалась - для кого их столько строят.

Гость
4 авг 2017 в 09:02

Все таки 30 лет это самый волшебный возраст.

Гость
4 авг 2017 в 09:03

Больно мне больно... Каков город-таковы и " молодые красотки"...

Джимми
4 авг 2017 в 09:03

"Давай Поженимся 74". :D ))))))))))))))))))))))))

Девушка)
4 авг 2017 в 09:03

На шоппинг 10-ку легко, а театры дорогие. Мда...печально.

Джимми
4 авг 2017 в 09:04

Глядя на этих девчат, одно разочарование на душе. Интересы так себе...

Гость
4 авг 2017 в 09:04

Эта новость оскорбляет чувства красивых девушек

Гость
4 авг 2017 в 09:04

Слушайте ,это статья о том ,что у молодежи попросту нет денег.Кафе пустые,в магазины ходят только на последние распродажи 70-90%, в ночные клубы тоже максимум напиток один могут осилить .А летом вы спросите много молодёжи едет отдыхать ?При том толпы молодежи из Англии ,Германии ,Голландии едут и не по разу тусоваться на Ибицу ,Майорку и т,д.Мне жаль челябинскую молодежь ,девчонки мечтают встретить принцев,а у принцев то и денег нет (( ботаники сидят дома,нарики по дворам ,спортсмены на бесплатных площадках или в залах.И только малая часть может позволить побаловать девушку выходом в кафе,ресторан или на шоппинг .Молодость проходит мимо... Ребята крепитесь

гость
4 авг 2017 в 09:07

а мне Оля 26 понравилась и Юля 27

Гость
4 авг 2017 в 09:08

Все не довольные расскажите о себе, в лучшем случае с пивком орать пол ночи во дворе это ваше летнее времяпровождение?

Гость
4 авг 2017 в 09:09

Девушки в 17-20 лет могут позволить себе потратить 1500 тыс. в зарплатный день. В этом возрасте у них еще и высшего образования нет, значит подработки. Живут все с родителями, скорей всего, а иначе бы деньги считали. Я в этом возрасте начинала жить одна и мне катастрофически не хватало денег на развлечения, только прогулки по городу.

Гость
4 авг 2017 в 09:12

Этим челябинкам в школу бы ходить, а не в индейцев раскрашиваться.

Красавица
4 авг 2017 в 09:12

Театры - дорогие???? В магдак дороже сходить. И где вы таких красавиц встретили, которые только в магазинах могут развлекаться??? Потребительское сознание определяет суть. Театры и выставки стоят порядка 200 рублей, это все отговорки, что ''дорого стоит''.

Гость
4 авг 2017 в 09:17

попытка рекламы юревечевких активов))

Гость
4 авг 2017 в 09:21

Почему то 27, 32, 37 летние выглядят моложе 17,20,21 летних))))))))))))

Сигизмунд Тележный
4 авг 2017 в 09:21

Доверить написание этой статьи журналистам-девушкам - так себе идея! Нафотографировали - и рады! Так вот смотришь, читаешь и думаешь: "Как страшно жить!"

Гость
4 авг 2017 в 09:21

Где вы таких "красоток" понабрали)

Гость
4 авг 2017 в 09:22

Суть статьи - "люблю театры, но хожу в макдональтс "?...

Гость
4 авг 2017 в 09:24

Самых красивых девушек и самых настоящих мужчин можно встретить только в теплое время суток на лавочках с пивасиком!

Ден
4 авг 2017 в 09:29

Это, блин, что за красотки?!!? По каким рейтингам?!!!

Местный
4 авг 2017 в 09:32

Я не в восторге от статьи, Екб и Тюмень смеются, читая это, не говоря уже про центральную Россию.

Гость
4 авг 2017 в 09:34

Нормальная тема, действительно много хороших девчонок не могут найти себе пару, потому что нормальных парней мало. Или наркоман или гей или просто не хочет ни работать ни учится. Так что это проблема! А девочки на фото все привлекательные и милые. Удачи вам девочки. Жаль что мне не 25-30 лет.

Гость
4 авг 2017 в 09:36

а где красотки то? ну правда? на Кировке пройдитесь -там с ходу в разы лучше найдете (только что там шел) в 17лет они платья себе покупают за 3р? на мамины денежки или уже нашли спонсора?

Гость
4 авг 2017 в 09:37

Это все кому-то интересно?

Гость
4 авг 2017 в 09:39

Ну вот поэтому и сидят эти ТРКашные королевы одни.

Гость
4 авг 2017 в 09:47

Чет все в макдачной питаются, зато ждут прынца который по ресторанам, да театрам их будет каждый день водить! Чем шмотьем на ползарплаты выбрасывать, лучше бы на курсы кулинарные записались или ещё какой скил для семейной жизни прокачали! Как вариант в фитнес-клубах знакомиться, там сразу видно кто из себя что представляет!

Гость
4 авг 2017 в 09:51

Сразу видно что по театрам не ходят - театр, если не приезжий, дешевле вечера каруселей в парке.

Гость
4 авг 2017 в 09:55

театры дорогие??!! да билеты стоят как кофе и круассан в среднем кафе..

Гость
4 авг 2017 в 09:55

Хотелось бы ходить в театры, но они дорогие. Поэтому хожу на карусели, в кафе

Оригинал материала: http://afisha.74.ru/text/freetime/327881784086528.html
Кафе дешевле чем театр? Девушка просто не знает, где это.

Гость
4 авг 2017 в 10:16

Большенство красивых девушек, которых я знал, уехали в другие города, вышли замуж за тамошних "лохов" и живут там дальше. Спасибо нашей проворовавшейся власти, за красивые аллеи и парки, за пешеходные зоны и дороги, за фонтаны и культурное население.

Гость
4 авг 2017 в 10:28

Дорогие гости, вы сами то в театр давно ходили? Цены от 800 р на нормальные места. Приезжие артисты от 1500 задний ряд балкона. Театр стал дорогим удовольствием.

Гость
4 авг 2017 в 10:30

А вот если серьезно - где познакомиться с нормальной девушкой?
Универ и студенческие компании позади. Сейчас работа (коллектив почти на 100% мужской), качалка (тоже нет девушек), стрелковый клуб (тут уж без комментариев). В Макдональдс не хожу, на каруселях буду выглядеть глупо, ночные клубы не по возрасту. Знакомиться через друзей - так они и сами неженатики. А уже 27...

Гость
4 авг 2017 в 10:37

Для справки: итальянский макдональдс дороже российского и не такой вкусный

Гость
4 авг 2017 в 10:41

Девушки красивые и симпотичные!
А всем комментаторам хорошего дня и скорейшего завершения рабочей недели и теплых жарких деньков на природе !
Юля, 27 лет - самая очаровательная