30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Карабас
4 авг 2017 в 08:40

В театр им дорого... Затариться ненужным шмотьем - недорого, и поесть за 1500 недорого, или в Макшлак - самое то место. А самой приготовить что-то вкусное и собрать гостей ума не хватает что ли? Все ищут гламурной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:02

о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:50

Все очень любят театр, но ходят отдыхать в mcdonalds.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:02

красотки так себе на любителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:30

ем дома, готов потратить на еду рублей 300 или 500, готовлю сам вкуснее чем в названных выше забегаловках
на шопинг можно и тыщ 10 слить, но зачем мне ещё один шуруповёрт?
знакомиться с кем-то на улице, кто готов слить желательно чужих тыщи полторы или две - не хочется, не вижу смысла

вопрос: с такими аппетитами сейчас все девушки или так кажется потому что только о них и пишут? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:59

Оказывается вся молодежь торчит в торговых центрах и в день з/п там всю ее и оставляет. А я поражалась - для кого их столько строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:21

Почему то 27, 32, 37 летние выглядят моложе 17,20,21 летних))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Артем
4 авг 2017 в 08:33

"Хотелось бы ходить в театры, но они дорогие"? Театры намного дешевле ресторанов и кафе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:41

Какой может быть зарплатный день у девочек 17 -20 лет?? И какие-то рассказы не убедительные. Статья ни о чём!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:30

А вот если серьезно - где познакомиться с нормальной девушкой?
Универ и студенческие компании позади. Сейчас работа (коллектив почти на 100% мужской), качалка (тоже нет девушек), стрелковый клуб (тут уж без комментариев). В Макдональдс не хожу, на каруселях буду выглядеть глупо, ночные клубы не по возрасту. Знакомиться через друзей - так они и сами неженатики. А уже 27...

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 авг 2017 в 08:35

Что за бред?) кому интересно сколько эти курочки готовы потратить аж в макдаке и алмазее..))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:03

Больно мне больно... Каков город-таковы и " молодые красотки"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:13

Как интересно, на словах никто не любит ночные клубы и знакомства в них, но в 90% случаев все самое интересное происходит именно в ночных клубах и не только знакомства)

ОТВЕТИТЬ
Уральский Пельмень
4 авг 2017 в 08:51

А чё у Марии 21г и Жени 20л губы синие??? Остывают уже?...

ОТВЕТИТЬ
Джимми
4 авг 2017 в 09:04

Глядя на этих девчат, одно разочарование на душе. Интересы так себе...

ОТВЕТИТЬ
Девушка)
4 авг 2017 в 09:03

На шоппинг 10-ку легко, а театры дорогие. Мда...печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:21

Где вы таких "красоток" понабрали)

ОТВЕТИТЬ
Ден
4 авг 2017 в 09:29

Это, блин, что за красотки?!!? По каким рейтингам?!!!

Гость
4 авг 2017 в 08:26

Такое чувство, что девушки ищут спонсоров)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:24

Светлана, 32 "готова потратить 1500 тысячи, но могу и всего 500." 1.5 ляма на ресторан радуюсь за девушку

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 авг 2017 в 12:26

Самый классный клуб был " ТРИ ПАРАСЁНКА"

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Тележный
4 авг 2017 в 09:21

Доверить написание этой статьи журналистам-девушкам - так себе идея! Нафотографировали - и рады! Так вот смотришь, читаешь и думаешь: "Как страшно жить!"

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 11:27

Читаю и страшно, кроме тряпок и пожрать ничего им не интересно. такое ощущение что многие девушки голодные и голые живут. Такие и ходят одинокие, а те кто работает и не ждет спонсора , те и живут интересной жизнью, и с парнями проблем не знают. Я из таких ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 14:05

Вот ворчуны собрались! Собрали бы красоток модельных, начался бы стон, что это неправильная выборка, дескать, у этих папики, и понятно все, каким местом они зарабатывают... Самым заплюсованным комментом был бы: "А почему обычных девушек не опросить? Что нам эти модели?"
Дак вот вам обычные девушки. Хотят сходить в театр, поехать на озеро, сами работают, сами себя подарками радуют. Обычные работящие девушки, редко ходят по ресторанам, "Майбах" к подъезду не требуют... Но нет, мы ж все Делоны и Питты, девушки нам такие не надобны...

ОТВЕТИТЬ
Красавица
4 авг 2017 в 09:12

Театры - дорогие???? В магдак дороже сходить. И где вы таких красавиц встретили, которые только в магазинах могут развлекаться??? Потребительское сознание определяет суть. Театры и выставки стоят порядка 200 рублей, это все отговорки, что ''дорого стоит''.

Гость
4 авг 2017 в 09:51

Сразу видно что по театрам не ходят - театр, если не приезжий, дешевле вечера каруселей в парке.

Гость
4 авг 2017 в 09:09

Девушки в 17-20 лет могут позволить себе потратить 1500 тыс. в зарплатный день. В этом возрасте у них еще и высшего образования нет, значит подработки. Живут все с родителями, скорей всего, а иначе бы деньги считали. Я в этом возрасте начинала жить одна и мне катастрофически не хватало денег на развлечения, только прогулки по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:47

Чет все в макдачной питаются, зато ждут прынца который по ресторанам, да театрам их будет каждый день водить! Чем шмотьем на ползарплаты выбрасывать, лучше бы на курсы кулинарные записались или ещё какой скил для семейной жизни прокачали! Как вариант в фитнес-клубах знакомиться, там сразу видно кто из себя что представляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:34

ахахаах готовы ходить в рестораны каждый день если их угощает мужчина, и готовы не есть что б побольше влезло мухахаха.....это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 17:19

А где музеи, спорт залы, парки, погонять на велике или роликах, а салоны красоты? Только в макдаке жрут. Ужас! Что с вами будет через 3-4 года? 10 тыс на шоп пинг? Что вы там покупаете? Я такую сумму трачу, когда иду за зимними сапогами 1р в 3 года!

ОТВЕТИТЬ

Скоро в Че откроется бургерная "The Тёлки". Наверное, специально для таких. Что вполне логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:55

Хотелось бы ходить в театры, но они дорогие. Поэтому хожу на карусели, в кафе

Оригинал материала: http://afisha.74.ru/text/freetime/327881784086528.html
Кафе дешевле чем театр? Девушка просто не знает, где это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 13:21

Вот спасибо! Глядя на этих "красоток" я понимаю где лучше не появляться, чтобы не встретится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 22:33

Да малолетки все питаются в Макдональдсе, что вы к ним пристали. Постарше девушки уже выбирают заведения классом выше и в ресторан абы с кем, лишь бы накормили, не пойдут. Мозги появляются с возрастом только, в основном

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:03

Аня 21 год которой, видимо не в курсе что ситибар закрыт еще с мезозоя -_- .

ОТВЕТИТЬ
Джимми
4 авг 2017 в 09:03

"Давай Поженимся 74". :D ))))))))))))))))))))))))

Гость
4 авг 2017 в 09:22

Суть статьи - "люблю театры, но хожу в макдональтс "?...

Гость
4 авг 2017 в 09:55

театры дорогие??!! да билеты стоят как кофе и круассан в среднем кафе..

Гость
4 авг 2017 в 11:11

Анастасия 17 улыбнула : Зато есть два озера в городе и целая куча рядом с ним.

Гость
4 авг 2017 в 12:03

Да, живет молодежь. Питаюсь на 1500 в неделю, а они это за вечер в ресторане сливают. Научились бы работать, а не мамкины деньги тратить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 21:07

Жрут в макдаке и в 17 лет выглядят на все 40

Гость
4 авг 2017 в 08:34

Где водятся такие"красотки".

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2017 в 10:52

и где таких красотуль откопали?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 авг 2017 в 13:46

Прошлой осенью познакомился с девушкой почти в театре. Вернее она с подружкой из театра шла а я к машине на парковку (не из театра) Толкнул ее нечаянно. Извинился, предложил подвезти. Так она мне сразу понравилась. Не то чтобы писаная красавица, но что то было особенное. Академия культуры, от крепкого словца в обморок падает. Через неделю киношек и умных разговоров-затащил к себе. И тут оказалось- девочка то любит погорячее! Бери меня червяк! Бери меня ...! Я аж опешил сначала. Хорошие у нас девочки в городе. Юля привет, если читаешь. Я совсем не против восстановить отношения, которые были прерваны из за неблагоприятного стечения обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:04

Слушайте ,это статья о том ,что у молодежи попросту нет денег.Кафе пустые,в магазины ходят только на последние распродажи 70-90%, в ночные клубы тоже максимум напиток один могут осилить .А летом вы спросите много молодёжи едет отдыхать ?При том толпы молодежи из Англии ,Германии ,Голландии едут и не по разу тусоваться на Ибицу ,Майорку и т,д.Мне жаль челябинскую молодежь ,девчонки мечтают встретить принцев,а у принцев то и денег нет (( ботаники сидят дома,нарики по дворам ,спортсмены на бесплатных площадках или в залах.И только малая часть может позволить побаловать девушку выходом в кафе,ресторан или на шоппинг .Молодость проходит мимо... Ребята крепитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:35

Бездумно покупающие все подряд и другие гамбургеры особи. Которых надо вводить в театр на который они не готовы потратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:12

Этим челябинкам в школу бы ходить, а не в индейцев раскрашиваться.

Гость
4 авг 2017 в 09:17

попытка рекламы юревечевких активов))

Анна
4 авг 2017 в 12:25

Да, так то печалька, что молодых девушек кроме тц и посиделок с фастфудом (с выкладыванием этого в соц.сети) мало что интересует

Гость
4 авг 2017 в 13:36

Ох, посмешили конечно на славу, было подумала уж, что 1 апреля настало))) Девочки, молоденькие, откуда же столько дури в голове? Почему поколение двухтысячных столь низко?

Людмила
4 авг 2017 в 14:08

Читала и хохотала)) Какие же у нас люди остроумные!

Олеся
5 авг 2017 в 11:33

"Кроме того, в рестораны девушки готовы ходить хоть каждый день. Но при условии, что за ужин в нём платит мужчина. Чтобы влезло больше, некоторые готовы приходить на пустой желудок и даже не есть пару-тройку дней"

Чисто малолетские замашки голодных девочек. На мнения таких особ лучше не ориентироваться.

Гость
4 авг 2017 в 09:36

а где красотки то? ну правда? на Кировке пройдитесь -там с ходу в разы лучше найдете (только что там шел) в 17лет они платья себе покупают за 3р? на мамины денежки или уже нашли спонсора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 09:27

Красоток не увидела...а отдыхать в ТЦ это современное реаллити...Не ходят в театры,музеи,не читают книг...от этого и незнание культуры и маленький багаж знаний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:02

Все таки 30 лет это самый волшебный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:39

Ну вот поэтому и сидят эти ТРКашные королевы одни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:34

Нормальная тема, действительно много хороших девчонок не могут найти себе пару, потому что нормальных парней мало. Или наркоман или гей или просто не хочет ни работать ни учится. Так что это проблема! А девочки на фото все привлекательные и милые. Удачи вам девочки. Жаль что мне не 25-30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 12:48

17-летние выглядят старше лет на пять)

ОТВЕТИТЬ
Колян
4 авг 2017 в 18:20

А чё нормальные с пивом потянут, а под водочку вообще в катят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:04

Эта новость оскорбляет чувства красивых девушек

Гость
4 авг 2017 в 13:47

Готовы ходить в ресторан хоть каждый день за деньги мужчины.А кто бы сомневался.

Гость
4 авг 2017 в 13:48

На мой взгляд, все девушки очень приятные и симпатичные, красота у каждого своя. На сколько мне известно, для интервью выбирают всегда более менее приличных и приятных внешне людей, значит остальные ещё хуже, в том числе и "диванные эксперты", ценители женской красоты) всем добра)

4 авг 2017 в 14:19

"Готова оставить там тысячи полторы. Если совсем не хочется есть, то рублей 500."
А она еще худенькая такая, за 500 руб. объешься, а за 1500 темболее....

Гость
4 авг 2017 в 14:31

Правильно сказала Анастасия-Зато есть два озера в городе и целая куча рядом с ним. ))) и самое главное что эта куча постоянно воняет)))

Гость
4 авг 2017 в 19:54

Светлана 32 и Юля 27 - неплохие, остальные похуже

Гость
4 авг 2017 в 08:42

Только вот есть проблема: симпатичные девушки Челябинска ненавидят Челябинск и готовы свалить из города в Москву или Сочи при первой же возможности и так и поступают... заурядному москвичу или кавказскому сочинцу достаётся красивая невеста, а состоявшемуся челябинцу ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 11:46

Хоть бы одна призналась что питается с Магнита возле дома)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:08

Все не довольные расскажите о себе, в лучшем случае с пивком орать пол ночи во дворе это ваше летнее времяпровождение?

Гость
4 авг 2017 в 09:37

Это все кому-то интересно?

Paulr
4 авг 2017 в 11:57

Райтер сделал мой день,спасибо тебе за эмоции,я так давно не смеялся,читая текст.
10/10

Бугагаев
4 авг 2017 в 13:11

С молодыми красивыми челябинками в саунах надо знакомиться, бугага!

Гость
4 авг 2017 в 13:23

Понял, куда ходить не нужно.

Гость
4 авг 2017 в 13:45

Ни с одной из этих девушек даже бы не подошёл знакомится.Гуляя в парке за день 3 телефона без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:59

Оля, 26 лет. А коня на скаку слвбО остановить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 13:11

В Москау просто рыдают над нашими дэвушками)))). Некуда пойти, блин. Отдохнуть? От чего должна отдохнуть молодая и полная сил деваха? Работай, пока здоровье есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Красотка
4 авг 2017 в 14:31

Статья про то где проводят время девушки и не обязательно "свободные"!но челябинские мужички -одиночки не упустили момент пооскорблять ,и притом пишут скорее всего те кто зарабатывает тыщ 15-20 в месяц!живут с родителями ,из развлечений у них пивас на лавке и качалка,и не могут не с кем познакомится так как не интересны таким девушкам!
мужички в Ч вообще мелкие пошли ,без денег ,без перспектив ,без жилья,при этом хотят встречаться с красоткой с образованием и квартирой своей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:24

Самых красивых девушек и самых настоящих мужчин можно встретить только в теплое время суток на лавочках с пивасиком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:41

Девушки красивые и симпотичные!
А всем комментаторам хорошего дня и скорейшего завершения рабочей недели и теплых жарких деньков на природе !
Юля, 27 лет - самая очаровательная

Гость
4 авг 2017 в 12:43

А есть инфа, где работают эти "красотки"? А то отдыхать то и дурак может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 13:44

Красивые девченки и в нормальных местах питаются, хорошо что не в клубах! А то там одни наркоманы, барыги да геи! Нечего красавицам в таких притонах ловить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 18:47

Ого!
более 300 комментарий
обнищание населения и горе-экология столько не набирают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:16

Большенство красивых девушек, которых я знал, уехали в другие города, вышли замуж за тамошних "лохов" и живут там дальше. Спасибо нашей проворовавшейся власти, за красивые аллеи и парки, за пешеходные зоны и дороги, за фонтаны и культурное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 03:25

Судя по всему, те девушки, которые сказали про 100 лет, уже давно замужем и везде бывают исключительно со своим мужчиной.

5 авг 2017 в 13:26

Тренд сезона, кто не в курсе, фото девушек естественной красоты...

Гость
6 авг 2017 в 10:48

Пост ни о чем. ...вообще на че они там могут потратить. Понимаю бы писали , что может сводить в кино и потратить на меня тыщи полторы. А что написано переигранно. Жрут дошики , гуляют и ищут приелючений на...

Гость
11 авг 2017 в 13:52

Где таких"красоток" то нашли????

Гость
11 авг 2017 в 16:37

Поколение МакДак

Состоявшийся адекват.
4 авг 2017 в 13:11

Зажрались мы пацаны, зажрались. Да очень даже хорошие у нас девчонки. Я если честно даже диву даюсь, как они еще, глядя на нас мужиков, суровых и угрюмых, но зато с пивными животами, находят силы и желание выглядеть хорошо. Фото, кстати, не всегда объективно показывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 11:20

Аня 21 год зарплатный день? в школе только до 18 лет учатся, и сразу работают что ли? или где работают в 17 - 21 год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 11:02

А можно теперь ТОП-10 с Ленинского и ЧМЗ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 14:44

хотелось бы посмотреть комментаторов особенно мужского пола. Прямо послушать так такие интеллектуалы и прынцы

Гость
4 авг 2017 в 10:28

Дорогие гости, вы сами то в театр давно ходили? Цены от 800 р на нормальные места. Приезжие артисты от 1500 задний ряд балкона. Театр стал дорогим удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 авг 2017 в 09:32

Я не в восторге от статьи, Екб и Тюмень смеются, читая это, не говоря уже про центральную Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 11:29

Леночка моя!!! лучшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 14:39

до женитьбы за все время было 500 девушек, из них 27 челябинок, все вышли замуж у всех все хорошо, я фартовый

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:28

Приласкать какую-нибудь🐈

Андрей
6 июл 2021 в 12:45

Девчонки хорошенькие

Ирина
4 авг 2017 в 10:56

Приятная, ничем не обременяющая, статья, побольше бы таких, и девушки все милые и интересные.
Жаль только коменты в основном какие-то негативные и обидные.

Гость
14 авг 2017 в 10:13

Я не вижу ни чего зазорного пригласить мужчину на ужин и накормить его. У меня есть возможность и желание это сделать. Сейчас странное время. Ну что ж теперь))) Мама пыталась вырастить из меня "принцеску", но не получилось)) Не могу и не хочу зависеть от мужчины, а может просто не попадался такой мужчина от которого, я бы хотела зависеть.

14 авг 2017 в 12:47

"на любителя ты дочка" (с) осторожно модерн

Загрузка...