Комментарии к публикации «Где искать красавчиков в Челябинске: рассказываем об их местах обитания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ843
Гость
14 авг 2017 в 08:49

Все хорошо! А где искать парня для девушки за 30???? Мне 34 и все же проблема познакомится стоит острее. Молодым проще и возможностей больше! К сожалению, друзей и подруг не много, да и то все семейные, одна в клубы не пойдешь, а в парках и на улицах все меньше свободных мужчин моего возраста, желающих познакомится(((

Гость
14 авг 2017 в 08:42

Современный срез юношей - барбер, айтишник, менеджер, владыка интернет магазина. Проводим время на спортплощадках, на девушек времени нет, любим себя и еще немного себя. Зачем столько фильтров на фото?

Гость
14 авг 2017 в 08:34

А вы у заводчан спросите, на мечеле у знакомого мастера с высшем металлургическим образованием з/п чистыми выходит 29 т.р., он квартиру в ипотеку взял на 25 лет по 16 т.р. в месяц + 4 т.р ком. платежи. Оставшихся денег еле хватает на еду и бензин.

Билли Миллиган
14 авг 2017 в 08:56

Артём Военный, не пропускай дни тренировки ног!

Гость
14 авг 2017 в 09:32

Слов то сколько иностранных! Чтобы было не слишком понятно, что из себя юноши представляют. Барбер! Почему просто не сказать: парикмахер!

Гость
15 авг 2017 в 00:08

Как же много людей, не имеющих вторых половинок, на самом деле это печальный факт, ведь возможностей много для знакомств, а реализации ноль, никто не хочет брать на себя ответственность, так и живём, для себя любимого, думая, что время ещё придёт, а на самом деле, оно уходит, так, глядишь и постучит почтальон к нам в дверь и скажет я принёс вам пенсию) все добра)

Гость
15 авг 2017 в 15:30

Ищу девушку, ростом от 175 сам высокий, 186, не зацикленную на тренажерном зале, не худую, а уютную, умеющую готовить. О себе- 35 лет, 2в/о, хорошая работа, всё есть, женат не был, не урод. Есть такие?!

сами с усами
17 авг 2017 в 09:20

Ой девочки, мужик нынче пошел рукопопый. У моих замужних подруг дома ничего не делается ими. Вечно болтающиеся, протекающие краны, вываленные розетки. Набок гардины. Где сидит (спит) там и ест. У половины стир. машины до сих пор тупо шланг в ванну сливает. Лампочки то поменять не могут. Ну а если вдруг сие создание руку приложит к домашке, так еще похвалы за это просит. )))) Да нафиг такое счастье, которого при этом еще и самого обслуживать надо. А да еще не надо забывать из них вечно 1/3 за компом, 1/3 в телефоне, 1/3 по бутылочке пивка, а то и по две. ))

Яркий
14 авг 2017 в 12:43

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Алле Пугачевой 64, её мужу 36. Ты все еще одинока? Расслабься, твой парень еще не родился)) )

123
14 авг 2017 в 10:28

Может встретимся и начнем знакомиться?? у кого какие предложения? место, время, день/вечер?

Гость
15 авг 2017 в 11:37

Парни,будьте собой и живите по средствам.Не надо пускать пыль в глаза.Если ваш доход позволяет вам лишь пиво на детской площадке-демонстрируйте это,и поверьте, среди девушек найдутся желающие составить вам компанию)Если в клубах и ресторанах дорого-ну не приглашайте вы девушек туда. Вообще, желательно свой характер и привычки продемонстрировать уже на первом свидании или до него)Выпил пива-справил нужду тут же на детской площадке-и сделал девушке предложение(непристойное) тут же,пригласив ее в подъезд)Еще можно девушку пригласить "погулять" в минус 30 зимой,что означает,что нет денег на рестораны и кино)Поверьте,есть те, кто согласится и пойдет)Не надо пытаться быть кем-то другим,найдется та,которая примет полюбит тебя таким,какой ты есть) хотя бы все честно)

Гость
14 авг 2017 в 08:59

Неужели кто -то скажет мне жалко на этих "чаек " деньги тратить ?! Конечно все поют что "ничего не жалко ". Но жизнь показывает обратное.

Гость
14 авг 2017 в 13:15

Блин, я еле сдерживаюсь, чтобы от комментов не заржать на весь офис)))

Гость
14 авг 2017 в 10:02

У помощника судьи зарплата тысяч 20, не больше. На какие шиши он ходит по Белым кроликам?

парень, 32
15 авг 2017 в 11:09

Девушки, где вы ходите? где с вами познакомится?

Гость
14 авг 2017 в 09:32

Читаешь и понимаешь, какие то нереальные парни! Вы где их откопали? Основная масса либо вклалывает день ночь напролет, чтоб выжить, а остальные бухают и гулежбанят день ночь напролет! А эти прям из сказки какие то!

14 авг 2017 в 16:07

31 год, замужем не была. Хочу встретить спокойного, умного, интересного мужчину. Работаю, вкусно готовлю, без в/п, своя квартира. Клубы не люблю, по барам не хожу. Пиши

Венеролог
14 авг 2017 в 18:33

Давайте, давайте! Мне больше работы.

И не один раз замужем. Мне не проблема зазнокомиться!
15 авг 2017 в 15:38

Дорогие мои. Самое главное нужно не только хотеть познакомиться, но и делать все возможное для этого. Девушки Вы посмотрите на себя, вечно куда то спешите, взгляд на свои тапки, нахмурились. К мужчинам это тоже относиться. Вы должны излучать потоки прекрасного настроения. Вы давно вспоминали понятие - флирт? Вот наверняка 1/3 здесь за рулем? Вы в пробке. Выбросите свои майфуны и оглянитесь по сторонам, не початый край вокруг. А девушки давно просили парней подержать дверь, пакет, себя в конце концов? Молодые люди, а кто из Вас хоть разу уступил место в транспорте (лавочке, в лифте и т.д.)? Да каждая 3-я после этого поступка за Вас замуж пойдет! Будьте проще, веселее и главное открыты для общения! Всем удачи!

Свободная девушка
14 авг 2017 в 10:52

Я как девушка свободная, пожалуй выскажусь. Пару слов о себе: молодая, хороша собой, с хорошим чувством юмора, все при мне - и фигура, и личико, умна, с хорошей работой, обеспечиваю себя сама. Найти достойного мужчину, с которым захочется идти по жизни, которому захочется заглядывать в рот, варить борщи и рожать детей, очень проблематично. Все больше на пути попадаются маменькины сынки, нытики, которые не знают чего хотят, или "альфа самцы" которые никому ничего не должны, любви достойна только мама, вот с ней и буду жить ))) Чтоб найти действительно МУЖЧИНУ, надежного партнера для жизни, нужно реально побегать. При всем при этом, у современных парней требований много к девушке, а большинство сами из себя ничего не представляют. Элементарно не умеют ухаживать. Нет ни целей, ни желания что то делать,чего то добиваться.

Гость
14 авг 2017 в 08:53

Парни молодцы, и откуда берется та гопота орущая ночь на пролет во дворе...

14 авг 2017 в 12:27

у последнего как будто губехи накрашенные
вообще, это не мужчины,а какие то малчонки

14 авг 2017 в 17:00

Интересно, не будь этой статьи, знали бы мы, что в городе столько одиноких людей?) Пора и вправду вечера знакомств устраивать. 74.ru как вам идея?

она
14 авг 2017 в 09:42

Что то все одинаковые(
почему никто не говорит про чтение, про музеи выставки, в общем более интеллектуальные занятия) ходить в парк бегать, в кино и в ресторан на большее фантазии нет?
например галерея, музей стоит дешевле кино и познавательно и поговорить можно при этом с человеком

starmos
14 авг 2017 в 10:22

Да уж развлечения - пожрать, да на турнике повисеть... 5 миллионов лет развития мозга и для чего спрашивается, если шимпанзе = идеал?

Будущее России
14 авг 2017 в 14:06

По выходным бухаю, работаю инженером, плачу ипотеку, налоги, гос. сборы, акцизы на водку и бензин.
На себя могу потратить 200 р на пиво и 100 р на закусон. Тусуюсь дома или у друзей, иногда на природе.
На девушку готов потратить рубас в шашлычкее, но на двоих, раз в полгода. Но обычно говорим друг другу нафиг, там дорого и идем домой. Либо покупаем шаурму.

Недавно заняли на холодильник! На площадке воркаута не бываю, жира почти нет.

Откладываю подруге на сапоги за 10 тыс.

инженер
14 авг 2017 в 15:16

В свободное время бухаю. Гулять люблю просто в Саду Победы. Езжу на озера - Первое, Второе. 50% летних выходных провожу во дворе под грибком (бухаю). Очень люблю природу, поэтому выбираюсь туда с палаткой (когда не бухаю). В заведениях тоже бываю, но в основном это подвальная забегаловка в Ленаре. Могу там оставить на двоих до 200 рэ, бухло свое (боярка)

14 авг 2017 в 15:29

Девушка 29 лет, замужем не была, детей нет. Увлекаюсь психологией, чтением, историей. helen27221@74.ru

Алиса
17 авг 2017 в 12:34

Почему то каждый убежден, что на девушку потратить денег ему не жалко, последнее отдаст. Откуда тогда берутся жадные мужья?

14 авг 2017 в 12:28

ну у манагера вроде маникюр даже сделан

Фото пользователя
14 авг 2017 в 15:33

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.
Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для неё до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.
Подумай также, какова семья,
Где родилась избранница твоя.
За громким именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены тебе не зваться.
Послушай слово мудрого и делай,
Как говорит он, опытный и зрелый:
«Ищи невесту, у которой гладки
Не столь бока и щеки, сколь повадки,

Чтоб не черты лица, черты души
У нареченной были хороши».
Что для мужчины может быть соблазном?
Одни пленятся обликом прекрасным,
Другие знатных выбирают в жёны,
Жениться на богатых третьи склонны.
Четвертые хотят, чтобы жена
Была чистосердечна и скромна.
Ты хочешь знать, кто прав из них, кто нет,
Прислушайся, я дам тебе совет:
Тот, кто нашёл богатую жену,
До смерти будет у жены в плену.
Богатая на мужа-бедняка
Смотреть всё время будет свысока.

Гость
14 авг 2017 в 09:28

Жесть, одни малолетки, у них еще ветер в голове. Зачем их искать? Так, на пару раз попользоваться?

Яркий
14 авг 2017 в 12:47

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…)))

Alexandr
14 авг 2017 в 10:15

М ищет м, статья как раз для немножко светло синих.

Гость
14 авг 2017 в 10:51

Я готов на девушку потратить не больше, чем на себя... не намного больше. Только познакомились, фиг знает, что да как, может и второго свидания не захочется, деньги еще на нее выкидывать. А которые отвечали, что неограниченно - балаболы.

14 авг 2017 в 14:34

Судя по комментариям, следующая статья будет "Где познакомиться для серьезных отношений. Места, пароли, явки".

Фото пользователя
14 авг 2017 в 15:34

Мне жаль мужей, которые должны
Склоняться перед именем жены.
Высокородством гордая жена
Всегда с безродным мужем холодна.
Всю жизнь он будет хмур, его судьба -
Быть при жене смиреннее paбa.

Несчастен муж красавицы жены -
Он желт лицом, года его черны.
Ценитель красоты не он один,
Ведь есть глаза и у других мужчин.
Он будет, бедный, до скончанья дней
Не муж своей жены, а страж при ней.

С женой своею будет счастлив тот,
Кто честность в ней и доброту найдёт.
Пусть красотой не славится она -
Душой красавица твоя жена.

Чванливой ты не угождал родне,
Высокородства не искал в жене.
Но честь и добродетели её
Возвысят имя скромное твоё.

Не гнался за богатою женой,
Не торговался ты с ее родней,
И всё ж таки богатство может быть:
Жена тебе поможет накопить.
И если ты богат такой женой,
Считай, что четырех нашёл в одной.

Гость
15 авг 2017 в 13:58

Терпеть не могу слащавых красавцев,которые на себя налюбоваться не могут,мужик должен быть симпатичнее обезьнки)и мамое главное не жадным!!!!!!

Гость
14 авг 2017 в 16:31

Смущает, что многие в требованиях указывают "адекватный". Что это значит, проясните, девушки? У всех разные понятия адекватности.

Гость
16 авг 2017 в 12:47

А мне жаль людей, которые не имеют семьи. Особенно девушек, потому что потому что согласно своей природе она
нуждается в мужчине. Кто бы, что не говорил, и как бы не кичился, что лучше быть одной и самодостаточной, зарабатывать деньги и т.д. Это маска. Природа требует своего! Я сама лет до 27 так рассуждала и уже даже начала стервенеть, пока не встретила своего мужа! Этот мужчина перевернул мой мир, я теперь даже представить не могу, как я жила без него, а он без меня. Это счастье приходить в свой собственный дом. И еще, я точно знаю, что одинокие завидуют тем, кто в отношениях. Сама через это прошла, со мной вдруг в одночасье перестали общаться так сказать лучшие подруги, которые были одиноки. К слову сказать они до сих пор ждут своих олигархов, ищут их в элитных клубах Челябинска и зарубежных курортах.

Гость
14 авг 2017 в 09:02

Мужчины, на зачем же вы врете? На камеру, я понимаю, можно, что угодно наговорить, а на самом деле... Даже в кино на самые дешевые сеансы приглашения не дождешься, Максимум, что вы можете предложить, это "Приезжай ко мне", а лучше "Давай я к тебе", чтобы уж и поужинать и позавтракать одновременно у неё, не тратя свои продукты.

Гость
14 авг 2017 в 10:27

Уважаемые девушки и женщины! Чтобы познакомиться с мужчиной и заинтересовать его, я бы вам посоветовал самим проявлять инициативу, показать мужчине, что он вам интересен, на лице должна быть искренная улыбка,речь должна быть без всяких сленгов и нецензурщины, курение и бутылка пива, надменность тоже отталкивает.

Гость
14 авг 2017 в 11:05

Странно, что интернет бизнесмен говорит, что лимита нет, а одет плохо и взгляд нищебродский

Алхимик=
14 авг 2017 в 10:52

Каждый второй сказал ничего не жалко для девушки, а наверно потому что у них ничего и нет!

последний романтик с чмз
15 авг 2017 в 11:52

любовь - только в шешнадцать, дальше только купи продай

Гость
14 авг 2017 в 12:40

А где встретить хорошего мужчину для жизни? Не для сидения на площадках и в кафе? Ну и чтоб не таких сладких, не хочу ждать, пока он будет прихорашиваться у зеркала дольше меня. Мужчины, 32-36, есть ли вы, неженатые, но стремящиеся к семье?

Гость
14 авг 2017 в 09:59

Несерьезные парни какие-то. Ничего мужского ни в одном из них нет. Ни готовить, ни убирать, ни ремонт сделать явно не смогут.

Гость
14 авг 2017 в 17:45

Практически у всех, кто до примерно 30 до сих пор одинок, есть психологические проблемы. Не нужно этого стыдиться. Замедленная социализация, комплексы по поводу внешности, несчастная юношеская любовь, идеализация отцов/матерей, неуверенность в общении и так далее. Важно понять это и немного снизить требования. Кто-то специально ищет, кто-то считает, что любовь сама найдет. Нужно чуть-чуть быть готовым на компромиссы и возможно, немного снизить требования к противоположном полу.

Гость
14 авг 2017 в 14:25

Знакомлюсь в вк или на сайте знакомств, денег на кино или кафе никогда не жалел, сразу приглашаю девушку в кино или поужинать. Живу один в александровском. Но и требования, как мне кажется, несколько выше средних, не люблю полных, глупых, истеричек. В свободное время катаюсь на велосипеде, хожу в зал, кино, езжу на природу. Где найти подходящую - не знаю. Мне 32)

111
14 авг 2017 в 09:20

это сколько нужно зарабатывать, чтобы не ЖАЛКО оставить на девушку от 2 до 15т.р., а если таких девушек/знакомств в месяце не одна, а 2-3, ну не срослось с первой, всякое бывает. еще спортзал, работа (дорога, обеды), квартира, авто, одеться, спортзал...ну серьезно, это около 40т.р., вы спросите, проанализируйте сколько получают люди, не берите среднюю з/п судей/чиновников и простых уборщиц! а то получается, одни едят мясо, другие тесто, а в итоге, все едят пельмени!

Ржевский
14 авг 2017 в 11:18

Шон.... Шон Коннери блин...

Купидон
16 авг 2017 в 17:36

Я могу сэкономить кучу времени всем одиноким людям. Все идеальные люди приходите в субботу в парк Пушкина и знакомьтесь. Все косые, хромые, нищие и убогие приходите в воскресенье туда же и знакомьтесь друг с другом.

18 авг 2017 в 20:28

Гостьсегодня 12:23Хороший комментарий Плохой комментарий 0
Нормальный мужик дважды не предлагает! Вот подкоблучники другое дело...от мамкиной юбки к вашей, так и жизнь проходит ))))
Девочку .которая у нас в двадцать семь замуж вышла -муж уговаривал целых 7 лет .
Она все брыкалась .с другими встречалась .он знал .
Такое бывает .не раз по жизни сталкивалась .обычно удачные браки .
Главное -чтоб мужик любил .

Гость
14 авг 2017 в 11:12

и чо в них красивого? пардон, никакие парни вообще. совсем обычные челябинские низкопопые.

Гость
14 авг 2017 в 09:04

Странно. А почему не опрашивают остальные 90% юношей? Тех за чей счёт живут эти.

Гость
14 авг 2017 в 10:54

Шон-барбер-из Душанбе))))))))))
Апхахахахахаха)))))
Спасибо, развеселили)))))))))))

Гость
14 авг 2017 в 11:39

Большинство из этих красаучиков поди еще мама с папой содержат.

Настасья
14 авг 2017 в 09:02

Ну к чему столько лишней информации? Мне нужна конкретика - телефон, ссылка на страничку, есть девушка или нет ))) Вот нужная и полезная информация. Особенно военный Артем меня интересует)))

Сладенький
14 авг 2017 в 09:04

Читая текст я бы сказал, что 5 из них или геи или не отказываются поразвлечься с парнями

Гость
14 авг 2017 в 11:18

А девушки тоже те еще. Ну откуда у парня - студента, очень хорошего и воспитанного, умного и скромного, может быть большая сумма на развлечения и походы по ресторанам? Если он учится и еще оплачивает свое обучение? Из маминого и папиного кармана должен брать? А если он не хочет разорять родителей? И вот на таких внимания не обращают, типа, жадный, денег мало на девушку тратит. Кино - не развлечение, в кафе одно пиццой на двоих не обойдется, подарков ждет каждый день, да немалых. И в результате - уходят к таким вот менеджерам, хозяевам магазинов и т.п.
Только когда семью создавать начинают, все почему -то хотят скромных, ответственных, работящих и хозяйственных. Чтоб деньги на ветер не бросал, а в дом приносил. Двойные стандарты сплошные.

Пенсионерка
14 авг 2017 в 11:47

Девушки на выданье! Настоящие парни для вас в это время в самолётах и поездах! Ехала недавно на поезде Адлер-Нижневартовск. Весь вагон молодых и за 35 мужчин, путешествующих кто на отдых , кто на вахту. Ох, весело было с ними ехать, рассказов море. Попутные разговоры ни к чему не обязывают. У некоторых мужчин, оказалось, и жена и подруга на вахте. Все счастливы! Девушки - путешествуйте поездами РЖД, а не только в одном нашем парке. Я со своим мужем (40 лет в браке) познакомилась в ресторане на нынешней Кировке (тогда улица Кирова). Сбрасывались с подружками по 3 рубля, заказывали салаты и сидели "ждали прынцев!". Много ходили с рюкзаками в походы на озёра, ездили на туристических поездах по городам (такие были), были поезда здоровья до Чебаркуля. А вот на автомобили на предприятиях была очередь и стоили дорого. Любили ходить на танце в военные училища - танковое, автомобильное, а особенно в ЧВВАКУШ. Что привлекало? Уже тогда мыслили, что эти ребята здоровые, без пивных животов.

Гость
14 авг 2017 в 09:28

а в Челябинске есть красавчики?
Это ненадолго, господа, запуск ГОКа через полтора года, а пока - радуйтесь те, кто остался

Гость
14 авг 2017 в 11:25

Ничего такой Семен в пиджаке, вроде не врет, суммы адекватные называет..

Гость
14 авг 2017 в 11:47

Вот это винегрет в комментах. Все в кучу смешали, едва не подрались)

Александра
14 авг 2017 в 13:31

А чего ссылочку на соц сети не подписали?)) Думаю проблема с поиском девушки отпала)))

Гость
15 авг 2017 в 09:48

Женщина должна быть такая, чтобы с ней и в дорогой ресторан и в соседский сад яблоки тырить. Реалии жизни таковы, что либо женщины хотят на все готовое и только дорогие рестораны, либо мужики могут семью обеспечить только мешком для воровства соседских яблок.

Гость
16 авг 2017 в 10:54

Будущий IT специалист... а может и безработный. Сейчас девушек мутные перспективы отдаленного будущего не интересуют, надо здесь и сейчас.

Гость
15 авг 2017 в 07:14

То есть если девушка включает неприступность, значит она не отвергает парня, а даёт ему знать то, что она не девушка легкого поведения и что Ее нужно добиваться???

Маша
14 авг 2017 в 08:52

Военный очень понравился)

Гость
14 авг 2017 в 09:15

Такие молодые, а уже по ресторанам ходят. Мы в их возрасте сосали пиво из одной кружки в заштатной кафешке, потому что у кавалера на вторую кружку и закуску денег не было)))

Настя
14 авг 2017 в 16:43

Где познакомиться? Для меня вопрос....Мне 28, красивая, умная, замужем не была, материально обеспечена, работаю, занимаюсь спортом, трудно себя хвалить....Моя почта korol156@yandex.ru

Гость
14 авг 2017 в 10:21

А что, военным уже можно татухи носить на всю руку?

Малышка
15 авг 2017 в 11:21

Кому-то очень необходима пара, кто-то прекрасно живет и радуется один.
С мужчинами предпочитаю дружить, а не состоять в отношения. Отношения утомляют и отупляют.

14 авг 2017 в 13:24

Сомневаюсь, что тут все красавицы. Нормальные мужики на фото, просто немного ретуши навели на них. Все работают, за собой следят. Молодцы!

Гость
14 авг 2017 в 09:13

Парни то хорошенькие! А телефон почему Юля н спрашивала?не надо так!) помощника судьи в студию

Кефир
14 авг 2017 в 14:22

Шон... Барбер... Из Душанбе)))))) А где опросы Равшанов дворников из Ташкента?

Анна
14 авг 2017 в 16:52

Познакомлюсь с УМНЫМ, ЧЕСТНЫМ, НЕЖЕНАТЫМ, ЧАЩЕ ТРЕЗВЫМ, ЧЕМ ПОДДАТЫМ. О себе: вредная, противная, слегка взбалмошная, т.к.тараканы в голове, бабочки в животе и глисты в ... не дают покоя)))))))))))))))))))))))))

Гость
16 авг 2017 в 06:30

Одни вейпающие барберы с айфонами в свитшотах..

17 авг 2017 в 17:23

У нас на работе в июле три девочки замуж вышли .однои двадцать семь .другои -двацать девять -в первыи раз .Третья.тридцать пять лет . во второи раз ..с ребенком .У всех нормальные мужики .не олигархи ..но работают .порядочные ....Машунька московского жениха нашла ..С родственниками знакомится приезжает .тоже нормальныи .образование ..работает .мы фотки видели )))..молодои .еи ровесник .

Так что выходят замуж девочки ..-)

Лариса.
16 авг 2017 в 18:06

Смешно )))))
Да хватит уж вам. мужикам. из себя корчить ))
И с толстыми живете .и со страшными ...с разными .
И еще всегда смешит про рост .Ну если мужик 170 см . .а таких не мало. -зачем ему тетя 175 см ?.Хотя и такое встречается .что муж по плечо своей жене за 190 см .
и еще одно ВАЖНОЕ наблюдение
из жизни .
Если мужик в компании .ну сейчас в инете ..начинает вещать -да я только с королевой ..То значит у него дома -УЖАС.))
Разные мы все ..и внешность это не все ...(вернее какие то стереотипы ..типа 90 -60 -90 .).что нужно для отношений .
Моему бывшему мужу нравились брюнетки .но женился он на мне ..я тогда была блондинка :-)
И кстати.мода на тощих .длинных теть прошла ..сейчас мужики говорят -чтоб было за что подержаться ))) Ну понятно -в разумных пределах :-)и .конечно .от женщины должен исходить секс эпил :-)В прочем .как и от мужчины -)
)

Гость
14 авг 2017 в 09:18

Какие милые молодые люди. Только что с ними происходит, что к 40 годам они предпочитают лежать на диване и трескать пиво?

Гость
14 авг 2017 в 11:31

Я здесь не увидела ни одного красавчика)

Гость
14 авг 2017 в 16:28

А если мужчине нужен только секс и он прямо об этом заявляет? Что делать?

Екатерина
14 авг 2017 в 16:46

Скажу о себе. С мужем познакомилась сама, взяла в оборот и воспитала под себя. В результате 15 лет в счастливом браке. По его словам, когда меня увидел, не ожидал, что сможет мне понравиться, потому сам не подошел. А я, наведя про него справки, приняла решение БРАТЬ!!!)))) Не бойтесь рисковать. Почему вас должны выбирать, выбирайте сами!!!

15 авг 2017 в 12:51

Ну что набирается компания или нет?
Можно опять же сходить в свою компанию.
Парни, девушки давайте уже собирайтесь.

Гость
14 авг 2017 в 15:05

Парень 33 года (выгляжу на 25-28 говорят), познакомлюсь с девушкой 23-30... Брюнет, 178/70. Подробности в переписке: f.alonso3kr@mail.ru

Гость
14 авг 2017 в 16:04

Начала встречаться с мужем еще со школы. Когда первое время дружили,он все удивлялся,как это ты ничего не просишь в магазине??? Все бывшие постоянно что-то клянчили. А я была такая вся стеснительная) Женились,доход у мужа был небольшой. Постепенно все пришло,работает очень много. Я всегда старалась поддерживать.Теперь он у меня такой весь красавчик в костюмчике и свеженьких рубашечках. Я тоже слежу за собой,стройная. Но!!!!меня бесят бабы,которые хотят на все готовенькое, которые сами готовы прилипнуть и тд. Некоторых даже не остановит то,что мужчина женат.

гость
17 авг 2017 в 08:31

квартира, машина есть, но не разговорчивый, нужен кому?)

Гость
14 авг 2017 в 12:47

Вот это, по-вашему красафффчики? По-моему кроме военного, красоты в остальных, мало....

Анатолий Степанович
14 авг 2017 в 09:26

Артем, 28 лет. Военный - 89090853749, пиши, звони мне, рад буду пообщаться, а может быть и больше, что-нибудь придумаем.

Ms X
16 авг 2017 в 23:33

Меня совсем не интересует толщина кошелька у мужчины, мне не интересно на какой машине он ездит. Мне интересны его мысли о жизни, его цели, его духовное развитие. Я считаю, что у мужчины должны быть 3 главных качества - ум, честь и человеческое достоинство. А остальное - приложится. Зачем мне пустозвон с накачанными мышцами, если у него интеллект ниже плинтуса, если он считает, что Бизе - это пирожное, а Бетховен -это собака. Если он понятия не имеет о том, что существуют театры, выставки, концерты. Каждому, конечно, свое. И искать нужно себе равного.

14 авг 2017 в 11:07

Смотрите, как получается: в первой статье женщин выставляют потребительницами и тунеядками. Вопросов типа кем работаете, на кого учитесь, какие планы на жизнь, мечты даже не задавали. Даже в подписи к фото только имя и возраст, вроде как ничто другое в женщине и не важно. Обидно, что таким образом формируют отношение к нам как к товару.

Гость
14 авг 2017 в 09:21

"Чтобы познакомиться с парнем в Челябинске, придется в буквальном смысле побегать." Естественно! и по гостиницам в том числе, а иначе как парень проверит вас подходите вы ему или нет.

бомж
16 авг 2017 в 09:04

я тоже повелитель и император 3х интернет магазинов, а че толку? пусть скан продаж за последний месяц покажет!

мадам
14 авг 2017 в 16:42

Девоньки, успокойтесь! Самый лучший мужчина-красавчик уже женат на мне))) Он у меня самый красивый, умный, щедрый, в порочных связях не замечен))))

Гость
14 авг 2017 в 09:25

Не знаю кто там познакомиться не может. Может подлечиться, "тараканов" прогнать, да посговорчивее быть, а то гляди за 40 стукнет, а там и пенсия))

Гость
14 авг 2017 в 11:05

ух-ты, как оживились самочки репродуктивного возраста, а по моему статья для Эдиков

Гость
14 авг 2017 в 15:04

поколение баборабов

14 авг 2017 в 10:08

М-да, красавцы. Подстать предыдущим красавицам. Через одного дрищи. Последние вообще молодцы, самые честные из этой подборки - более реальные суммы указывают, что тратят на дев.

Гость
14 авг 2017 в 09:22

Настоящих мужчин найти сейчас очень трудно. А вот в конце августа, когда тепло будет, можно поискать на лавочках с пивасиком и семками. Или на гей шествиях в Европе.