ВСЕ КОММЕНТАРИИ (843)

14 авг 2017 в 10:09

хорошие молодые мужчины, у меня такой же сын)

Alexandr
14 авг 2017 в 10:15

М ищет м, статья как раз для немножко светло синих.

Гость
14 авг 2017 в 10:21

А что, военным уже можно татухи носить на всю руку?

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 авг 2017 в 10:22

Да уж развлечения - пожрать, да на турнике повисеть... 5 миллионов лет развития мозга и для чего спрашивается, если шимпанзе = идеал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:27

Уважаемые девушки и женщины! Чтобы познакомиться с мужчиной и заинтересовать его, я бы вам посоветовал самим проявлять инициативу, показать мужчине, что он вам интересен, на лице должна быть искренная улыбка,речь должна быть без всяких сленгов и нецензурщины, курение и бутылка пива, надменность тоже отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2017 в 10:28

Может встретимся и начнем знакомиться?? у кого какие предложения? место, время, день/вечер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:51

Я готов на девушку потратить не больше, чем на себя... не намного больше. Только познакомились, фиг знает, что да как, может и второго свидания не захочется, деньги еще на нее выкидывать. А которые отвечали, что неограниченно - балаболы.

Алхимик=
14 авг 2017 в 10:52

Каждый второй сказал ничего не жалко для девушки, а наверно потому что у них ничего и нет!

ОТВЕТИТЬ
Свободная девушка
14 авг 2017 в 10:52

Я как девушка свободная, пожалуй выскажусь. Пару слов о себе: молодая, хороша собой, с хорошим чувством юмора, все при мне - и фигура, и личико, умна, с хорошей работой, обеспечиваю себя сама. Найти достойного мужчину, с которым захочется идти по жизни, которому захочется заглядывать в рот, варить борщи и рожать детей, очень проблематично. Все больше на пути попадаются маменькины сынки, нытики, которые не знают чего хотят, или "альфа самцы" которые никому ничего не должны, любви достойна только мама, вот с ней и буду жить ))) Чтоб найти действительно МУЖЧИНУ, надежного партнера для жизни, нужно реально побегать. При всем при этом, у современных парней требований много к девушке, а большинство сами из себя ничего не представляют. Элементарно не умеют ухаживать. Нет ни целей, ни желания что то делать,чего то добиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:54

Шон-барбер-из Душанбе))))))))))
Апхахахахахаха)))))
Спасибо, развеселили)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:05

ух-ты, как оживились самочки репродуктивного возраста, а по моему статья для Эдиков

Гость
14 авг 2017 в 11:05

Странно, что интернет бизнесмен говорит, что лимита нет, а одет плохо и взгляд нищебродский

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 11:07

Смотрите, как получается: в первой статье женщин выставляют потребительницами и тунеядками. Вопросов типа кем работаете, на кого учитесь, какие планы на жизнь, мечты даже не задавали. Даже в подписи к фото только имя и возраст, вроде как ничто другое в женщине и не важно. Обидно, что таким образом формируют отношение к нам как к товару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:12

и чо в них красивого? пардон, никакие парни вообще. совсем обычные челябинские низкопопые.

Ржевский
14 авг 2017 в 11:18

Шон.... Шон Коннери блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:18

А девушки тоже те еще. Ну откуда у парня - студента, очень хорошего и воспитанного, умного и скромного, может быть большая сумма на развлечения и походы по ресторанам? Если он учится и еще оплачивает свое обучение? Из маминого и папиного кармана должен брать? А если он не хочет разорять родителей? И вот на таких внимания не обращают, типа, жадный, денег мало на девушку тратит. Кино - не развлечение, в кафе одно пиццой на двоих не обойдется, подарков ждет каждый день, да немалых. И в результате - уходят к таким вот менеджерам, хозяевам магазинов и т.п.
Только когда семью создавать начинают, все почему -то хотят скромных, ответственных, работящих и хозяйственных. Чтоб деньги на ветер не бросал, а в дом приносил. Двойные стандарты сплошные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:25

Ничего такой Семен в пиджаке, вроде не врет, суммы адекватные называет..

Гость
14 авг 2017 в 11:31

Я здесь не увидела ни одного красавчика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:39

Большинство из этих красаучиков поди еще мама с папой содержат.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
14 авг 2017 в 11:47

Девушки на выданье! Настоящие парни для вас в это время в самолётах и поездах! Ехала недавно на поезде Адлер-Нижневартовск. Весь вагон молодых и за 35 мужчин, путешествующих кто на отдых , кто на вахту. Ох, весело было с ними ехать, рассказов море. Попутные разговоры ни к чему не обязывают. У некоторых мужчин, оказалось, и жена и подруга на вахте. Все счастливы! Девушки - путешествуйте поездами РЖД, а не только в одном нашем парке. Я со своим мужем (40 лет в браке) познакомилась в ресторане на нынешней Кировке (тогда улица Кирова). Сбрасывались с подружками по 3 рубля, заказывали салаты и сидели "ждали прынцев!". Много ходили с рюкзаками в походы на озёра, ездили на туристических поездах по городам (такие были), были поезда здоровья до Чебаркуля. А вот на автомобили на предприятиях была очередь и стоили дорого. Любили ходить на танце в военные училища - танковое, автомобильное, а особенно в ЧВВАКУШ. Что привлекало? Уже тогда мыслили, что эти ребята здоровые, без пивных животов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:47

Вот это винегрет в комментах. Все в кучу смешали, едва не подрались)

14 авг 2017 в 12:27

у последнего как будто губехи накрашенные
вообще, это не мужчины,а какие то малчонки

14 авг 2017 в 12:28

ну у манагера вроде маникюр даже сделан

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 12:40

А где встретить хорошего мужчину для жизни? Не для сидения на площадках и в кафе? Ну и чтоб не таких сладких, не хочу ждать, пока он будет прихорашиваться у зеркала дольше меня. Мужчины, 32-36, есть ли вы, неженатые, но стремящиеся к семье?

ОТВЕТИТЬ
Яркий
14 авг 2017 в 12:43

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Алле Пугачевой 64, её мужу 36. Ты все еще одинока? Расслабься, твой парень еще не родился)) )

ОТВЕТИТЬ
Яркий
14 авг 2017 в 12:47

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 12:47

Вот это, по-вашему красафффчики? По-моему кроме военного, красоты в остальных, мало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 13:15

Блин, я еле сдерживаюсь, чтобы от комментов не заржать на весь офис)))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 13:24

Сомневаюсь, что тут все красавицы. Нормальные мужики на фото, просто немного ретуши навели на них. Все работают, за собой следят. Молодцы!

Александра
14 авг 2017 в 13:31

А чего ссылочку на соц сети не подписали?)) Думаю проблема с поиском девушки отпала)))

Будущее России
14 авг 2017 в 14:06

По выходным бухаю, работаю инженером, плачу ипотеку, налоги, гос. сборы, акцизы на водку и бензин.
На себя могу потратить 200 р на пиво и 100 р на закусон. Тусуюсь дома или у друзей, иногда на природе.
На девушку готов потратить рубас в шашлычкее, но на двоих, раз в полгода. Но обычно говорим друг другу нафиг, там дорого и идем домой. Либо покупаем шаурму.

Недавно заняли на холодильник! На площадке воркаута не бываю, жира почти нет.

Откладываю подруге на сапоги за 10 тыс.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 14:20

Я тебя везде найду в Гусе, я-спортсмен))

Кефир
14 авг 2017 в 14:22

Шон... Барбер... Из Душанбе)))))) А где опросы Равшанов дворников из Ташкента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 14:25

Знакомлюсь в вк или на сайте знакомств, денег на кино или кафе никогда не жалел, сразу приглашаю девушку в кино или поужинать. Живу один в александровском. Но и требования, как мне кажется, несколько выше средних, не люблю полных, глупых, истеричек. В свободное время катаюсь на велосипеде, хожу в зал, кино, езжу на природу. Где найти подходящую - не знаю. Мне 32)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 14:34

Судя по комментариям, следующая статья будет "Где познакомиться для серьезных отношений. Места, пароли, явки".

Гость
14 авг 2017 в 15:04

поколение баборабов

Гость
14 авг 2017 в 15:05

Парень 33 года (выгляжу на 25-28 говорят), познакомлюсь с девушкой 23-30... Брюнет, 178/70. Подробности в переписке: f.alonso3kr@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
инженер
14 авг 2017 в 15:16

В свободное время бухаю. Гулять люблю просто в Саду Победы. Езжу на озера - Первое, Второе. 50% летних выходных провожу во дворе под грибком (бухаю). Очень люблю природу, поэтому выбираюсь туда с палаткой (когда не бухаю). В заведениях тоже бываю, но в основном это подвальная забегаловка в Ленаре. Могу там оставить на двоих до 200 рэ, бухло свое (боярка)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 15:29

Девушка 29 лет, замужем не была, детей нет. Увлекаюсь психологией, чтением, историей. helen27221@74.ru

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 15:33

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.
Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для неё до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.
Подумай также, какова семья,
Где родилась избранница твоя.
За громким именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены тебе не зваться.
Послушай слово мудрого и делай,
Как говорит он, опытный и зрелый:
«Ищи невесту, у которой гладки
Не столь бока и щеки, сколь повадки,

Чтоб не черты лица, черты души
У нареченной были хороши».
Что для мужчины может быть соблазном?
Одни пленятся обликом прекрасным,
Другие знатных выбирают в жёны,
Жениться на богатых третьи склонны.
Четвертые хотят, чтобы жена
Была чистосердечна и скромна.
Ты хочешь знать, кто прав из них, кто нет,
Прислушайся, я дам тебе совет:
Тот, кто нашёл богатую жену,
До смерти будет у жены в плену.
Богатая на мужа-бедняка
Смотреть всё время будет свысока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 15:34

Мне жаль мужей, которые должны
Склоняться перед именем жены.
Высокородством гордая жена
Всегда с безродным мужем холодна.
Всю жизнь он будет хмур, его судьба -
Быть при жене смиреннее paбa.

Несчастен муж красавицы жены -
Он желт лицом, года его черны.
Ценитель красоты не он один,
Ведь есть глаза и у других мужчин.
Он будет, бедный, до скончанья дней
Не муж своей жены, а страж при ней.

С женой своею будет счастлив тот,
Кто честность в ней и доброту найдёт.
Пусть красотой не славится она -
Душой красавица твоя жена.

Чванливой ты не угождал родне,
Высокородства не искал в жене.
Но честь и добродетели её
Возвысят имя скромное твоё.

Не гнался за богатою женой,
Не торговался ты с ее родней,
И всё ж таки богатство может быть:
Жена тебе поможет накопить.
И если ты богат такой женой,
Считай, что четырех нашёл в одной.

Гость
14 авг 2017 в 16:04

Начала встречаться с мужем еще со школы. Когда первое время дружили,он все удивлялся,как это ты ничего не просишь в магазине??? Все бывшие постоянно что-то клянчили. А я была такая вся стеснительная) Женились,доход у мужа был небольшой. Постепенно все пришло,работает очень много. Я всегда старалась поддерживать.Теперь он у меня такой весь красавчик в костюмчике и свеженьких рубашечках. Я тоже слежу за собой,стройная. Но!!!!меня бесят бабы,которые хотят на все готовенькое, которые сами готовы прилипнуть и тд. Некоторых даже не остановит то,что мужчина женат.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 16:07

31 год, замужем не была. Хочу встретить спокойного, умного, интересного мужчину. Работаю, вкусно готовлю, без в/п, своя квартира. Клубы не люблю, по барам не хожу. Пиши

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 16:28

А если мужчине нужен только секс и он прямо об этом заявляет? Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 16:31

Смущает, что многие в требованиях указывают "адекватный". Что это значит, проясните, девушки? У всех разные понятия адекватности.

ОТВЕТИТЬ
мадам
14 авг 2017 в 16:42

Девоньки, успокойтесь! Самый лучший мужчина-красавчик уже женат на мне))) Он у меня самый красивый, умный, щедрый, в порочных связях не замечен))))

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 авг 2017 в 16:43

Где познакомиться? Для меня вопрос....Мне 28, красивая, умная, замужем не была, материально обеспечена, работаю, занимаюсь спортом, трудно себя хвалить....Моя почта korol156@yandex.ru

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 авг 2017 в 16:46

Скажу о себе. С мужем познакомилась сама, взяла в оборот и воспитала под себя. В результате 15 лет в счастливом браке. По его словам, когда меня увидел, не ожидал, что сможет мне понравиться, потому сам не подошел. А я, наведя про него справки, приняла решение БРАТЬ!!!)))) Не бойтесь рисковать. Почему вас должны выбирать, выбирайте сами!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 авг 2017 в 16:52

Познакомлюсь с УМНЫМ, ЧЕСТНЫМ, НЕЖЕНАТЫМ, ЧАЩЕ ТРЕЗВЫМ, ЧЕМ ПОДДАТЫМ. О себе: вредная, противная, слегка взбалмошная, т.к.тараканы в голове, бабочки в животе и глисты в ... не дают покоя)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 17:00

Интересно, не будь этой статьи, знали бы мы, что в городе столько одиноких людей?) Пора и вправду вечера знакомств устраивать. 74.ru как вам идея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 17:45

Практически у всех, кто до примерно 30 до сих пор одинок, есть психологические проблемы. Не нужно этого стыдиться. Замедленная социализация, комплексы по поводу внешности, несчастная юношеская любовь, идеализация отцов/матерей, неуверенность в общении и так далее. Важно понять это и немного снизить требования. Кто-то специально ищет, кто-то считает, что любовь сама найдет. Нужно чуть-чуть быть готовым на компромиссы и возможно, немного снизить требования к противоположном полу.

ОТВЕТИТЬ