12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
27 сен 2017 в 16:34

Это уже стало банально.

Гость
27 сен 2017 в 16:35

Мужик!!!

Гость
27 сен 2017 в 16:37

Молодцы! Очень за вас рады ))))

Гость
27 сен 2017 в 16:38

Чет уже не оригинально. Пора брачную ночь на матче делать.

Гость
27 сен 2017 в 16:39

А кто такая эта дарья сироткина,чтоб писать о ней целую статью??

Гость
27 сен 2017 в 16:41

Этот планктон настолько безликая масса,серая.. что ничего придумать своё не могут.
Тупые и честолюбивые. Фильмы видимо иностранные любят)) Смешное подражательство.

Гарик
27 сен 2017 в 16:45

Она шесть лет ждала. Это было очень неожиданно.

Гость
27 сен 2017 в 16:51

Ну, и.... Где ваши "сальные" комментарии?

Гость
27 сен 2017 в 16:56

Нормальным мужикам женщина сама делает предложение

Гость
27 сен 2017 в 16:59

Молодцы. Поздравляю.

Гость
27 сен 2017 в 17:02

Мужчины!!!!!!!! Придумайте что-нибудь новенькое уже

Гость
27 сен 2017 в 17:06

Видно любит жених показушную жизнь.

Гость
27 сен 2017 в 17:07

Всему городу, конечно, жутко интересно, сколько же они в отношениях. Бездарно шоу...

Гость
27 сен 2017 в 17:13

А через год на одну разведенку с придатком больше станет.

Гость
27 сен 2017 в 17:15

Да уж, никакой фантазии у планктона. Я бы на их месте подождал когда трактор пойдёт финал кубка Гагарина :)

starmos
27 сен 2017 в 17:21

Тот факт что люди ходят "болеть" на хоккей - уже много говорит про их внутренний мир. Но кто есть эта Дарья Сироткина?

Гость
27 сен 2017 в 17:40

Брак в передаче, брак во всей, собственно, игре.

Гость
27 сен 2017 в 17:50

Какие Вы все смешные и убогие !!))
Судя по клиентам тут одни неудачники и девушки которым не дарят даже цветы !!))
Живите счастливо и радуйтесь жизни дикарт !!))

Гость
27 сен 2017 в 18:09

) То есть, согласно материалам следствия, он 5 лет и 10,5 месяцев был у нее во френдзоне. 1,5 месяца назад каким-то невероятным способом он из нее выбрался и сразу в жены брать? Да и еще специально среди почтенной публики предложение сделал, чтобы ей неудобно было отказать.
Стыдно нам за таких товарищей, товарищи! Стыдно!
Вот как, оказывается, выглядят запасные аэродромы.

Гость
27 сен 2017 в 19:05

Как долго она ждала, когда этот трахтор выиграет)))

Гость
27 сен 2017 в 20:04

Это же Микалишин!

Профессор Преображенский
27 сен 2017 в 20:34

Вот так всегда у нас... Шашлыки жарят на балконе, кроликов режут в ванной (или детской), выходят замуж на матче Трактора.. )))

Гость
27 сен 2017 в 20:59

А что женщина уже сразу через всего полтора месяца может узнать, что беременна? )

Гость
27 сен 2017 в 21:00

Может просто задержка, что гоношиться-то так было?

Гость
27 сен 2017 в 21:30

Совет да любовь!!!)

Гость
28 сен 2017 в 08:20

Какая же это банальщина и деревенщина!)) И как такая глупость людям в голову приходит??))

Гость
28 сен 2017 в 08:23

Сначала показушность на весь город, через полгода-год развод, сопли, слезы. Счастье не любит шум, счастье любит тишину, беречь это нужно.

Гость
28 сен 2017 в 09:25

В мире ничего не меняется : бедные в обиде на богатых , безработные на государство , а несчастные на тех у кого оно есть !) Мне вас искренне жаль ! Всего вам наилучшего! Только вот чтобы перестать быть несчастными нужно избавиться от негатива в себе и что-то делать в этой жизни кроме того как извершать злавонье в коментах! Молодым удачи !) Несчастным радости !)

28 сен 2017 в 09:59

Да ! Челябинцам больше делать нечего кругом сокращения область на ладан дышит вот и несут все что на ум попадет больше похвастаться то не чем.

Гость
28 сен 2017 в 10:09

Предлагаю организовать фанатский клуб Сироткиной. Если этот болельщик также, как трактор, в ворота будет мазать, или попадать раз в месяц - ничего, мы ей всем миром поможем!

Гость
28 сен 2017 в 10:17

И правда - деревенщиной попахивает не хило так.

Всегда жду, когда кто-нибудь в такой ситуации откажется. Вот смеху-то будет!

Гость
28 сен 2017 в 11:41

Как вы думаете, что заставляет мужчину делать предложение после 1,5 месяца отношений?

Гость
28 сен 2017 в 15:12

Прикольно.он сам то понял что сделал ........

Гость
28 сен 2017 в 16:20

Так выглядит безысходность
Удачи!

Гость
28 сен 2017 в 16:26

Прекрасный вариент. На ресторан тратиться не надо, слушать целый вечер ее болтовню тоже

Гость
28 сен 2017 в 20:42

У чувака химия разум застилает... бывает и такое...

Гость
28 сен 2017 в 21:13

Ну и делал бы предложение втихую, чего обязательно микрофон да камеру за собой тащить. Бездарный и далеко неновый спектакль, фу!

Гость
28 сен 2017 в 21:21

У жениха очень странная мимика и лицо почему-то постоянно дергается, видимо со страшного перепугу

Гость
29 сен 2017 в 13:03

Люди, ну почему вы такие злые?... хорошая пара! Счастья Вам, молодые!