29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)
Гость
30 июн 2018 в 20:01

Я не понял, она хвастается тем, что она легкодоступная что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:05

Нормальные девушки в тиндере не сидят и не ищут приключений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 15:08

это парни из России здорово пересмотрели всё в отношении своих же девушек) вы как всегда мните себя пупами земли) только смуглые уедут, а жить вам не с ними) и вас они с собой забирать не будут) потому что там вы им не нужны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 16:28

Полная чушь. Эти же девушки через 2 неделю будут лезть на русских угрюмых, через чур серьёзных парней, да даже не парней, а упитанных мужиков, а не на улыбчивых ботаников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:59

реклама унылого сайта знакомств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:38

о чем статья? как снять русскую в Росси?

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
30 июн 2018 в 11:11

Если бы тебя все эти люди позвали замуж - этим было бы можно гордиться. А если предложили только секс, значит ты у них ассоциируешься с обычной .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:32

Реклама Тиндер, но про него и так все знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:03

Да пусть их иностранцы берут, жалко что ли?)) Такого добра жалеть не стоит, не стоит оно того. Каламбур получился) Другое дело, ребя, что вы сами ведете себя как наташи. Прям-таки рабское отношение к женщинам. Вы что, настолько себя не уважаете? Тогда вас и ваша женщина уважать не будет! Раз и навсегда вы теряете ее уважение, когда прогибаетесь, залезаете под каблук, прощаете загулы, измены и прочие непотребства! А непотребства опять же следуют из того, что вас не уважают, закон жизни)) Стыдно становится за вас, мужчин, когда ко мне пристают замужние(!!!) женщины! Брезгую я, говорю. Есть у тебя муж, с ним и живи. Не нравится - уходи. К кому, спрашивает, да и не муж он мне, не люблю его. Фу! Фу!!! Вот как можно? Вот как можно так? Вы, ребята, рогами за деревья цепляетесь, когда ходите по улице, и знаете это, но прощаете. Ради детей, говорите? На кой дьявол вашим детям видеть перед глазами мужика-тряпку? Кого вы из них воспитаете, если вы сами - рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:55

Вот в топе только этой статьи и не хватало...

Гость
30 июн 2018 в 10:05

Тогда уж хорошо, что у нас всего этого не было. Лучше уж батарейки в отходы с этого мероприятия собирать, чем заболевания, передающиеся определённым путём

# 74
30 июн 2018 в 09:30

может быть у них это единственная возможность уехать из страны - хорошо что ещё и выбор есть)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 09:36

Чушь она пишет. Что за однозначность в своих заявлениях? Привела пример с 2мя фото русских и сделала вывод.
"Им (мексиканцам) и девушкам нравится секс и это нормально" - а лечиться потом никому не нравится, почему-то. И ребенка нормально воспитывать и содержать тоже не хотят, на родителей бы повесить. А секс да, всем нравится

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2018 в 10:39

После чемпионата мира по футболу болельщики уедут останутся лишь девушки с пузами

ОТВЕТИТЬ
Без гламура
30 июн 2018 в 10:05

Но они ведь все без справок от врача. И хотят "только быстро а то улетаю". А спид не спит.

Гость
30 июн 2018 в 16:35

Аха-ха-ха! Швейная машинка Zinger!
И таких, как она пруд пруди в Челябинске тоже. В любой клуб зайди и через 5 минут выйдешь с любым станком на всю ночь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 20:59

Как хорошо, что есть интернет, можно проверить прошлое любой кандидатки в жены. Хотя, если не девственница, то сразу с ней все понятно - б/у товар, а соответственно и цена такая ей, как за поддержанную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 22:39

Глупые люди при виде красивого иностранца (иностранки) сорящего купюрами видят богатство и любовь. Умные - видят человека в отпуске на который он копил год или больше, видят опасность тропических болезней несвойственных нашему климату. Глупые люди мечтают быть богатыми и иметь много денег, при этом тратят все что зарабатывают, умные - откладывают свой заработок и скупы в тратах. Глупые люди - сидят в соцсетях и смотрят тв, умные читают книги. Глупые люди проводят досуг в питейных заведениях, фаст-фуде, кино, умные - в тренажерном зале, бассейне, зале единоборств. Мысли мои, никому не навязываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 11:35

Ну в общем учимся парни, делаем красивые фото себя, находим понравившуюся и сразу зовём бухать и ..., нечего нудить психологию разводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:49

А я вот хочу быть так любима, хоть.на одну ночь! А то вон мой кроме бухать каждый день нечего не может..( крик души)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:12

А еще эти "иностранцы" даже подмышки не бреют. Сама в испании видела. Прям фу. Да и мерзкие они какие-то, девушек за людей не считают, считают что им каждая должна дать (хотя многие дают). Наши парни лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:53

женщине не обязательно быть развратной, чтобы рассказывать небылицы о «кавалерах из метрополии», достаточно глупости и тщеславия – качеств, увы, весьма распространённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 14:17

Чушь полная, сижу на различных сайтах знакомств, у многих девушек сразу написано с предложениями секса сразу в бан, и несколько раз встречался с красивыми девушками с сайта знакомств они показывали свои переписки, и русские через одного предлагают секс и хорошо отдохнуть. По себе замечал ставишь фото на пляже хорошего отеля пишут чаще чем с фото на пляже Смолино) пускай девушек кто так падок на иностранцев забирают иностранцы а потом на тех же приложениях будем видеть одиноких мамочек )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:15

Страны абсолютно разные, мы не знаем их, они не знают нас! Заграницей мы все тоже красивые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:13

Девушки огласите как иностранцы в постели!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:32

Сравнения не уместны, на ЧМ едут люди с деньгами, и готовы их тратить на девушек в том числе. А русские парни из примера выше -обыкновенные нищеброды с доходом 20 тыщ. Естесственно предложить им нечего. Когда есть деньги и тиндер не нужен. А клавы обрадовались, что на них внимания обратили! Вас просто попользуют и поедут в другой город. Причем подкаты банальные, телки,читайте книги сравнивайте с достойными мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:51

«Кавалеру и вертопраху, знающему столичное обращение и сосланному в провинцию за дуэль по любви, следовало иметь по крайней мере двадцать возлюбленных. Румата прилагал героические усилия, чтобы поддержать свое реноме. Половина его агентуры, вместо того чтобы заниматься делом, распространяла о нем отвратительные слухи, возбуждавшие зависть и восхищение у арканарской гвардейской молодежи. Десятки разочарованных дам, у которых Румата специально задерживался за чтением стихов до глубокой ночи (третья стража, братский поцелуй в щечку и прыжок с балкона в объятия командира ночного обхода, знакомого офицера), наперебой рассказывали друг другу о настоящем столичном стиле кавалера из метрополии. Румата держался только на тщеславии этих глупых и до отвращения развратных баб.»
«Трудно быть богом». Стругацкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 16:55

Жизнь плебеев.. и приложение для плебеев. Перепихнуться по-быстрому и забыть навсегда. Культурные люди себя так не ведут. А наши, если и выставляют себя в таких сервисах, то чисто из любопытства - а как это работает? - поэтому и не заботятся особо о своей привлекательности. Так что я в этом отзыве этой девки увидел высокий культурный уровень россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:42

Вот не нужно обобщать...в любой стране мира есть и нормальные парни\девушки и не нормальные.
Такое ощущение в статье, мол, русские парни.. а все иностранные классные. Да пожалуйста, гуляйте, вот только подавляющему большенству нужно только одно, мало кто приехал сюда искать жену\девушку.
Не обобщайте.

Гость
30 июн 2018 в 12:16

Мексиканцы?) Такую возможность с белой девушкой, ведь так то им добиться белой девушки почти невозможно, а здесь пожалуйста. В США, они самые настоящие гастарбайтеры, что не хвалитесь романами с нашими приезжими из Средней Азии? Конечно, в Россию позволить себе приехать, могут только достаточно состоятельные мексиканцы, а обычные, зачастую, очень плохо образованы. А, в целом менталитет другой, и очень жаль, что наши девушки сами себя не ценят, и для них любой иностранец из благополучной страны - принц, и они видят одни преимущества, а потом детей лишаются. Ведь правильно где родился, там и пригодился. Хотя, понятно, что у каждого жизнь своя и свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:20

Такие нам ненужны.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 июн 2018 в 09:48

Не нужно путать туризм с эммиграцией. Одно дело приехать и потусить, другое пожить тут с зарплатой в 22000, как то хочется майдана, а не секса.

Гость
30 июн 2018 в 10:03

Заголовок статьи так и просится на продолжение "есть чем гордиться!" Саму статью даже не читал ибо уверено там полезной информации -25%

Гость
30 июн 2018 в 11:12

Так я не поняла позицию героини она хотела спать с иностранцем прям сейчас или нет? Работа это отмазки!!

Гость
30 июн 2018 в 14:39

Почему то за рубежом в аналогичной ситуации иностранные девушки не бегут сломя голову, получив подобное (даже более тактичное) приглашение провести вечер от иностранцев. Сужу из личного опыта использования тиндер в других странах. Кто то скажет-эмансипация, а мне кажется-чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 17:59

Все это говорит о том что данный диалог возможен только от иностранца к русской девушке . Когда знакомишься с девушкой , напишешь ей сходу давай встретимся сегодня ночью , последует ответ либо игнор, либо "ты че больной"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:27

Я не ханджа, но считаю, что общество полностью морально разложено - ну не нормально это спать с первым встречным, в самом деле как животные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 17:13

Для приезжих это просто курортный роман. Наши, походу, заграницу в отпуск никогда и не ездили)))
Понятно что приехавшие не хотят думать о проблемах, строить семью или искать работу. Они приехали отдыхать, поэтому они веселы и легки эмоционально и жаждут развлечений и девушек. А Натащи за пару коктейлей им в этом прекрасно помогают))) Хотя, в Екатеринбурге даже жрицы неплохо поднялись за последние дни, говорят чаевые щедрые оставляют)))

ОТВЕТИТЬ
Люблю путешествовать
30 июн 2018 в 10:46

Девочки против мальчиков, очередная серия. Или, когда комментарии интереснее чем статья.
А на самом деле, это хорошо, что занавес приоткрылся для большинства, хоть увидят, что мир разный и разнообразный.
Вот мне, с моей мужской (личной) точки зрения, нравятся американки. Самостоятельные, всегда говорят, что хотят, взбалмошные конечно..., но, с ними драйвово:) Но, это не значит, что русские девочки плохие или амебные, просто они другие:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:23

Небольшое отличие, целей знакомства иностранцев и русских мужчин, которое не заметила эта восторженная дамочка.. Русские нацелены на более менее длительные отношения, иностранцы просто от... поговорить то бишь в отеле за час до отлета за рюмкой чая. Но ведь как приятно в очередной раз плюнуть в свой народ, просто хлебом не корми. Именно поэтому вас и назвали в интернете женщинами с пониженной социальной ответственностью, а не потому что вы с первого намека бросаетесь на иностранцев, откуда бы они не были. Комплекс неполноценности во всей своей красе...

ОТВЕТИТЬ
Юля
30 июн 2018 в 12:29

чтобы узнать какое отношение к русским нужно не болельщиков пикапить, а выехать из России и понаблюдать как на вас реагируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:08

Итак, Tinder, корявое приложение с кучей недостатков и только на начальном этапе бесплатное, а потом только за денюжку + куча реламы. Достаточно посмотреть отзывы о приложении. Девушки вообще от него плюются и что самое интересное - иностранцев называют озабоченными. Очень, очень жирная реклама очень плохого приложения. Автор "новости" - ты бы хоть почитал о приложении и не выставлял так откровенно наших девчонок в плохом ракурсе. Не все ведь Натащя!

30 июн 2018 в 11:06

Это называется пикапить?
Может, по простому- снимают? А дамочка выбирает с кем бы, чтобы без заморочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:03

к чему это вобще? дак езжай с ними обратно.

Гость
30 июн 2018 в 09:36

Теперь медицинскую справку надо у всех наших дам просить. Заграничные венерические болезни очень опасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 16:58

Тоже мне новость. В Турции русских девушек не зря унизительно "Наташами" называют.
Кстати, видел и в Челябинске девушки гуляют с иностранцами, видимо в Ебурге уже всех местных попробовали ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:46

Действительно есть чем гордится если тебе предлагаю руку и сердце! А тут великое достижение, 27 мужиков предложили попользовать твое тело на ночь, ради удовлетворения своей похоти, потом еще можно и к венирологу отправиться, после такой "любви".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 19:43

Через 9 месяцев узнаем про порядочность россиянок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:45

Ш.....)))) а по теме это не про порядочных девушек. Нормальные люди не сидят в приложениях знакомств а сами строят свою жизнь с уверенными и ДОСТОЙНЫМИ девушками а НАТАШАМ в Турцию )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:50

Испанки более «горячие»:)

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
2 июл 2018 в 08:52

есть барышни, которым посвящают или хотя бы читают стихи, а есть такие которых, только по гостиницам ( а то и по кустам) таскают.

ОТВЕТИТЬ
Объявление
30 июн 2018 в 11:06

Аргентинец Самвэл Арутюнян, мексиканец Гарик Хачтурян и уругваец Хачик Мкртчан познакомятся с уральскими девушками для обучения латиноамериканским танцам.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2018 в 09:59

Через 9 месяцев..

Гость
30 июн 2018 в 13:15

Вот, согласилась бы .... со всеми, потом хвасталась. Обещать - не значит жениться. Может живьем бы им и не понравилась.

Лариса
1 июл 2018 в 04:00

Все понятно .
Видимо уральским "суровым парням " иностранные болельщицы потусить и секс не предлагали ))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июн 2018 в 09:57

... Если бы ей русский парень тоже предложил выпить в баре и если бы не её работа она бы пошла??? Нет она бы не пошла, ещё бы обозвала его алкашом. А тут целый иностранец!!!! Нам такие вообщем не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:59

Да уж. Нашла чем гордиться. Парни немногословны, потому что понимают- им жить с этим. Плюс девушки последнее время слишком набивают себе цену. Хотя цена им- два коктейля и комплимент. Репутация, честь- давно в прошлом. Разовый ... Здорово, чо уж там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:22

девушка бы еще прайс-лист на себе нацепила

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:48

«Ни с кем из них я так и не встретилась — этому помешала только работа.»- и как только приехала пошла сдавать анализы лол

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:08

Как мужику обидно, что создали страну, из которой девчонки любой ценой хотят свалить, даже таким образом и ещё проголосовали за такую , с позволения сказать, жизнь ещё минимум на 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:45

Днище ....действительно ответственность у этой если ее так можно назвать ... девушки на очень низком уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:09

А это вот вот эта рыжая - это героиня статьи? В Мексике реально всё так плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:11

74.ру забыл написать, что уже и петиция в интернете появилась от оскорбленных барышень, которых в известном печатном издании журналист, наблюдавший поведение этих самых русских барышень на ЧМ, обозвал легко доступными и прямо называл "шл.хами". При это в тексте есть оговорка, что да, не все русские женщины такие, но многие вели себя на ЧМ именно так. Потому и стыдно ему стало за русский женский пол. И мне стыдно, я женщина, петицию не подписала, так как журналист прав. Так как у многих иностранных болельщиков сложилось именно такое впечатление о русской женской доступности, исходя из поведения болельщиц. Они потому так прямо и выражают свои намерения, гляда на ваши ужимки, "болельщицы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:50

А где там был пикап? Этой натащя тупо и прямо предложили .. и если бы не "работа", то она бы им дала.

Гость
30 июн 2018 в 09:28

К чему эта статья? Тут дети есть тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:20

Мексиканцы? Вы серьезно? Прямо фу стало, за такую вот "читательницу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 13:09

никто не подкатывает из наших??? знаешь, к кому надо было уже подкатили, и вместе живут счастливо, а если у иностранцев вкуса нет и им безразницы к кому подкатывать так это тебе минус, а не к нашим парням

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июн 2018 в 09:32

Следуют программе КФС)

Гость
30 июн 2018 в 09:54

Не понимаю парней, недовольных, что девушки знакомятся с иностранцами. Это убого. Вот я переживаю, что не смог поехать на ЧМ познакомиться со шведками или бразильянками. Они красотки.

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
30 июн 2018 в 09:33

Щас начнется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:08

дорогие российские мужчины вы думаете, что вам не дают, потому что иностранцы приехали? нее, вам не дают, потому что вы в массе своей качеством не того ))) а иностранцы просто шанс хоть кому-то стоящему дать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 20:47

Общедоступные женщины это в России . Не зря весь мир зовёт их наташами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:58

Какие нынче доблести в ходу

ЗЛОЙ
30 июн 2018 в 09:22

Как говорили в камеди вуман Б и она в сказке Б.Соц сети это Зло в прямом и переносном смысле. Идите на улицу подышите воздухом, а то скоро отупеете и будете в Гугле спрашивать как сходить в туалет.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 10:09

Ну так то это русские мужчины(подразумевая все народы России) организвали этот праздник, это с нашими мужиками знакомиться надо а не с теми , кто просто приехал потусоваться. А эти просто хаят своих... Б...во, оно и есть б...во. Да кстати, очень много порядочных девушек у нас, и они не вешались на шею к уругвайцам, панамцам.. Просто они хорошие, классные, НАШИ девушки, а не ... Весь интернет забит русскими ... на чемпионате , а почему не показывают нормальных девушек? Ловят хайп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:18

О чём вообще это? Это о любви, дружбе, создании крепкой семьи, жизненной стратегии??? Нет, словами из статьи это о "пропикапить". И самое смешное, что эта "пропикапенная и пропикапившаяся" всерьёз считает себя крутой, а Ваней и Петей отстоем. Она на полном серьёзе полагает, что провела серьёзное "научное" исследование и выложила в сеть заслуживающие внимания мысли и выводы!!! Ну что ж, пора защищаться на степень доктора пикап-наук!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:22

Все правильно в статье. Арина Холина про это хорошо пишет. Русские мужики действительно грустные и унылые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:22

Милые наши девушки, самое главное здесь не как общаются а с какой целью! Вы для иностранца материал расходный и это всё! Для нас вы в первую очередь потенциальная девушка, жена, мать наших детей и т.д. Так что делайте выводы, end

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:19

Типичная ТПшка с пухлыми губами и айфоном. Прям 99%))Такие обычно в ТЦ продавщицами тряпок работают, уровень интеллекта на этаж ниже плинтуса)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:50

у меня сразу было мнение, что стремают таких девушек те, кто совершенно неконкурентоспособен
ну потому что если ты клевый чувак, какая тебе разница, клеются ли девки к мексиканцам, на твою долю достанется и так
а если тебе и при полном дефиците мужиков дают раз в три года, а еще и красавчики тут приехали, то бедаааа ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:02

А потом наши русские прастигосподи любительницы быстрых отношений с такими вот "иностранцами" либо из вен.кабинетов не вылазят, либо наших пацанов всякой мерзостью награждают. Таких высылать нужно без права возвращения.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 20:27

Внимание! Врожденная нимфомания – достаточно сложное заболевание, что трудно поддается лечению. Чтобы устранить недуг потребуется регулярное посещение психотерапевта и внутренняя сила воли.

Источник: Med-Explorer.ru
Ну, а когда нимфоманке нужны только фото и переписка, тут прямое шоссе к психиатру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 15:10

Все-таки измельчал русский мужик, раз позволяет всяким иностранцам своих баб топтать.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2018 в 23:51

Ты думал, что миром правит любовь -
А это всего лишь затёртое слово.
СПИД не страшен - чехол приготовь,
Безопасный секс - раз-два, и готово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:46

Ну в общем парни из горных республик, берете тиндер , пишите , что вы из Аргентины или Италии и пожинайте плоды) после ЧМ таких шансов не будет)
Уже не одну такую дуру развели, которые думают, что иностранцы чем-то лучше))))
Ну а кто светлый пишите, что из Швеции))

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июн 2018 в 10:03

и что случилось ? в Бангкоке на Сукхумвите каждую ночь такой праздник ! у вас что жены убежали ? без щей оставили ! бежать от вас надо бежать !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:12

Живите по " Домострою " и любите Путина ...и будет вам счастье ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 16:04

Суровые челябинские парни дружно взялись строчить комменты!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 21:25

Знакомьтесь лучше на отдыхе и уезжайте из этой дыры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:32

Этим девушкам латиноамериканцы уже сами дали очень красноречивое название )

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 июл 2018 в 13:07

О как возбудились унылые диванные эксперты на своем продавленном ложе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 17:56

тьфу читать противно. сейчас этим женщины теперь пытаются и похвастаться!?? тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:44

Что за маладежь пошла? В церкавь не ходят, бога не боятся. Вся грязь и багахульничества приносят с европы. Тьфу на них.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 июл 2018 в 13:02

)) Полагаю ..что когда я выйду из отпуска -денежка пойдет .Не одну десятину отдала ...чтоб дедушке на манную кашу хватило ..с молоком и маслом ))

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 июн 2018 в 10:43

Просто констатация факта.

Гость
30 июн 2018 в 14:28

Ну, прямо секс бомба )))))

Диван
2 июл 2018 в 17:10

Русские бабы стоят дорого

Репка
2 июл 2018 в 18:09

Сколько зануд вокруг! Люди! Ну захотела незамужняя молодая девушка флиртануть с иностранцами. И что? Что в этом ужасного? Наши дамы на курортах не ведут себя так, пока мужей нет рядом? Еще как!
Я бы на её месте тоже самое сделала. Будет потом что вспомнить))
Иди тут полно завистников, поэтому и нудят....

Гость
30 июн 2018 в 09:24

Одним словом, russian vata.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:42

Без благаславления нельзя!

Загрузка...