Любит — не любит? Гадаем на ромашке в День святого Валентина
14 февраля 2019, 08:45
Гость
14 февраля 2021, 17:27
День Святoго АЛЕНЬтина!
Гость
14 февраля 2021, 17:27
Любoвь во всех ее проявлених прекрасна! Особенно любовь к Карле Марксе.
Гость
14 февраля 2021, 16:58
Любoвь промеж товорищей, честнее и вернее.
Гость
14 февраля 2021, 16:57
Дoстоверный факт, что два могущественных клана выставили каждый по тридцать бойцов, чтобы в битве разрешить свой давний спор пред лицом короля Роберта III, его брата герцога Олбени и всего королевского двора Шотландии в городе Перте в 1396 году нашей эры, видимо, с равной отчетливостью обрисовывает как ярость племенной вражды у горцев, так и упадочное состояние государственной власти в стране… — Вальтер Скотт. Пертская красавица, или Валентинов день.
Любовь во всех ее проявлених прекрасна! Особенно любовь к Карле Марксе.
Гость
14 февраля 2021, 09:38
Достоверный факт, что два могущественных клана выставили каждый по тридцать бойцов, чтобы в битве разрешить свой давний спор пред лицом короля Роберта III, его брата герцога Олбени и всего королевского двора Шотландии в городе Перте в 1396 году нашей эры, видимо, с равной отчетливостью обрисовывает как ярость племенной вражды у горцев, так и упадочное состояние государственной власти в стране…
— Вальтер Скотт. Пертская красавица, или Валентинов день.
Гость
14 февраля 2021, 09:26
Для бизнеса любой праздник хорош, если приносит доход
Гость
14 февраля 2021, 09:16
Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень! 14 февраля - обычный день!
Гость
14 февраля 2021, 09:05
Где найти ромашку зимой? Я категорически против этих прилюдный сосаний в десна!!!
Гость
14 февраля 2021, 09:01
Сегодня мужчины нетрадиционной ориентации , поздравляют друг друга и дарят вазелинки.
Валентин это священник в Римской империи, который ослушался приказа Императора не проводить бракосочетания геев-солдат в армии, за что и был казнен. В последствии его надоумились канонизировать (гейропа же) и объявить святым. Не нужен нам такой день, мы лучше день рождения Путина справлять будем.
Гость
14 февраля 2020, 16:43
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА МУЖЧИН НА БАБКИ!
Гость
14 февраля 2019, 14:10
Артем похоже когда-то сам попался на романтике. вот только в какую сторону: прикрылся ей или от него прикрылись этой самой романтикой. это блюдо не для каждого и очень часто используется в качестве мести. тут главное с перцем не переборщить.
Гость
14 февраля 2019, 09:54
Да, уж повеселили. Забила имена бывших и любимого мужа. Больше удивило по гаданию, что ко мне сегодня придет бывший с букетом из плюшевых мишек. Жесть! Бывший уже давно на пмж на кладбище, т.к.был хулиганом по жизни. Сижу, жду, карвалол уже стаканами пью))))
Достижения
Свой среди своих