5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
14 фев 2020 в 17:11

Валентин это священник в Римской империи, который ослушался приказа Императора не проводить бракосочетания геев-солдат в армии, за что и был казнен. В последствии его надоумились канонизировать (гейропа же) и объявить святым. Не нужен нам такой день, мы лучше день рождения Путина справлять будем.

РЕАЛИСТ
14 фев 2020 в 16:43

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА МУЖЧИН НА БАБКИ!

Гость
14 фев 2019 в 09:54

Да, уж повеселили. Забила имена бывших и любимого мужа. Больше удивило по гаданию, что ко мне сегодня придет бывший с букетом из плюшевых мишек. Жесть! Бывший уже давно на пмж на кладбище, т.к.был хулиганом по жизни. Сижу, жду, карвалол уже стаканами пью))))

ОТВЕТИТЬ
юморист
14 фев 2019 в 14:10

Артем похоже когда-то сам попался на романтике. вот только в какую сторону: прикрылся ей или от него прикрылись этой самой романтикой. это блюдо не для каждого и очень часто используется в качестве мести. тут главное с перцем не переборщить.

Гость
14 фев 2021 в 09:26

Для бизнеса любой праздник хорош, если приносит доход

ссс
14 фев 2021 в 09:01

Сегодня мужчины нетрадиционной ориентации , поздравляют друг друга и дарят вазелинки.

Гость
14 фев 2020 в 18:22

"Праздник" для голубых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:16

Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень! 14 февраля - обычный день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 00:49

день святого ваЗелина это католический праздник

Гость
14 фев 2021 в 10:57

День Святого АЛЕНЬтина!

14 фев 2021 в 12:21

Никто никого не любит,все друг другом пользуются

Vic_
14 фев 2021 в 10:34

Любовь во всех ее проявлених прекрасна! Особенно любовь к Карле Марксе.

Челябинец
14 фев 2021 в 09:05

Где найти ромашку зимой? Я категорически против этих прилюдный сосаний в десна!!!

Гость
14 фев 2021 в 16:58

Любoвь промеж товорищей, честнее и вернее.

гость
14 фев 2021 в 16:57

Дoстоверный факт, что два могущественных клана выставили каждый по тридцать бойцов, чтобы в битве разрешить свой давний спор пред лицом короля Роберта III, его брата герцога Олбени и всего королевского двора Шотландии в городе Перте в 1396 году нашей эры, видимо, с равной отчетливостью обрисовывает как ярость племенной вражды у горцев, так и упадочное состояние государственной власти в стране… — Вальтер Скотт. Пертская красавица, или Валентинов день.

Гость
14 фев 2021 в 17:27

День Святoго АЛЕНЬтина!

Vic_
14 фев 2021 в 17:27

Любoвь во всех ее проявлених прекрасна! Особенно любовь к Карле Марксе.

гость
14 фев 2021 в 09:38

Достоверный факт, что два могущественных клана выставили каждый по тридцать бойцов, чтобы в битве разрешить свой давний спор пред лицом короля Роберта III, его брата герцога Олбени и всего королевского двора Шотландии в городе Перте в 1396 году нашей эры, видимо, с равной отчетливостью обрисовывает как ярость племенной вражды у горцев, так и упадочное состояние государственной власти в стране…
— Вальтер Скотт. Пертская красавица, или Валентинов день.