5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
14 фев 2019 в 15:59

Все хорошо, кроме детей. Это опасно и не научно утверждать, (особенно в СМИ) что дети - средство семьи. Нет. Детей нужно заводить только когда хочешь. Они всегда-цель. Уберите последний абзац. Это ложно, псевдонаучно и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
14 фев 2019 в 16:04

Да, складывается впечатление, что женщины порой не знают, чего же они хотят. Не хватает денег - очень плохо, что это за мужик, который семью обеспечить не может. Достаточно денег - чуть ли ни ещё хуже, думает только о работе, жене внимания не уделяет, ласки от него не дождёшься.

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 фев 2019 в 16:09

Дельный совет -"Партнер — это тело, которым ты будешь пользоваться, нужно сосредоточиться на этом"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:33

Много воды в статье. Сексолог ничего про особенности организма не рассказал. Разве это сексолог? ) И фраза "мужчина всегда получит оргазм" это притянуто за уши, если у вас полная идиллия , то вы улетаете оба и когда ты теряешь такие отношения и не можешь больше ни с кем повторить, вот это и опровергает вашу фразу "мужчина всегда получит оргазм", оргазм это не только сокращение мышц, это в первую очередь преобразование тонких энергий и объединение. Шах и мат!

ОТВЕТИТЬ
Заднеприводный
14 фев 2019 в 16:36

Доктор ни че такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:39

у первого мушика был 8 см, теперь я асексуалка. чо делать не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:44

Пусть дети всё это читают, не тот сайт как говорится для подобных обсуждений. Если что, то у меня комплексов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:47

Почему то с некоторыми мужчинами хочется целоваться, а с некоторыми нет. И вот с теми, с кем не хочется, считают тебя фригидной. Смешные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:51

Про секс вспоминаю, когда в фильме вижу. То ребенок, то кухня, стирка, работа, муж после работы сидит по горло в бумагах, выспаться толком не можем, а тут настрой... Может в выходные..

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 17:42

денег нет-не мужик.-бабская логика! Значит ему не даст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 17:45

Уважаемые 74.ru, обратите ваше внимание на то, что дети тоже посещают сайт.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 фев 2019 в 22:53

Не сказал самого главного - нужно почаще лупить свою женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:26

Про последний пункт. Год- два и заводите. Да, а на 3ий год разводитесь! Становитесь мамкой с 2мя детьми и отцом-алименщиком! Плодитесь только тогда, когда сами решите.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 фев 2019 в 08:26

Сексолог говорит" Существуют различные сексуальные расстройства у мужчин и женщин, которые мешают счастью в семье. Например, расстройства, связанные с временем полового акта у мужчин. Некоторые страдают ускоренным семяизвержением. "
Говорит он о брачных отношениях .Но ведь сейчас до брака у всех есть сексуальные отношения .Зачем выходит замуж за мужчину .который не устраивает в постели ? Не понимаю,.и вообще зачем с ним встречаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:51

Вряд ли у нас ходят к сексологу, менталитет не тот, чешет он всё от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 14:25

В интимном плане у нас все хорошо ,она не хочет,а мне и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
19 фев 2020 в 06:19

Хочется постоянно секса, это нормально?? Мне все мало да мало,,, вроде пару раз в неделю стабильно есть, а мне мало - каждый день по несколько раз хочется...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2020 в 10:59

вот это брееед - дети не спасают ситуацию, а усугубляют. к должен отлюбить жену составом подтягивается огромный список должностных обязанностей, а неудовлетворение остаётся. Простите доктор, вы для меня не доктор.

гость
12 июл 2020 в 20:29

Сейчас читаю\слушаю много психологии. Так вот женщины не знают, чего хотят. Такая их природа... Даешь нежность- ты сильно мягкий. Перестаешь- черствы. Вовлекаешься в работу- у тебя одни деньги на уме. Вовлекаешься в ее- иди зарабатывай... Сейчс в отношениях, но понимаю, что их нужно разрывать и просто находить новую девушку.

Гость
30 июл 2020 в 20:39

естественно. они от нас мужиков постоянно что то требуют.основное секс и деньги. в общем смесь такая терминатора с миллионером.а мужик что конь?Подумайте над этим дорогие дамы

Загрузка...