RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Мужу не нравится? Гнать его веником!»: молодая мама о женских страхах насчёт груди

12 июля 2019, 15:58
Гость
Гость
15 июля 2019, 14:34
shor, а никакой беседы и не было )) неадекватное приставание тролля(тебя ) в инете это не беседа )
Гость
15 июля 2019, 13:43
А че вообще происходит с коментами ? То появляются ..то пропадают .то снова появляются .то вдруг дублируются ?? фигня какая то .
Гость
15 июля 2019, 13:10
а к соседке с нормальной грудь тогда можно ходить?)
Гость
15 июля 2019, 07:39
Кормила грудью до 4 мес. Потом перевела на хорошую смесь полную витаминов полезных. Ребенок вообще не болел,игемоглрбин в норме, рос и развивался отлично. Грудь супер. Подруга до 1,5 лет ребенка кормила грудью - болезненный, говорить поздно начал и ходить, постоянно гемоглобин понижен. Переживает теперь что дитё слабое и грудь до пупка.
Гость
15 июля 2019, 07:33
"Мужчинам вообще (как показали опросы) нравится разная грудь. Кому-то большая, кому-то маленькая. Большую часть мужчин впечатляет средняя грудь, приблизительно второго размера. Так что женщинам нет никакой необходимости ложиться под нож, чтобы исправить, как они думают, ошибки природы. Большинству мужчин нравится естественность, причем естественность во всем. Пусть грудь будет маленькая, не очень упругая или даже обвисшая. Но главное – чтобы это была любимая грудь. Многие мужчины говорят, что их привлекает такая грудь, как у их подруги. И это те люди, которые действительно любят своих половинок. Да, они могут посмотреть на Памелу Андерсон, но ощущать тепло и нежность хотят только от кожи своих любимых." А у меня то как раз второй размер :-) Понял .старичок ?))))))
Гость
15 июля 2019, 07:16
" Не ассоциируйте размер груди с симпатиями мужчин. Вы же не выбираете спутника жизни по размеру выпуклости в брюках. Мужчины тоже люди и критерии у них разные. А размер груди далеко не на первом месте. На мнение женщин тоже не нужно обращать внимание. Мы существа переменчивые и постоянно стремящиеся к совершенству, откуда возникает масса противоречий. 5. Вы женщина - и этого уже достаточно. В том смысле, что с грудью или "без" вы родились женщиной и ей являетесь. Мужчины же, по статистике, разделяются на две равные группы. Одни обожают пышные формы, другие - детскую "недозрелость"."
Гость
14 июля 2019, 21:43
старичок .ты мне давно надоел ).так что лучше помолчи со своим бредом в отношении меня .:-)
Гость
14 июля 2019, 12:35
Такой текст может родиться только там, где есть комплексы.
Гость
14 июля 2019, 00:22
Решила вам еще рассказать историю из жизни ))))Заезжаем мы с моей подругой (в 90 -ых было )к ее сестре в магазин .она его только открывала .А сестренка была неслабая дама (разведена .ребенок )..высокая ,.габаритных размеров .Вижу -там какой то мужичок бегает -"метр с кепкой".командует ..Спрашиваю -это кто ? Подруга отвечает -Светкин .А он ей под мышку ))А удивленные глаза ..Подруга отвечает -ну в постели то какая разница ))И -это не один такой случай .который я знаю из жизни ))
Гость
13 июля 2019, 17:58
Ну мне вот жена так вот веником и выгнала, теперь живут как бомжи, а я им с официальной мизерной зарплаты алименты плачу и шлю фотки новой машины и своих поездок ) Занимайтесь собой, бабы, страшными вы никому даром не нужны!
Гость
15 июля 2019, 15:42
Значит не любил ты её Вася. И себя не любишь , если веником тебя ухайдокали.
Гость
13 июля 2019, 17:57
Здоровье ребенка важнее, грудь же специально для этого создана чтобы последующее поколение было здоровым и счастливым. Обвисшая грудь это изза малоподвижного образа жизни, мужу коляску в руки с ребенком пусть тоже нянчится, а самой спортом заняться, вот и все решение.
Гость
13 июля 2019, 12:49
Иногда злая, ну, конечно, утыкаться силиконом это так красиво. Бывает и уродская городская застройка, если что. Куклы без мозгов, превращающие свое тело в культ хирургии и косметологии, вот, что нужно мужчине, который теряя тапки, бежит это все оплачивать.
Гость
13 июля 2019, 11:29
А мне нравится отвисшая грудь, клянусь, не шучу, у меня даже в Инете с десять закладок с ней. Но что не нравится, так это ожирение. Выходишь за тростиночку, а после родов живи с матроной. Это неправильно. И все наши беды в стране от обжорства, что м., что ж.
Гость
13 июля 2019, 10:01
Ой терпеть не могу этих естественниц. Кричат во всю операции пагубно, инъекции не делать. Ну-ну вас таких "красавиц" сразу видно. Ну и гоните своего мужчину в шею если он не согласен с вашей фигурой. От женщины, которая следит за собой, мужчина никогда не уйдёт ! Неважно сколько ей лет и рожала ли она! Никто не хочет смотреть на дряблое тело и обвисшую грудь! И не пищите, что это естественно. Естественно были везде леса, однако ж люди их вырубают и стоят города !
Гость
13 июля 2019, 08:35
Бред, конечно, написан! Дамочка вообще не в теме. У меня тетка вырастила своих 3 детей. Кормила грудью до 1.5 лет. В зрелом возрасте- рак груди. Пусть автор статьи сходит в онкодиспансер и узнает, про случае, когда после операций по удалению груди у женщин, их мужья удаляли как и грудь.
Гость
13 июля 2019, 08:19
Двоих детей грудью кормила, дочь до года, сына вообще до двух лет. Грудь только более женственная стала, никаких "ушей". Это от природы, гены и т.п. Кому уши суждены, без родов обвиснут. Любите себя, будьте уверены в себе, и муж вас любить будет, мужчины чувствуют отношение женщины к себе.
Гость
12 июля 2019, 23:45
Вообще как-то не грамотно сказано про вес после родов. Все со временем подтянется назад и в том числе грудь которой кормили! Мало того, у большинства грудь становится после кормления на один размер больше! Чаще всего. Если потом приложить усилия и заниматься спортом, то и подтянутая станет. Операции - это развод для лохушек и лентяек! Знаю не одну девку с искусственными имплантами, так они счастливее не стали, как их мужики гуляли так и гуляют! А рожи их от сисек милее не стали, особенно если есть лишний вес! Сама кормила грудью двоих детей, жду третьего, естественно тоже буду кормить. Из-за лишнего веса не комплексую, это временная проблема, ни о чем). Поправлялась всегда во время беременности до 20 кг, потом на спорте все приходило в сок. Себя люблю и ни за что под нож непонятного хирурга не лягу, что там не нравится мужу, его проблемы, потерпит... не сдохнет...
Гость
12 июля 2019, 23:22
Моему тоже не нравятся, но постоянно их жмякает. Может мазохист
Гость
15 июля 2019, 15:37
Да нее , найти простои хочет.)))
Гость
12 июля 2019, 23:19
Самую страшненькую грудь можно лифчиком подсобрать и будет неплохо смотреться
Гость
12 июля 2019, 22:22
А куда делись бывшие комментарии ????
Гость
12 июля 2019, 20:41
Господи вразуми сей народ ибо нет мочи уже. Их убивают, травят, грабят, а они о сиськах и членах.
Гость
13 июля 2019, 00:09
Это точно, все проблемы и сами решили и правительству помогли.
Гость
12 июля 2019, 20:26
В поле интересов мужик не входит, интересы мужика вообще и подавно не волнуют, мужик должен, в случае чего его надо гнать...мужик, беги сам от такой фемоты прожженой поскорее.
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2019, 20:10
Что происходит с 74.ru ? Лет 10 назад каждую неделю писали статьи про: - автоматизацию бизнеса программами 1С; - интервью с кем-нибудь из"100 самых богатых челябинцев", в процессе или после запуска очередного проекта; - информацию других бизнесменов города, такие статьи каждый день появлялись по 2-4; ----------- И к чему пришли? Неужели возвращается "Сусловская" цензура? Неужели были предупреждения, что если продолжать публиковать информацию такую же как раньше - то разгонят, закроют, а то гляди еще и привлекут к ответственности с конфискацией и отбыванием? Для понимания - Суслов Михаил Андреевич при Хрущеве и Брежневе был членом Политбюро ЦК КПСС, заместителем генерального секретаря по идеологии. При Брежневе в 1965-80 годах Суслов был одним из 4х самых главных руководителей СССР, Суслов руководил всей цензурой страны, инициатор многочисленных запретов. Есть такая присказка, типа анекдота: в 1973м году Брежнев обращается к Политбюро: - товарищи, судя по отчетам в СССР качественно улучшился уровень жизни. Может давайте свободу слова разрешим? Суслов быстро отвечает от имени Политбюро: - Чехословакия в 1966м разрешила, мы в 1968 ввели войска и восстановили коммунистическое правительство. А кто к нам войска введет, если у себя объявим свободу слова? ------------ И еще: все больше статей на "околоклубничные темы" - того гляди краски "радуги" в статьях появятся. Не к добру
Гость
12 июля 2019, 19:48
Не знаю, почему, но у меня сыну 17 лет, я кормила его до года. Мне 37. И у меня совсем не отвисшая грудь!! Размер третий, стремящийся к четвёртому! Мне кажется, чем меньше грудь, тем более она склонна к обвисанию..
Гость
12 июля 2019, 21:16
Сама не похвалишь...)
Гость
12 июля 2019, 23:18
У меня дочери 16, мне 31, вообще не кормила, а грудь классная! это нормально или я уже старуха?!
Гость
14 июля 2019, 00:30
Интересно, а какой у Вас вес? 90?))) Или уже за центнер перешагнули?)))
Гость
12 июля 2019, 19:23
Ой, а мужчина с обвисшим пе...ом, в мудрые годы, прям очень сексуально....а ведь совсем недалеко...
Гость
12 июля 2019, 20:28
Это он в унынии от ушей спаниеля, нежный поцелуй быстро его взбодрит, не от жены, Дак от кого-нибудь другого.
Гость
15 июля 2019, 15:34
Гость
12 июля 2019, 20:28
Это он в унынии от ушей спаниеля, нежный поцелуй быстро его взбодрит, не от жены, Дак от кого-нибудь другого.
Молчите поручик Ржевский , молчите!..)))
Гость
12 июля 2019, 19:03
Что за бред? Совсем писать не о чем? Блогеры и сюда добрались
Гость
12 июля 2019, 19:03
колонка для женского журнала, но не для городского сайта.
Гость
12 июля 2019, 19:00
Я так и не поняла о чем статья... скрытая реклама баскин робинс, висячих грудей, девочки из Инстаграм или хорошее оправдание для жирных неухоженных мамочек в декрете? За собой нужно следить всегда будь ты в декрете и не зависимо от наличия или отсутствия мужа. А вы как думаете?))
Гость
12 июля 2019, 18:17
Отличная статья, девушка умница
Гость
12 июля 2019, 23:13
Умница, вот пускай и будет без мужика...
Гость
12 июля 2019, 23:15
У нас в секс- шоупе, для таких одиноких и уверенных, много разных девайсов есть! Короче наш клиент! ( адрес текстану в личку!).
Гость
15 июля 2019, 12:59
shor, сейчас до этого статуса никому нет дела .а мне вообще на него пофиг .Ты все как при совке живешь )))
Гость
12 июля 2019, 18:12
я часто трогаю грудь у незнакомых барышень в маршрутках - проверяю их на упругость. так что дамы не ругайтесь и не скандальте - это для вашей же пользы. не верите мне - поверьте профессиональному информационному сайту)
Гость
12 июля 2019, 18:03
то про ходьбу без ливчика пишут совместно с e1, то про "ушки спаниеля" может готовят читателей что скоро рубрика по теме грудей появится???
Гость
12 июля 2019, 18:02
очень хорошая статья... стимулирует к к созданию крепкой семьи, основанной на размере груди и разводе... а так же алиментных обязательствах отца и ни в чем не повинной жертвы, с маленькой хрутью... напрашивается вопрос: а зачем женитца, коль выгонит???)))
Гость
12 июля 2019, 17:54
Имхо размер и форма груди это чисто женский загон и молодых неопытных дятлов.
Гость
13 июля 2019, 03:01
Утешай себя
Гость
12 июля 2019, 17:53
Скучно в декретном отпуске???
Гость
12 июля 2019, 17:52
Вас там от жары так прёт?
Гость
12 июля 2019, 17:26
а кто это?
Гость
12 июля 2019, 17:21
ушки спаниеля, на фиг, старым веником, «коровы бывают молочные и не молочные», помидорами - и тп и тд. деревня...
Гость
12 июля 2019, 17:17
«Мужу не нравится? Гнать его веником!» КАК ВЫ ДАЖЕ КРАЕМ УХО ПОДОБНОЕ УСЛЫШАЛИ ПНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДАМОЧКУ ПОД ХВОСТ И ПУСТЬ ВАЛИТ! ОНА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ!
Гость
13 июля 2019, 08:30
И гоните, если ему ваще что- то не нравиться в вас или с вами. Свободу мамкам- одиночкам!!!
Гость
12 июля 2019, 17:09
Очень надеюсь, что мнение редакции категорически не совпадает с мнением автора. Особенно про то, что поздние месячные и ранняя менопауза - это хорошо.
Гость
12 июля 2019, 17:03
А что сегодня день маммолога? К чему эта статья?
Гость
12 июля 2019, 17:37
А просто дурь попёрла. Слава блогеров-урбанистов покоя не даёт, а 74 РУ такие согласные...
Хочу спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2019, 18:13
Вы только праздникам статьи читаете?
Гость
12 июля 2019, 17:00
Женщина с некрасивой грудью ОБРЕЧЕНА мучиться комплексом неполноценности. Как бы она на людях не разыгрывала свое якобы равнодушное отношение к этому вопросу, сама с собой наедине она очень от этого страдает.
Гость
12 июля 2019, 22:53
Вот и выйдет замуж за бодипозитив.
Гость
12 июля 2019, 23:18
Да никто не страдает. Вообще далеко не каждая может себя реально оценивать, достаточно посмотреть с какими ногами надевают короткие юбки, джинсы в обтяг и да, те леопардовые лосины
Гость
13 июля 2019, 00:58
Вы в этом так уверены? Вот мне плевать, что у меня размер груди нулевой, мне это ни как не мешает ни в бытовой жизни, и уж тем более ни в интимной. Да, конечно до двадцати - двадцати одного года, был некий комплекс "гадкого утенка". Но потом перестала мыслить стадно.
Гость
12 июля 2019, 16:58
Я так понял, что главная тема этого словоблудия не грудь, а поиск виноватого во всех бабьих бедах. И это, как всегда - мужик. Мужчины поэтому и не хотят заводить детей и семьи, потому что их по любому поводу "надо гнать веником". Апогей феминизма - вымирание российского населения.
Гость
13 июля 2019, 06:19
Правильно! Зачем терпеть женские загоны? Продажная любовь 1-2 раза в неделю гораздо дешевле!!!
Гость
17 июля 2019, 16:27
ну а кто еще может быть виноватым.... не на зеркало же пенять
Гость
12 июля 2019, 16:57
надо помнить что в первую очередь ты женщина и думать и про бока и т.д, дети вырастут и уйдут, а ты останешься одна без мужика и с боками сами то почему то поглядываете на подтянутых мужиков
Гость
12 июля 2019, 16:55
Если питаться более или менее правильно и вести активный образ жизни, то фигура вернётся к прежним размерам, груды немного изменится, но и муж не остаётся с годами таким же
Гость
12 июля 2019, 18:34
Она не хочет правильно. И не хочет вести активный образ жизни. И полагаю что это далеко не единственное что она не хочет... И уже заранее озаботилась тем как удержать мужа. Похоже что "я же говорила" будет говорить. Не думаю что нормальный мужчина бросит женщину со своим ребенком, если та себя сама этому хорошенько не поспособствует. Все хорошо в разумных пределах, и всему свое время(в т.ч. питание и зарядка).
Гость
12 июля 2019, 21:34
Я боюсь, что мои груды изменяться! Ох, страшно!!
Гость
12 июля 2019, 16:51
Да...докатились..проблем других нет...а в остальном всё хорошо всё хорошо.Трусы!
Гость
12 июля 2019, 16:45
Кормите вы грудью или не кормите, а повиснет она все равно. С возрастом. У мужа тоже произойдут определенные изменения. Смысл всю эту жвачку на новостном сайте жевать?
Гость
12 июля 2019, 16:42
Вообще то, первое , что видит новорожденный- это совсем не грудь.
Гость
12 июля 2019, 18:24
Лицо акушера?)))
Гость
13 июля 2019, 08:27
Белый свет в конце туннеля...
Гость
12 июля 2019, 16:40
А что мешает после кормления привести себя в порядок, а не жрать все что не прибито к полу? А грудь потом и силиконовую можно сделать, муж против не будет
Гость
12 июля 2019, 16:36
"Крылья, ноги, главное хвост" (с)
Гость
12 июля 2019, 16:33
А, простите, когда будет про мужское достоинство? Ну или не достоинство, но про мужское?
Гость
12 июля 2019, 22:52
Вы про честь имею?
Гость
13 июля 2019, 06:21
Это неинтересно! Яжематери комментировать не будут! Они главные люди а жизни, и обсуждать хотят только себя)
Гость
13 июля 2019, 08:26
Точно! Очень интересно узнать мнение левого и правого берега))))
Гость