29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Вячеслав
12 июл 2019 в 16:05

бред какой -то... высосанная откуда псевдотемка для проходной болтовни

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 16:06

Что это такое я только что прочитала?
Для чего это здесь?

ОТВЕТИТЬ
гост
12 июл 2019 в 16:09

В области полным ходом идет избирательная компания, а ведущий новостной сайт региона пишет о лифчиках и кормлении грудью заметки уровня блога домохозяйки.

Гостья
12 июл 2019 в 16:12

Дорогая, так что-ж ты после первого то советы раздаешь? Настанет момент, когда вам второго захочеться ребёночка родить. И вот тогдаааа.... посмотрим, захочется ли комментировать, что будет. Кроме того, автору не стоит забывать о том, что физиологически и форма и размер бывают разные. У некоторых мамочек и после кормления третьего малыша грудь в более менее сносном состоянии, а у некоторых уже после первого, такая, что "без слёз" не взгянешь.

Конечно, нам нравятся обвисшие груди и безразмерные задницы. А еще обожаем, когда у женщины нет талии.

Гость
12 июл 2019 в 16:15

Полностью согласна. Когда мужчина выбирает себе женщину по размеру груди или уходит от женщины, родившей и выкормившей его детей по причине изменившейся груди - это не мужчина, это, извините, кобель, а такого, как правильно отметила автор - веником, веником...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 июл 2019 в 16:16

Как можно гнать того кто уже ушёл?

Сын Солнца
12 июл 2019 в 16:18

Прочитал все , но остались вопросы кто победил в итоге Правый берег или левый ? И Кто подставил доктора Борменталя ?

Гость
12 июл 2019 в 16:19

74 ру, что это? О_о можно я тоже свое мнение относительно женской груди напишу, а вы опубликуете? ?

Zlobnyi Zayka
12 июл 2019 в 16:24

Кто эта тётя и зачем нам её мнение?

Гость
12 июл 2019 в 16:25

Уходят не из-за отвисшей груди, а из-за того, что некоторые женщины в декрете расслабляются в плане питания и физнагрузок, жрут после 23-00 всё что ни попадя. .. И считают, что раз расплодилась - то функцию выполнила. И муж никуда не денется, какой бы жирухой ни была.
Кому понравится такое: женился на стройняшке 48-50 кг, а через 2-3 года коровище под 100, которое "а захочу поесть после 23 - поем". За собой следить надо ВСЕГДА!

Еще не пенс
12 июл 2019 в 16:33

А, простите, когда будет про мужское достоинство? Ну или не достоинство, но про мужское?

12 июл 2019 в 16:36

"Крылья, ноги, главное хвост" (с)

Владимир
12 июл 2019 в 16:40

А что мешает после кормления привести себя в порядок, а не жрать все что не прибито к полу? А грудь потом и силиконовую можно сделать, муж против не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 16:42

Вообще то, первое , что видит новорожденный- это совсем не грудь.

ссс
12 июл 2019 в 16:45

Кормите вы грудью или не кормите, а повиснет она все равно. С возрастом. У мужа тоже произойдут определенные изменения. Смысл всю эту жвачку на новостном сайте жевать?

Гость
12 июл 2019 в 16:51

Да...докатились..проблем других нет...а в остальном всё хорошо всё хорошо.Трусы!

Гость
12 июл 2019 в 16:55

Если питаться более или менее правильно и вести активный образ жизни, то фигура вернётся к прежним размерам, груды немного изменится, но и муж не остаётся с годами таким же

Злой человек
12 июл 2019 в 16:57

надо помнить что в первую очередь ты женщина и думать и про бока и т.д, дети вырастут и уйдут, а ты останешься одна без мужика и с боками
сами то почему то поглядываете на подтянутых мужиков

Гость
12 июл 2019 в 16:58

Я так понял, что главная тема этого словоблудия не грудь, а поиск виноватого во всех бабьих бедах. И это, как всегда - мужик.
Мужчины поэтому и не хотят заводить детей и семьи, потому что их по любому поводу "надо гнать веником". Апогей феминизма - вымирание российского населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 17:00

Женщина с некрасивой грудью ОБРЕЧЕНА мучиться комплексом неполноценности. Как бы она на людях не разыгрывала свое якобы равнодушное отношение к этому вопросу, сама с собой наедине она очень от этого страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 17:03

А что сегодня день маммолога? К чему эта статья?

))))))))))))))
12 июл 2019 в 17:09

Очень надеюсь, что мнение редакции категорически не совпадает с мнением автора. Особенно про то, что поздние месячные и ранняя менопауза - это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 17:17

«Мужу не нравится? Гнать его веником!» КАК ВЫ ДАЖЕ КРАЕМ УХО ПОДОБНОЕ УСЛЫШАЛИ ПНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДАМОЧКУ ПОД ХВОСТ И ПУСТЬ ВАЛИТ!

ОНА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ!

ОТВЕТИТЬ
Горлум
12 июл 2019 в 17:21

ушки спаниеля, на фиг, старым веником, «коровы бывают молочные и не молочные», помидорами - и тп и тд.
деревня...

12 июл 2019 в 17:26

а кто это?

Гость
12 июл 2019 в 17:52

Вас там от жары так прёт?

СПОРТ
12 июл 2019 в 17:53

Скучно в декретном отпуске???

Гость
12 июл 2019 в 17:54

Имхо размер и форма груди это чисто женский загон и молодых неопытных дятлов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 18:02

очень хорошая статья... стимулирует к к созданию крепкой семьи, основанной на размере груди и разводе... а так же алиментных обязательствах отца и ни в чем не повинной жертвы, с маленькой хрутью... напрашивается вопрос: а зачем женитца, коль выгонит???)))

Гость
12 июл 2019 в 18:03

то про ходьбу без ливчика пишут совместно с e1, то про "ушки спаниеля"
может готовят читателей что скоро рубрика по теме грудей появится???

клин
12 июл 2019 в 18:12

я часто трогаю грудь у незнакомых барышень в маршрутках - проверяю их на упругость. так что дамы не ругайтесь и не скандальте - это для вашей же пользы. не верите мне - поверьте профессиональному информационному сайту)

Гость
12 июл 2019 в 18:17

Отличная статья, девушка умница

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июл 2019 в 19:00

Я так и не поняла о чем статья... скрытая реклама баскин робинс, висячих грудей, девочки из Инстаграм или хорошее оправдание для жирных неухоженных мамочек в декрете? За собой нужно следить всегда будь ты в декрете и не зависимо от наличия или отсутствия мужа. А вы как думаете?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 19:03

колонка для женского журнала, но не для городского сайта.

Гость
12 июл 2019 в 19:03

Что за бред? Совсем писать не о чем? Блогеры и сюда добрались

Гость
12 июл 2019 в 19:23

Ой, а мужчина с обвисшим пе...ом, в мудрые годы, прям очень сексуально....а ведь совсем недалеко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 19:48

Не знаю, почему, но у меня сыну 17 лет, я кормила его до года. Мне 37. И у меня совсем не отвисшая грудь!! Размер третий, стремящийся к четвёртому! Мне кажется, чем меньше грудь, тем более она склонна к обвисанию..

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2019 в 20:10

Что происходит с 74.ru ?

Лет 10 назад каждую неделю писали статьи про:
- автоматизацию бизнеса программами 1С;
- интервью с кем-нибудь из"100 самых богатых челябинцев", в процессе или после запуска очередного проекта;
- информацию других бизнесменов города, такие статьи каждый день появлялись по 2-4;
-----------
И к чему пришли?
Неужели возвращается "Сусловская" цензура? Неужели были предупреждения, что если продолжать публиковать информацию такую же как раньше - то разгонят, закроют, а то гляди еще и привлекут к ответственности с конфискацией и отбыванием?

Для понимания - Суслов Михаил Андреевич при Хрущеве и Брежневе был членом Политбюро ЦК КПСС, заместителем генерального секретаря по идеологии. При Брежневе в 1965-80 годах Суслов был одним из 4х самых главных руководителей СССР, Суслов руководил всей цензурой страны, инициатор многочисленных запретов.

Есть такая присказка, типа анекдота: в 1973м году Брежнев обращается к Политбюро:
- товарищи, судя по отчетам в СССР качественно улучшился уровень жизни. Может давайте свободу слова разрешим?
Суслов быстро отвечает от имени Политбюро:
- Чехословакия в 1966м разрешила, мы в 1968 ввели войска и восстановили коммунистическое правительство. А кто к нам войска введет, если у себя объявим свободу слова?

------------
И еще: все больше статей на "околоклубничные темы" - того гляди краски "радуги" в статьях появятся. Не к добру

Гость
12 июл 2019 в 20:26

В поле интересов мужик не входит, интересы мужика вообще и подавно не волнуют, мужик должен, в случае чего его надо гнать...мужик, беги сам от такой фемоты прожженой поскорее.

Нюрнберг
12 июл 2019 в 20:41

Господи вразуми сей народ ибо нет мочи уже. Их убивают, травят, грабят, а они о сиськах и членах.

Лариса.
12 июл 2019 в 22:22

А куда делись бывшие комментарии ????

Гость
12 июл 2019 в 23:19

Самую страшненькую грудь можно лифчиком подсобрать и будет неплохо смотреться

Гость
12 июл 2019 в 23:22

Моему тоже не нравятся, но постоянно их жмякает. Может мазохист

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 23:45

Вообще как-то не грамотно сказано про вес после родов. Все со временем подтянется назад и в том числе грудь которой кормили! Мало того, у большинства грудь становится после кормления на один размер больше! Чаще всего. Если потом приложить усилия и заниматься спортом, то и подтянутая станет. Операции - это развод для лохушек и лентяек! Знаю не одну девку с искусственными имплантами, так они счастливее не стали, как их мужики гуляли так и гуляют! А рожи их от сисек милее не стали, особенно если есть лишний вес! Сама кормила грудью двоих детей, жду третьего, естественно тоже буду кормить. Из-за лишнего веса не комплексую, это временная проблема, ни о чем). Поправлялась всегда во время беременности до 20 кг, потом на спорте все приходило в сок. Себя люблю и ни за что под нож непонятного хирурга не лягу, что там не нравится мужу, его проблемы, потерпит... не сдохнет...

Гость
13 июл 2019 в 08:19

Двоих детей грудью кормила, дочь до года, сына вообще до двух лет. Грудь только более женственная стала, никаких "ушей". Это от природы, гены и т.п. Кому уши суждены, без родов обвиснут. Любите себя, будьте уверены в себе, и муж вас любить будет, мужчины чувствуют отношение женщины к себе.

Гость
13 июл 2019 в 08:35

Бред, конечно, написан! Дамочка вообще не в теме. У меня тетка вырастила своих 3 детей. Кормила грудью до 1.5 лет. В зрелом возрасте- рак груди. Пусть автор статьи сходит в онкодиспансер и узнает, про случае, когда после операций по удалению груди у женщин, их мужья удаляли как и грудь.

Иногда злая
13 июл 2019 в 10:01

Ой терпеть не могу этих естественниц. Кричат во всю операции пагубно, инъекции не делать. Ну-ну вас таких "красавиц" сразу видно. Ну и гоните своего мужчину в шею если он не согласен с вашей фигурой. От женщины, которая следит за собой, мужчина никогда не уйдёт ! Неважно сколько ей лет и рожала ли она! Никто не хочет смотреть на дряблое тело и обвисшую грудь! И не пищите, что это естественно. Естественно были везде леса, однако ж люди их вырубают и стоят города !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 11:29

А мне нравится отвисшая грудь, клянусь, не шучу, у меня даже в Инете с десять закладок с ней. Но что не нравится, так это ожирение.
Выходишь за тростиночку, а после родов живи с матроной. Это неправильно. И все наши беды в стране от обжорства, что м., что ж.

Гость74
13 июл 2019 в 12:49

Иногда злая, ну, конечно, утыкаться силиконом это так красиво. Бывает и уродская городская застройка, если что. Куклы без мозгов, превращающие свое тело в культ хирургии и косметологии, вот, что нужно мужчине, который теряя тапки, бежит это все оплачивать.