ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Ольга
24 июл 2019 в 08:49

Кто что хотел, то и увидел в статье. Кто ищет здоровье, тот вумбилдинг, кто ищет заработок- тот минет. Хотя и то и это нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 08:52

Самое прекрасное в мире это минет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 08:52

Я жену свою сам учил.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
24 июл 2019 в 08:53

Наконец то

Михаил
24 июл 2019 в 08:54

Я себе даже не представляю секс без минета.

ОТВЕТИТЬ
Новости из питомника обезьян.
24 июл 2019 в 08:55

Бабушка внуку открыла тетрадь
Стала о сексе внуку читать
Позвали соседей, разных друзей
Вместе конечно читать веселей
А если серьезно, редактору неуд. Диагноз - нравственный ступор.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июл 2019 в 08:56

Уважаемые женщины радуйте своих мужчин минетом, иначе им будут делать это другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:00

Статья, конечно, совсем не детская, а ограничений по возрасту не заметно. Но интересно для общего развития. Ну и реклама тренинга, само собой

Гость
24 июл 2019 в 09:00

Фу, зачем я это прочитала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:01

отнести на курсы 85,3 т.р.-чтобы насосать на шубу примерно такой же стоимости...а без курсов то никак не получится???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 июл 2019 в 09:04

Минет-лучше для мужчины нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:11

74.ру не останавливайтесь

ОТВЕТИТЬ
Майк
24 июл 2019 в 09:13

Женщины тренируйте интимные мышцы, хотя бы дома сами, принцип очень даже понятен и без тренингов. А если не хотите, то не нужно жаловаться на секс с мужем раз в год. Не одному мужчине не нравится бултыхаться как карандаш в стакане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:16

Эх, жаль, что моделей на тренинги не берете. ))))) Обучение бы шло продуктивнее. И к мужу пришла бы уже подготовленная. А как же экзамен сдавать женщинам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:20

Вам с такими новостями к Малышевой))

Гость
24 июл 2019 в 09:22

Не узнала из статьи почти ничего нового. Просто секс люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:25

Все ничего. И курсы может быть полезные. Но вот эта подача: "я пососала, и мы побежали в автосалон". Как-то противно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:26

74ру!!! Вы там совсем с ума сошли что ли? Оставила открытую вкладку в компьютере,с Вашими новостями...Через 5 минут меня 8-ми летний сын спрашивает-мама,что такое минет? У меня слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:27

Говорит о важных вещах. Многие считают, что достаточно просто раздвинуть ноги, а потом удивляются почему семейная интимная жизнь сходит на нет

Гость
24 июл 2019 в 09:30

Прикольно. А мышцы тренировать женщинам необходимо, особенно рожавшим, чтоб опущения органов женских не было. Это мне гинеколог говорила. Только никто этому не учит. Ну сказала про упражнения кегеля и все на этом. Очень полезные знания дает Оксана, женщины, прежде всего, себя узнают и свое тело. А ханжи пусть как нибудь так

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:31

Хорошо бы ещё такие тренинги для мужчин организовать. Тот же куни можно сделать разными способами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:35

Статья вызывает лишь смех. Во всем от начала и до конца. Люди несут ей деньги, когда столько литературы в открытом доступе, слабость интимных мышц-этим занимаются гинекологи в репромеде. А название Федерация применительно к минету и вумбилдингку-это вообще атас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:36

Ну и как у мамы успехи в минете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:41

Насмешили. Чему там учить то))). Проще ролик 5 мянутный глянуть и прочитать 1 страничку теории. Было бы желание.
Знал некоторых особ считающих, что если у них миньет отличный то все они повелители мужчин)))
Девушки поверьте не все миньетом мерится. Хотя первое время бошку сносит, но это не на долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:47

Славная статейка с утра. Мужчины, конечно же, взбодрились, читая. И, да, отвлекающий маневр от проблем с экологией в городе, качеством здравоохранения, повышением услуг ЖКХ, отсутствием горячей воды и т.д. и т.п. Лишь бы наши женщины владели техникой качественного минета и не писались, чихая... Браво, 74.ру!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
24 июл 2019 в 09:50

Кружочки, животик, вкусняшки, фишечки, щечки... Больше, больше уменьшительно-ласкательных суффиксов!!!
Ну и то, что автор тренинга закончила курсы "Бизнес-молодости" вместо медуниверситета тоже о многом говорит.

Михаил
24 июл 2019 в 09:54

74ру превратился в местный нтв..... убийство , кражи, сплетни, секс ... что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:57

О чем только не приходится писать, когда рейтинги падают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июл 2019 в 09:59

нормальная статья, и правда если не хочешь что бы муж налево шлялся умей увлечь его и в постели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 09:59

Я не поняла, если мой муж и 30 тысяч не зарабатывает, на что он тут же должен побежать и купить мне шубу... Вообще, охинея какая то.. Причем здесь шуба и машина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:02

Я мужчина) возьмите меня, надо же на тренироваться вам, так сказать практиковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
24 июл 2019 в 10:05

Все мужчины любят минет, я бы хотел чтобы мне каждый день делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:07

Уважаемая Оксаночка! Когда вы перестанете называть своих клиенток девочками и употреблять слова "попочка", "животик" и использовать прочую вызывающую рвотный рефлекс терминологию, когда вы перестанете убеждать женщин, что сексуальные техники им нужны, чтобы шубу сразу подарили, тогда мы, возможно, начнем с бОльшим уважением относиться к вашей деятельности. И ханжество тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Лена Яка
24 июл 2019 в 10:21

Очень полезный тренинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:22

Женщины все говорят , что любят секс , а по итогу: сами ничего не могут и обвиняют мужчин в несостоятельности в постели. Думаю не больше 5% женщин от "природы" сексуальны, а остальные 95% - ниочём , хотя они так не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:26

Не задумывались почему мужчина уходит от красавицы жены? Потому, что она - королева! И не только на людях, но и в постели))) , а в постели должна быть женщиной с низкой социальной ответственностью!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:30

Господи люди, которые пишут срамота и тд вы что не занимаетесь сексом??? Вполне нормальная статья, может конечно не для этого сайта. Но в целом очень даже норм..........от комментов ржу в голос с самого утра. Молодцы 74.ру, повеселили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 10:38

Хорошая доча!
Научила маму минету!

гость
24 июл 2019 в 10:47

даже представить боюсь, что будет с психикой ребенка если ему подробно рассказать чем занимаются родители

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июл 2019 в 10:50

В челябинске только это и остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 11:03

А где речь о санации и гигиене полости рта,все микробы в организм,раку прямая дорога,нет?

Гость
24 июл 2019 в 11:07

Знающие люди просветите! Что такое щечки Клеопатры? Даже гугл не знает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 11:08

Нет лучшего повышения квалификации как практика со второй половиной. Все эти тренинги - чепуха полная, впрочем как и Бизнес Молодость оказалось. Но слово "Федерация" конечно к этому кружку по интересам, конечно, улыбнало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 11:09

Надо просто любить человека сильно. Тогда и член его сожрать захочешь так страстно и глубоко, что ни на каких тренингах не покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 11:10

Не люблю минет, не делаю. А муж мне делает. И ничего, живём 15 лет уже. У всех по разному

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июл 2019 в 11:14

Дурят девок по полной, сначала мужики, а потом эта федерация по минету. Ну смешно же, люди!!!!!!!! 21ый век на дворе - куча тенингов подобных на бесплатных ресурсах в открытом доступе.

Гость
24 июл 2019 в 11:18

Вот читаю я комментарии и понимаю, что многие еще до сих пор существуют во времена СССР, когда в стране секса не было. Боятся, стесняются, говорят об интимности и роли мужчины, критикуют сайт в размещении такой статьи, обвиняют в рекламе и т.д.
Народ, неужели вы не можете мыслить шире? XXI век так-то за окном! Уже во всех социальных сетях и интернет-источниках есть тьма информации о том, как доставлять удовольствие и себе и своему мужчине, так почему же вы волком рычите на тех, кому хватает смелости эту информацию представить? Или читать про очередные ямы на дорогах интереснее?
Некоторые из проблем, которые были озвучены Оксаной в интервью, знакомы и моим друзьям, а также родственникам. Поэтому я рада, что у нас в городе есть такие люди, которые помогают. И любая помощь, по моему скромному мнению, должна вознаграждаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 11:23

Позороще!Нашли о чем писать! Очень важная информация для города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 11:26

А еще две подруги идут по полю и видят табличку: "Проверено. Мин нет." Одна другой говорит - Странно. Я думала что это одним словом пишется...

Гость
24 июл 2019 в 11:27

жду статью как увеличить на 5 см

наблюдатель
24 июл 2019 в 11:32

В СССР секса нет!

ОТВЕТИТЬ