Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский тренер по минету и вумбилдингу — о сексе без ханжества (18+)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ635
Гость
24 июл 2019 в 07:45

Вы сайтом случайно не ошиблись???

Гость
24 июл 2019 в 07:45

Давно говорят, но не хотят легализовать проституцию. А следовало бы отменить статью административного кодекса и вместо штрафа в 2,5т.р. патент заставлять оплачивать раз в десять больше. Да и на учёт ставить как в царской России у околоточного (участкового) + мед осмотр регулярно ...

татьяна
24 июл 2019 в 07:47

В красивом , чистом и безопасном Челябинске это была единственная проблема.

Гость
24 июл 2019 в 07:47

срамота

Ольга
24 июл 2019 в 07:52

а 74ру больше писать не о чем? еще бы онлайн секс-уроки здесь разместили бы! редактор вообще это видел??

Лариса.
24 июл 2019 в 07:52

Мне вот любопытно стало .А почему сама тренер .не замужем за каким нить миллиардером из Маями ? А все учит российских тетей .как на шубку у мужика отжать .))))

Гость
24 июл 2019 в 07:54

Эксперт не замужем, не в отношениях. Где вы навыки отрабатывает?) Кроме того женщина с лишним весом, тонкими губами, о каком развитии мышц и владении техниками вы говорите)

24 июл 2019 в 08:01

Ага, скачите дальше вокруг мужчинок, учитесь ртом и языком, а то видишь ли внешнего тюнинга им уже мало. Мужики то чото не парятся чему то там учится, я у мамы красивый- и хватит. Зарабатывай головой- и не надо будет с высунутым языком за гениталиями бегать, дабы до тебя снизошли и шубу купили. Да как то сдается мне, что все эти истории про набег на автосалон после чего то там от клеопатры- примитивнейший пиар своих курсов вумбилдинга.

Гость
24 июл 2019 в 08:02

Я, конечно, не ханжа)))) но это на мой взгляд очень интимно. И оттого что я не знаю каких то техник, моя интимная жизнь хуже не становится)

Лариса.
24 июл 2019 в 08:04

Вообще то какой то однобокий подход .По моему .если в паре есть проблемы с сексом .то просвещаться нужно не обязательно женщине .Ведь разве мужчины все такие хорошие любовники ? Нет .

Гость
24 июл 2019 в 08:04

Ну вот и в Челябинске стали готовить профессионалок.))))

Евгений
24 июл 2019 в 08:06

83000 за физру мне кажется много. А мужчине надо чтобы голову ему не вумбилдировали. Если он ей что-то сделает, она что лучше готовить начнём?

Гость
24 июл 2019 в 08:07

Опять все крутится вокруг ...
2019 год на дворе, ау, зачем выпрашивать у мужика машину и шубу?
Вроде, и тема интересная и полезная, но подача материала - как из страны победившего патриархата.

Гость
24 июл 2019 в 08:13

А мужчинка развалился и ждёёёт,а "женщинка" работай.работай.работай. АФИГЕТЬ!

Гость
24 июл 2019 в 08:14

Вы понимаете насколько эта статься унизительная для женщин?

- У меня девочка одна после тренинга пишет отзыв: «Я сделала всё, даже шесть вариаций "глубокого горла". Сегодня у меня появилась новая шуба, и мы съездили в автосалон, внесли предоплату за машину моей мечты».

Тут прямо откровенно говорят - учись сос*ть, будут и тебе шуба и машина. У вас там башня никуда не поехала? Что за бред???

Гость
24 июл 2019 в 08:17

Ну да, полезная и своевременная статья... В школе ещё введите эти уроки....

Гость
24 июл 2019 в 08:18

Молодец,Оксана! Я бы сама на курсы походила,да где живу,там их нет. Автору спасибо за интересную статью)

Гость
24 июл 2019 в 08:19

Людмила
С ума чтоль сошли? Ну разве здесь место таким вещам? Без сомнения тема полезная, важная, но ведь не на 74 же ее обсуждать!

Гость
24 июл 2019 в 08:20

Дно пробито!

Гость
24 июл 2019 в 08:21

Башку нужно развивать,а не мускулатура рта!

Дожили..
24 июл 2019 в 08:22

Деградация человечества идет полным ходом

Гость
24 июл 2019 в 08:30

Люди, я не ханжа. Но зачем это писать на 74ру? Я была лучшего мнения об этом сайте. Видимо, совсем доход упал, раз пишут такое! Приходите сами и приводите своих детей начиная с 6 лет. Тренируйте мышцы влагалища и не только! Готовьте девочек с малолетства!

Гость
24 июл 2019 в 08:35

Молодец, просвещать нужно. И СПИДа меньше будет и людей радостных больше. А то кругом один ГОК

Лариса.
24 июл 2019 в 08:39

Есть один клевый журнал .мужской .издается в 53 -х странах мира ".Mens Health" .там разные рубрики -и спорт .и питание .и про здоровье ,машины .,путешествия ,.моду и т.д и немало с юмором .публикаций .Есть и рубрика о сексе ..все откровенно .и о технике тоже ,.стоил он раньше в районе 100 р.счас не знаю.Сын раньше покупал ..я тоже читала ,за 3 года подборка стоит .Журнал рассчитан на молодежную аудиторию .но честно сказать .я взрослая тетя ,тоже с интересом читала .
Я о чем ? А о том .что сейчас информации предостаточно .так что если кому нужно -найдет ,.если развиваться хочет ,и в сексуальном плане в частности .

Ника
24 июл 2019 в 08:40

Вещь очень нужная. Я об этом задумалась, когда второго ребенка родила в 36 лет. Врач сказал, что у меня пролапс передней стенки. Или операция и ставим сетку и тяжелее 1,5 кг не поднимать или упражнения Кегеля. Ага, с ребенком в 6 месяцев, не поднимать. Дети до 3 лет на руках сидят. Делала упражнения сама, вроде бы все норм, но ощущение что широко. Вот задумываюсь о тренажёре Никитиной. Кстати об этом не принято говорить. Стыдно. Случайно узнала, что у сестры такая же проблема была ( возможно и есть до сих пор).

Гость
24 июл 2019 в 08:45

Монометр

Гость
24 июл 2019 в 08:45

поличтсла фотки, последняя жесть )))

Вася
24 июл 2019 в 08:47

2,5:килограммОВ, мАнометр.

Гость
24 июл 2019 в 08:47

Других-то тем нет???
Все прекрасно у нас настолько, что пора оральные ласки восхвалять?

Гость
24 июл 2019 в 08:48

Возьмите меня к себе тренажером.

Гость
24 июл 2019 в 08:49

Деткам особенно интересно, они же сейчас на каникулах.

Гость
24 июл 2019 в 08:49

Минет делают абсолютно все но получается у единиц.

Ольга
24 июл 2019 в 08:49

Кто что хотел, то и увидел в статье. Кто ищет здоровье, тот вумбилдинг, кто ищет заработок- тот минет. Хотя и то и это нужно.

Гость
24 июл 2019 в 08:52

Самое прекрасное в мире это минет.

Гость
24 июл 2019 в 08:52

Я жену свою сам учил.

Злобный карлик
24 июл 2019 в 08:53

Наконец то

Михаил
24 июл 2019 в 08:54

Я себе даже не представляю секс без минета.

Новости из питомника обезьян.
24 июл 2019 в 08:55

Бабушка внуку открыла тетрадь
Стала о сексе внуку читать
Позвали соседей, разных друзей
Вместе конечно читать веселей
А если серьезно, редактору неуд. Диагноз - нравственный ступор.

Михаил
24 июл 2019 в 08:56

Уважаемые женщины радуйте своих мужчин минетом, иначе им будут делать это другие.

Гость
24 июл 2019 в 09:00

Статья, конечно, совсем не детская, а ограничений по возрасту не заметно. Но интересно для общего развития. Ну и реклама тренинга, само собой

Гость
24 июл 2019 в 09:00

Фу, зачем я это прочитала?

Гость
24 июл 2019 в 09:01

отнести на курсы 85,3 т.р.-чтобы насосать на шубу примерно такой же стоимости...а без курсов то никак не получится???

Вовашка 174
24 июл 2019 в 09:04

Минет-лучше для мужчины нет !!!

Гость
24 июл 2019 в 09:11

74.ру не останавливайтесь

Майк
24 июл 2019 в 09:13

Женщины тренируйте интимные мышцы, хотя бы дома сами, принцип очень даже понятен и без тренингов. А если не хотите, то не нужно жаловаться на секс с мужем раз в год. Не одному мужчине не нравится бултыхаться как карандаш в стакане.

Гость
24 июл 2019 в 09:16

Эх, жаль, что моделей на тренинги не берете. ))))) Обучение бы шло продуктивнее. И к мужу пришла бы уже подготовленная. А как же экзамен сдавать женщинам?

Гость
24 июл 2019 в 09:20

Вам с такими новостями к Малышевой))

Гость
24 июл 2019 в 09:22

Не узнала из статьи почти ничего нового. Просто секс люблю

Гость
24 июл 2019 в 09:25

Все ничего. И курсы может быть полезные. Но вот эта подача: "я пососала, и мы побежали в автосалон". Как-то противно стало.

Гость
24 июл 2019 в 09:26

74ру!!! Вы там совсем с ума сошли что ли? Оставила открытую вкладку в компьютере,с Вашими новостями...Через 5 минут меня 8-ми летний сын спрашивает-мама,что такое минет? У меня слов нет!!!

Гость
24 июл 2019 в 09:27

Говорит о важных вещах. Многие считают, что достаточно просто раздвинуть ноги, а потом удивляются почему семейная интимная жизнь сходит на нет