Комментарии к публикации «Для некоторых дети — это невыгодная сделка»: колонка матери о том, почему не стыдно быть чайлдфри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ356
Фото пользователя
10 сен 2019 в 22:03

"почему не стыдно быть чайлдфри"...калашникова...ты что...не русская что-ли?

11 сен 2019 в 03:21

кто натаскивает? что вы несё.... в смысле говорите? это прошивка и никто её не изменит.

Лариса.
11 сен 2019 в 04:50

никто разговоров про чайлдфри не ведет .в жизни .а они еще в какие там сообщества организовываются в интернете ..кстати .пишут .что некоторые прикрыли. .слишком большая агрессия была с их стороны на детей и родителей .
не хотят иметь детей -пусть не имеют .в общем то обществу от этого ни жарко ни холодно .

Лариса.
11 сен 2019 в 09:30

)Защитничек тут объявился ..Никому твои чайлдфри не сдались .Вот это и запомни !)

Гость
11 сен 2019 в 10:15

Не нужно бежать как все на красный свет .В деторождении ничего хорошего нет кто бы тут что не говорил просто у нас зомбированное общество.И про тупой материнский инстинкт тоже скажу насколько промытые у вас мозги чтоб работать мясокомбинатом и плодить пушечное мясо.И про бред что организм омолаживается что-то не видно не одной бабы чтоб после родов стала лучше все это для успокоения потому что уже не куда деваться.А на счет старости скажу так никому вы в старости ненужны никому не хочется выносить говно просто одним стыдно а кому-то вообще плевать.

Ульяна
11 сен 2019 в 12:05

Ну мне 40, я чайлдфри с 20 лет, по врачам не бегаю. Наоборот - предприняла все меры, чтобы предохраняться от беременности. Знаю ещё нескольких женщин своего возраста с похожим отношением. Так что оставьте фантазии "потом пожалеете, да поздно будет" тем, кто не может разобраться, чего хочет.

Лариса.
11 сен 2019 в 17:30

А мне жалко этих чайлдфри .потому что они добровольно отказались от самого главного счастья женщины -БЫТЬ МАМОЙ !

Петр
28 мая 2022 в 14:54

Люди!да.-делайте-вы_все_как-хотите'и-уважайте-друг-друга!!!