5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Настя
30 окт 2019 в 06:45

Артём?!....

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 06:48

Шо за бред я сейчас прочитал? Думал, что зашёл на главный областной новостной портал, а оказался на второсортном желтом сайтике. С ужасным (теперь) дизайном, кстати говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 06:53

Лучше пиши про машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 06:56

Ведущий сексолог челябинска Артём Краснов сообщил...

Гость
30 окт 2019 в 06:57

Артем - талантище! На любую тему может написать! Про машинки все равно слаще! Фразы про чулан - это из собственного опыта?

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 окт 2019 в 06:57

Классические отцы и дети. Вот в наше-то время ооо, а вот в то время ааа, а сейчас ууу. Не переживайте, Артём, если не будет у наших потомков запаха газовой комфорки в сенях и скрипучих досок. Будет новое другое, это нормально)

Гость
30 окт 2019 в 06:58

Неправильно ты Дядя Фёдор сексом занимаешься (с) Кот Матроскин

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:06

Это как его машины за Бали?

ОТВЕТИТЬ
Валерий Михалыч
30 окт 2019 в 07:11

Четко

Настя
30 окт 2019 в 07:23

Секс вообще никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ

Это возраст, возраст). С такими темпами скоро одни фантазии останутся).

ОТВЕТИТЬ
анон
30 окт 2019 в 07:26

Слайды!Слайды!(с)

Лука
30 окт 2019 в 07:26

Вашего редактора надо срочно гнать с должности. Вы превратились в позор города. На фоне ZNAK.com (Е-бург) ваше убожество заметно еще больше.
Я знаю, что вы это не опубликуете. Но хотя бы прочитайте. Уверен, что я буду не один с такой оценкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:28

на днях улыбнула передача на первом канале где женщины и мужчины в возрасте обсуждали что наиболее привлекательны женщины как раз именно в возрасте, а не молодые, типа прямо тренд такой ))) к сожалению, все банально, это издержки старения организма, так природой задумано, с возрастом в целом тянет на таких же, только местами - разных в разные места )

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
30 окт 2019 в 07:30

Активизировалась самая трепетная часть комментаторов 74. Вот про них из википедии: Часто встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сопровождающееся распущенным поведением[10].

Сексолог
30 окт 2019 в 07:31

Выпускники 31 лицея по другому и не думают, браво

Гость
30 окт 2019 в 07:36

До сих пор основными темами 74.ру были врачи-вредители, "силовики нагрянули" и криминал. Видимо, надо еще желтизны добавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:36

Тема, конечно, уровня журнала "Спид-Инфо", но Артём Краснов великолепен! Прошу Артёма поднять тему подростковой литературы, с целью заинтересовать современную молодёжь чтением. Мне кажется, Артём читающий человек и может что-то порекомендовать на свой вкус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:40

Любовь это вам не не просто так, ею надо заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:43

Господа, умейте читать между строк. Просто Артем купил Ладу Калину и всю ночь ее ремонтировал. Со вздохами, охами, криками и прочими атрибутами сего действа.

Гость
30 окт 2019 в 07:44

Да уж, какая же чушь. Ещё какие-то странные слова употребляются не по разу, типа "исшоркали"

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 окт 2019 в 07:44

Какая мысль, даже за душу трогает... Вижу, как недоразвитые люди пишут, что мол "что я прочитал" и т.д. Просто пройдите мимо и не читайте если вы уже на первом предложении понять ничего не можете... Идите дальше на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2019 в 07:46

Как вы такое могли опубликовать? Что за бред

Гендальф Серый
30 окт 2019 в 07:48

Раньше я был молод и красив, теперь просто красив.

Гость
30 окт 2019 в 07:52

Секс не должен быть долгим только для тех, кто на долгий секс не способен, увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:03

Молодец, все правильно написал, мне 41 год, как мысли прочитал, а кто не понял, увы...

Гость
30 окт 2019 в 08:04

Ага! Про деревню порадовало. Вот помню как сейчас . Июль , жара, покос, 3-ий день. Вечерело, возвращаешься , трясешься в уазике вместе с тестем, и своей любимой женой,и ее родственниками. Приезжаешь. Теща уже баньку истопила. По 100 грамм немировки с тестем. В баньку с женой и никаких ссадин нигде. Стол накрыт , пельмешки и перчик, а , забыл, 100 немировки со всеми. Ты уже не потный, а чистый и на улице , на лавочке .с любимой держишься за руки наслаждаешься чистотой и вечером. Закат. Спать. А секс? Есть , конечно есть Утро 4-го дня.

ОТВЕТИТЬ
Уруссoфоб
30 окт 2019 в 08:05

Активизировалась самая трепетная часть комментаторов 74. Вот про них из википедии: Частo встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сoпровождающееся распущенным поведением[10].

Уруссoфоб
30 окт 2019 в 08:05

Активизировалась самая трепетная часть комментаторов 74. Вот про них из википедии: Частo встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сoпрoвoждающееся распущенным пoведением[10].

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2019 в 08:06

Мне очень понравилась статья. Спасибо огромное.
Вы подобрали слова к чувствам, которые я испвтываю.
Статья не всем понятна. Возможно, для тех, кто пережил, кто может сравнить то и это.
А она, собстаенно, от том, об утерянном прекрасном, которое в современном стремительно-цифровом мире нынешним людям не удастся пережить. К сожалению(((
Как вам банально объяснить... вот подоила свою корову бабушка и вот из этого молока сделала сгущенку. Вкусно. Сладко.
А сейчас вы в магазине купили. И не лучшей марки на соевом молоке с добавками пальмового масла. Вкусно. Сладко.
Но, к сожалению, вы понятия не имеете, как вкусна та, что у бабушки. Так как знаете только вкус суррогата. Не смертельно, но очень жаль, ооочень жаль что отпробовать оригинальный вкус и познать его увы, многим уже не удастся.(((
Т.к. и той травы и воды уже нет. Тех коров и молока, из которого эта вкуснятина варилась...
Артем, спасибо за статью. Исшорканность - отлично подобранное слово. Главное, очень точно к этому смыслу подошло.
Кто не понял, не сердитесь в комментах. Просто вам то, что вы имеете сейчас не с чем сравнить. У вам того - не было, не испытали, не исчувствовали. Не о чем и сожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:08

Господа, умейте читать между строк. Просто Артем купил Ладу Калину и всю ночь ее ремонтировал. Со вздохами, охами, криками и прочими атрибутами сего действа.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 окт 2019 в 08:08

Какая мысль, даже за душу трогает... Вижу, как недоразвитые люди пишут, что мол "что я прочитал" и т.д. Просто пройдите мимо и не читайте если вы уже на первом предложении понять ничего не можете... Идите дальше на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:13

«Секс не должен быть долгим»
С этой статье надо дать другой заголовок: "Ранняя эякуляция - не приговор!".

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 окт 2019 в 08:19

Артём, подобно коньяку с годами становится только лучше. Правильно, что расширил границы за автомобильную тематику, пиши ещё.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
30 окт 2019 в 08:23

Артём как всегда красавчик! Красиво написано и по делу

Гость
30 окт 2019 в 08:34

Кому то и без секса классно живется. Просто другими интересами живем.)

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 08:36

А мне понравилось.. очень поэтично и грустно...

Олег
30 окт 2019 в 08:36

Медиаресурс превратился в помойку

ОТВЕТИТЬ
Трамп
30 окт 2019 в 08:36

Чудаки все таки работают на 74 ру, а не журналисты. Ты об автомобилях то толком не имеешь представление, а тут говоришь о сокровенном. Ты или профи или у тебя проблемы.Кому интересно твоё мнение?!

ОТВЕТИТЬ
гoсть
30 окт 2019 в 08:36

Шo за бред я сейчас прочитал? Думал, что зашёл на главный областной новостной пoртал, а оказался на второсортном желтом сайтике. С ужасным (теперь) дизайном, кстати говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:39

Полночь..все спят, а они есть собрались....вечером не накормили что ли? Тем более гость в доме - праздничный стол...

Михаил
30 окт 2019 в 08:40

74ру, зачем вы так? Ведь это областной новостной ресурс, лицо города, так сказать. Зачем усугблять ситуацию? Статья, может, и неплоха сама по себе, но не в контексте официального сайта области. Фильтруйте контент, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 08:44

"Я оглядываюсь на нашу жизнь вообще — что мы получили? Пустые фильмы, пустые книги, пустую журналистику и пустой секс, потому что перестали понимать любовь. " - кто мы? Иди вы за всех оптом решили отвечать? Сами или по поручению?
Если ВЫ конкретно что-то там получили - то это лично ваши ощущения, не более.
И фильмы нормальные есть, и журналисты хорошие и секс отличный. Если у вас этого нет - оглянитесь на себя. И перестаньте говорить за всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:53

Вообще Природой этот процесс создан для продолжения потомства, а не для того чтобы удовлетворять партнёршу. Поэтому мужику не надо комплексовать, если всё быстро закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 09:06

Все нормально,пишите о чем хотите:)

Виталий Евгеньевич
30 окт 2019 в 09:11

Автор попытался передать проблему потери важнейшей части, предшевствующей сексу -любовь! Но тут же получил кучу тупоголовых комментариев тараканоэкспертов, вся жизнь которых - это шлёпать по клавиатуре...

ОТВЕТИТЬ
Коллега по цеху
30 окт 2019 в 09:14

С каких пор это стало нормой на 74ру? С каких пор это – часть ведущего новостного портала региона? Какое отношение это имеет к журналистике (даже на колонку авторскую не тянет)? Очень похоже на сюжеты Первого, где не проверили факты, не набрали опыта, но зато сделали громкий заголовок. Не уместно, не профессионально, не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Житель г. Ч.
30 окт 2019 в 09:14

Удалили мой комент. Не любят правду.

Гость
30 окт 2019 в 09:15

Интересный текст. Приятно читается. Но автор через чур загоняется. Слишком до приторного выведены резкость и контраст.
Просто вспомни себя в 14-16-18-20 лет - когда были первые разы - поверь - у молодёжи все так и осталось. У них о времени/размере размышляют постфактум. А темнота все ещё их друг... Там же рожи не видно.

Яяя
30 окт 2019 в 09:15

А где свежее мяско с Инсты?))