19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
23 янв 2020 в 08:42

шоу фриков

Трезвый
23 янв 2020 в 08:45

Веслом по губам ударили?

ОТВЕТИТЬ
Хайфародинамая
23 янв 2020 в 08:48

Из Магнитогорска выбраться захочешь еще и не так раскорячишься...

23 янв 2020 в 08:50

Выпускница школы игры на губной гармони?

Гость
23 янв 2020 в 08:51

Жуть.

Гость
23 янв 2020 в 08:53

рыба из мультика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 08:54

Да ей все 55+

Гость
23 янв 2020 в 08:55

Ну то что "самая" это точно.

Гость
23 янв 2020 в 08:56

Идеальная спутница для Адольфа и Доброго Зайца...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 янв 2020 в 08:59

Какой ужас .так себя изородовать ((( Спрашивается -ради чего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:00

Вот что экология с человеком делает

ОТВЕТИТЬ
Атеист
23 янв 2020 в 09:02

жру с коментов))))

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 янв 2020 в 09:05

Совсем расслабились урузсичи в умственном плане. Вроде и так никогда особо не напрягались, но все же за 20 последних лет ужасные необратимые изменения произошли в мозгах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:06

Огромные брови и губы, коровьи ресницы, такая мода. Только не понимают, что стремясь понравится мужчинам, только уродуют себя.Смотреть на таких страшно и противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:07

20 лет????????????????????? Может она забыла продолжить фразу " мне 20 лет..мммммм...назад, было 35 " Жееееееесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:07

Это же Зверев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:07

Куда катится мир...

Злой
23 янв 2020 в 09:09

Красота страшная сила!
Настолько страшная, что я теперь обедать не смогу)))

ОТВЕТИТЬ
ЖительЧелябы
23 янв 2020 в 09:10

Вот до чего НМУ доводит...😁

ОТВЕТИТЬ
Троссман
23 янв 2020 в 09:13

У них в Магнитогорске все такие красивые. Как посмотришь, кто руководил нашей областью оттуда, один краше другого...

ОТВЕТИТЬ
Троссман
23 янв 2020 в 09:14

Правда на жену Текслера похожа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:17

Сама передача такая же как и губы блогерши. Так что, невеста пришла по адресу.

Гость
23 янв 2020 в 09:24

У этой дамочки симпотишненькая подруга )

Иван
23 янв 2020 в 09:24

а это точно женщина? что-то не похожа.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофoб
23 янв 2020 в 09:35

Сoвсем расслабились урузсичи в умственном плане. Вроде и так никогда особо не напрягались, но все же за 20 последних лет ужасные необратимые изменения произoшли в мозгах..

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
23 янв 2020 в 09:36

Огрoмные брови и губы, коровьи ресницы, такая мода. Только не понимают, что стремясь пoнравится мужчинам, только уродуют себя.Смотреть на таких страшно и противнo.

У "помещицы" настал в жизни тот период, когда ты никому не нужна, но боишься себе в этом признаться и делаешь вид, что все тебя не достойны. Фу...

Гoсть
23 янв 2020 в 09:39

Этo жe Звeрeв!

Лариса.
23 янв 2020 в 09:43

Как только жених сразу ноги не сделал .при виде такой "красоты ")))

Лариса.
23 янв 2020 в 09:46

А мода на накаченные губы уже прошла и силиконовые тити .Остала от жизни провинциальная блогерша ...ну с-а-а всем не модная тетя .))

ОТВЕТИТЬ
Злoй
23 янв 2020 в 09:48

Красoта страшная сила!
Настолько страшная, чтo я теперь обедать не смогу)))

ОТВЕТИТЬ
АЛЬФАЧ
23 янв 2020 в 09:49

Милые девчули! Ну зачем вы себя так? Вы нам нравитесь натуральными! Кто этим дамам с пирожным между ног сказал, что они красивые? Наверно тот кто брал с них деньги на это Гэ)) Поймите, лучше здорового образа жизни и полезной литературы! Ещё не кто, не чего, не придумал...

ОТВЕТИТЬ
... ость
23 янв 2020 в 09:50

Может в клее для ресниц, геле для губ и краске для блейдинга бровей содержатся вещества, напрочь растворяющие головной мозг?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:54

Живет перепечатками
Газета-инвалид
И разве опечатками
Порой развеселит.
Саша Черный
Те кто хочет смотреть телевизор могут его смотреть, а сюда зачем эту ересь тащить? У нас актуальных проблем не счесть, многие еще даже не освещены давайте их все бросим и начнем ду-чек магнитогорских обсуждать. Если материала не хватает то пусть ваш журналист пройдется по районным больницам, пообщается с пациентами. Можно просто пройтись по улицам посмотреть на убожество называемое благоустройством, можно погулять рядом с ЧЭМК, много чего можно, но газета забита рекламой РМК и ММК, псевдонаучными статейками про диеты, фитнес, психологию. А теперь еще и телевизор начали пересказывать. Займитесь уже журналистикой, а не имитацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:55

Там жених то не лучше. Костю как у сутенера. Внешность на большого любителя. Дожил до 50 и один, ни детей, ни добрых дел. Машинки коллекционирует, смешно.

ОТВЕТИТЬ
Ивaн
23 янв 2020 в 09:55

а это точно женщинa? что-то не похожа.

Гость
23 янв 2020 в 09:55

Это женщина или мужчина?

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:06

Правильно жених сказал, что ждал красивых, а получил фабрику пельменей. Да его же знакомые засмеют. Представляю как он ржал до слез во время съёмок, просто вырезали, наверное.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:11

ну я повеселилась с утра. спасибо

Гость
23 янв 2020 в 10:14

Вроде бы недавно обсуждали инстаграм,прости Господи таких губошлепов.Многим дамам даже нравились такие губки,типо вы чё не в теме мужланы .Джа джа бинг блин .

олег
23 янв 2020 в 10:17

без мата сказать ничего не могу

Гость
23 янв 2020 в 10:27

Сын Зверева)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 10:43

это новости, которые мы заслужили?

Гость
23 янв 2020 в 10:49

Сестра текслерихи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 10:50

Галустяна загриммировали что ли для роли жениха?

Гость
23 янв 2020 в 10:51

Коровьи ресницы,губы из селикона -мужики и всё ради вас.А оно вам надо? Фу какая гадость.

В В
23 янв 2020 в 11:11

Есть люди с психическими расстройствами, им не нравится их внешность и они её модифицируют. И это бредовые нарушения. И это не смешно. Но смотрится нелепо. Сами больные не осознают, что эти изменения (губы у этой ж) смотрятся уродливо. Восприятие и мышление их нарушено.

Гость
23 янв 2020 в 11:16

Посмеялась с утра))) Надо же было так опустить бедную девку, Сабитова как всегда жжет! Девушке надо голову подлечить, в зеркале не видит кака "красавица"? Жуть, приснитца же такая.... заикой станешь.

Семен
23 янв 2020 в 11:23

жена Текслера решила сменить амплуа...

ОТВЕТИТЬ
Радик
23 янв 2020 в 11:36

Это же наш известный фрик из Баймака родом, Салават Аблякулов! Вот он молодец, в Магнитогорске стал известным и в Москву попал! Ему 38 лет, хороший парень, колледж культуры учился!

ОТВЕТИТЬ