18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:06

Правильно жених сказал, что ждал красивых, а получил фабрику пельменей. Да его же знакомые засмеют. Представляю как он ржал до слез во время съёмок, просто вырезали, наверное.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:11

ну я повеселилась с утра. спасибо

Гость
23 янв 2020 в 10:14

Вроде бы недавно обсуждали инстаграм,прости Господи таких губошлепов.Многим дамам даже нравились такие губки,типо вы чё не в теме мужланы .Джа джа бинг блин .

олег
23 янв 2020 в 10:17

без мата сказать ничего не могу

Гость
23 янв 2020 в 10:27

Сын Зверева)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 10:43

это новости, которые мы заслужили?

Гость
23 янв 2020 в 10:49

Сестра текслерихи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 10:50

Галустяна загриммировали что ли для роли жениха?

Гость
23 янв 2020 в 10:51

Коровьи ресницы,губы из селикона -мужики и всё ради вас.А оно вам надо? Фу какая гадость.

В В
23 янв 2020 в 11:11

Есть люди с психическими расстройствами, им не нравится их внешность и они её модифицируют. И это бредовые нарушения. И это не смешно. Но смотрится нелепо. Сами больные не осознают, что эти изменения (губы у этой ж) смотрятся уродливо. Восприятие и мышление их нарушено.

Гость
23 янв 2020 в 11:16

Посмеялась с утра))) Надо же было так опустить бедную девку, Сабитова как всегда жжет! Девушке надо голову подлечить, в зеркале не видит кака "красавица"? Жуть, приснитца же такая.... заикой станешь.

Семен
23 янв 2020 в 11:23

жена Текслера решила сменить амплуа...

ОТВЕТИТЬ
Радик
23 янв 2020 в 11:36

Это же наш известный фрик из Баймака родом, Салават Аблякулов! Вот он молодец, в Магнитогорске стал известным и в Москву попал! Ему 38 лет, хороший парень, колледж культуры учился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:08

Так это же дочь бывшего главы Агаповского района Домбаева. Вот где деньги на газификацию поселков Агаповского района - на губах.

Константин Магнитогорец
23 янв 2020 в 12:52

Да, как говаривал Аркадий Райкин: " Если во сне приснится такая Мурлен Мурло, то вряд-ли проснёшься!" Это как должна быть повреждена психика человека, чтобы подобное изуверство над собой сотворить? И в Магнитке про эту "известную блогершу" никто не знает. Дутые губы, дутая блогерша!

Гость
23 янв 2020 в 13:18

Какой бог-то она ведёт? "Как есть и не шлепать при этом губами" ? Или "где купить килограмм помады" ?

Гость
23 янв 2020 в 13:21

А у нее все губы такие? Смачные?

Гость
23 янв 2020 в 13:25

Наверное, сочно причмокивает в процессе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:38

Тут больше подходит рублика "Он и оно..."

Фото пользователя
23 янв 2020 в 13:51

Куда ни плюнь одни блохеры 😁😁😁
Ну сюда то грех не плюнуть!!!😜

Серега
23 янв 2020 в 14:30

Это сестра жены Тестера

Гость
23 янв 2020 в 16:33

Глаза вытекли, пишу коммент на ощупь

Гость
23 янв 2020 в 17:45

Таких красавиц -селиконовых,сейчас много. Дураков на Руси на 1000 лет припасено.

Гость
23 янв 2020 в 19:11

Сестренка зверева

Еленс
23 янв 2020 в 19:15

Она же просто ужас

Гость
23 янв 2020 в 19:45

Симпатяжка. Нет, симпампулька!

Вика
23 янв 2020 в 19:49

Не знаю,кто она,что она и зачем,но выглядит она так,как будто ее били по рту или в рот...надеюсь,ей все это нравится...)))

Вася
23 янв 2020 в 21:19

Это надо же так лицо износить.

Мара
23 янв 2020 в 21:43

На куклу Анна ель похожа

Владимир
23 янв 2020 в 21:53

Жених такой же шут гороховый. Они друг друга стоят.

Дарья
23 янв 2020 в 21:56

А когода она их сдует, они отвиснут.

Евгения
23 янв 2020 в 22:54

Права она. Вон Климова рожает от каждого мужика, сама не красивая, нос толстый, прыщи, актрисулька, а пишут ну прям красавица. Добровольская тоже рожает от всех подряд и ничего, не осуждают. Так что посмотрите на других дам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 03:03

Девил это Devil?

Софья
24 янв 2020 в 08:20

С "невестой" то все понятно. Но я не поняла, "жених" что ли красавец? На фига кидать камнями, если сам живёшь в стекляном доме?

борис
24 янв 2020 в 09:26

зачем бабушке такие губы ?

ОТВЕТИТЬ
иван
24 янв 2020 в 12:58

выглядит на 50

Губы на лбу
24 янв 2020 в 17:39

Мдааа... межножное пирожное... этим она только показала свой куринный уровень!

SOLOMON ROZENBLAT
24 янв 2020 в 18:25

это что за чудо....или это кислотный дождь в МАГНИТКЕ выпал... ЭТО КТО ТАКИХ МУТАНТОВ РОЖАЕТ.... ИЛИ ЭТО СКРЕПЫ ВИНОВАТЫ а?

Гость
24 янв 2020 в 18:45

Не успел)) Вылитая тестерша!

гость
24 янв 2020 в 23:38

Лариса так же выглядит только не черная а седой блонд! ;)

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2020 в 20:53

30+ старушка уже,плюс эти губы 45 размера,да уж ужасно заманчивая невеста,лучше холостяком остаться,чем такую)))😁

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
25 янв 2020 в 21:35

В СПА салон ее ...., Высокооплачиваемая работа ей гарантирована...

Гость
26 янв 2020 в 19:03

позор городу .ну а что тут скрывать геи и лезби .воровки и мошейники .полиция и администрация это и есть элита города магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 09:42

Они действительно думают, что это красиво, даже когда их пугаются?

Ирина.
3 апр 2020 в 04:49

Спасибо всем комментаторам.Ну очень порадовали,смеялась до слез,от души.😂

Загрузка...