7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Статист
14 фев 2020 в 08:04

Тьфу, нечисть! Магазины закрыть, владельцев привлечь за пропаганду!

Гость
14 фев 2020 в 08:17

А что за мужчины на первом фото?

Лариса.
14 фев 2020 в 08:22

Бабушки около 60 лет )))))У меня мальчики знакомые были в районе 30 лет ..так говорили .что у них были девушки 58 -59 лет ))НО я то в САМАРе живу .а у вас в ЧЕ все как не у людей ))

Гость
14 фев 2020 в 08:24

А почему на ЧМЗ так мало магазинов?

Фото пользователя
14 фев 2020 в 08:29

Чтобы создать равновесие в обществе рядом с каждым религиозным офисом должен быть такой магазин, чтобы люди понимали, что кроме духовной жизни есть половая жизнь и она реальная в отличии от духовной. Как оказалось в секс-шопе продают свечки, которые например тоже можно использовать в храме - очень удобно. В религиозных павильонах с ковриками данная тема тоже полезна в качестве развивающей, чтобы не плодились безумно, например.

Гость
14 фев 2020 в 08:32

Раздайте на ленинском чотким пацанчикам, пусть порадуются

Житейский Психолог
14 фев 2020 в 08:34

Когда мужчина на сутках, в командировке, на охоте, на рыбалке. Лучшая секс игрушка для его женщины- это другой мужчина... И не нужно строить иллюзий...Так было, есть и будет... Понятно, что вам не хочется в это верить, однако график потенциальных и реальных *оленей*, я выше перечислил...

Гость
14 фев 2020 в 08:37

Про Копейские магазины написали, вспомнилось... Во время службы в армии, службу нёс в части МВД, были выходы в город. Тогда по субботам ходили по Копейску. Февраль, вечер, холодина... На маршруте патруля - 2 точки, куда можно зайти погреться. В начале маршрута - булочная, в конце - секс-шоп. Мы, трое солдатиков, одетые в неуклюжие тулупы, заходили в магазин, смущая девушку-продавца. В составе нашего патруля был армянин, который изучил весь ассортимент, задавая попутно вопросы продавцу, и поглаживая спецредство солдата ВВ - палку резиновую образца 73 года...

14 фев 2020 в 08:38

"Фу, срамота" (с) 😂

А если серьезно, то это всё от полового бессилия. Нормальный мужик руками так женщину возбудит, что ни каких вибраторов и прочих смазок не нужно.
А такие магазины для инвалидов по сути.

14 фев 2020 в 08:38

Занавес!!! И это городской портал? Давайте ещё обзор улицы Горького проведем, со всеми стоящим на ней девушками! Больше писать не о чем? За последние 1,5 - 2 года - у 74 явный перекос на сексуальные темы.

Гость
14 фев 2020 в 08:43

Дедок в секс-шоп заходит:
- Девушка! Я очень недоволен своей половой жизнью, а также итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

Гость
14 фев 2020 в 08:45

Каждому свое.А так не пристойно выкладывать на обзор!

Гость
14 фев 2020 в 08:59

хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается!

Гость
14 фев 2020 в 09:08

Ну не знаю, я со своей секретаршей, уже все перепробовал, аж визжит от удовольствия!

Вовашка 174
14 фев 2020 в 09:24

А форма инспектора ДПС там есть в наличии ?

Гость
14 фев 2020 в 09:26

Обожаю всякие штучки, в секс шопе я частый гость. Вчера не могла выбрать что купить, пришлось прибегнуть к мужской оценке. Попросила двух молодых парней, которые "удачно зашли поглазеть", помочь мне с выбором. Им впечатления, а у меня новые игрушки.

Александр
14 фев 2020 в 09:35

74.ru у вас проблемы?

Гость
14 фев 2020 в 09:57

"В то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра", мы тут про офлайн рассуждаем.
Всё давно в онлайне, обычно приходят, щупают и покупают в интернет-магазине, так как дешевле намного.

Гость
14 фев 2020 в 10:11

Чеблостан это рабочий город чем ещё после смены работяге заниматься не в библиотеку же идти взял пивка одел прибор и айда, стопроцентный вариант для кочерыжек.

Лариса.
14 фев 2020 в 10:29

Для разнообразия при сексе можно использовать и игрушки ....

Гость
14 фев 2020 в 10:34

Ассортимент небогат в большинстве магазинов. Игрушки с завода Краснодарского края отстой некачественный. Если онлайн заказ - то просто они заказывают с алиэкспресса и перепродают. Много товаров из Китая.

Гость
14 фев 2020 в 10:35

Некоторые классные штуки можно почувствовать только втроём мжм. Но не все на это пойдут. А тут выход есть

Гость
14 фев 2020 в 10:50

Металлургический район!!! Ау!!! Че это у Вас меньше всего секс-магазинов на районе??? Вы там совсем что ли не занимаетесь сексом)))))

Гость
14 фев 2020 в 11:06

Кому-то нравится полностью властвовать)

Гость
14 фев 2020 в 11:59

Лучшая секс-игрушка красивая сексуальная телочка!

Можно в арбузе сделать отверстие, и безопасно и приятно. Когда надоест, разрежьте и угостите им соседей

Гость
14 фев 2020 в 12:50

74 ру все больше похож на сайт тех у кого "болит" ниже пояса

Гость
14 фев 2020 в 14:18

Извращенцы!

Гость
14 фев 2020 в 14:53

Статья правильная. своевременная и в духе времени !Дочь ездила в Германию .Там эт их секс-шопов на каждом углу навалом !! А вот с надувными бабами явный перебор. Мне уже не понять... Зайду-ка я лучше в оружейный !!...

Другой гость
14 фев 2020 в 16:38

НЕ наше всё это! Бусурманское! Испокон веков сила Руси была в репке, луке и чесноке.Всё остальное - бесовское!

Гость
14 фев 2020 в 18:27

Японцы — законодатели моды в этой сфере.

Ждун
14 фев 2020 в 20:13

Что такое секс? И зачем он нужен?

Фото пользователя
14 фев 2020 в 20:52

\\
Боже, зачем ты собрал в одном месте всех импотентов и кастратов? Тому насадку, той вставку, этому плетку, этой имитатор вдобавок к мужику. Совсем обессилил народишко. Захирел.

Гость
15 фев 2020 в 02:12

Недавно читал.что в Европе в публичных домах вместо девок живых стали устанавливать роботизированных кукол-заменителей. Есть стабильный спрос на них. Видать.совсем охренели мужики !

Тэтчер
15 фев 2020 в 02:59

от коронавируса что-нибудь есть в продаже?