25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
29 фев 2020 в 11:06

Кому какое дело? Для кого подаётся эта так называемая «информация»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:12

Первый, 20 лет разницы-это жесть. Мальчик домашний, жил с родителями, сошёлся с тётенькой маминого возраста...
Второй тоже не далеко ушел, опытную захотел потискать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:13

Пары как минимум странные из-за того, что решили привлечь к себе внимание. Если ты счастлив-зачем выставлять себя на показ и на обсуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:15

Ужас ужасный! Никого не осуждаю!

Галкин
29 фев 2020 в 11:16

Женщины ещё молодые

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:18

Пока этим парам плевать на чужое мнение будут жить, как только один закомплексует- все сразу изменится

Гость
29 фев 2020 в 11:23

Когда мужчина на 30 лет старше,никто не осуждает, а сейчас пора привыкать наоборот. Пугачева женщинам пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:24

Странно,что в последней истории возраст не указан, видимо,что-то вроде ей 48 ему 14.
А вообще, не страшно когда тебе 20, а ей 35. Могут быть проблемы, спустя 20 лет, если протянут, когда тебе всего 40, а старухе-то твоей - все 55.))

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 фев 2020 в 11:26

где ларисон из урюписка ее тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:31

"Какая разница как класть штукатурку, если канализация старая?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:31

Мой самый молодой бойфренд был младше на 11 лет! Хорош, чертяка, но характерами не сошлись - два лидера!

ОТВЕТИТЬ
юлия
29 фев 2020 в 11:31

радует что народ отходит от предрассудков нужно быть толерантнее к гомосексуалистам женщинам с детьми и приезжим .Русские мужчины отнюдь не радуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:37

Просто гормональное заболевание, переболеют и всё пройдёт.

Гость
29 фев 2020 в 11:37

Галкиных развелось.

Гость
29 фев 2020 в 11:38

Лариса, что вы думаете по этому поводу? Нам необходимо мнение эксперта!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 фев 2020 в 11:39

Людей много, понятно что будут исключения.
Но не стоит такие единичные в общем-то случаи представлять нормой.
Это личное дело каждого, с кем жить. Пока не пропагандируется кем-либо...
Тут вижу лишь заинтересованность автора статьи.

Типа того
29 фев 2020 в 11:40

Мне 28, жене 61 - живём уже три года душа в душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:44

Очередная тупиковая ветвь развития.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 11:45

Кроме возраста ещё кучу препятствий можно найти: уровень образования, величина заработка, национальность, религия, профессия и т. д. Родители и друзья всегда найдут до чего доскрестись при желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:45

Мне 32, жене 39, сыну уже 7 лет! И мы очень счастливы!!! Любим друг друга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:45

Так думаю будет точнее))

Я даю ему быть иногда главным , что бы он почувствовал что он мужчина.

Гость
29 фев 2020 в 11:46

Когда малолетним мужикам можно ездить по ушам.

Гость
29 фев 2020 в 11:48

Чем больше женщине лет тем реже женщина... "нет"!☺

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:49

Юлия, посмотрим что вы скажете про толерантность когда Ваш сынуля следуя Вашему мнению касательно толерантности скажет Вам. Мама я люблю Колю. Вам мозги с этой толерантностью промывают, а Вы ведётесь. Каждый волен делать что он хочет, но только если он не мешает другим. Так что всякие гомосексуалисты, могут делать что хотят и где хотят, но если они лезут в мою жизнь и начинают мне говорить что любовь между мальчиками это нормально, и нужно делать так же, то - здрасьте получите в морду! Женщина с детьми должна априори вести себя уважительно и культурно по отношению к другим, а не орать, визжать или истерить, она ведь мать. Какой пример подаёт она своему ребёнку? Чему она его научит? Что ему все должны?
Приезжие. Если вы приехали сюда, то ДОЛЖНЫ вести себя как принято здесь, либо не приезжать сюда. В чужой монастырь со своим уставом не суйся.
Касательно темы. Хотите в 50 лет мальчика 18 лет - бога ради, только надо понимать что это не любовь. Уж слишком большая разница в возрасте, разное базовое воспитание и интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:52

Сочувствую родителям парней. Внуков, видимо, не дождутся от таких взрослых женщин своих сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:54

Хорошо жить с бабушкой, плохо жить с дедушкой)))

Лариса
29 фев 2020 в 11:56

Да куск. Знаю отношений и браков , где женщина старше. , это сейчас. а порядке вещей , , а не будет уж про секс т говорить нечег😋Стрениная статься никто сейчас это не осуждает т никто советов спрашивать. Не будет )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:56

Своими руками бы развела. 😤Бабушка должна быть с дедушкой. Только так!

ОТВЕТИТЬ
вот это даааа
29 фев 2020 в 12:03

Да наберутся опыта, поживут с женщинами старше себя, повзрослеют и НАЙДУТ обязательно помоложе девушек, тк годам к 35 им точно захочется НАСЛЕДНИКОВ, деточек. Так что эта развлекаловка точно не навсегда. Пусть пока потешатся, но это ненадолго точно!!!

ОТВЕТИТЬ
сарацин
29 фев 2020 в 12:05

Ох. Ну живут и счастливы и хорошо.. Хрен паспорт не просит...

Гость
29 фев 2020 в 12:07

Щас возраст мало что значит, особенно молодые выглядят на 10-20 лет старше, город грязный, экология плохая, а человек в возрасте, который с мозгами и следит за здоровьем- может выглядеть как вечный студент. Особенно старыми выглядят девушки, рано начавшие т.н. "личную жизнь", и парни, которые попивают с молодости. Также не по годам старыми выглядят человек вахтовики и другие плохо спящие, с хаотичным режимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:21

А где Адольф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:31

На что угодно спорю, сейчас Лариса появится и будет рассказывать, как у нее отбоя нет от 20-ти летних любовников - прям ее тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:34

А где Челябинские истории? То Питер, то Новосибирск, своих "героев" мы хотим знать в лицо)))).

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 фев 2020 в 12:35

Полностью согласен с тем,что в любви нет разницы. Моя бывшая жена была ровесницей. А по итогу 2 года встреч,и 7 лет брака. Всё коту под хвост... Пытался брак сохранить всячески,но понял что бесполезно... После этого встречаюсь с более, старшими по возрасту,женщинами. И они мне нравятся в плане опыта и отношений намного больше. Сейчас идёт тенденция,что парень моложе своей дамы. И это факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:43

это инструкция для РСП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:55

Ну первая нашла себе прислугу какую-то. Он ей и готовит, и убирает, и по её делам ездит. Существенная экономия получается на доставке готовой еды, уборщице, курьере. А платит ему поди сексом только. А парень доволен, из-под юбки мамы под юбку жены переехал, никакой ответственности, не нужно пахать, чтоб обеспечить семью, живи в свое удовольствие, домохозяйством занимайся. Правда год она его добивалась, в парне видать была изначально какая-то мужественность, не хотел сдаваться. Но бывают такие бабы, как репейники, любыми путями своего добьются. А вообще, жалко парня, здесь нечем гордится и фотки свои выставлять на всеобщее обозрение. Видимо поэтому фото последней пары в статье и нет

Гость
29 фев 2020 в 13:20

Продолжительность жизни мужчин на 10 лет меньше чем у женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:22

я никого не осуждаю, но у меня один вопрос, - есть случаи, чтобы молодой мужчина привел жить пожилую женщину на СВОЮ территорию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:27

Маминькины сыночки,сверстниц своих даже не щупали!

ОТВЕТИТЬ
Анюта
29 фев 2020 в 13:53

Если брак удачный, то партнёры притираются,становятся похожи друг на друга.,как верный друг пёсик смахивает на хозяина,перенимая привычки,манеры,даже внешний вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:13

У меня быль период в жизни- жил с девушкой на 12 лет младше меня.Хорошо,что закончился вовремя.Внешне мне всегда лет десять скидывали на возраст,так что разницы особо не было заметно.Но интересы,явно не совпадали.А в этих случаях даже и представить не могу,как и о чем общаться с ними и их друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:21

Зачем несвежак подбирать, молодых море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:51

Молодым мужчинам надо платить (как и молодым женщинам) - вот и вся философия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:55

очевидно же, что у бабули квартира, достанется пареньку на 18 летие))

29 фев 2020 в 14:55

"через месяц я призналась ему в любви. Ему понадобился год, чтобы почувствовать любовь ко мне." - чет долго для опытной женщины то 😂😂😂

Гость
29 фев 2020 в 14:57

а бабушки будут делиться пенсией???

Гость
29 фев 2020 в 15:04

Молодые должны жить с молодыми.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ичько
29 фев 2020 в 15:13

Мы живём с любимой душа в душу. Мне -19, ей 47. Познакомились на лыжах в Солнечной Долине. Ванесса была в элегантном лыжном костюме, который выгодно подчеркивал ее соблазнительные из-за изгибы. Вечером, за глинтвейном, между нами проскочила искра...С тех пор мы вместе, я помогаю ей вести бизнес, по коттеджу помогаю, вожу ее машины в сервис, дарю цветы 🌹 и делаю все, чтобы моя Ванессочка чувствовала себя женщиной и не ездила в Турцию к аниматорам. Скоро поедем в Шерегеш кататься на доске и дарить друг другу моменты счастья, страсти и томного желания...Мечтаем о сыночке Трофиме и доченьке Агнии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:13

29-летнему парню скоро захочется детей, тогда и придет конец отношениям с возрастной дамой.

ОТВЕТИТЬ