Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин»

Вернуться к публикации
Все комментарии372
Гость
29 февр 2020 в 11:49

Юлия, посмотрим что вы скажете про толерантность когда Ваш сынуля следуя Вашему мнению касательно толерантности скажет Вам. Мама я люблю Колю. Вам мозги с этой толерантностью промывают, а Вы ведётесь. Каждый волен делать что он хочет, но только если он не мешает другим. Так что всякие гомосексуалисты, могут делать что хотят и где хотят, но если они лезут в мою жизнь и начинают мне говорить что любовь между мальчиками это нормально, и нужно делать так же, то - здрасьте получите в морду! Женщина с детьми должна априори вести себя уважительно и культурно по отношению к другим, а не орать, визжать или истерить, она ведь мать. Какой пример подаёт она своему ребёнку? Чему она его научит? Что ему все должны?
Приезжие. Если вы приехали сюда, то ДОЛЖНЫ вести себя как принято здесь, либо не приезжать сюда. В чужой монастырь со своим уставом не суйся.
Касательно темы. Хотите в 50 лет мальчика 18 лет - бога ради, только надо понимать что это не любовь. Уж слишком большая разница в возрасте, разное базовое воспитание и интересы.

Гость
29 февр 2020 в 13:22

я никого не осуждаю, но у меня один вопрос, - есть случаи, чтобы молодой мужчина привел жить пожилую женщину на СВОЮ территорию?

Гость
29 февр 2020 в 15:04

Молодые должны жить с молодыми.

ХОП
29 февр 2020 в 15:46

Когда ему 20, а ей 40 - не создает проблем больших разница.
Сложнее, когда ей 65, а ему -45...
Но, возможно, такие длинные перспективы в планах отсутствуют.

Гость
29 февр 2020 в 18:33

Парня из первой пары почему-то жалко. Такое чувство, что после того, как эта тётя в него влюбилась, его судьба уже была предрешена. На всех фото у него какое-то отрешенное выражение лица и одинаковая дежурная улыбка, а она его держит мёртвой хваткой, будто боится, что убежит.

Гость
29 февр 2020 в 14:21

Зачем несвежак подбирать, молодых море.

Гость
29 февр 2020 в 11:52

Сочувствую родителям парней. Внуков, видимо, не дождутся от таких взрослых женщин своих сыновей.

Гость
29 февр 2020 в 16:09

В 20лет любит 50 летнюю, а в 30 60 летнюю! Еще лет 25 и начнут писать про некрофилов!

Гость
29 февр 2020 в 11:24

Странно,что в последней истории возраст не указан, видимо,что-то вроде ей 48 ему 14.
А вообще, не страшно когда тебе 20, а ей 35. Могут быть проблемы, спустя 20 лет, если протянут, когда тебе всего 40, а старухе-то твоей - все 55.))

Гость
29 февр 2020 в 11:45

Мне 32, жене 39, сыну уже 7 лет! И мы очень счастливы!!! Любим друг друга!!!

юлия
29 февр 2020 в 11:31

радует что народ отходит от предрассудков нужно быть толерантнее к гомосексуалистам женщинам с детьми и приезжим .Русские мужчины отнюдь не радуют...

Гость
29 февр 2020 в 18:48

Надо статью вводить в УК "За совращение двадцатилетних"

Гость
29 февр 2020 в 17:04

Фу, как не противно прокисшее хлебать, еще и на публику это выносить). Больные кадры))

кмд
29 февр 2020 в 11:26

где ларисон из урюписка ее тема.

Гость
29 февр 2020 в 11:44

Очередная тупиковая ветвь развития.

Александр
29 февр 2020 в 12:35

Полностью согласен с тем,что в любви нет разницы. Моя бывшая жена была ровесницей. А по итогу 2 года встреч,и 7 лет брака. Всё коту под хвост... Пытался брак сохранить всячески,но понял что бесполезно... После этого встречаюсь с более, старшими по возрасту,женщинами. И они мне нравятся в плане опыта и отношений намного больше. Сейчас идёт тенденция,что парень моложе своей дамы. И это факт...

Лариса .
29 февр 2020 в 22:31

Общение с молодыми мужчинам поднимает жизненный тонус .А уж про секс и говорить нечего ))Меня в 45 лет звал замуж мужчина 35 лет .мы встречались 13 лет .У него -два высших образования .НО -он был женат .женился по залету в 20 лет .Дочь подросла .и он решил .что нам нужно пожениться .НО я не захотела ,.потому ято я не хочу замуж ))НО он мне всегда говорил .что я у него самая любимая женщина :-)

Гость
29 февр 2020 в 11:38

Лариса, что вы думаете по этому поводу? Нам необходимо мнение эксперта!

29 февр 2020 в 17:38

А потом разведенки с прицепами начнут искать своих суренов и магомедов

Гость
29 февр 2020 в 14:51

Молодым мужчинам надо платить (как и молодым женщинам) - вот и вся философия.

Гость
29 февр 2020 в 11:18

Пока этим парам плевать на чужое мнение будут жить, как только один закомплексует- все сразу изменится

Сергей
29 февр 2020 в 11:39

Людей много, понятно что будут исключения.
Но не стоит такие единичные в общем-то случаи представлять нормой.
Это личное дело каждого, с кем жить. Пока не пропагандируется кем-либо...
Тут вижу лишь заинтересованность автора статьи.

Гость
29 февр 2020 в 15:13

29-летнему парню скоро захочется детей, тогда и придет конец отношениям с возрастной дамой.

Юрий Ичько
29 февр 2020 в 15:13

Мы живём с любимой душа в душу. Мне -19, ей 47. Познакомились на лыжах в Солнечной Долине. Ванесса была в элегантном лыжном костюме, который выгодно подчеркивал ее соблазнительные из-за изгибы. Вечером, за глинтвейном, между нами проскочила искра...С тех пор мы вместе, я помогаю ей вести бизнес, по коттеджу помогаю, вожу ее машины в сервис, дарю цветы 🌹 и делаю все, чтобы моя Ванессочка чувствовала себя женщиной и не ездила в Турцию к аниматорам. Скоро поедем в Шерегеш кататься на доске и дарить друг другу моменты счастья, страсти и томного желания...Мечтаем о сыночке Трофиме и доченьке Агнии!

Гость
29 февр 2020 в 14:55

очевидно же, что у бабули квартира, достанется пареньку на 18 летие))

Гость
29 февр 2020 в 14:57

а бабушки будут делиться пенсией???

29 февр 2020 в 11:45

Кроме возраста ещё кучу препятствий можно найти: уровень образования, величина заработка, национальность, религия, профессия и т. д. Родители и друзья всегда найдут до чего доскрестись при желании.

Гость
29 февр 2020 в 11:37

Галкиных развелось.

сарацин
29 февр 2020 в 12:05

Ох. Ну живут и счастливы и хорошо.. Хрен паспорт не просит...

29 февр 2020 в 14:55

"через месяц я призналась ему в любви. Ему понадобился год, чтобы почувствовать любовь ко мне." - чет долго для опытной женщины то 😂😂😂

Гость
29 февр 2020 в 12:21

А где Адольф?

Гость
29 февр 2020 в 13:20

Продолжительность жизни мужчин на 10 лет меньше чем у женщин.

Марс
29 февр 2020 в 17:01

"штамп в паспорте нам не особо нужен". Значит скоро разбежитесь

Гость
29 февр 2020 в 12:31

На что угодно спорю, сейчас Лариса появится и будет рассказывать, как у нее отбоя нет от 20-ти летних любовников - прям ее тема.

Машенька
29 февр 2020 в 19:40

История Виктории искренняя, чувствуется, что люди близки по духу (и даже внешне) и возраст им действительно - только цифры в паспорте. Совет вам да любовь ребята! История Анны отталкивает, молодой муж как реквизит, «я заслужила молодого, красивого». А вам важна его личность? Хорошо ли ему? Вы детей ему родите или оставите молодого красивого мужчину бездетным, используя его заработок для обеспечения вас и ваших детей от прошлых браков? Программисты часто не очень разбираются в людях и в отношениях, женщине легко их охомутать. Если Анна первая призналась в любви, то кто, простите предложил брак? Вероятно тоже она. Не “год понадобился, чтобы почувствовать любовь ко мне”, а не любил изначально, я добилась, притерлась, привык и по. Вообще для женщины нормально испытывать сексуальное желание к «вожаку» - сильному и статусному мужчине, на 20 лет моложе - сложно видеть вожака, он объективно «зелёный», скорее «сыночек» которого можно приласкать и отогреть, но никак не хотеть! Простите, Анна, но кроме вашего эгоизма в ваших отношениях ничего нет. Желаю вашему мужу поблагодарить вас за жизненный урок и найти полноценную любящую его девушку, создать с ней семью и родить детей!

Гость
29 февр 2020 в 15:56

«Ему потребовался год, что он почувствовал любовь...» В общем, нормальная пара, ничего плохого нет, но эта фраза напугала. Либо мужик такой тугодум, либо под венец пошел под дулом пистолета. Что уж так то? Женщина то вполне себе симпатичная и выглядит молодо.

Гость
29 февр 2020 в 18:06

А почему нет посадок за совращения молодых, мужиков можно садить а тут нет?

Ляля
19 февр 2021 в 07:35

Сын женился на 17 лет старше, двое взрослых детей. Слушать наше мнение не хотел. Хочется спросить у этой женщине, а если сын ее скоро приведет в дом женщину за 35, а дочка наоборот 17 Ти летнего. А ещё проблема, что сын не хочет с нами общаться занёс в черный список. Как жить?

Гость
29 февр 2020 в 14:13

У меня быль период в жизни- жил с девушкой на 12 лет младше меня.Хорошо,что закончился вовремя.Внешне мне всегда лет десять скидывали на возраст,так что разницы особо не было заметно.Но интересы,явно не совпадали.А в этих случаях даже и представить не могу,как и о чем общаться с ними и их друзьями.

Галкин
29 февр 2020 в 11:16

Женщины ещё молодые

Гость
29 февр 2020 в 11:12

Первый, 20 лет разницы-это жесть. Мальчик домашний, жил с родителями, сошёлся с тётенькой маминого возраста...
Второй тоже не далеко ушел, опытную захотел потискать...

Гость
29 февр 2020 в 20:06

Вторая пара красивая. А в первой уж очень сильно видно разницу, как бы женщина ни молодилась.

Гость
29 февр 2020 в 11:13

Пары как минимум странные из-за того, что решили привлечь к себе внимание. Если ты счастлив-зачем выставлять себя на показ и на обсуждение.

Гость
29 февр 2020 в 12:07

Щас возраст мало что значит, особенно молодые выглядят на 10-20 лет старше, город грязный, экология плохая, а человек в возрасте, который с мозгами и следит за здоровьем- может выглядеть как вечный студент. Особенно старыми выглядят девушки, рано начавшие т.н. "личную жизнь", и парни, которые попивают с молодости. Также не по годам старыми выглядят человек вахтовики и другие плохо спящие, с хаотичным режимом.

Гость
29 февр 2020 в 16:20

У моего мужчины,который младше меня в два раза,жена-ровесница,но почему-то уже 10 лет я являюсь его любимой женщиной

Гость
29 февр 2020 в 11:15

Ужас ужасный! Никого не осуждаю!

Гость
29 февр 2020 в 17:12

Гораздо хуже когда мужичонка просто пузатый бегемот с намечающейся плешью а жена сальная неухоженная колода с патлами как у юмориста александра морозова, брюхатая, сальная, прокуреная, обрюзгшая, с пальцами сосисками, и грязными неухоженными ногтями, а воняет эта мерзота псиной, ссаниной, сраниной и перегаром.

Гость
29 февр 2020 в 22:40

Когда Максим Галкин узнал о существовании бурановских бабушек. Он пожалел что так рано женился...

Гость
1 мар 2020 в 11:10

Мне всегда интересно, что за модер на этом сайте, удаляет все нейтральные комментарии, а всю гнусь осоставляет.
Удалил мой вполне спокойный комментарий, без оскорблений в чей-то адрес, новсе "сосо" и прочее оставил

Гость
29 февр 2020 в 11:31

Мой самый молодой бойфренд был младше на 11 лет! Хорош, чертяка, но характерами не сошлись - два лидера!

Гость
7 дек 2021 в 15:42

В 55 это мужик старик а женщина и в 70 может быть очень классной. Импатенты уже все в 45

Гость
10 авг 2021 в 14:34

🤣

Гендальф
12 авг 2021 в 21:11

Добрый день ищю женщину для регулярных встреч, с 25лет до 50 люблю по старше .сам молодой красивый парень в постели уроган кто сомневается могу доказать.Пишите красавицы

Гость
30 авг 2021 в 22:57

Есть,я такая)

Гость
29 февр 2020 в 11:37

Просто гормональное заболевание, переболеют и всё пройдёт.

Гость
29 февр 2020 в 11:56

Своими руками бы развела. 😤Бабушка должна быть с дедушкой. Только так!

Гость
22 сент 2021 в 16:59

У нас огромная разница в возрасте, он младше на 17 лет. Не знаю что делать, долго думала, отказывалась, но потом все же приняла и теперь счастливы, любовь и не жалею. Наверное дело не в возрасте...если люди счастливы, то почему бы и нет!!!!

Гость
29 февр 2020 в 13:27

Маминькины сыночки,сверстниц своих даже не щупали!

Гость
29 февр 2020 в 11:46

Когда малолетним мужикам можно ездить по ушам.

Гость
29 февр 2020 в 11:31

"Какая разница как класть штукатурку, если канализация старая?"

Типа того
29 февр 2020 в 11:40

Мне 28, жене 61 - живём уже три года душа в душу.

Анюта
29 февр 2020 в 13:53

Если брак удачный, то партнёры притираются,становятся похожи друг на друга.,как верный друг пёсик смахивает на хозяина,перенимая привычки,манеры,даже внешний вид

Лариса .
29 февр 2020 в 22:47

КаК мне сказал однажды мой воздыхатель .мы работали в одной фирме ..-кое что ровесников не ищет ))) Мне было 32 года .ему 20 лет и это был просто красавец -высокий .стройный.офигенно красивый . .просто Голливудский стандарт.правда уже успел жениться . Но с меня глаз не сводил ))

Гость
1 мар 2020 в 13:59

Ну не всё же старым маразматикам брать за себя на 50 и 60 лет моложе.А чем женщины хуже и они подбирают молодых.

нина
21 февр 2022 в 19:26

Молодой мужчина ,как правило, живет с возрастной женщиной,если у нее есть жилье. В какой-то момент все равно большинство уходят к ровестницам. Много примеров среди известных людей. Молодой муж бросил Лолиту Милявскую.Ларису Долину.Ирину Аллегрову. 20-35 лет-норм. А 40-55-уже нет. 55 лет,как ни старайся,уже старушка.

Диана
27 февр 2022 в 23:11

Здесь по-моему речь идет Не от 15 до 20 лет разницы а больше о Бабульках которым уже 60 и больше Или кто-то хочет мне сказать что в 39 лет я уже бабулька

вот это даааа
29 февр 2020 в 12:03

Да наберутся опыта, поживут с женщинами старше себя, повзрослеют и НАЙДУТ обязательно помоложе девушек, тк годам к 35 им точно захочется НАСЛЕДНИКОВ, деточек. Так что эта развлекаловка точно не навсегда. Пусть пока потешатся, но это ненадолго точно!!!

Лигия
28 февр 2022 в 22:57

Мне 69 и я хотела отношений с мужчиной близкого возраста, но пишут салаги от 26 до 51 года, у меня нет комплексов, но и желания,, гулять,, с детьми нет

Гость
29 февр 2020 в 11:54

Хорошо жить с бабушкой, плохо жить с дедушкой)))

Гостья
29 февр 2020 в 15:18

Женщины уходят в таких парах, когда устают быть главой семьи.

Гость
1 мар 2020 в 23:57

Есть хорошее наблюдение, не мое, но поддерживаю.
Если мужчина хочет быть главой семьи и защитником, то ищет жену намного моложе себя.
Ровесники женятся по любви.
Если мужчина ищет себе вторую маму, то он ищет жену гораздо старше себя.
В современном обществе есть исключения, но все исключения подтверждают правила.

Анна
2 мая 2022 в 21:57

Зашла почитать комментарии,Всё здорово,очень злые люди

Гость
29 февр 2020 в 11:48

Чем больше женщине лет тем реже женщина... "нет"!☺

Гость
29 февр 2020 в 15:18

У меня сыну 27 лет. в свое время отшил ровесницу девушку 27 лет, сказал,что старуха ему не нужна)) Женился вот на 20 летней.... Парней из этой статьи искренне не понимаю))

Гость
18 мая 2022 в 22:25

У вас не большая разница. Здесь всё норм.

Лариса
1 мар 2020 в 16:53

КАк однажды . Бабкина сказала На вопрос о Ее личной жизни с молодым - мужикам можно , а нам нельзя что ли , )))),да и нравятся. Мужчинам женщины постарше , есть такое 😉

Гость
29 февр 2020 в 11:06

Кому какое дело? Для кого подаётся эта так называемая «информация»?

Лариса
29 февр 2020 в 11:56

Да куск. Знаю отношений и браков , где женщина старше. , это сейчас. а порядке вещей , , а не будет уж про секс т говорить нечег😋Стрениная статься никто сейчас это не осуждает т никто советов спрашивать. Не будет )))))

Лен
20 июля 2022 в 19:29

Ну почему все думают, что женщины хотят замуж? Это большое заблуждение! Могу сказать со своей стороны, мужчины хотят жениться больше, чем женщины замуж!

Гость
29 февр 2020 в 16:59

Для любой нормальной женщине естественно хотеть делать мужчине сосо! Женщина создана служить мужчине и ублажать его прихоти.

Лолка
2 мар 2020 в 09:27

Все прекрасно, но я как мама сыновей, совсем бы не хотела, если б мой ребенок стал жить с женщиной старшего него на дцать лет....

Гость
29 февр 2020 в 11:23

Когда мужчина на 30 лет старше,никто не осуждает, а сейчас пора привыкать наоборот. Пугачева женщинам пример.

Гость
29 февр 2020 в 11:45

Так думаю будет точнее))

Я даю ему быть иногда главным , что бы он почувствовал что он мужчина.

Гость
29 февр 2020 в 12:34

А где Челябинские истории? То Питер, то Новосибирск, своих "героев" мы хотим знать в лицо)))).

Гость
29 февр 2020 в 12:55

Ну первая нашла себе прислугу какую-то. Он ей и готовит, и убирает, и по её делам ездит. Существенная экономия получается на доставке готовой еды, уборщице, курьере. А платит ему поди сексом только. А парень доволен, из-под юбки мамы под юбку жены переехал, никакой ответственности, не нужно пахать, чтоб обеспечить семью, живи в свое удовольствие, домохозяйством занимайся. Правда год она его добивалась, в парне видать была изначально какая-то мужественность, не хотел сдаваться. Но бывают такие бабы, как репейники, любыми путями своего добьются. А вообще, жалко парня, здесь нечем гордится и фотки свои выставлять на всеобщее обозрение. Видимо поэтому фото последней пары в статье и нет

Лариса .
29 февр 2020 в 23:11

Я раз на каком то форуме в инете (случайно попала .за какой то инфой лазила ) прикол прочитала .Обсуждали уж не помню какую тему .Один комментатор написал .-че вы обсуждаете .это разве проблема ...Вот у Аллы Борисовны проблема так проблема -Галкин стареет )))

Гость
1 мар 2020 в 11:33

Вся эта...... мягко сказать.... клоунада..... заканчивается после 55 .... А потом в СМИ читаешь..... помогите участнику войны... тыла..... и ведь бегут ...помогают..... жульё .... это раньше ... в нетолерантные времена так называлось.... любовь у них....

Лариса .
29 февр 2020 в 22:35

Я могу кучу примеров привести о которых знаю .гже женщина старше мужчины в отношениях.в браке . или просто как сексуальный партнер ..Сейчас это совершенно никого не удивляет .и все абсолютно нормально к этому относятся .Просто ваш ЧЕ какое то сельпо.если почитать. .что здесь пишут о женщинах )

Лариса .
1 мар 2020 в 08:17

ВЫ мужики не понимаее .Как женщины говорят -хоть день .да мой )) Вот поэтому женщины и выходят даже замуж за мужчин моложе себя ..а что там со временем будет -то будет .Всю жизнь не спрогнозирушь .Знала одну пару .ей 42 .ему 28 лет было тогда . и совместный ребенок есть .И он не альфонс и не маменькие сынок ..свой бизнес.

Гостья я
29 февр 2020 в 19:25

У меня коллега в 31 год вышла замуж за 18тилетнего. Встречались год. Живут уже 2 года. Детей нет. Что дальше, время покажет.

Гость
29 февр 2020 в 19:59

Был у нас на работе случай, за 36-летрим директором по пятам ходила 57 дама, больше года добивалась. Но как её с крупной должности у министерстве сняли, сразу стала не нужна. Делайте выводы, зачем мужчины со взрослыми встречаются.

Наталья
17 нояб 2022 в 19:39

Когда женщина старше на 35 лет и такая ситуация сложная и женщина идёт навстречу я поражаюсь!

Гость
29 февр 2020 в 15:54

Меня жена старше на год, всю жизнь ощущаю возрастной дискомфорт.

Гость
29 февр 2020 в 17:39

Да наплевать. Ведь всего через 30-50 лет, почти никого из ныне живущих на планете совершеннолетних - уже не будет в живых...

Рита
29 февр 2020 в 20:50

Молодой муж это кайф и заряд молодости

Гость
29 февр 2020 в 12:43

это инструкция для РСП?

Лариса .
29 февр 2020 в 23:07

Я тут по осени в больнице лежала неделю ..так и там даже ухажер нашелся -35 лет ))