12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (596)

14 мар 2020 в 18:33

пусть отдает с процентами!!

Гость
14 мар 2020 в 18:55

Сейчас всё просто.Бартер.Взаимозачет.Ну ,
а, вообще ,мужики - включайте голову.Кошелёк - это для них главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:57

13990 - на наушники теще....Этот пункт должен был насторожить сразу. Глухая теща - беда в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 19:00

Мущина задолжал по ипотеке.Проанализировал
резервы и нашел нужное решение.Ипотека-новое
рабство.Не забалуешь особенно.Ну или машина бу
в сезон потребовалась.А что-пока холодно-любовь
под одеялом.А щас огородные дела надвигаются.
Ну или мать-старушка пенсюганное сбережение
искать начала под матрасом-сынка нажурила.
Всяко может быть.

Гость
14 мар 2020 в 19:23

Какой то ужас в комментариях. Сейчас очень много хороших девушек и женщин. И дорогие подарки им не нужны. Но внимание в виде подарка это просто приятно. Человек думал о тебе, выбирал, старался.

ОТВЕТИТЬ
яяя
14 мар 2020 в 20:09

Денег на девку нужно тратить не больше чем оно бы стоило в другом месте.Я думаю расценки все интересующиеся знают,и в целом по городу они весьма умеренные ,учитывая широкую конкуренцию)Откуда тут 400 тысяч?Даже если он ее 4 месяца шпилил круглосуточно то это очень дорого))Я считаю мужика просто жестко выдоили))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:14

80% челябинских девушек с подарками встречаются и сетуют на то, что к ним зачем-то мужик прилагается. Кто врёт, тот и должен платить. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Рита
14 мар 2020 в 20:21

Лучше экономный мужчина чем "щедрый" который за свидание в ресторане ждёт продолжения банкета

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:36

я экономный,сэкономил на квартиру.Но для девушек я жадный: золото и айфоны не дарил,приезжал на маршрутке

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:40

Вибратор- экономный друг,как электрический утюг.
С ним не видать хлопот-забот.И денег он не заберет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Щенов
14 мар 2020 в 20:44

Всё, что подарено, значит подарено - гражданско-правовая сделка. Желание вернуть подаренное - это от правовой безграмотности + хитрой выдуманности. Каждый второй, кто сталкивается с законом норовит сплясать обратно. По закону отменить дарение можно, только если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Гость
14 мар 2020 в 20:56

Жадный хахаль-попадос,на трамвайчике в кино-с.
На троллейбусе в кафе.Платим вместе наравне.

Гость
14 мар 2020 в 21:15

Лишний раз убеждаюсь, что самый лучший мужчина - это полное его отсутствие)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:00

Лариса копит с пенсии по немножку, по тыщонке откладывает весь год, а в конце года, делает себе шикарный подарок, в виде одного-двух молодых любовников-ухажеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:11

Жалко Шкурку

Лариса .
14 мар 2020 в 22:22

Это была у меня знакомая -риэлтор .Развелась с мужем .симпатичная .худенькая молодая женщина за 30 .хоть и двое детей ..Познакомилась с мужиком .Встретились после работы ..она на своей машине .заехали в Ашан .ну взяли там пиво .поесть что то .Было это 11 лет назад .поэтому на 500 р. все было .К кассе подходят -он ей -а у меня денег нет .))Вот это что за мужик ? Тьфу .одним словом )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:47

Мне мало 400 тысяч. Если я люблю мужчину, то хочу от него абсолютно всё, от и до. Всё это руку, сердце, детей, жизнь, верность, ну и денежки тоже все. Хоть все и не заберу, но если не готов отдать всё, то зачем он такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:59

В наше время бабешки сами за всех и за себя платить должны постоянно и точка в этом вопросе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 23:02

Сейчас девушек хороших только 5 процентов а остальные потреблялки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 23:07

Челябинские и приезжие бабешки в трусах с али экспресса не вступайте так как право голоса по жизни не имеете

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 мар 2020 в 23:38

Встретился буквально на днях, случайно, на Энтузиастов с одной очень хорошей подругой. Сколько в своё время нами было выпито и проведено совместных ночей, не сосчитать. Но она почти всю свою жизнь отработала в сфере известных услуг. Однако с меня денег ни разу не взяла. Бывало, позвонит, подъедешь, а там стол накрыт и тебя обихаживают как шейха какого. Мы с ней в те времена всего Диккенса перечитали, а там томов 20, если не больше. И вот спустя лет 10 неожиданно встретились. Она по-прежнему выглядит отнюдь не старше своего возраста, отнюдь. И такая же щедрая и бескопромиссная ко мне в этом плане, как и раньше была.
Ларчик открывался просто. Пока сидели выпивали в каком-то шинке, она мне сообщила, что за 20 с лишним лет работы в этой сфере услуг она повидала тысячи мужчин. Представляете, тысячи! Одно время и в Москве работала, и в Сочи. И из этих тысяч ей встретилось настоящих мужчин, имеющих достоинство, не больше сотни. На достоинство остальных не то что без смеха, по её словам, без слёз не взглянешь. В Челябинске таковых ей попалось десятка полтора, не более, за всё время. И большинство из них приезжие, как оказалось, или чисто внешне не в её вкусе были. При этом южных братьев она к себе никогда не подпускала, по её словам, просто брезговала.
Она сказала, что большинству женщин не суждено познать мужчину с достоинством. Отсюда все эти истерики и мозгокрутство с воплями.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 00:15

Под роспись нужно было дарить!" Дорогая, я тебя люблю, но расписочку черкони пож!"

Гость
15 мар 2020 в 00:29

Россиянки все свиньи, с ними дел не стоит иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 05:44

Мужчины, вы же в постели все разные.Вот и получается,что кому-то приходится подарки девочкам дарить,а к кому-то и без подарков очередь в постель стоит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 08:00

Всем бабам только бабки нужны.Как можно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 11:19

Мужик явно неадекватный сам, нежалко. 4 месяца это только зарождение отношений, люди встречаются узнают друг друга, делают шаги навстречу. Только чекнутый стал бы так откровенно покупать, что он хотел купить непонятно.

Гость
15 мар 2020 в 11:31

Никаких подарков не требую, рада просто цветам, всегда была за равный вклад. В реальности это мужчинам не важно. Это совсем нищим важно. Обычного мужчину это не удержит никогда, он проще потратит кучу денег на общение с желанной женщиной. Вообще так и надо, деньги это приходящее, а встречаться с женщиной только потому, что она дешевле обходится- провал для мужчины. Это дно.

Гость
15 мар 2020 в 11:58

Никакие отношения с женщинами не заменят крепкую мужскую дружбу, особенно когда это любовь.

Гость
15 мар 2020 в 12:10

Тем, кто в комментариях пишет, что удовольствие в плане секса в отношениях требует оплаты, сообщаю, что у тех кто просит оплату за секс хоть в виде денег, подарков, и т.д, придумано другое слово, характеризующее тебя как личность, даже существует профессия такая, почему то очень древняя. Так что подойдите к зеркалу и спросите себя, кто я на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Несгораемая сумма-400тыр
15 мар 2020 в 13:11

Народ обнищал.До любви не дотянуться уже.
Бегаем в поисках рубля.Высокие помыслы
не для многих.Отсюда и разговоры.Не дружит
любовь с нищетой.Бытовуха и борьба за выживание.
Тут и обесценивание женщины.Чтоб подоступнее были.
У нас все за счет баб делалось.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 13:31

Она его выгнала за измену, а когда он попросился обратно, то за ней УЖЕ ухаживал другой мужчина. Вся женское мышление в этом. В переводе на человеческий это выглядит так: они встречались, потом к ней подкатил более "перспективный" мужик и она срочно придумала повод для расставания с первым, но при этом так, чтобы остаться жертвой еще.

Без всякого Фрейда
15 мар 2020 в 14:02

Если у избранника строгая давлеющая маман
то бегите со всех ног.Обиженный мстить будет всю жизнь.

алеша подайпатроны
15 мар 2020 в 17:15

так сейчас не женщины а шкуры, дешевле на горького расплатиться))))

Гость
15 мар 2020 в 18:43

На свете много стран где мужчин больше.
Нашим прекрасным женщинам туда.
Вас там оценят.Там вы -богини.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:15

Так, если переходить на рыночные отношения, а сколько стоит детей родить? А-то все чаще недомужики плачутся что бывшие с них алименты трясут.. Сдается мне, что недоплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 мар 2020 в 00:17

Да фигня все эти статьи )) Все мы разные .и отношения между полами тоже разные .индивидуально все ...и никак иначе :-)

Гость
16 мар 2020 в 08:51

Что-то Инна-то из другой истории, или врет. Какие три года? - с 19.10.2019 по 15.02.2020?!? :) там за несколько месяцев "подарков" и "долгов" больше, чем у некоторых (большинства) зарплата за год.

Зауральский
16 мар 2020 в 09:47

Ну,и новость нашли. Такие ситуации встречаются часто и никогда не были поводом для новостей.

Гость
16 мар 2020 в 10:53

Мужик, не расстраивайся. Есть такие лохи, которых на суммы с шестью нулями развели, а они все в розовых очках живут, мозги им хорошо прополоскали. Ты вовремя остановился!

юрист
16 мар 2020 в 12:33

у меня пару недель назад закончилось подобное дело в одном районном суде Челябинска.
Представлял интересы ответчика - гражданочки, к которой бывший ухажер предъявил иск почти на аналогичную сумму.
Суд отказал в иске, бывший ухажер как раз и не смог доказать передачу денежных средств в виде подарков и прочих вливаний.
Честно говоря, веселое было дело

Гость
16 мар 2020 в 13:21

поделом

ТС Сталин
16 мар 2020 в 16:47

А Вы привлеките ее к уголовной ответственности по ст. 159 Мошенничество она же обманным путем завладела вашими ДС😁😁😁 Если у вас брака нет зачем вкладываться, пользуйтесь друг другом и все нормально будет.

16 мар 2020 в 18:50

Скрытая проституция всегда была и будет. Сам попадал на большую сумму. Любовь и вера что всё серьёзно затмила всё. Скорее всего это развод. Потрахалась, потянула, скорее всего подвернулся парень по круче. Удачи парню по возврату всего.

Инна
4 ноя 2020 в 07:02

Доброе утро..хочу услышать...мне парень подарил крест и просит вернуть что мне делать ,нельзя от чужово брать такой подарок ,я не знала

Загрузка...