RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пока все дома и никто не бесит: как пережить самоизоляцию вместе с ребенком

7 апреля 2020, 09:00
7 апреля 2020, 11:39
Бедные дети, озлобленные родители... Спрашивается, зачем рожали, если справиться не можете? Нет детей - нет проблем!
Гость
7 апреля 2020, 09:08
Самые радостные годы у меня - это второй декрет. Никуда торопиться не надо. Все выспались, уроки сделаны, дома - кулинарное разнообразие,успеваю почти всё. Что не успеваю, то доделываю ночью, например: куртку старшему сыну, вышить платьице дочке на ёлку, почитать книгу. Скажу сразу. Это были последние советские годы. Не было интернета)))
Гость
7 апреля 2020, 09:34
Все баста! подрался с женой она вместе со своей сестрой поколотили меня а все и за того что смотрел спанч боба😣
Гость
7 апреля 2020, 09:15
Мы ребенка к бабушке выгнали, хорошо так без него стало, радуемся )
Гость
7 апреля 2020, 09:24
Ребёнок без прогулки не ест, аппетит пропал, нервный, ничего не надо. ВСе онлайн, сад онлайн, мультики, театр, зарядка- мы все уставились в монитор! Это ужас, зрению конец. Почему не моют площадки, вместо того чтобы опечатывать их, все бы вычистили и продолжали это делать всегда.
Гость
7 апреля 2020, 11:09
Как я понимаю того мужика который пятерых завалил!!!!!
Гость
7 апреля 2020, 09:05
Да нашим ленивым манькам что вирус, что не вирус. Что самоизоляция, что не самоизоляция. Валялись на диване, валяются сейчас, и будут валяться дальше. Думаете кто-то догадается за это время дом в порядок привести ? Дрыхнут все !)))
Гость
7 апреля 2020, 11:03
Ага, ребенку двухлетке прям объяснишь относительно личного пространства
Гость
7 апреля 2020, 11:23
В вашей инструкции о том, куда ребенок хотел бы пойти, нет главного. Нельзя никуда ходить! Нельзя гулять. И как ребенку объяснить, что он не СОБАКА, с которыми гулять разрешено???
Гость
7 апреля 2020, 11:25
Выходили тайком, в сумерках, на школьный стадион на самокате круг проехать. Так нет ведь, Котова дала распоряжение закрыть входы на школьные стадионы. У ребенка зрение ухудшается, нервы не в порядке уже.
Гость
7 апреля 2020, 12:36
Такое ощущение, что все с врагами живут.... Меня одну ребёнок не бесит?
Гость
7 апреля 2020, 13:23
Личное пространство - хорошая штука, если его мало то психоз бывает у неуравновешенных , а если оно не там находится где ты есть, то стимуляция есть к движению, так что самоизоляция ни для кого не удовольствие