29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
11 апр 2020 в 12:28

Глупая статья. Одной тяжело тащить ребенка. Ребенок должен родиться и расти в полной любящей семье. Хорошо подумайте, что вы потом с этим ребенком делать будете??????
У меня двое девочек: старшая из криминальной семьи, 11 лет, полтора года дет дом, 5 лет у меня. Младшая 7 лет, отказница, 4 года спецучреждений, 3 года у меня.
Если рожаете, подумайте, что бы ваши дети не оказались в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
11 апр 2020 в 12:30

РСП вышедшие в тираж, в поисках настоящих мужчин, предъявляют нереальные требования к кандидатам, в итоге естественно остаются одни - зрелище забавное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:41

Коуч-.скоро по-.русски разучимся говорить.Коуч слово какое противное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:43

Вообще-то, рожать или нет - это не монополия женщин. Если женщина залетела, я считаю, что нужно делать аборт. Если женщина хочет для себя ребёнка, то она вполне может найти мужчину, обговорить это с ним заранее, что будет воспитывать сама, у неё есть материальные и моральные ресурсы, а если мужчина захочет, то пусть помогает и воспитывает, если нет - уже его право. Девки, которые часто ещё и институт не закончили, залетают от парней с которыми встречаются пару месяцев или от женатых мужиков, решают рожать не имея никаких средств к существованию, а потом начинается: я одна воспитываю ребёнка, плачу кредиты, накоплений нет - бедная я.
А если в семье рожаете, то тоже это нужно делать осознано. И мужикам в первую очередь, потому что точно на 3 года после рождения ребёнка семью будет обеспечивать только он. У многих мужиков ведь тоже ни шиша за спиной, максимум что могут обеспечить для себя и своих детей - ипотечную квартиру.
Рожайте с умом и будет вам счастье.

Гость
11 апр 2020 в 12:45

Я не врач и не коуч, но за довольно долгую жизнь имею наблюдения за окружающей действительностью.
У женщин наступает период, когда на ее подсознание начинает активно давить
необходимость реализовать репродуктивную функцию, заложенную генетикой.
И ей женщине, становится практически все равно - за кого выходить замуж или от кого родить. Главное - это надо сделать во что бы то ни стало!
И наступает такой период гораздо рань описанного включения каких-то часиков.
Предполагаю, что причины этого не в психологической, а в гормональной области.
Женщин можно понять - на рождение и "выращивание" детей им отпущено так мало времени, что если будут долго выбирать - опоздают на поезд продолжения существования вида.
Счастья вам, женщины!

ОТВЕТИТЬ
Иесус Воробъев
11 апр 2020 в 12:50

Так и живем. Мужчины рожают, женщины дешевеют.

Челябинец
11 апр 2020 в 13:03

Девки торопятся рожать потому что либо живут пережитками прошлого когда принято было в 18-19 лет рожать либо просто не обрабованное быдло которое только и ждут мат капитал и быстрей торопятся. В нашем государстве нет ощушение надежности, да и откуда она будет когда наш дед говорит о печенегов и половцев!! Каждое его выступление заставляет думать головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:03

В этом мире рожать не надо. Этим пусть занимаются животные у них разума нет.

Гость
11 апр 2020 в 13:07

Этот мир - ад. Рожая тут вы продолжаете цепь мучений. Есть другие миры и горизонты. Нужно претерпеть и освободиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:10

Зачем рожать то?Перенаселение планеты,засрали всю Землю,до Космоса уже добрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:15

Какое-то пособие по исправлению демографической ситуации. Любовь, семья, материнские чувства.... Все это ерунда, физиология важнее.

Гость
11 апр 2020 в 13:23

"В крупных мегаполисах..."? Автор может привести пример некрупного мегаполиса?

Гость
11 апр 2020 в 13:39

За деньги сколько стоит суррогат, кто знает?

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:39

По мне, так если женщина родила ребенка после 35, при этом ни на что не заработала и замуж не вышла, а потом еще и своего ребенка обвиняет в своей несложившейся жизни, то она просто неудачница по жизни.

ветеран
11 апр 2020 в 13:54

Информационный казалось бы сайт 74.ру на глазах стремительно "желтеет".
Публикуется чрезмерное количество материалов, могущих сделать честь туповато-нагловатым журналам с картинками для безбашенных блондинок и не блещущих опять же умом домохозяеек и содержанок...
Вы на кого работаете?!
Опомнитесь!

Гость
11 апр 2020 в 14:05

Здесь вот написали всякие гадости про женщин в основном ущербные мужики. Женщины не писькой выбирают, а сердцем. Если бы все женщины выбирали головой, очень немногие бы мужики жили в семьях. А так все убогие и жалкие прибраны из жалости. Задумайтесь мужчины. Очень многие бабы портят себе жизнь, потому что живут с кем-то из жалости, спасают, жертвуют собой ради больных, неуспешных, алкашей, врунов и игроков. И рожают, чтобы "спасти" горемыку. А мужики думают, что они неотразимы, красивы и круты.

ОТВЕТИТЬ
Привет из онко мира
11 апр 2020 в 14:18

До 30 не родила, всё узбагойся. С возрастом ДНК человека копит ошибки, которые ежедневно туда попадают изо всяких канцерогенов + сами по себе сбои возникают всё чаще.
И ещё, по моим наблюдениям, все молодые (20-38 лет), кто лежал в онкологии со мной, были рождены родителями в возрасте - кого-то я лично спрашивал, а к кому то приходили старые матери. Вот так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:29

потому что дуры!

Прохожий
11 апр 2020 в 16:10

Чем позже родишь, тем меньше шансов увидеть своих внуков.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 апр 2020 в 16:20

Ну что говорить .Времена меняются .Если раньше женились .замуж выходили рано ..то сейчас порог вступления в брак отодвинулся .и соответственно и возраст женщины
при рождения детей .
Когда моя мама выходила замуж. .то она даже не знала какая зарплата у папы .Как она говорит .-тогда вообще об этом не думали .и не спрашивали .НО это ведь был социализм .

ОТВЕТИТЬ
Герасим
11 апр 2020 в 17:41

Ну и статья. Рожать не рожать это сама независимая сильная женщина должна. А если так приспичит, то есть ЭКО, и банк спермы, где подберёт себе донора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:53

Статья актуальная очень. Мне еще 17 лет платить алименты вот такой у которой тикало

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:32

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

Гость
11 апр 2020 в 21:01

Да просто нет общего уклада в жизни. Люди разобщены. У женщины нет понимания куда идти, что делать, кто ей поможет, когда и как рожать, как заботиться о детях и тд. По сути в России нет защиты материнства как таковой. И нет защиты отцовства, вот сколько отцов сейчас нормально может пойти и заработать на содержание семьи? Поэтому и живут кто как придется, предоставленные сами себе на авось. Получилось - молодцы. Нет - ну так и идите на х...р со своими проблемами, никому ни вы ни ваши дети не нужны, только заплатить не забудьте налоги и ненужные дети чтобы долг государству отдали. Мы просто катимся в такую яму, многие этого не видят, еще немного времени, и будет пройдена точка невозврата. В заключении - материнство очень важный вопрос, сейчас это вопрос выживания российского общества. То есть сейчас эта жизнь зависит от желания и возможности женщин рожать и воспитывать ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 01:01

Все нужно делать вовремя. Только и всего.

Стасик
12 апр 2020 в 08:51

Разведение детей это как разведение домашних животных: времени и денег тратится много, а толку никакого.

ОТВЕТИТЬ