13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 апр 2020 в 11:29

Ну да, ну да. И чего это люди из деревни в город едут, а не наоборот. Дураки наверное.
1. Две машины - обязательно. Или как, пешком в город, если машина сломалась? Ах да, там же есть транспорт. Наверное
2. Школы, больницы? Нет? Или в город возить?
3. Детям куда, когда им 10-14 лет? Слоняться по пустырям?

Фейк

Гость
25 апр 2020 в 11:32

Вырастет ребенок до первого класса и забегают. Потребуется школа, деревенская школа их не устроит, захотят в город. Секции. Допзанятия, все в городе. Шукшин говорил в фильме, что он этот рубль в городе интереснее потратит... Пункты выдачи онлайн магазов в городе. Сам себе жэк (обслуживание инженерных систем, уборка, мелкий ремонт - в городе коммуналка платится, а тут внезапно наваливается). Ну и показаны дома, скажем неоч.

Гость
25 апр 2020 в 11:38

И не написали, как с медициной дела на селе, с работой ? Живешь в 100 км от города и как на работу ездить?

Гость
25 апр 2020 в 11:55

Где либо на югах конечно хорошо в доме, на отопление минимум, в огороде и саду все само растет, тепло , солнце. А у нас на Урале на одно отопление дома сколько нужно денег и времени, на одежду и обувь в грязи ковыряться, в огороде и саду ниче толком не вырастает или через раз, смысл почти теряется.

Гость
25 апр 2020 в 12:15

не эти "хозяюшки" потом едут в город в магазины готовой еды? а так да. какая разница где на диване лежать.

Гость
25 апр 2020 в 12:20

Вечером или завтра будет реклама илитного загородного поселка?

Челябинец
25 апр 2020 в 12:30

Хороную перспективу нам преподносят на ближайшее будущее, советуют уезжать в деревню и меньше тратиться на одежду, потом и кушать меньше посоветуют!!! Все станут счастливет от того что больше спать начнут, потому что сил на что то еще просто не хватит!!! Спасибо тебе дед за светлое будущее, мы вмести к этому шли 20 лет. Про фонд благосостояние не принято говорить в слух потому как денег нет и нужно держаться!! Они нас научать как экономить!!! скоро вместо чая кору от дерева будем заваривать, скажут так полезней!!!

Человек
25 апр 2020 в 12:41

Сейчас клещей инцифалитных нахватают и всех пролезует.. следующая статься про сбор средств!

Колхозник
25 апр 2020 в 12:50

Сейчас доносят до дыр последнюю одежду а новую неначно купить будет, и они станут еще счастливей!! Освободятся от городских замашек!! Баба начнет лапти вязать из бересты, мужик начнет кормить семью тем что в лесу найдет, да в речке поймает, дети вырастут необразованные они будут еще счастлмвей, как говорится меньше знаешь крепче спишь!! Вся радость во сне так и будет проходить!!

Деревенский
25 апр 2020 в 12:54

Наконец таки люди начали умнеть и понимать, что в просторном комфортабельном доме, да ещё и на своей земле, жить лучше, чем в вонючих грязных городах друг у друга на шее!

Гость
25 апр 2020 в 13:05

Живу в пригороде, в своём доме. До магазина 10 мин. пешком, до школы - 4 мин, до аптеки - 10 мин, до дет.садика - 10 мин пешком, до кинотеатра - 15 мин пешком, до врача - 15 мин мин пешком, до церкви - 15 мин пешком. С соседями общаемся очень редко. Все люди занятые, работают в городе, при встрече машут рукой и здороваются. Посёлок называется Николина Гора, очень уютный уголок российской жизни.

Касой
25 апр 2020 в 13:43

Куплю себе костюм с отливом, и в ялту махну!😂

Не любитель, но иногда можно
25 апр 2020 в 13:48

"Многие семьи начинают совместную жизнь в крохотной квартире, а со временем устают от панельных стен, шумных соседей и страха затопить бабушку снизу"
А нету страха в частном доме:
- что дом сгорит?
- что ворвутся преступники?
- что не доедет скорая помощь?
- что будет война с собственниками соседних участков?
- что все заметет снегом и никуда не выедешь?

Дмитрий
25 апр 2020 в 13:59

Это же просто фотосессия! Вы о чём? Вы жили в деревне?

Гость
25 апр 2020 в 14:51

продам дом в Шершнях есть баня гараж беседка,соседи мирные и далеко

ник
25 апр 2020 в 15:54

А где муж укладчик шпал и жена доярка и как отлично живется им в деревне

маша
25 апр 2020 в 19:50

хорошо и в деревне если есть работа!!!!Без работы и в деревне не прожить

26 апр 2020 в 00:12

это че клич мотайте в деревню и бегайте как блаженные??? не хочу я я городская с макушки до пят

Alexandre
26 апр 2020 в 18:42

Скот сидите в квартирах.

Тимур
27 апр 2020 в 21:43

почитал каменты. ни одного про вложение БАБЛА. у меня маленький дачный домик. так я в него ежегодно минимум по 100К вкидываю. не считая дров и та же электроэнергия.