25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

13 июн 2020 в 11:39

В опросе ни одного рабочего, строителя, наконец, водителя такси..
Они вам не интересны как мужчины?
"...парней из разных сфер" - это вы погорячились, дорогая редакция 😁

ОТВЕТИТЬ
Новая жизнь
13 июн 2020 в 11:40

Какие глупости они все наговорили. На таких мужчин я бы и смотреть не стала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 11:40

Вот первый раз в жизни услышала .что мужчинам не нравится мини !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:45

Довольно банальные высказывания, женственность, юбки, почищенные ногти...Впрчем жизнь банальная штука.

Гость
13 июн 2020 в 11:48

Дико бесит, когда девушка на свидании несколько раз достает телефон и отписывается в мессенджере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:51

какие они мужчины!Они еще пацаны..А в итоге найдут себе лахудру,не готовить,ни убираться не будет...маникюр у нее видите ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:51

Нравятся девушки в длинных, стильных платьях из тонкой трикотажной ткани, через которое видно трусики по контуру)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:43

В Челябинске норм мужиков нет. Стадо одно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:06

Девчонки! Если хотите мужчину мечты, такого как Я, вы должны соответствовать моему высокому статусу. Обязательно талия 90х60х90, идеально ухоженная и лицом как у топ-модели. Или идите лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:08

Не нравится им)))) прынсы

Гость
13 июн 2020 в 13:59

девушки, вы только кроссы с юбками и платьями не носите, сигареты и мат простителен))

ОТВЕТИТЬ
Женщины
13 июн 2020 в 14:28

А, ну так это требования к партнершам, поэтому всё равно на запросы этих людей. Все остальные расслабляемся, одеваемся как раньше и любим себя со всеми недостатками.

Злая
13 июн 2020 в 14:37

Солнцезащитные очки не нравятся ему. Вообще-то, как и следует из их названия, они созданы для защиты глаз от солнца. А тут ишь, ослепни, блин, но мужичка отсутствием очков порадуй!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:05

Ну я как человек очень много общавшийся с мужчинами просто по дружбе и не только ) могу сказать .Что сами мужики говорят -если начал какие претензии предьявлять,.особенно в начале знакомства .-не так одета .в доме не те обои и т.п .так отвечать нужно так -не нравится ? Иди отсюда ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:10

Позвольте но когда Ларисе ухаживать за ногтями и волосами, если она день ночь как волчок крутиться между прилавков в любимой пятерочке, что бы разложить для вас продукты питания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:20

К моменту когда я встал на ноги и разбогател начались проблемы с потенцией, постарел и бабы стали не очень то и нужны...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:24

А знаете что саое смешное .Когда мужик начинает пальцы веером делать и говорить .что он только с королевой(образно ).то обычно у него дома .как говорят -во сне увидишь не проснешься ))Жизненное наблюдение .
П.С .Что то 😁😁 Дедушка замолчал ...

😁😁

ОТВЕТИТЬ
мда уж
13 июн 2020 в 15:40

Если честно, мужчины на фото страшные, мне вообще не интересно, что им там нравится/не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:54

Я иногда удивляюсь .НЕ девочка давно .сыну скоро 30 .но куда не пойду -везде мужики внимание обращают ))НУ это же видно :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:01

Мужские иллюзии.))

Лариса.
13 июн 2020 в 16:10

НУ мужики высказали свои вкусы .а как там на самом деле в их личной жизни .кто знает ...Может быть и совсем противоположное .

Гость
13 июн 2020 в 16:31

Вот такие как в статье и женятся на лохудрах, и становятся подкаблучниками))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:04

А мне нравятся в намордниках! Класс! Молчит ! и морды не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:47

Мужчины - за что вы так женщин не любите? Заставляете их ради вашего ублажения ходить на вредных каблуках, деформирующих стопу, красить ногти химией (ну вот попробуйте сами хоть раз это сделать) и прочее??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2020 в 17:48

Эрудицию только двое назвали, а про характер вообще никто не вспомнил. Всем жопы-сиськи-ногти-духи-тату-прическу подавай, а потом женятся на этом комплекте и удивляются, "чего она такая стерва-то?"и еще через несколько лет выводят "все бабы дуры!"

Гостья
13 июн 2020 в 18:06

Я вот специально иногда в люди неухоженной выхожу - чтобы всякие балбесы отсеялись, которым слишком огромное значение внешнему лоску придают. Никогда такие люди не нравились, и среди женщин тоже. Стоит перед такими показаться на глаза с немытыми волосами и сразу видно, какой это тупой и мелкий человек, как он сразу о тебе всякие гадости начинает домысливать. А будешь ходить все время ухоженной, так и не узнаешь, что за гнилье рядом с тобой находится

Урузсофоб
13 июн 2020 в 19:06

Миллионы мух, то есть мужчин, не могут ошибаться!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 21:29

Избалованные наши российские мужчички .им бы европейских теток .вот бы тогда они взвыли ))

Киса Воробьянинов
13 июн 2020 в 21:58

Я тоже узнал свою любимую по голосу

Гость
13 июн 2020 в 22:23

По объективным законам у нас рождается больше
женщин.Раны второй мировой нужно залечивать.
Осеменителей для этого требуется гораздо меньше.
Вот и отличаются наши женщины от западных.
Всегда накрашены и ухожены.Работа 24 на 7 дома
с детьми и на работе.Конкуренция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:31

Самовлюбленные козлы.
Если и нужны кому-то, то как кошельки для оплаты счета в ресторане.
Плинтус выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:34

А я милого узнала по походке - уж очень задом виляет!

Гость
14 июн 2020 в 00:35

Их вкусы к реальной жизни, тем более семейной, отношения не имеют! Чистая голова и каблуки им необходимы. Это все только для первых свиданок применимо. Взрослые люди, а в башке пусто. Таких обходить стороной надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:12

А если персонаж Лариса из Самары-скучающий сисадмин
с Энтузиастов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:30

Золотухина, 74, вы как дети чеслово..
и что ведутся на ваши войнушки гендерные ещё?
а по чесноку, на сколько посещения ресурса упали в сравнении с 13м например?

ОТВЕТИТЬ
Докторэ
14 июн 2020 в 12:40

Один написал, что тату нравится, а пирсинг нет...странно...И то и то конечно красиво когда вам 18-24 года...а потом? - вы уверены, что ваши части тела к 35 годам (не говоря про 45-50 лет и старше) не "расплывутся"? Сейчас уже "подошло" поколение молодежи конца 90-х- все чаще вижу теток с ожирением и страшными татухами, некоторые умудряются на дряблом или пухлом пузе пирсинг носить, не понимая насколько это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:04

Нормальных мужиков та не осталось, ну и сидите со своими запросами, красавцы картинные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:11

А где же «главное это душа»?

Liquid separation
15 июн 2020 в 08:09

Ерунда все это. Можно до бесконечности рассуждать о длине юбки, голосе и прочих критериях а потом влюбиться в уставшую кассиршу из пятерки. А то развели тут пижонские разговоры про начитанность, макияж, то парфюм им не такой, то пирсинг не нравится.

ОТВЕТИТЬ
123
15 июн 2020 в 10:05

Ни один не сказал о душе, характере. Всех интересует только внешность, какой кошмар! Ну раз только внешность- так и вкладывайтесь в нее тоже: уход за женским телом не так то дешев.

Гость
15 июн 2020 в 13:42

В процессе пандемии у подруги отклеились
ресницы и ногти.Что делать-другой человек.

Гость
15 июн 2020 в 14:38

Девушки и женщины! Живите для себя! Не слушайте никого! Не ведитесь на мужские манипуляции. Вас в любом случае используют, неважно, выйдите вы замуж за конкретного мужчину или не выйдите. А если еще и выйдите замуж, то плюсом будете кухаркой-уборщицей и прочим обслуживающим персоналом, но российские мужики не умеют ценить заботу о них. Учитесь, имейте свой личный заработок, имейте увлечения и живите свою жизнь хорошо и достойно. Бабы каются, девки замуж собираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 15:22

А мне наоборот в девушках нравится смотреть больше на внутреннюю сторону чем на внешнюю и это вовсе не означает что я общаюсь только с некрасивыми. Сейчас самое сложное это найти женщину которая будет любить тебя искренне, по настоящему. Все эти маски и игры - скучно и неинтересно. Накраситься и надраиться, одеться, любой человек сможет, а вот в голове порядок навести дано далеко не каждому, это во много раз сложнее - отностися к обоим полам.

15 июн 2020 в 16:40

Ни одного представителя сферы, которая реально что-нибудь производит. Все продаваны, обслуганы сплошь...

яся
15 июн 2020 в 23:45

Кошмар до чего дошли Уже по предмету одежды и обуви человек выбраковывает.
Реально чтоли женщин так много.

Загрузка...