25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Санечка
18 июл 2020 в 13:38

эту тему нужно в школе обозревать, а не про косинусы и трехчлены рассказывать до 11 класса

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 14:59

"Иначе у ребенка сформируется искаженное понимание и восприятие интимности."
А кто решает о искаженности? Как-бы в мире и нудистские пляжи уже вполне приняты.
Я не к тому что это не надо делать, а к тому чтобы не переборщили. Как пример: чтобы не стеснялись медиков, и при малейшей проблеме обращались за помощью.

Гость
18 июл 2020 в 17:51

Срам то какой, тьфу!

Лариса.
18 июл 2020 в 19:07

Отличная статья! Я очень рада, что вы все из Ленинграда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 19:30

Как раз, если ребёнок считает наготу запретной, у него разовьется интерес.

ОчкОвтиратель TeX👾👑
18 июл 2020 в 20:27

О Душе думать надо, супостаты

18 июл 2020 в 22:16

Ох уж эти писаки !

Гость
18 июл 2020 в 22:29

Тема сексуального просвещения важна!
Сколько в роддомах девочек с подростковой беременностью!
Сколько венерических заболеваний!
Все из-за закрытости темы и отсутствия понимания.

Лариса.
18 июл 2020 в 22:59

САМи все дети узнают )) Это как то само собой происходит ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 23:26

Гнать надо таких бесов

Гость
18 июл 2020 в 23:36

Всё эти сексологи сами больные люди!!!
Ещё советы раздают..!
В своей жизни и жизни их детей пусть разберутся!
Уверен,что у них куча проблем и недомолвок!

NDV
19 июл 2020 в 12:35

В совке не только секса не было, там вообще все было осаждаемо, что давало человеку радость и удовольствия. Гражданин должен был пахать на благо Родины а не кайф от жизни получать... Главное - перевернуть сознание в этой стране, что каждый живет только для себя и своего удовольствия, больше задач в жизни не существует!

Кристофер.
19 июл 2020 в 13:18

В современном мире количество девственников среди мужчин 20+ увеличилось, а количество девственных дам наоборот. Вот и получается один наглых оборванец портит до 1000 женщин, пока остальные страдают по любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:17

Нужно их заставлять конституцию зубрить с пеленок, чтобы глупых вопросов не задавал.
Кто конституцию знает к 7 годам, никогда не станет лгбт.

Гость
19 июл 2020 в 16:31

Меня никто ничему не учил, но в 13 лет я поимел соседку на сеновале, она была старше года на три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:22

6-9 лет - про гомосексуализм?? У вас с головой плохо совсем, да? Не хотите уголовную статью?

Ирина
20 июл 2020 в 17:18

Полностью согласна со статьёй. Спасибо.
А те, кто пишет, что до 16 лет ни чего не рассказывать, дак вы уже опоздаете к этому моменту. Дети в школе лет с 11 начинают про это разговаривать. Уж лучше с ребенком родителям начать разговор, чем он наслушается не известно от кого и не известно что от своих друзей.
А сколько случаев, что в 13 лет рожают?! Родители считают что дети еще малы и ничего не понимают, вот именно, не понимают, здесь больше интерес.
Мальчикам сразу нужно рассказывать всё о предохранении (родители, а не друзья), это в первую очередь на их совести будет. Что бы потом не получилось так, что про секс знают, что это такое, а про предохранение - Нет не слыхали!