24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

1 авг 2020 в 10:25

По методичке работают. Не знаешь, как увеличить посещаемость сайта - пиши про секс. Если спортивные издания вынуждены искать фотки жён спортсменов, то у новостных порталов руки вообще развязаны.

Гость
1 авг 2020 в 10:29

Тьфу даже читает не стала, вот бы рядом со мной мужик зарыдал........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2020 в 10:32

Что, в голос воют? В обморок падают? Сплевывают?

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 авг 2020 в 10:44

Хочется поесть -значит жизнь продолжается

Гость
1 авг 2020 в 10:48

74, имидж ничто, рейтинги все, да?

Гость
1 авг 2020 в 10:54

Лучший секс в Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 10:56

А если после не хочется плакать или курить, то уже надо бежать у врачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:00

Потому что толком никто этим заниматься не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:02

Когда занимаюсь через чур успешно, то на помощь, приходят скрытые силы организма-пердячий пар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:02

Такой бред написан. После жёсткого жарева всегда пробивает на сладкое, чтобы восполнить энергию. А по теории врачей - не хватало орального секса *рукалицо*

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:15

Почему после секса вам хочется плакать

За 5 сек не успела?

гари потный хохол зробитчанин
1 авг 2020 в 11:15

Я плачу после секса тому що дупа болит!

Гость
1 авг 2020 в 11:18

Я всегда во время секса пукаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:19

Люблю чупа чупс сосать, с пломбиром вабще кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:23

Люблю в два отверстия, двойное удовольствия, после лежу полчаса отхожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:29

Переплатил и расстроился?

Олег Умнов
1 авг 2020 в 11:30

Мне после секса хочется поскорее пойти вымыть руку.

Рустам
1 авг 2020 в 11:34

А мой Марат очень темпераментный и выносливый! Может по полчаса долбить.

Гость
1 авг 2020 в 11:39

Мне после секса хочется убежать к другой и побыстрей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:42

После секса срать хочется

Гость
1 авг 2020 в 12:04

И без секса тоже хочется плакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:15

Сейчас в моде анальные пробки с красивой разноцветной подсветкой. В темноте сверкают, можно на дискотеке танцевать со светомузыкой все подсвечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:20

Мужики комментаторы,какие вы смешные все и недалекие.Своим тупым юмором пытаетесь компенсировать свою убогость в постели,физические недостатки( то короткий,то длинный ,но тонкий). На самом деле даже любить не умеетЕ.только долбитесь : ни себе,ни партнерше.Так вот,у таких как вы после секса только опустошение и моральное и физическое,и никакая женщина вам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
1 авг 2020 в 12:23

Мужикам нужен секс и большее количество партнёрш, так что какая бы не была партнерша красавица, раза два посексил ее и следующая, так что хоть кури , хоть рыдай, правда она такая

ОТВЕТИТЬ
Ли Хейди.
1 авг 2020 в 13:03

Тут очень веселый сброд собрался. Такую дичь пишут.

Гость
1 авг 2020 в 13:56

Интересно старые тетки хотят или это всё миф?

ОТВЕТИТЬ
Лapиса
1 авг 2020 в 14:32

Многие молодые бизнесмены и политики не могут устоять перед моими чарами. Большинству из них мне приходится отказывать.))

Дед.
1 авг 2020 в 14:45

,, Всяк зверь после соития печален бывает ,,

Гость
1 авг 2020 в 14:53

Сексоповал какой то, в комментариях.

Гость
1 авг 2020 в 15:14

Если откровенно, то мне после секса хочется спать. С какого угла я вдруг плакать начну, не вкуриваю. Плакать после этого дела можно только в одном случае, если на чужой территории нет денег со жрицей любви расчитаться, а за дверью два жлоба готовы твою кредитоспособность оживить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 15:15

Кому- то после канцерогенов и безденежья еще до секса??
Поделитесь тогда, с какого толкача заводитесь?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
1 авг 2020 в 15:24

Ну хочется и хочется

Гость
1 авг 2020 в 15:27

Я после секса жрал, курил,
И плакал от бессилия,
А если б мне хватило сил,
Я совершил насилие.

Гриня
1 авг 2020 в 15:36

Вот тут пишут, что мол секс после 40 надоедает. Не согласен! Мне вот под 60, а я зараз могу палок 40 кинуть! Ну это если считать: засунул, вынул - это уже 2 палки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 16:33

курнуть, но это и без секса хочется

Гость
1 авг 2020 в 17:33

А я в процессе засыпаю.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 авг 2020 в 18:12

Капец какие все чувствительные!! Да вообще пофиг, оттрахал и все на этом!! Что за сопли???

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 авг 2020 в 19:24

После секса плакать хочется тем кого процесс разочаровал.

Лариса
1 авг 2020 в 20:41

Бывший муж, вызывал в постели отвращение... Мне нравятся хирурги и летчики. Здесь есть такие? Вы очень притягательны своим темпераментом и сексуальным видом. Респект вам.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 авг 2020 в 22:04

Я думаю на редакцию надо в суд подать за совращение малолетних и пропаганды разврата, а так же популяризацию антисемейных ценностей, что против нашей Конституции!

Ванька
1 авг 2020 в 22:20

Мне после секса хочется плевать в (на)телевизор.из него идёт одна ложь !!!

Несправедливая, но добрая
2 авг 2020 в 20:18

А почему на картинках мужик весь в крапивнице? Или что еще похуже у него? Если женщина это сразу не разглядела, то после секса с таким только плакать и останется.