15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

8 авг 2020 в 11:04

Артём прям в моём вкусе,полностью мой типаж )

Катерина
8 авг 2020 в 11:08

Когда встретите Артёма сразу начинайте щуриться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:16

Девушки, если вы видите накаченного , стройного, стильного парня с тату, не влюбляйтесь. У него уже есть парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:17

Ну просто Dream Team!!!, особенно предприниматель!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:18

Никому из них точно не нужна жена! Вечные женихи. КРАСАВЧИКИ не могу прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:27

Пивни гламурные

Гуля
8 авг 2020 в 11:27

«Возбуждают девушки, у которых нет инстаграмма». Алло, товарищ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:29

Эти мужчины-постоянные пользователи определенного вида салонов.Ну зачем им жены?Стиральная машинка стирает,мультиварка варит,уборщица из клиринговой компании убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:30

Где простые ребята- работяги, с заводов? Со строек? Пожарные? Потушные? Водители трамваев? Такси? Маршруток?
Или вы таким образом пытаетесь формировать мнение?
Вам в журнал мурзилки трудиться идти надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:34

Где зк?

Гость
8 авг 2020 в 11:34

Где пацанчики с местности?

Гость
8 авг 2020 в 11:35

Особенно порадовал Ильдар: нравятся целомудренные девушки с пирсингом в языке, которые умеют заигрывать как женщины лёгкого поведения. :) Держитесь, девушки, от таких подальше.
А вообще радует, что на наличие ума и личность в целом мужчины все ещё обращают внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:35

Где чоповцы и гбр?

Гость
8 авг 2020 в 11:36

Где сосед алкоголик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:37

Я мы прорабы- стилитсты

Гость
8 авг 2020 в 11:43

Я бы предпочел женщину скромную, можно даже некрасивую (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:43

Женя стилист, зачем ногти накрасил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:44

33 года, а уже лысый, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:55

Никто не написал про умение готовить: что, это теперь вообще не важно? Достаточно маникюра-педикюра-депиляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:55

главное чтобы минет делала шикарно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:59

Нормальные парни, мне понравились. Конечно, за них надо побороться, заинтересовать собой, увлечь! Дерзайте, девчонки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:04

В 30 лет не иметь семьи, это паталогия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2020 в 12:05

Симпатичный Ильдар только. У одного "красавчика" в 33 года всего 3 волосинки на голове осталось, а туда же - внешний вид, типа, главное у него. А Артем девушек по сексу выбирает, с этим все понятно. Станислав не красавец, но рассуждает правильно. А что касается Евгения - лично меня прямо отталкивают мужчины, излишне зацикленные на внешности своей и чужой. Говоришь с такими о ком-то, и они человека описывают не "сказала то-то и то-то" или "сделала то-то", а "была одета в то-то", слишком примитивно, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:18

я знаю парня 40 лет не женатого, детей нет, все друзья женаты по двое трое детей, а он все красавицу шикарную ищет. живет с родителями машины даже нет.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
8 авг 2020 в 12:25

А мой Марат, красавчик! Бывает разругаемся, зато потом, примирение, очень жаркое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:43

Сами уже на девушек похожи, изнеженые, тьфу...........

Гость
8 авг 2020 в 12:53

Где космонавты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:54

Где собровцы?

Гость
8 авг 2020 в 12:54

Где Ахмед с каширинского?

Гость
8 авг 2020 в 12:55

Где Федул с мебельного?

Душегрея
8 авг 2020 в 12:56

Прораб, возьми меня с собой на электричке прокатиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 13:04

Женщина может быть любой, но в первую очередь должна быть женщиной. Хорошо, если она мудрая, добрая, и хранит свою женскую тайну. А мужчина не должен забывать, что любой свет Луны - это отражённый свет одного Солнца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:37

Да все женщины одинаковые, а этим мечтателям подавай не таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:39

по ответам холостяков понятно, что жениться они и не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Стас
8 авг 2020 в 13:40

Статья ради обсуждения. Где тут красавчики?

Гость
8 авг 2020 в 13:46

А где сисян навальнер? Где этот секс-символ либерастных прыщавых сосунков?!

Педуард Креативный
8 авг 2020 в 14:22

А я абажаю апазиционера Алешу Навальнава! Хачу за него замуж!

ОТВЕТИТЬ
Гость"
8 авг 2020 в 14:29

Красавчики? Да на них без слез не взглянишь!

Лариса.
8 авг 2020 в 14:29

Ничего особенного в статье не прочитала .никаких каких то особых запросов .Ребята как ребята .Вот .конечно .про девушку из церковного хора прикололо ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:31

Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны 😄 для чего мужчине красота, все равно со временем и с годами красивая внешность исчезнет место него появляется, авторитетная пуза, второй подбородок. Самое главное в жизни обязанности мужчины входит, материально обеспечивать свою семью. Не стоило бы мужчине красоваться перед зеркалом и любоваться с собой, вы лучше идите работайте, зарабатывайте столько на сколько хватит сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:42

Накомментировали! Вот оно нутро челябинских « джентельменов»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:44

Давай репортаж про упаковщиц с макфы, санитарок из дома престарелых, техничек с моу сош, учителек начальных классов, крановщиц с мечела, откашниц с чтпз. Интересно каких мужей им подавай. НИЖАЙШЕ ПРОСИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:59

Уныло, очень уныло... Про приставания в общественных местах - это отдельная тема для профильных специалистов в области психиатрии. Рассуждения детские - кепки, руки, спорт-костюм. Девушку из хора жалко. Песочница какая-то, а не завидные холостяки. Им еще расти и расти до понимания своего места в этом мире.

👿👿👿
8 авг 2020 в 15:00

Я не могу , заливаюсь от смеха !!!!! Очередные озабоченные : одному пирсинг , другому соски , третьему волос не нравятся на руках 😂😂
А Инстаграмм , его отсутствие - это вообще наверное диагноз , это как такое придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:08

👷‍♂👷❤

Ленок
8 авг 2020 в 15:17

Что с инстаграмом не так? Холостяк боится что его фото выложат и подпишут?

ОТВЕТИТЬ
Think
8 авг 2020 в 15:28

Мне нравятся добрые девушки, а остальное все дело десятое. Если девушка будучи очень красивой, ухоженной и тд, кинут реплику: не пропускай этого обочечника, пруться тут!!! Образ красавицы сразу осыпается и видишь, что перед тобой простая хабалка.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 авг 2020 в 15:32

Да сейчас время такое, к сожалению... есть парни и девушки, которым нужна выгода от отношений. А хорошие парни и девушки после неудачного знакомства больше и не хотят ничего, боятся...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 15:36

Мужчинам за 30, а рассуждают, как двадцатилетние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:48

Ни один из- них, МАЧО не сказал, нужна хорошая хозяйка, чтоб умела готовит, печь пироги, блины... просто хорошая преданная жена. Красота приходит и уходит годами, а кушать хочется всегда. Отношение в семье, между мужем и женой- этот большой труд. Она любит, мужчина позволяет себя любить, взамен всегда хочется получит что- то хорошее, но не всегда получается из-за эгоизма мужчины.

ОТВЕТИТЬ