8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)
Гость
9 авг 2020 в 10:41

ни слова про струйный оргазм

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 авг 2020 в 12:40

Эрогенная зона у женщины в голове, если считает своего партера стоящим, то оргазм получает даже от разговора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:47

Пока вы здесь стринги обсуждаете, почетный вурдалак опять ночью подтравливал.

Гость
9 авг 2020 в 10:32

Россия оказалась лидером по темпам распространения ВИЧ.
Темпы распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в России оказались самыми высокими в Европе. Об этом говорится в совместном докладе Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний (ECDC) и регионального центра Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В России каждые 5 минут 1-2 человека получают ВИЧ и каждые 15 минут 1 ВИЧ-инфицированный умирает

На 01 мая 2020 года общее количество зарегистрированных инфицированных ВИЧ в России составляет 1,4 млн. (1 452 942) человек

«К 35 годам 3–4% мужчин инфицированы ВИЧ»
Руководитель центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский — об эпидемии СПИДа,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:31

74ру, где вы раньше были? Жизнь прожита зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:29

Видимо автор был на приёме у сексолога, узнал много интересного, решил поделиться со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
9 авг 2020 в 10:11

Дело было не в размере)Когда с моей карты на карту жены падают деньги,у неё стабилизируется давление,волосы становятся более густые и шелковистый,а оргазм становится как у свиньи(длится 30 дней)..))

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
9 авг 2020 в 14:20

Читаю комментарии и поражаюсь. Что плохого в том, что люди будут читать и узнавать, что то новое о сексе, о своем теле. Решаться на что то новое и получать удовольствие от жизни. А что касается детей, хоть откуда-то будет черпать информацию, потому что родители со своими детьми не разговаривают, стыдно им, в школе уроков по сексуальному воспитанию нет. А потом откуда ранние залеты, аборты и прочие дела.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 10:15

Для детскго сада статейка )))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 авг 2020 в 17:43

А для меня уже праздник когда баба кончает от меня, даётся это очень не легко скажу Я вам 😥🔫

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 авг 2020 в 11:00

А мне очень нравится когда моя девушка играет пальчиками со своим телом. Это очень заводит нас обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:46

Молодая гвардия что то, духу набралась, пишет и пишет.

Гость
9 авг 2020 в 17:07

Статья вообще не к месту!
Это же не женский журнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:36

Только сама могу, своей рукой получить оргазм и нормально расслабиться. Никакие иваны, махмуты, роберты к сожалению никак не доставляют удовольствия(

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 авг 2020 в 13:59

На концептуальном фото Ильи Бархатова видно, что Валерия сидит на диване, что называется, голой попой, если так можно сказать. Казалось бы, в этом нет ничего дурного. Ну сидит и сидит, подчёркивая свою раскрепощённость...
А потом, потом, она начинает удивляться, откуда взялся грибок и завелись одежные вши на скрытых, для непосвящённых, местах. И начинает обвинять, чего недоброго, своего партнёра, что это именно он наградил её этой живностью. Это, конечно, при условии, что партнёр у Валерии есть. Последнее весьма сомнительно.
Видя такое присаживание Валерии на диван, вряд ли кто способен позариться на такое богатство. Никому не нужны проблемы. Лично я бы отнёсся с великой опаской к такой безалаберной, в плане гигиены, женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:21

Просвещаем малолеток?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 авг 2020 в 10:42

Лариска из Самары, тут тема про пиписки! Мигом сюда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 10:18

Тетка, дело говорит- секас это хорошо!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
9 авг 2020 в 10:18

Очень сексуально!
А точно, что НОЖКИ КЛИТОРА ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К БЁДРАМ?
Это что, открытие в анатомии или просто завралась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:44

слов нет, вот это новостной портал! 74ру, Вы реально,за счёт таких новостей и своих неадекватных Ботов, скатываетесь в помойку!!!

Гость
9 авг 2020 в 13:27

Когда трактору дают полтора миллиарда бюджетных рублей каждый год у шайбогонов случается оргазм!

Гость
9 авг 2020 в 10:41

Ну всё превратили новостной сайт в космополитан. Ждём завтра статью какого цвета стринги нужно носить металлургам, чтобы получить повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 15:35

Про маленький не согласна. Не доставит он полноценное удовольствие. Страсть она глубже находится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:50

Жду статью про фистинг! Буду жене кабачки засовывать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:30

Уважаемая эксперт, я директор одного из крупных развлекательных центров Челябинска. Иногда, когда кто - нибудь пердолит мою жену, я закрываюсь в шкафу и подглядываю через щелочку; а иногда, просто одеваю костюм супермена, и наблюдаю сидя в кресле - качалке. Скажите, такое поведение норма или отклонение?

ОТВЕТИТЬ
Диванный сексолог
9 авг 2020 в 14:44

"Оргазмы бывают клиторальные и вагинальные"
Дальше не читал. Специалисты говорят нет никакого вагинального оргазма, только клиторальный.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 авг 2020 в 09:41

Вот и открылось: если ваша дама с вами не кончает, значит нет первой стадии - она не заинтересована в вас как в партнёре, а рассматривает вас как ресурсный источник - вот вам и след бытовой проституции в каждой российской семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:38

Зачем эта статья на официальном сайте города? То бюстгальтеры обсуждаем, то секс... Нет тем для писания статей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:23

Интересно, откуда психолог черпает знания о физиологии организма?
Теперь есть и двухнедельные курсы обучения сексопатологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:57

Полезная статья, учитывая какой у нас безграмотный народ в сексе, может хоть кто-то для себя подчерпнет новое и станет чуть лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:39

Согласен с журналистами, в этом городе и правда писать больше не о чем. Ни автобусов,ни чего либо вообще интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:46

В среде русофобов и либерастов процент гомосексуалов необычайно высок, по данным исследований левада-центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:58

74, больше жести и подробностей для детей. ведь малышам так важна эта х*рня

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:37

если думать только одним местом...вот так и живите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:49

А международный день ,мужского оргазма , есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:10

агага откуда ей это знать она тупая как пробка,знаю её лично

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:39

Ну вот,какая-то прости господи будет нас всех учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 15:21

Какой город, такие и новости. Видать жители заслужили XD

Гость
9 авг 2020 в 16:15

Вживить электрод в центр удовольствия в мозг и утрынькаться вусмерть!

Гость
9 авг 2020 в 20:35

У нас в ленаре сидят на полторашках разливного и получают от этого оргазм!

игорь
9 авг 2020 в 20:48

Совсем КУ КУ

Гость
9 авг 2020 в 21:15

74, что с вами случилось. У вас симптомы желтухи походу

Саша
10 авг 2020 в 06:57

Какой оргазм,если титек нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:04

Интересная статья для челяб. скорострелов и Урал. низкожопок!)))

Гость
9 авг 2020 в 10:34

Да какой там оргазм? Готовит жена утром на кухне, в халатике без трусиков, бывает так накатит, что тут же ее на стол на спину завалишь, ножки раздвинешь, пару раз плюнешь и давай как дикий зверь долбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:03

Хорошая статья, хоть немного секс-просвета люди получат.

Доктор Зло
9 авг 2020 в 16:38

Кто развязал войну полов? Кто в ней победит?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 12:16

Идиотская статья для данного ресурса, модерации на 74 вообще нет, видно на 74 уже не знают как привлечь аудиторию, прискорбно. Вы наймите хороших журналистов, создайте концепцию новостного портала и желательно где возможно независимого от власти и бизнеса: новости политика, экономика дня в городе, новости дня в области, новости по медицине, бизнесу, финансам, недвижимости, автомобилям - очень кстати ранее лет 5-7 назад были хорошие статьи у Вас в этих разделах и аудитория подтянется, а сейчас портал в какую -то желтую прессу превратился местечкового характера очень жаль и неприятно... Деградация... Нужно меняться. Если не поздно..

Гость
9 авг 2020 в 13:15

В наше время токого небыло, одни извращуги собрались и себя рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 авг 2020 в 11:08

74, ты нас удивляешь новостями, в хорошем смысле😊

Гость
9 авг 2020 в 11:11

Член вообще нужен для осеменения а удовольствие бабы получают от клиторочка. И то не все а процентов 25% из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:24

74.ru у вас крыша едет? Новостей нет? Кому интересна тема, тот сходит к сексологу на приём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:56

74.ру,вы ненормальные с такими статьями и некоторыми комментариями с пошлятиной! Здесь могут быть дети читающие ваши статьи,а потом пишите о том,что всё плохо везде! Подумайте,прежде чем писать тут об этом! Совсем уже отупели и охамели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:55

Ставь лайк, кто живет голубой луной.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
9 авг 2020 в 12:28

А мой Марат горячий мужчина и может доставить удовольствие и оргазм!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 авг 2020 в 12:37

Это очень просто. Вместо того, чтобы минималку сделать хотя бы как в Миннесоте - учиться оргазмам!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 14:22

Если не о чем писать,не пишите. Бред сивой кобылы читать не хочется

ОТВЕТИТЬ
Марио
9 авг 2020 в 15:39

Одновременный оргазм всегда, это чушь и вред мужчине. Он должен быть редко, как правило в последнее соитие сеанса. А все остальные, как правило должны быть 1 мужской оргазм к 2-3 и более женским оргазмам. К примеру, первый женский на разогреве женщины, второй и желательно третий женский в процессе активной фазы и лишь в конце акта совместный. У меня на 5 палочках до 15 раз кончают женщины. Зато это не истощает мужской организм, а кайфа и так море...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:20

Клитор стоит и всегда будет стоять 😂😂😂

Гость
2 ноя 2021 в 17:22

Клитор стоит

Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 10:04

Ну рассказал и рассказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:04

Люблю сосать, мне даже секс не нужен, дай пососать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:31

Чем больше секса, тем меньше скандалов и намного крепче отношения. Но надо, чтобы оба партнера получали максимум удовольствия. Если вам,что то не нравится, то старайтесь разговаривать об этом с партнером. Иначе секс превратится в обязаловку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:00

Стареющие тетки не вазбуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:34

Какой она сексолог с образованием Челгу и Юнгу?(информация с ее сайта)

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
9 авг 2020 в 13:48

Публичные разговоры на такие темы приводят к выхолащиванию и опустошению. Часть психики становится как мочалка, ветошь. Для кого-то такие разговоры лишь способ поддержать уровень стресса, без гормональных волн уже не могем, либо так, либо болотце депресьи. Силы, ответственные за продолжения рода, довольно сильные, если не сказать могучие, но у них есть интересное свойство - они принимают вас такими, какие вы есть. Ну, чтобы и ты, и ты мог, чтобы и у таких тоже было... Ответственность перед самим собой - самая сильная. Почему мат является руганью? Как можно ругаться гениталиями, совокуплением? Потому что велико наслаждение и следовательно велика боль от терпения и неудовлетворённости, - мозг играет с человеком, как слепое пятно на глазу закрывается копией изображения, также и неудовлетворённость "не жахает" сразу. Но по сути, матерные ругательства - это "бомбардировка" противника своей болью, своей неудовлетворённостью, а доходит хорошо потому что у людей эта боль общая). Вторая функция низовых диалектов - успокоение и социализация, быть как все. С виду обычная дурная привычка, когда матерится постоянно, но это успокоение для простого человека - гениталии это хорошо, чпокаться это нормально. Смотри, васька тоже матерится, и ты ванька такой, же как он, - значит не одинок, не белая ворона, уже член "общества". В принципе, для большинства это всё вещи, которые не контролируются.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 14:20

Кифирная бутылка))) лучше всякага члена вонючега!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 22:40

В сексе главное чтоб не было рутины .Только вот что происходит после 20 -30 лет брака я не знаю ))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:43

Вы втираете нам какую-то ДИЧЬ!!!

Гость
9 авг 2020 в 14:40

все дается свыше или не дается...а заслуживаешь или нет, там виднее

Гость
9 авг 2020 в 16:27

Я так понимаю Валерия перышком любит

Меганыч 101
9 авг 2020 в 16:46

Насадки сами за тобой будут бегать умные мысли Меганыча

Гость
9 авг 2020 в 16:55

клитор и член произрастают из одного корня. На каком то этапе когда плод формируется в мужской или женский пол эта штука становится или членом или клитором!

Гость
10 авг 2020 в 08:04

Уральские низкожопки в огне!))))

Гость
11 авг 2020 в 10:48

Ого, ханжи возбудились и затрясли брюзгливой слюной. Самое смешное, что они-то считают себя умными и возвышенными, но при этом, естественный физиологический процесс стараются табуировать и отрицать.

игорь
11 авг 2020 в 13:45

и кто мешает получать оргазм всем?
хотите - получайте
никаких проблем
в чем подвох такой статьи? в том что масло масленное
лучше бы женщины хотели бы его абсолютно как мужчины - со всеми сразу а не только с мужем по расписанию
вот и весь смысл

Гость
11 авг 2020 в 15:13

74 ру опустились ниже72 ру

Гость
12 авг 2020 в 11:59

На третьем фото-рдом с девушкой на скамье-плетка,на шее у нее просматривается веревка,на постели-кляп лежит.....
Пропаганда БДСМ в чистом виде!😂

Наблюдатель
12 авг 2020 в 17:21

Самый сильный оргазм современные женщины испытывают только при виде денег)

Гость
9 авг 2020 в 10:28

Как быстро удалили комментарий, что крыша едет у 74.ru. Прямо со скоростью света. Разве сами не замечаете этого? Это моё мнение. Верните комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Сутулый
9 авг 2020 в 11:55

Лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную бабу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:09

В ваших статейках никто не нуждается, даже не читая можно перелистывать, не заостряя внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:26

Очень интересная новость! Больше писать не о чем?

Похорошенко
9 авг 2020 в 10:10

Конечно, это очень важная тема для областного общественно-политического сайта. Автор и сексолог, держите нас в курсе. Сейчас налетят Свидетели Совка и пломбира по 20 копеек, а также православные активисты, и будут трещать о том, что раньше всё было не так, и думали не о том.

гость
16 фев 2021 в 15:59

нормальная и полезная статья пишите еще👍

Гость
9 авг 2020 в 11:00

Люблю в процессе, патиссон еще прикладывать, к попочке. Доктор, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:14

У нас же вроде как 9 мая день всеобщего оргазма который длится целый год

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 13:21

ФУ ..нет здесь нормальных мужиков .с которыми секс .от которого крышу сносит ПО коментам понятно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:05

Пойду к батюшке схажу, памалюсь. А то сие греховное, будоражит меня с вечеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 15:51

слишком много написано про мужчин, по статистике в гетероконтакте у женщины не такой высокий % вероятности оргазма, а вот при лесбийском сексе оргазм практически гарантирован,
почему всегда пишут про мужчин, не все женщины их любят

ОТВЕТИТЬ
74ка
9 авг 2020 в 17:28

Вы што сдесь пишите, кругов война кароновирус ,спид. Батько начал пальчики выежывать. Ливия сирия и донбас. Прекратите быстро.

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 авг 2020 в 10:55

По утрам Серега меня любит, так что пол вибрирует, соседи задолбали в такт стучать.

Гость
9 авг 2020 в 15:58

На руки наручники,в рот кляп!И по бёдрам плетью!!!Кайф!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 18:23

КАКОЙ ТО БРЕД ПИШЕТ.. ЛИБО ИНФА О ТОМ ЧТО ЛЮБОЙ ЗНАЕТ.. А ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО, ОНИ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ЛАЗАЮТ... СТАТЬЮ В ТОПКУ..

Максимальное удовольствие можно получать, всегда говоря ДА Володимиру Володимировичу.

ДедА
9 авг 2020 в 23:42

Отличная статья. Простым языком объясняет сложные явления, от которых зависит стабильность отношений в семье.
Автору и редакции большое спасибо нас с супругой!👍

Лариса.
9 авг 2020 в 18:19

НА нашем 63 нет этой статьи .зато есть про уколы красоты. .вот это мне интересно .