30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
9 авг 2020 в 10:24

74.ru у вас крыша едет? Новостей нет? Кому интересна тема, тот сходит к сексологу на приём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:26

Очень интересная новость! Больше писать не о чем?

Гость
9 авг 2020 в 10:28

Как быстро удалили комментарий, что крыша едет у 74.ru. Прямо со скоростью света. Разве сами не замечаете этого? Это моё мнение. Верните комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:29

Видимо автор был на приёме у сексолога, узнал много интересного, решил поделиться со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:30

Уважаемая эксперт, я директор одного из крупных развлекательных центров Челябинска. Иногда, когда кто - нибудь пердолит мою жену, я закрываюсь в шкафу и подглядываю через щелочку; а иногда, просто одеваю костюм супермена, и наблюдаю сидя в кресле - качалке. Скажите, такое поведение норма или отклонение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:32

Россия оказалась лидером по темпам распространения ВИЧ.
Темпы распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в России оказались самыми высокими в Европе. Об этом говорится в совместном докладе Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний (ECDC) и регионального центра Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В России каждые 5 минут 1-2 человека получают ВИЧ и каждые 15 минут 1 ВИЧ-инфицированный умирает

На 01 мая 2020 года общее количество зарегистрированных инфицированных ВИЧ в России составляет 1,4 млн. (1 452 942) человек

«К 35 годам 3–4% мужчин инфицированы ВИЧ»
Руководитель центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский — об эпидемии СПИДа,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:34

Да какой там оргазм? Готовит жена утром на кухне, в халатике без трусиков, бывает так накатит, что тут же ее на стол на спину завалишь, ножки раздвинешь, пару раз плюнешь и давай как дикий зверь долбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:38

Зачем эта статья на официальном сайте города? То бюстгальтеры обсуждаем, то секс... Нет тем для писания статей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:41

ни слова про струйный оргазм

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:41

Ну всё превратили новостной сайт в космополитан. Ждём завтра статью какого цвета стринги нужно носить металлургам, чтобы получить повышение.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 авг 2020 в 10:42

Лариска из Самары, тут тема про пиписки! Мигом сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:47

Пока вы здесь стринги обсуждаете, почетный вурдалак опять ночью подтравливал.

Гость
9 авг 2020 в 10:50

Жду статью про фистинг! Буду жене кабачки засовывать))))

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 авг 2020 в 10:55

По утрам Серега меня любит, так что пол вибрирует, соседи задолбали в такт стучать.

Гость
9 авг 2020 в 10:57

Полезная статья, учитывая какой у нас безграмотный народ в сексе, может хоть кто-то для себя подчерпнет новое и станет чуть лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:00

Люблю в процессе, патиссон еще прикладывать, к попочке. Доктор, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 авг 2020 в 11:00

А мне очень нравится когда моя девушка играет пальчиками со своим телом. Это очень заводит нас обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:03

Хорошая статья, хоть немного секс-просвета люди получат.

Гость
9 авг 2020 в 11:04

Люблю сосать, мне даже секс не нужен, дай пососать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 авг 2020 в 11:08

74, ты нас удивляешь новостями, в хорошем смысле😊

Гость
9 авг 2020 в 11:09

В ваших статейках никто не нуждается, даже не читая можно перелистывать, не заостряя внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:11

Член вообще нужен для осеменения а удовольствие бабы получают от клиторочка. И то не все а процентов 25% из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:14

У нас же вроде как 9 мая день всеобщего оргазма который длится целый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:23

Интересно, откуда психолог черпает знания о физиологии организма?
Теперь есть и двухнедельные курсы обучения сексопатологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:43

Вы втираете нам какую-то ДИЧЬ!!!

Гость
9 авг 2020 в 11:46

В среде русофобов и либерастов процент гомосексуалов необычайно высок, по данным исследований левада-центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:46

Молодая гвардия что то, духу набралась, пишет и пишет.

Сутулый
9 авг 2020 в 11:55

Лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную бабу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:56

74.ру,вы ненормальные с такими статьями и некоторыми комментариями с пошлятиной! Здесь могут быть дети читающие ваши статьи,а потом пишите о том,что всё плохо везде! Подумайте,прежде чем писать тут об этом! Совсем уже отупели и охамели!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 12:16

Идиотская статья для данного ресурса, модерации на 74 вообще нет, видно на 74 уже не знают как привлечь аудиторию, прискорбно. Вы наймите хороших журналистов, создайте концепцию новостного портала и желательно где возможно независимого от власти и бизнеса: новости политика, экономика дня в городе, новости дня в области, новости по медицине, бизнесу, финансам, недвижимости, автомобилям - очень кстати ранее лет 5-7 назад были хорошие статьи у Вас в этих разделах и аудитория подтянется, а сейчас портал в какую -то желтую прессу превратился местечкового характера очень жаль и неприятно... Деградация... Нужно меняться. Если не поздно..

Рустам
9 авг 2020 в 12:28

А мой Марат горячий мужчина и может доставить удовольствие и оргазм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:31

74ру, где вы раньше были? Жизнь прожита зря.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 авг 2020 в 12:37

Это очень просто. Вместо того, чтобы минималку сделать хотя бы как в Миннесоте - учиться оргазмам!

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 авг 2020 в 12:40

Эрогенная зона у женщины в голове, если считает своего партера стоящим, то оргазм получает даже от разговора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:44

слов нет, вот это новостной портал! 74ру, Вы реально,за счёт таких новостей и своих неадекватных Ботов, скатываетесь в помойку!!!

Гость
9 авг 2020 в 13:15

В наше время токого небыло, одни извращуги собрались и себя рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 13:21

ФУ ..нет здесь нормальных мужиков .с которыми секс .от которого крышу сносит ПО коментам понятно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:27

Когда трактору дают полтора миллиарда бюджетных рублей каждый год у шайбогонов случается оргазм!

Гость
9 авг 2020 в 13:36

Только сама могу, своей рукой получить оргазм и нормально расслабиться. Никакие иваны, махмуты, роберты к сожалению никак не доставляют удовольствия(

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
9 авг 2020 в 13:48

Публичные разговоры на такие темы приводят к выхолащиванию и опустошению. Часть психики становится как мочалка, ветошь. Для кого-то такие разговоры лишь способ поддержать уровень стресса, без гормональных волн уже не могем, либо так, либо болотце депресьи. Силы, ответственные за продолжения рода, довольно сильные, если не сказать могучие, но у них есть интересное свойство - они принимают вас такими, какие вы есть. Ну, чтобы и ты, и ты мог, чтобы и у таких тоже было... Ответственность перед самим собой - самая сильная. Почему мат является руганью? Как можно ругаться гениталиями, совокуплением? Потому что велико наслаждение и следовательно велика боль от терпения и неудовлетворённости, - мозг играет с человеком, как слепое пятно на глазу закрывается копией изображения, также и неудовлетворённость "не жахает" сразу. Но по сути, матерные ругательства - это "бомбардировка" противника своей болью, своей неудовлетворённостью, а доходит хорошо потому что у людей эта боль общая). Вторая функция низовых диалектов - успокоение и социализация, быть как все. С виду обычная дурная привычка, когда матерится постоянно, но это успокоение для простого человека - гениталии это хорошо, чпокаться это нормально. Смотри, васька тоже матерится, и ты ванька такой, же как он, - значит не одинок, не белая ворона, уже член "общества". В принципе, для большинства это всё вещи, которые не контролируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:55

Ставь лайк, кто живет голубой луной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:58

74, больше жести и подробностей для детей. ведь малышам так важна эта х*рня

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 авг 2020 в 13:59

На концептуальном фото Ильи Бархатова видно, что Валерия сидит на диване, что называется, голой попой, если так можно сказать. Казалось бы, в этом нет ничего дурного. Ну сидит и сидит, подчёркивая свою раскрепощённость...
А потом, потом, она начинает удивляться, откуда взялся грибок и завелись одежные вши на скрытых, для непосвящённых, местах. И начинает обвинять, чего недоброго, своего партнёра, что это именно он наградил её этой живностью. Это, конечно, при условии, что партнёр у Валерии есть. Последнее весьма сомнительно.
Видя такое присаживание Валерии на диван, вряд ли кто способен позариться на такое богатство. Никому не нужны проблемы. Лично я бы отнёсся с великой опаской к такой безалаберной, в плане гигиены, женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:05

Пойду к батюшке схажу, памалюсь. А то сие греховное, будоражит меня с вечеру.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
9 авг 2020 в 14:20

Читаю комментарии и поражаюсь. Что плохого в том, что люди будут читать и узнавать, что то новое о сексе, о своем теле. Решаться на что то новое и получать удовольствие от жизни. А что касается детей, хоть откуда-то будет черпать информацию, потому что родители со своими детьми не разговаривают, стыдно им, в школе уроков по сексуальному воспитанию нет. А потом откуда ранние залеты, аборты и прочие дела.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 14:20

Кифирная бутылка))) лучше всякага члена вонючега!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 14:22

Если не о чем писать,не пишите. Бред сивой кобылы читать не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:37

если думать только одним местом...вот так и живите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:40

все дается свыше или не дается...а заслуживаешь или нет, там виднее

Диванный сексолог
9 авг 2020 в 14:44

"Оргазмы бывают клиторальные и вагинальные"
Дальше не читал. Специалисты говорят нет никакого вагинального оргазма, только клиторальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:49

А международный день ,мужского оргазма , есть ?

ОТВЕТИТЬ