16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

5 ноя 2020 в 11:42

Спасибо за текст, очень важная тема! Судя по голосованию, гомофобов - всего четверть. Но они очень активно сбрасывают свою агрессию в комментах - очень жаль таких людей, ущербные.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2020 в 11:52

Спасибо за очеловеченный материал про обычных людей, которые живут среди нас. Такие материалы нужны, среди бесконечного потока взрывов, убийств и вируса. Спасибо!!!

Гость
5 ноя 2020 в 12:17

Все, кто отписался в теме, или сами или латентные, но скрывают и боятся признаться себе...
Всем, кому пофиг, прошли мимо.
Может и я тоже? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:24

Я ко всем отношусь ровно, мне без разница, кто этот человек ГЕЙ или ЛЕСБИ, самое главное эти люди намного добрее и животным, и окружающим людям, чем мы. Таких пар знаю давно, и осуждать их, я не в праве. Добрейшее люди, широкой душой, никому не сделали плохого, живут в своём мире и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

Написал в роспотребнадзор и росскомнадзор жалобы на сайт.
Потому что не @ер заниматься пропагандой.
К геям отношусь -норм

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 ноя 2020 в 12:38

Зачем вы нам пытаетесь навязать европейские ценности ?

Гость
5 ноя 2020 в 12:47

Мне лишь бы человек нормальный был - умный, добрый. И сразу предупредил о своей гомосексуальности. Чтобы я планов в отношении него не строила. А так, да, педики зачастую, куда душевней, мужланистых мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:49

Окна Овертона, говорите? Соглашусь.

Гость
5 ноя 2020 в 12:54

Ну как всегда, ЛГБТ радуга аниме, зачем это все... Отменяю! отменяю! отменяю!
Есть же реальные хорошие новости!
Мои сыновья растут в хорошей семье, где есть и женская и мужская энергия, Инь и Янь, мы воспитываем их так, чтобы они росли в любви. Родители любящие своих детей безусловно, потом так же безусловно любят своих родных внучек и внуков! Так заложено природой!

Александр
5 ноя 2020 в 12:54

Мне лично всё равно, чем занимается мой коллега и т.д. дома под одеялом и с кем...но если он начнёт рассказывать в красках как класно чпокать и чпокаться в прямую кишку , то он сразу огорчится моей реакцией...это интимно и лично...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:58

в магазине и транспорте опять почти все без масок, похоже тут все такие

Гость
5 ноя 2020 в 13:11

Александр Македонский любил только одного, своего молодого любовника. Женщина ему нужна была для того чтоб, она родила ему наследника. А вот про его наследника, история умалчивает. Индианка родила ему наследника, и ещё кто-то...)) А что здесь такого, все было по обоюдному желанию, взаимная любовь 💕 Я таких не осуждаю, пусть будут счастливы, чем жить с какой- нибудь пьяницей.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 ноя 2020 в 13:11

А чего это издание так расстаралось тему раскрыть? За отсутствие морали хорошо платят?

ОТВЕТИТЬ
Серёга Похоронин
5 ноя 2020 в 13:21

Несмотря на то, что я всегда за толерантность, против расизма, национализма, сексизма, здесь я категорически против этих вот нетрадиционных отношений. Осуждать их сложно, но пропагандировать нельзя. А вообще, большинство из них - негативные люди. Не хочется с ними общаться даже как с коллегами

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2020 в 13:21

Личная жизнь на то и личная .что каждый человек вправе ее устраивать так .как он хочет .
Я лично абсолютно спокойно отношусь ь к людям нетрадиционной ориентации .Ну они такие .Их право!

Лариса .
5 ноя 2020 в 13:28

Кстати .больше всех негодуют против людей с нетрадиционной ориентацией так называемые латентные гомосексуалисты .Надеюсь .не нужно объяснять .кто это такие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:45

Геи ,в основном,очень привлекательные и ухоженные мужчины.Женщинам очень они нравятся.Что в них плохого? Женщинам хотя бы просто посмотреть на этих аполлонов и то уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
5 ноя 2020 в 13:52

74.ру вас могут читать лица, не достигшие 18 лет, а это статья. И во-вторых: зачем такое полотнище о лгбтшниках?

Гость
5 ноя 2020 в 14:17

Считаю эту статью - Пропагандой!!

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
5 ноя 2020 в 14:30

Комментарии,конечно,стоят самой статьи и темы.Моё ЛИЧНОЕ (подчёркиваю,ЛИЧНОЕ) мнение: природа создала МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ.Всё остальное - ИЗВРАЩЕНИЕ.Так и надо к этому относиться,а не быть ни терпимым,ни равнодушным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:34

Чем больше геев, тем меньше геев))) они не размножатся)))

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 14:46

Понятно ,что тема щекотливая,но ее нужно обсуждать,вопрос где обсуждать и в каких кругах. У дочери среди подруг есть девочки ,которым кажется что им нравятся девочки,но они не знают,как вести себя. Сначало шок от этой информации у меня.Спрашиваю мнение дочери,она говорит ей всё равно что подруга с такой ориентацией. Но вот тем девочкам и мальчикам ,которые относят себя к ЛГБТ тяжело.Если бы с ними проговаривалась эта информация,сколько бы они ошибок не совершили,сколько бы боли и разочарования не получили. Но это все решается явно не через новостные каналы. Куда делось Центр планирвания семьи? очень хороо,когда есть люди,которые могут ответить на вопросы,которые всем подряд не задать

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2020 в 14:51

Вот тут есть специалисты??? История такая(( моему сыночку в Самаре.. когда ему было 16 лет примкнули в подвале.. будит ли он считатся геем если только один раз!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:52

Я с детства геем быть хотел,
Но как-то всё не получалось,
Система не переключалась,
Не смог, а может не успел.

А я ведь в армии служил,
Средь мужиков, там было круто,
Когда случалась вдруг минута,
На женщин лишь хватало сил.

Потом гражданка, брак, жена,
Сынишка с дочкой, сад, картошка,
Хлопот различных понемножку,
И в шевелюре седина.

А я бы смог, конечно смог,
Ножищу затолкать в сапог
С крутым призывным каблуком,
Шагать, чуть шевеля бедром.

Во мне сидит сомнения гвоздь -
У содомитов доля лучшая?
Мне геем стать не удалось.
Но жизнь была совсем не скучная.

Так как-то
5 ноя 2020 в 15:19

Пусть себе живут эти несчастные с отклонениями в психике, тихонечко под плинтусом, но вы то зачем пропагандируете, а?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 ноя 2020 в 15:34

Что за пропоганда?
Никогда больше не буду читать ваши новости! Вы борзянки обожрались?

5 ноя 2020 в 15:37

У меня есть друг, он - гей. Встречается с женатым взрослым мужчиной, у которого есть дети. Этот мужчина, разумеется, скрывает от жены свою связь. И вот с этим мужчиной, вы каждый день, возможно, видитесь на работе, жмёте руку, обедаете вместе, ходите в гости.. И никогда не догадаетесь о его сексуальной ориентации. Так что все ваши негавные комменты, про то, что геи это мерзко, это извращенцы, вы против и тд- пустой звук. Не думала, что в 2020 году ещё будут такие глупые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 15:49

74.ру олиберастилась

Папуас
5 ноя 2020 в 16:04

74.ру стал пропагандировать идеи ЛГБТ?

Светлана
5 ноя 2020 в 16:15

Слушайте, мне без разницы, как человек распоряжается своим телом. НО! Давайте без пропаганды! По сути, это люди с психическим отклонением. Зачем это ТАК превозносить??? Ну устраивает их это, да пожалуйста. Только мне эта информация, а уж тем более пропаганда вот вообще не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:18

Великий Петр Ильич Чайковский то же был геем, но от этого он не стал менее гениален!!! А тот же Пичушкин и иже с ним прочии маньяки были гетеро, но от этого они не стали менее ужасны!!! Не судите, да не судимы будите!!!

Гость
5 ноя 2020 в 16:26

Ха-ха-ха. Гомосексуальные челябинцы - дальше заголовок можно не продолжать . почетный обнимашкин сделал их всех.

Гость
5 ноя 2020 в 16:26

Ах вот ты какой Михалыч!!!

Анастасия
5 ноя 2020 в 16:33

Вы что с ума сошли??????? Нахрена это здесь????? 74RU я была о вас лучшего мнения ((( и да я жесткая гомофобка и мне похрен

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:37

Живут одни или с кем-то, нам то чего, пусть любят, если любят друг-друга, наше то какое дело вмешиваться в их жизнь. В моем подъезде тоже два парня живут уже около пяти лет, гуляют с двумя маленькими собачками, приятно посмотреть, всегда опрятные, вежливые, парфюмом хорошо пахнут. А не воняют как большинство соседей.

Гость
5 ноя 2020 в 16:41

74 спасибо за текст!!! Проблема в нашем обществе есть, оно не здорово, сам я натурал, но семейные пары такие у меня есть в друзьях и я их все равно люблю не зависимо от их ориентации. Они такие же люди как мы все, а кого бесит, вы видимо далекие и никуда за пределы России не выезжаете, а сидите в этом болоте.

Крендель
5 ноя 2020 в 16:42

Мужики пусть спят с мужиками! А геи спят с геями! Здесь никакого гейства - чисто мужской секс!

Гость
5 ноя 2020 в 16:49

У гомо это просто отклонение,брак природы...

Гость
5 ноя 2020 в 16:52

У нас и в правительстве такие есть, ничего страшного в этом не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:14

Сейчас главное без экспериментов.
Зашивать некому.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2020 в 17:16

Вот правильно один тут ниже Гость написал. Значит полуголые .откряченные задницы в инете размещать и сиси это нормально ...и причем на этом же сайте такое было .А если статья про людей нетрадиционной ориентации ..причем без всяких откровенных фоток - то это кошмар и ужас ?
Я знала семейную пару .бисексуалы .Что они такие -случайно узнала .Друзья моего брата были .Брат с женой не знали .соседи по дому были .Оба с высшим образованием .он известный ювелир в Самаре был .она филолог .несколько языков знает .В 90 -ых эмигрировали в Чехию ..причем увезли племянника .который на наркоту подсел. от дружков ..вылечили ..хорошо там живут .сейчас .
И кому они и что плохого сделали ?

Гость
5 ноя 2020 в 17:28

Так не долго и до легализации скотоложества.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2020 в 17:35

НЕ знаю .пропустят ли .НО правда из жизни .Мой муж служил в армии на Сахалине .при социализме ...До ближайшей деревни что то там было много км .У них было свое хозяйство .Так вот мой муж своими глазами видел как люди некой национальности .не буду называть какой . пользовали свиней .КАК муж рассказывал -он ее за задние ноги держит и того самого ).а свинья визжит
.А здесь осуждают людей некоторые .которые ну вот родились такими .их тянет к своему полу ..но ведь к людям .не свиньям .

ОТВЕТИТЬ
Герасим
5 ноя 2020 в 17:47

Какие ещё половые ориентации что за позапрошлогодний век! Вот люблю я девочек, а сплю с кем захочу какая разница? Все кричат ты такой, ты сякой, а ведь это не верно. Да и вообще зачем себя стигматизировать, ЛГБТ - вообще сектой стала.

ОТВЕТИТЬ

О чем можно говорить, когда самые интересные и вполне приличные утренние комменты к вечеру стерты модератором. Позлдравляю с цензурой на 74.ру - нелогичной, грубой и нецелесообразной.

Боитесь дакть свободу слова - не надо и начинать.
Можете стереть и это, без уважения

Лариса .
5 ноя 2020 в 18:03

Да сейчас вообще всем пофиг кто с кем спит .))) Люди устраивают свою личную жизнь так .как хотят ..и по мере своих возможностей .Времена изменились .Сейчас и в в брак то не торопятся вступать .даже девчонки ..Сейчас молодежь хочет по миру поездить .отдыхать .для себя пожить ..и семьи создают по интересам .а не так .как при социализме в 22 года женились и сразу дети ..я про мужчин .девчонки и в 18 уже замуж рвались ))) Правда я вот в 25 вышла ...как то и мыслей в 18 лет не было замуж выходить .хотя звали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:06

спасибо за статью

Александр
5 ноя 2020 в 18:13

Статистика ответов: более 60% или не важа ориентация или уважают выбор... О чем тогда слезливая статья? Вывод: держите гомо-гетеро постельные истории при себе и делайте в своих кроватях чего хотите...

Пацифист
5 ноя 2020 в 18:20

Да в России уже давно толерантное общество. Спите, с кем хотите, в чем проблема? Главное, чтоб человек хороший был.

Гость
5 ноя 2020 в 18:28

Самку не смог привлечь, сдался без боя - не выдержал естественного отбора.
А в странах Европы сдались фашистам тоже без боя.

Иииигооорь
5 ноя 2020 в 18:33

Значит если я встану на стулчик и скажу я Наполеон меня будут лечить в палате номер 6,а если говорить я гей, меня и мои права надо защищать и понимать меня? Бред.

ОТВЕТИТЬ