17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Гость
5 ноя 2020 в 09:12

Куда можно пожаловаться на эту статью?
Это же явная пропаганда гомосексуализма!
74 с каждым днём становится все хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:15

Зачем данная статья, популяризация гомосексуализма? Ну есть они, и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:16

А не подать ли в суд 74.ru, так, для развлечения.

Гость
5 ноя 2020 в 09:17

Удалите статью, жду до 12-00.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:19

К таким людям двояко отношусь.Некоторые из геев очень страдают из-за отсутствия влечения к женщинам,хотят излечится от этого.Читал как-то про одного врача который лечит таких людей,и довольно успешно(порядка 80 человек после смогли нормальные семьи образовать).К таким отношусь также как к больным какой-то нехорошей болезнью.А вот есть другие которые активно пропагандируют такой образ жизни,вовлекают молодежь в эту среду.К этим у меня очень плохое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:21

Что на это скажет Малышева или Терешкова?

Гость
5 ноя 2020 в 09:22

ПОПОЗЖЕ ЗАЙДУ. Комментарии еще не настоялись)😁

Гость
5 ноя 2020 в 09:22

Очередную кость для грызни бросили глупым людям Челябинска. Как буд то других проблем нет в стране кроме этой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:25

С годами всё меньше тянет к женщинам, всё больше к книгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:28

Я гетеро, есть семья-жена, дети. Раньше вообще негативно относился к людям с нетрадиционной ориентацией. Но сейчас, когда уже под 40 спокойно отношусь, мне они плохого сделали в разы меньше, чем гетеросексуалы. А пользы от некоторых из них для общества бывает и больше, чем от мужиков-быдло и хабалок, которые смысл жизни видят только в стакане после работы. У меня в подъезде 2 женщины живут вместе- нормальные женщины, я вижу, что они пара, за руки ходят- но нет у меня негатива к ним вообще, спокойно общаюсь с ними.

Гость
5 ноя 2020 в 09:29

Библия категорично осуждает грех содомии. Но к сожалению находятся люди, которые пытаются оправдать этот грех с позиции христианства.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 09:34

я не против геев и лесбиянок, пусть живут как хотят. Но когда в США и толерантной Европе однополые браки пропагандируют и говорят подрастающему поколению ,что это нормально- ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!!! Ну зачем нам это??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:50

Странные создания, баб море же на любой вкус🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 ноя 2020 в 09:51

Лучше уж люди с ЛГБТ, чем наркоманы, алкоголики и т.д
Люди, вы в 21 веке живете, пора бы уже воспринимать людей с такой наклонностью адекватно!

Гость
5 ноя 2020 в 09:59

Столько ненависти....Милые, вы бы свою ненависть направляли в какое-нибудь благородное русло. Например, с такой же оголтелостью садили бы деревья в этом сером городе, сажали бы цветочки на грязных улицах. Но нет, всем прям противно...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 ноя 2020 в 10:09

Вы опять стёрли мой комментарий 😠 ....Ну и кто вы после этого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:10

Даже читать не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:11

Это что-то среднее, между глистой и смарчком на асфальте. Не надо это нам втирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:12

Парафин, плыви под шканарь!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
5 ноя 2020 в 10:15

Если это не касается прав других - пусть хоть со зверями. В этом и заключается прелесть демократии. Но у зверей тоже есть права)))

Гость
5 ноя 2020 в 10:16

А где эти заведения, клубы, я хочу туда.

1941
5 ноя 2020 в 10:19

фууууууу...

Гость
5 ноя 2020 в 10:20

Это называется ,, С добрым утром’’? Хорошее так сказать начало дня. На кой ляд нам нормальным людям ваши байки про каких то ..., язык не поворачивается! Ну просто перед завтраком читать про этих, ну совсем как то не хочется портить себе аппетит! А всем не таким один совет: поезжайте в Европу, там вам всегда рады! И живите с кем хотите, только не навязывайте нам свои проблемы ! А лучше почитайте закон, принятый у нас в стране!

Гость
5 ноя 2020 в 10:22

Аш затошнило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:26

Окно Овертона. Таким образом при помощи таких статей и всякой аналогичной пропаганды за какието десятилетия полностью изменят отношение людей в этом вопросе в нужную им сторону. И то что вчера было мерзостью,завтра становится нормой. Нас пытаются перепаять. И этот механизм запущен кемто и зачемто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:33

Зачем этих людей выделять из толпы и писать про них? Зачем они кричат об этом? Это похоже на веганов. С таким же успехом можно писать про многие сексуальные извращения людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 10:33

Лично мне противно даже было читать! А автор статьи случайно не один из них?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
5 ноя 2020 в 10:34

Не любишь Магомета?
Ботинком вдарим! По портрету!

Гость
5 ноя 2020 в 10:35

Голубой, это тот, кто не справился с женщиной.

Гость
5 ноя 2020 в 10:36

Какой сайт, такие и статьи

Гость
5 ноя 2020 в 10:38

Пока не лезут к детям( касается всех ориентаций), глубоко наплевать чем взрослые люди занимаются у себя в спальне по взаимному согласию. Просто орать про свою ориентацию на каждом углу не нужно.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 10:38

ПОПОЗЖЕ ЗАХОДИ!
КОММЕНТЫ ЕЩЁ НЕ НАСТОЯЛИСЬ

Адольф
5 ноя 2020 в 10:43

Интересно, а почему в этой теме нет, пользователя под ником "Дед с цифрами"? Это же его тема, он ведь голубообразный!

Гость
5 ноя 2020 в 10:43

Мы живем среди папуасов. Мы отстали от Европы лет на 150.

ОТВЕТИТЬ
антон
5 ноя 2020 в 10:58

после таких отзывов осознаёшь что Челябинск дремучая дыра. Не терпимость ,ненависть, злость! грустно!

ОТВЕТИТЬ
Эльза
5 ноя 2020 в 11:09

в заголовке провокация в том что несравнимые вещи противопоставляют " изменять жене" это порок имеющий корни в плохом воспитании, а быть геем это генетический сбой данный при рождении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:10

еще учась в институте, парень у нас делал доклад, изучив эту тему. геями и лесби не рождаются ими становятся!!! это насилие в детстве, домогание. Люди, следите за детками, чтобы отчимы и подруги не домогались и тд. все с детства идет, это доказано

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 11:22

"С ориентацией гомосексуальность рождаются, а вот с понятием гей ты или не гей — становятся" (c)
Цитаты великих 😁
Отношусь нейтрально, пока это не выставляют на показ. Статья своё дело сделала, трафик попёр. Но можно же было обойтись без мерзких иллюстраций.

Дима
5 ноя 2020 в 11:36

Хочу вам сказать, ярые натуралы, что за мою жизнь меня тр..ли столько нутаралов, женатых и т.п чтоя сам в шоке.
Не несите чушь... это давнов нашей жизни и пора это принять как данность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 11:39

Одного понять не могу. На ЛГБТ движение можно спокойно рисовать карикатуры, но как только появляются карикатуры на тему ислама, как недавно случилось во франции, то у верующих начинают рваться пуканы и они идут отрезать людям головы и взрывать. Толерантоность нужна во всем. Ну есть лгбт и есть. Дело их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:41

Жаль, что подавляющее большинство до сих пор считает себя вправе лезть в чужую постель с со своей оценкой и воплями о том, как неприятно им, когда люди занимаются сексом не так, как он, лезущий, ожидает увидеть. И обязательно рассказать неограниченному кругу лиц о том, как это ненормально. Ребят, ваше поведение и оценочность - ЭТО ненормально.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 11:42

Спасибо за текст, очень важная тема! Судя по голосованию, гомофобов - всего четверть. Но они очень активно сбрасывают свою агрессию в комментах - очень жаль таких людей, ущербные.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2020 в 11:52

Спасибо за очеловеченный материал про обычных людей, которые живут среди нас. Такие материалы нужны, среди бесконечного потока взрывов, убийств и вируса. Спасибо!!!

Гость
5 ноя 2020 в 12:17

Все, кто отписался в теме, или сами или латентные, но скрывают и боятся признаться себе...
Всем, кому пофиг, прошли мимо.
Может и я тоже? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:24

Я ко всем отношусь ровно, мне без разница, кто этот человек ГЕЙ или ЛЕСБИ, самое главное эти люди намного добрее и животным, и окружающим людям, чем мы. Таких пар знаю давно, и осуждать их, я не в праве. Добрейшее люди, широкой душой, никому не сделали плохого, живут в своём мире и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

Написал в роспотребнадзор и росскомнадзор жалобы на сайт.
Потому что не @ер заниматься пропагандой.
К геям отношусь -норм

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 ноя 2020 в 12:38

Зачем вы нам пытаетесь навязать европейские ценности ?

Гость
5 ноя 2020 в 12:47

Мне лишь бы человек нормальный был - умный, добрый. И сразу предупредил о своей гомосексуальности. Чтобы я планов в отношении него не строила. А так, да, педики зачастую, куда душевней, мужланистых мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:49

Окна Овертона, говорите? Соглашусь.

Гость
5 ноя 2020 в 12:54

Ну как всегда, ЛГБТ радуга аниме, зачем это все... Отменяю! отменяю! отменяю!
Есть же реальные хорошие новости!
Мои сыновья растут в хорошей семье, где есть и женская и мужская энергия, Инь и Янь, мы воспитываем их так, чтобы они росли в любви. Родители любящие своих детей безусловно, потом так же безусловно любят своих родных внучек и внуков! Так заложено природой!

Александр
5 ноя 2020 в 12:54

Мне лично всё равно, чем занимается мой коллега и т.д. дома под одеялом и с кем...но если он начнёт рассказывать в красках как класно чпокать и чпокаться в прямую кишку , то он сразу огорчится моей реакцией...это интимно и лично...