18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Я_Я
5 ноя 2020 в 07:54

аааа, до сюда добрались.... удаляю нафиг 74юкг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 07:57

Не говори - не спрашиваем. Вроде такая установка была до поры до времени в американской армии? В наших существующих реалиях это самый оптимальный вариант. Мне, собственно, всё равно, кто и как своей жопой распоряжается. Но считать это нормой и навязывать другим?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 07:57

Потрясающе, живо, смело, чувствуется знание материала, огонёк и желание разобраться в глубине данного вопроса. Первая демократическая ласточка спасибо 74 за глубокое проникновение в сущность данной проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 07:59

С утра писать больше не о чём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:02

За измену смерть в большинстве цивилизованных стран.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2020 в 08:04

Каково быть родителям когда узнают что сын из " этих" . Значит внуков не дождемся думают они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:08

Больные люди эти, их лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:10

74, больше писать не о чем в регионе? Или всё тихо и спокойно, а о хорошем вы не пишете?

Гость
5 ноя 2020 в 08:12

Уж сколько времени прошло. Древняя песня группы Чугунный скороход - геи идут актуальна как никогда.

Гость
5 ноя 2020 в 08:16

74 ру, других новостей больше нет?, тьфу........

Челябинка
5 ноя 2020 в 08:18

Когда уже у нашего народа отомрет привычка лазить по чужим постелям и тарелкам?Мне вообще фиолетово, кто с кем спит. И кто что ест. Но постоянная пропаганда несколько раздражает, да. К чему парады? К чему демонстрации? Есть друзья нетрадиционной ориентации, но это никак не мешает общению. Дети в таких семьях, как бы не было парадоксально, даже счастливее и благополучнее, чем в обычных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:18

Лучше обсудите Крымнаш и Единую Россию. Вот где зашквар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:23

Да, действительно, зачем это тут? С утра рабочего дня такая подробная информация? Ну есть они и есть, уважаю тех, кто не афиширует, их дело. Но к чему транспаранты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:24

Жалко этих людей. Нужны законы , где все прописано , тогда многим станет жить легче , свободнее. Ведь им тоже хочется спокойно жить с любимым человеком , и иметь детей. Какая разница , кто он по ориентации. Главное , что бы были счастливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:26

74ру, да вы охренели совсем. У нас гей- пропаганда под запретом на законодательном уровне, а вы свои мерзкие статейки публикуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:26

Я давно заметил, что речи записных патриотов просто пропитаны латентным гомосексуализмом. Все эти "нагнуть", "опустить", "поставить раком", "вазелин" и так далее. И это на фоне декларируемой ненависти к геям, что как раз для латентных очень типично. Вся армия и зона такие, их там полно. Среди простых мужиков таких тоже полным-полно. Наклейки "можем повторить" с определенной картинкой это тоже именно оно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 ноя 2020 в 08:30

Я тоже частенько хожу в клубы "только для своих"

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2020 в 08:31

Так как написали еще "Стереотип, и давление оющества" уважаемые это провокация, и призыв??????

Гость
5 ноя 2020 в 08:32

Ничего удивительного, даже среди великих полководцев были геи, просто об этом не говорили. Женщины с женщинами живут совместно, я знаю такую пару, вначале мне было дико, слышать что они уже давно живут в « паре», а потом привыкаешь. Добрые, отзывчивые люди, никому плохого не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:51

Если с научной точки,то люди такими рождаются,а не становятся.У них гормоны наоборот работают.Т.е. у женщин мужские,вот и к женщинам тянет.А у мужчин женские,вот и к мужчинам тянет.Вот и все!Природа и ничего с этим не поделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:53

О чём статья? О том, как тяжело жить геям и лесби? Так-так-так, 74.ру, давайте уже статью, как тяжело жить натуралам. Будьте объективны- столько проблем, сколько жизнь в России создала для натуралов, нет ни у геев, ни у лесби.

Гость
5 ноя 2020 в 09:03

Я - поклонница группы "Квин" и, естественно, Фредди. Но спид-то он подхватил именно от таких отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:03

А раньше люди сидели за это десятилетиями в тюряге (С)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2020 в 09:06

Я резко негативно отношусь к любой пропаганде этого в СМИ. И любые статьи на тему гомосексуализма считаю его пропагандой.

Пока они живут и не распространяются о своих предпочтениях - пусть живут. Их проблема. Но не надо рассказывать другим что это нормально и нет в том ничего плохого - это пропаганда. Пусть и до уровня принятия, а не превознесения, но все равно - пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:08

А как Роспотребнадзор на это смотрит?

Гость
5 ноя 2020 в 09:12

Куда можно пожаловаться на эту статью?
Это же явная пропаганда гомосексуализма!
74 с каждым днём становится все хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:15

Зачем данная статья, популяризация гомосексуализма? Ну есть они, и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:16

А не подать ли в суд 74.ru, так, для развлечения.

Гость
5 ноя 2020 в 09:17

Удалите статью, жду до 12-00.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:19

К таким людям двояко отношусь.Некоторые из геев очень страдают из-за отсутствия влечения к женщинам,хотят излечится от этого.Читал как-то про одного врача который лечит таких людей,и довольно успешно(порядка 80 человек после смогли нормальные семьи образовать).К таким отношусь также как к больным какой-то нехорошей болезнью.А вот есть другие которые активно пропагандируют такой образ жизни,вовлекают молодежь в эту среду.К этим у меня очень плохое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:21

Что на это скажет Малышева или Терешкова?

Гость
5 ноя 2020 в 09:22

ПОПОЗЖЕ ЗАЙДУ. Комментарии еще не настоялись)😁

Гость
5 ноя 2020 в 09:22

Очередную кость для грызни бросили глупым людям Челябинска. Как буд то других проблем нет в стране кроме этой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:25

С годами всё меньше тянет к женщинам, всё больше к книгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:28

Я гетеро, есть семья-жена, дети. Раньше вообще негативно относился к людям с нетрадиционной ориентацией. Но сейчас, когда уже под 40 спокойно отношусь, мне они плохого сделали в разы меньше, чем гетеросексуалы. А пользы от некоторых из них для общества бывает и больше, чем от мужиков-быдло и хабалок, которые смысл жизни видят только в стакане после работы. У меня в подъезде 2 женщины живут вместе- нормальные женщины, я вижу, что они пара, за руки ходят- но нет у меня негатива к ним вообще, спокойно общаюсь с ними.

Гость
5 ноя 2020 в 09:29

Библия категорично осуждает грех содомии. Но к сожалению находятся люди, которые пытаются оправдать этот грех с позиции христианства.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 09:34

я не против геев и лесбиянок, пусть живут как хотят. Но когда в США и толерантной Европе однополые браки пропагандируют и говорят подрастающему поколению ,что это нормально- ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!!! Ну зачем нам это??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:50

Странные создания, баб море же на любой вкус🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 ноя 2020 в 09:51

Лучше уж люди с ЛГБТ, чем наркоманы, алкоголики и т.д
Люди, вы в 21 веке живете, пора бы уже воспринимать людей с такой наклонностью адекватно!

Гость
5 ноя 2020 в 09:59

Столько ненависти....Милые, вы бы свою ненависть направляли в какое-нибудь благородное русло. Например, с такой же оголтелостью садили бы деревья в этом сером городе, сажали бы цветочки на грязных улицах. Но нет, всем прям противно...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 ноя 2020 в 10:09

Вы опять стёрли мой комментарий 😠 ....Ну и кто вы после этого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:10

Даже читать не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:11

Это что-то среднее, между глистой и смарчком на асфальте. Не надо это нам втирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:12

Парафин, плыви под шканарь!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
5 ноя 2020 в 10:15

Если это не касается прав других - пусть хоть со зверями. В этом и заключается прелесть демократии. Но у зверей тоже есть права)))

Гость
5 ноя 2020 в 10:16

А где эти заведения, клубы, я хочу туда.

1941
5 ноя 2020 в 10:19

фууууууу...

Гость
5 ноя 2020 в 10:20

Это называется ,, С добрым утром’’? Хорошее так сказать начало дня. На кой ляд нам нормальным людям ваши байки про каких то ..., язык не поворачивается! Ну просто перед завтраком читать про этих, ну совсем как то не хочется портить себе аппетит! А всем не таким один совет: поезжайте в Европу, там вам всегда рады! И живите с кем хотите, только не навязывайте нам свои проблемы ! А лучше почитайте закон, принятый у нас в стране!

Гость
5 ноя 2020 в 10:22

Аш затошнило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:26

Окно Овертона. Таким образом при помощи таких статей и всякой аналогичной пропаганды за какието десятилетия полностью изменят отношение людей в этом вопросе в нужную им сторону. И то что вчера было мерзостью,завтра становится нормой. Нас пытаются перепаять. И этот механизм запущен кемто и зачемто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:33

Зачем этих людей выделять из толпы и писать про них? Зачем они кричат об этом? Это похоже на веганов. С таким же успехом можно писать про многие сексуальные извращения людей.

ОТВЕТИТЬ