История любви известного блогера: она отвергала его здоровым и полюбила без ног
8 марта 2021, 11:00
Гость
27 июля 2024, 11:51
Счастья тебе, Рустам.
Гость
8 февраля 2024, 20:40
Ведь полюбила она его до трагедии, разглядела в нем настоящего мужчину. Он так себя и вел по отношению к ней. Мужчины, кто здесь написал злобные слова об этой паре, вы ведь немного завидуете им. Если бы вас так любили…Любой мужчина хочет, чтобы женщина была с ним и в горе, и в радости. Где вот такую найти… наверное, самому стать чуточку добрее
Гость
26 апреля 2023, 00:29
Я читала и плакала ..
Гость
9 марта 2021, 11:15
Иногда натыкаюсь на его страницу в инстаграм. Этот парень сильный духом! В его голове правильные мысли, он делится ими с подписчиками. Его большая ценность-семья. Он неоднократно об этом говорил на большую аудиторию и доказывает это. Он поднялся на вершину Эльбруса без ног, что говорит о большой силе воли и стальном характере! Восхищаюсь такими людьми. Достойный пример! Парень очень благодарный, а таких мало сейчас.
Гость
8 марта 2021, 21:48
Да уж женщине не позадидуешь.
Гость
8 марта 2021, 21:44
Непристало мужику языком чесать! Тот кто языком много мелет это не мужик. Мужик не должен быть многословен, иначе это болобол!
Гость
9 марта 2021, 11:13
Балабол это тот человек, который говорит, но до поступков не доводит.
А этот парень сильный духом! В его голове правильные мысли, он делится ими с подписчиками. Его большая ценность-семья. Он неоднократно об этом говорил на большую аудиторию и доказывает это. Он поднялся на вершину Эльбруса без ног, что говорит о большой силе воли и стальном характере! Восхищаюсь такими людьми. Достойный пример!
Гость
8 марта 2021, 16:38
Блогера век не долго- надоест аудитории и прощай рекламное бабло) Нет в этой истории хэппиэнда- инвалидам в нашей стране хреново жить) Скорее всего когда девица ,когда пройдет экзальтация, поймет что с ним нечего ловить и свалит)) Матери одиночке жить тоже не сахар но как минимум не будет ещё и инвалида тянуть))
Гость
8 февраля 2024, 20:28
Сколько желчи…
Гость
8 марта 2021, 13:31
Здоровья и счастья этой семье!!! Пример любви и верности для всех)))
Гость
8 марта 2021, 13:11
Девушка настоящая красавица.
Гость
8 марта 2021, 14:51
Дальнобойщик, а мне парень нравится)
Гость
8 марта 2021, 12:50
Любви , терпения , счастья , добра и здоровья.
Гость
8 марта 2021, 12:47
Дорогие женщины поздравляю вас с праздником Весны! Будьте счастливы !!!
⚘⚘⚘⚘⚘
Гость
8 марта 2021, 12:43
Рустам оччень добрый и светлый.
Хороший парень. Здоровья ему и счастья с супругой и детьми. Оч.хорошая и красивая пара.
И статья хорошо написана, по доброму, плюсую.👍
Гость
8 марта 2021, 12:36
Давно известная истина, о ком человек заботится, в кого вкладывается, в того и влюбляется.
Достижения
Свой среди своих