23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
27 мар 2021 в 10:17

Все ,кто изменяет,будьте готовы,что вам обратка прилетит.Не вам,так вашим близким.И вот тогда ,ну сами все узнаёте😂.А те,кто легко изменяет ,и ему изменяют,а вам от этого ни холодно,ни жарко, так вы и про любовь ничего не знаете.Так и проживете свою жизнь пусто.

Гость
27 мар 2021 в 10:30

"Виктория считает, что измена не ранит твое сердце, если это сделал тот, кого ты не любишь по-настоящему"
Так у некоторых народов измена в порядке вещей. Жёны смотрят на это сквозь пальцы, лишь бы муж-добытчик деньги в семью нёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:31

Повторю слова Лужкова: кто предал один раз, предаст и другой, доверять таким людям уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:31

Простить или нет измену в семье, пусть решает сама женщина. Я не смогла больше терпеть похождения мужа на « лево», его измены, мы с ним прожили пятнадцать лет, все надеялась исправиться, но нет дальше больше. Для меня, как женщине было обидно и унизительна. Я ради него готова была хоть край света пешком, очень, очень любила мужа. За всё эти годы я прощала ему. Но однажды моему терпению пришёл конец. Я сказала себе, так жить нельзя, надо уважать себя...Мы расстались. Больше всего наверное мне было тяжело, мне так кажется. Два года не могла прийти в себя. Сейчас он понял, начал мне назначать встречи, названивать, поздравлять с праздниками. Но я уже не вернусь к нему...я так решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:32

Вывод то какой, брак может развалиться в любой момент. Зачем тогда это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
27 мар 2021 в 10:33

По мне так если в жизни случится 1-2 случайных измены, то трагедию из этого делать не стоит. Например по пьяни и на курорте к примеру. Гораздо хуже спланированные измены, параллельные отношения. Когда врешь, что задержался на работе, а сам у любовницы. Это уже обман и предательство. К слову, я жене не изменял ни разу и она мне тоже 100%.
Р.S. Любителей плоских обезьянних шуточек про плечевых и про жен дальнобойщиков прошу не шутить - ваш "юмор" крайне убог))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 мар 2021 в 10:34

Лет через 10 люди будут жениться (выходить замуж) на роботах в человеческом облике. Какую хочешь внешность у робота, характер, темперамент. Меняешь Настройки и вот она игривая сексуальная стервозинка, снова меняешь - любящая и заботливая. Супруги-роботы не болеют, не лениться, не делают пакости за спиной. Это же классно- Жена-робот Сегодня брюнетка, завтра блондинка. А внешне и на ощупь не отличить от человека. Институт семьи и брака резко поменяется: ни кому не нужны будут содержанки и альфонсы, брошенки с детьми ищущие к кому бы финансово прицепиться. И это здорово! Быстрей бы это время пришло - и брак между людьми останется только у тех, кто не сможет купить себе супружеского робота, то есть маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:35

Можно и не прощать, тогда замучаетесь менять партнёров. Все так живут, все друг другу изменяют, особенно после десяти лет совместной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:36

Меня, мой муж не устраивает в постели, во всем остальном устраивает более чем.
Никогда ему не изменяла, но уже подумываю
найти себе кого - нибудь ради секса. Чисто, мужской подход...Об уходе от мужа, даже речи нет. Не вижу будущего без него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:38

В опросе предсталены 20-30ти летние люди. А если опросить тех, кому за 40, 50, 60?? Опыта больше и наверно позиции другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:43

Если ты склонен к измени, тогда для чего ты создаёшь семью???Живи радуйся, меняй баб хоть каждый день, сколько хочешь, пока не отвалиться твоё «орудия» между ног. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 мар 2021 в 10:43

Жена застукала мужа за этим делом. Муж оправдывается-,, Понимаешь,если шпили-вили тебя , то это значит шпили-вили нас , ну а если шпили-вили я ,то это значит шпили-вили мы,, .

ОТВЕТИТЬ
Блохер
27 мар 2021 в 10:47

Какой то чудо инстаграмный лечит мне про полигамный,
Если чудо инстаграмный на сто про центов моногамный,
То удаляй фотка в бикини, чтоб другие не д@чили.

Шокерфэйс
27 мар 2021 в 10:50

Мужчины и женщины это полигамные животные,все эти моральные заморочки просто надстройки на базовые инстинкты))А брак это когда мужик получает секса женщина деньги)

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
27 мар 2021 в 10:59

Больное общество.

Женился - будь человеком. Мужем. Тылом. Как можно положить на одну чашу свою семью и пипирку, которая чешется?

ОТВЕТИТЬ
Васёк
27 мар 2021 в 11:01

Народная мудрость гласит - Хорош тот ключ, который открывает любой замок, и плох тот замок, который открывает любой ключ.
Иными словами, мужская измена, это ерунда, а женская измена это крах семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:15

Женщины все по разному относятся к изменам. Одни глаза закрывают и близко к сердцу не берут, другие так сильно переживают, что даже болячки себе наживают. Я сильно переживаю всё, но хоть в этом повезло. Оба моих мужчины мне верны, да представьте бывает и такое

ОТВЕТИТЬ
Житейский Сексолог
27 мар 2021 в 11:43

Мужской изменой, можно считать только тот поступок, когда он от одной женщины уходит к другой. Ведь редкий мужчина уходит от женщины, просто " в поле"... Что касается женщин, физической измены более, чем достаточно, однако в этом всегда виноват её мужчина... Девочки существа эмоциональные, им нужны "бабочки в животе" и максимум качественного секса, чтобы не было аппетита, смотреть по сторонам...

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер.
27 мар 2021 в 11:44

Эх вот это тема!! Люблю молодых мужиков ,да и старые когда пойти им некуда идут ко мне!! Выпить очень люблю и они тоже!

Гость
27 мар 2021 в 11:49

Я не прощу. Стерплю, если надо будет для дела, но простить никогда не прощу. Это же прямое оскорбление: выбрали не меня, меня посчитали хуже, меня променяли. Нет, либо мы друг для друга лучшие, мы друг друга выбрали, либо иди и перебирай дальше, а я в этой собачьей свадьбе участвовать не буду.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 11:55

измена это грех обмана читай 10 заповедей.........................................

Три типа женских измен
27 мар 2021 в 11:58

1. Это не измена - это просто секс на стороне, потому что дома не хватает.
2. Это не измена - это просто курортный роман. Тепло, вино, сыр, остроумный знакомый.
3. Это не измена - это просто влюбилась по-настоящему.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мар 2021 в 11:59

А что скажут герои этой статьи когда им стукнет 60+ ? ...... Как бы сохранить эту информацию и показать их внукам ? ..... Будут отпираться до последнего, что это не они ?

Ain
27 мар 2021 в 12:09

Думаю, стоит все-таки один раз изменить, чтобы понять, что для тебя имеет ценность

ОТВЕТИТЬ
В. И.
27 мар 2021 в 12:42

Работаю клиентским менеджером. Вчера один клиент пригласил вечером в Кураж, попели песни, попили вина, как то так получилось, что оказались в номере. Он ублажал мою юную тугую плоть всю ночь, утром уехал, а я обнаружила на своей сумочке 10 тысяч... Не знаю что и думать....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 12:51

Я считаю .что все это личное дело ..Что чувствует женщина .когда ей изменяет муж .я не знаю..мой не изменял .Предполагать только могу Я сама никогда бы не простила измену мужа .ну я собственница ))Что мое -то мое .
И вот не понимаю .как можно годами жить с мужиком ..который рога наставляет ? Готовить ему .обихаживать.. Это не любовник -время провела для своего удовольствия и все )

Лариса.
27 мар 2021 в 13:08

Знала семейные пары .где жены изменяли и мужья об этом знали и ничего .не разводились . ))И это при СССР было . Так что не только жены терпят )
Сейчас .конечно .нравы все же посвободнее .И правильно кто то в статье сказал -особенно в Москве .наслышана)
Хотя .вот у одной моей знакомой .есть приятель давний .так ему нравится .когда его девушка .с которой он живет .изменяет ему с другими мужчинами и потом ему рассказывает об этом .Я уж не говорю про бисексуальные пары .про групповой секс семейными парами И в нашей Самаре все это есть )НУ людей утраивает -их право .можно по разному к этому относиться -осуждать или нет .НО вопрос в том .что обществу то они ничего плохого не делают .как и люди нетрадиционной ориентации .
Личная жизнь на то и личная .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:25

Ради чего женщины терпят мужские измены?дети,деньги?да,наверное,нет.И при этом многих женщин мужья не устраивают в постели.И все равно терпят.Потому что терпилы? Наверное,это тоже психическое отклонение? Редко,конечно,но и мужчины терпят женские измены. Может,любовь?Но разве любовь может быть так несчастна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:49

Изменял и буду изменять. Никогда это не афиширую, бравадой не занимаюсь, никого не травмирую - просто очень занят по бизнесу. Всех кого надо содержу, одеваю, обуваю, кормлю, пою и не раздражаю. Если захотят со мной расстаться, удерживать не стану. Свою судьбу надо строить легко и конструктивно. А потому чисто механические движения полезны и простительны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:55

По сути измена - это мошенничество, обман, кидалово.
В россии Измена не наказуема с 1917 года, мы самые первые в мире отменили за это наказание.
Сейчас это тоже самое, что отменить наказание за мошенничество и рассуждать о том, хорошо ли кидать лохов, кидали ли Вас или обманывали ли вы сами.
Окно овертона)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 14:08

Жила с парнем 10 лет, и итоге поженились, изменял постоянно, сколько сил и нервов на него было положено, всё впустую, ушла от него, так углы «обсывал» еще год наверное, сейчас живу счастливо уже 6 лет с новым мужчиной, а тот балбес и второй раз развелся и живет сейчас как «какашка в прорубе»

Гость
27 мар 2021 в 15:07

Если мысленно возжелал секретаршу, это измена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:23

Интересно,а кто-нибудь из мужчин может про свою жену сказать,что 100 % не изменяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:26

По сути все рассуждения в комментариях на уровне животных инстинктов.А казалось,что живу среди людей🙁

Гость
27 мар 2021 в 15:34

Измену хоть М хоть Ж нельзя. Если Ж изменила М, то надо чтобы юридически она не имела прав на алименты, тогда и браки будут крепче.

ОТВЕТИТЬ
ОСВ
27 мар 2021 в 15:41

Разве человек, живущий в блуде, может осуждать другого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:44

В 21-м веке реально есть мужчины желающие пойти в ЗАГС и потом 18 лет выплачивать алименты? Вы вообще нормальные?

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 мар 2021 в 15:48

Я бы изменила с мальчиком тренером- такие сильные руки, мускулистые ноги, молодое упругое тело

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:28

Ну наверно это от людей зависит. Я вот не изменяю, но и сам измены терпеть не стану. Есть кто изменяет, и для них это нормально. То есть либо изменяют оба друг другу, либо никто.

Бегемот
27 мар 2021 в 16:43

Какая чушь, измены были бы нормой, если бы не ЗППП + дети у женщин рождаются, презервативы не всегда спасают. Ну вот кто хочет от партнёра ВИЧ подцепить? Или кто хочет чужих детей растить от своей жены? Да почти никто.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 18:21

Мужчина не изменяет! Он оттачивает мастерство!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:57

Если мужик изменил 1-2 раза это одно!я бы простила,если мужик завел постоянную любовницу-нет никогда!

Лариса.
27 мар 2021 в 18:59

А почему в статье такая категоричность .-каждый хоть раз столкнется с изменой ????НЕ поняла .Я вот не сталкивалась и не столкнусь .Муж мне бывший не изменял .Замуж я больше выходить не собираюсь .Так что -не каждый )

Лариса.
27 мар 2021 в 19:29

Сейчас в Самаре! Очень много накакала!

Ололой
27 мар 2021 в 20:45

Мужик как курица - чуть за калитку и сразу ничей...

Максим
27 мар 2021 в 20:50

Совесть у вас ещё осталась? В стране антимужские законы

Меланья
27 мар 2021 в 21:06

Кто это опрошенные? Дети олигархов? Столь малый возраст и столь необычные профессии для этого возраста.. Может, с таким вопросом надо было пойти в народ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 23:13

Любовь .любовь ....Только дело в том .что без любви жить гораздо комфортнее ))Я о чувствах к противоположному полу .Потому что есть любовь другая -к детям.,и она действительно настоящая и никогда не проходит .. Я о женщинах .

Лариса.
27 мар 2021 в 23:24

И еще хочу сказать .что мне думается .Если женщина спокойно воспринимает измены мужа .закрывает на них глаза -как говорят .то значит никаких чувств там уже нет .Т.е она с ним остается ради каких то других соображений ..удобств для себя ..Я знала такие пары .А мужик .ходящий налево .тешит себя мыслью .что его любят и все поэтому прощают )Ну как говорится -наивность не порок )))

Фото пользователя
27 мар 2021 в 23:30

простить , думаю, можно всё. /а вот продолжать жить с этим человеком, думаю, что нет