27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

27 мар 2021 в 18:21

Мужчина не изменяет! Он оттачивает мастерство!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:57

Если мужик изменил 1-2 раза это одно!я бы простила,если мужик завел постоянную любовницу-нет никогда!

Лариса.
27 мар 2021 в 18:59

А почему в статье такая категоричность .-каждый хоть раз столкнется с изменой ????НЕ поняла .Я вот не сталкивалась и не столкнусь .Муж мне бывший не изменял .Замуж я больше выходить не собираюсь .Так что -не каждый )

Лариса.
27 мар 2021 в 19:29

Сейчас в Самаре! Очень много накакала!

Ололой
27 мар 2021 в 20:45

Мужик как курица - чуть за калитку и сразу ничей...

Максим
27 мар 2021 в 20:50

Совесть у вас ещё осталась? В стране антимужские законы

Меланья
27 мар 2021 в 21:06

Кто это опрошенные? Дети олигархов? Столь малый возраст и столь необычные профессии для этого возраста.. Может, с таким вопросом надо было пойти в народ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 23:13

Любовь .любовь ....Только дело в том .что без любви жить гораздо комфортнее ))Я о чувствах к противоположному полу .Потому что есть любовь другая -к детям.,и она действительно настоящая и никогда не проходит .. Я о женщинах .

Лариса.
27 мар 2021 в 23:24

И еще хочу сказать .что мне думается .Если женщина спокойно воспринимает измены мужа .закрывает на них глаза -как говорят .то значит никаких чувств там уже нет .Т.е она с ним остается ради каких то других соображений ..удобств для себя ..Я знала такие пары .А мужик .ходящий налево .тешит себя мыслью .что его любят и все поэтому прощают )Ну как говорится -наивность не порок )))

Фото пользователя
27 мар 2021 в 23:30

простить , думаю, можно всё. /а вот продолжать жить с этим человеком, думаю, что нет

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мар 2021 в 23:52

Жизнь -театр и все мы в ней артисты )) Это в точку .Только главное -не слишком заигрываться в какой то роли ..потому что по жизни у нас их так много ))

Гость
28 мар 2021 в 03:21

Умный, богатый, успешный, заботливый семьянин.... Но в душе, у твоей женщины все болит и рвется, на части. Любовь и чувства уплывают, как вода, меж пальцев. Уважение да, но нет восхищенно распахнутых глаз, искренней улыбки и желанья, укутаться в обьятья... Как можно, наступить на горло, собственной гордости и как можно продавать себя, изо дня в день, из года в год? Сори, но сущность продажных женщин, мне не понятна и истину искать, я там не буду, слишким много грязи. "С пустыми глазами, с золотыми волосами..."

Гость
28 мар 2021 в 03:25

Думаете ваша жена не знает, об изменах? Зря. Отношение к женщине, меняется сразу и кардинально, она знает все.Вы ей врете про верность, а она врет вам, т.к. имеет вас, в плане денег и социального статуса. Деньги ее любовь и соц роль жены, не вы... Поздравляем с женой, лживой актрисой,.

Гость
28 мар 2021 в 03:26

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...

Мужик
28 мар 2021 в 08:58

Мой женщина перестала меня устраивать она перестала делать глубокий минет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:25

Согласна с девушкой,которая считает,что человек,переживший предательство,никогда не будет прежним.Никогда!И если предатель думает,что когда-нибудь можно все вернуть,то нет,невозможно. Того человека,которого вы передаёте,больше нет.

ОТВЕТИТЬ
елена
21 авг 2021 в 01:50

можно простить измену если женщина еще не готова, расстаться с этим мужчиной.

Яна
29 сен 2021 в 11:36

Как мне сказал мой любимый человек ,что он мне изменил! Я человек спокойный ,сказала молодец, дальше в путь! Он говорит почему ты не скандалишь! Он был шоке? Он мне сказал я мужик? Такие не мужики а кабели!..

Анастасия
22 окт 2021 в 20:57

Как раз таки не ставьте себе рамки и не обманывайтесь ложными ожиданиями о партнере ,примите тот факт ,что как вы так и вам могут изменить,да это ужасно,но такова жизнь и жизнь в розовых очках ни к чему хорошему не приведёт,любые ограничения и запреты манят нас вот и весь секрет ,не вступайте в брак ,живите как сожители и не стройте грандиозных планов ,тогда и разочаровываться не придётся ,будьте личностью ,человеком со своими интересами и жизнью ,со своими целями ,не ставьте себя в жертву кому бы то ни было,да это сложно ,но это работает ,чтобы быть счастливым ,нужно быть личностью для себя самого,и адекватно оценивать себя и других ,не возлагая ложных надежд на тех ,кто рядом ,и не отдавая себя полностью им .Научиться не привязываться к людям -вот что самое важное,выставить для себя какие -то ещё приоритеты ,кроме любви и отношений .