19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 мая 2021 в 13:22

Каждая женщина в тайне всегда хотела попробывать мулатика, но никогда не скажет своему алкашистому противному мужу

ОТВЕТИТЬ
Никита
8 мая 2021 в 13:23

почему от эвреев специфический запах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:24

Дети прелесть и мамочки красивые.

8 мая 2021 в 13:25

Не увидел ничего "необычайно красивого" . Дети как дети.

Гость
8 мая 2021 в 13:42

Что за ужас я увидел? Слов нет

NDV
8 мая 2021 в 13:52

Насчёт того что дети красивые, это уже мнение субъективное. Мне, по крайней мере, так не показалось. Дамочки из статьи,видимо, любители экзотики. Кстати, есть так же и мужчины падкие до темного цвета кожи, некоторых это очень возбуждает.

Трифон Игнатьевич
8 мая 2021 в 13:59

И что красивого в их детях?

Гость
8 мая 2021 в 15:38

К сожалению, качество наших мужчин ухудшается. Красивые женщины и не только красивые, хотят рожать от сильного, привлекательного самца, это природа, а нет от мягкого оладушка с короткими ножками и сомнительным содержимым головушки.

ОТВЕТИТЬ
Поцреот
8 мая 2021 в 16:57

У нас в стране дефицит женщин детородного возраста и очень много женщин 60+, за счёт этого создаётся иллюзия что женщин больше. Так что можете сами посмотреть на сайте ростата в разделе демография. Так что нужно заманивать в страну молодых здоровых женщин, а не наоборот поощрять браки с любыми иностранцами.

Иван
8 мая 2021 в 16:58

Совсем не патриотчно.

Гость
8 мая 2021 в 20:01

В чем прикол родить от иностранца и воспитывать самой, зато типа отмаз он хотел с нами жить но что то мешает, ну ну

Гость
8 мая 2021 в 21:41

А почему про альбиносов не пишите?

Гость
8 мая 2021 в 21:43

Хм, обычные милые дети, ничего суперкрасивого не увидела

Да Винчи
9 мая 2021 в 09:50

Метисация даёт неплохой эффект в первом поколении от доминирования хороших генов. Но во втором и особенно третьем поколении начинают действовать плохие гены. Причём в удвоенном количестве. Болезнь Дауна, неспособность к деторождению и т.п. Так что правнуки спасибо прабабушке не скажут.

Света
9 мая 2021 в 11:17

Я считаю этих людей некрасивыми

AuthenticNDV
9 мая 2021 в 19:28

Смешение рас вливает свежую кровь и делает потомков более жизнеспособными. Это факт.

Вовка
10 мая 2021 в 14:37

У половины этих бабуль профессии то нет. Танцовщица (стиптиз, консумация...), блоггерша

Загрузка...