18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Лариса.
15 мая 2021 в 12:17

Я не понимаю. К чему такие интимные подробности вываливать в СМИ .тем более на информационный сайт ? НУ ладно бы еще на каком то медицинском портале .
Вообще уже берега потеряли .Женщине самой не стремно ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 12:19

И соглашусь -ну какое кому дело сколько у нее маток ?

15 мая 2021 в 12:45

Ну да....Жителям города-миллионника очень важно знать об этом. Умопомрачительная новость. Новости из пальца высасываются. ПРИМИТИВ. Инфо для одноклеточных...

15 мая 2021 в 12:46

Избавьте нас от подобных новостей

15 мая 2021 в 13:12

"жизнь свела с другим мужчиной" - такая дама имеет вполне определённое наименование.
Сами знаете, какое.
Модератор не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:18

Ведь у кого-то с двух сторон сердце с рождения, как то ведь живут. Сейчас медицина на высшем уровне, не дадут погибнуть. Молодая ещё родить родить родить.😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:24

Я тоже не понимаю, неужели доставляет удовольствие жить на публику, всё рассказать : « что ел, как прошли роды, сколько было мужчин в её постели, сколько детей родила...» неужели вам самим не противно 🤢 всё ходить и рассказывать.))) Я же не рассказываю, сколько раз за ночь меня изнасиловал мой родной муженёк 🤭😂🤭

Здравый смысл
15 мая 2021 в 13:41

у большинства чиновников с рождения в голове кость или пустое место или вообще головы нет от рождения. особенно у полицаев и едросни!

И что? занимают высокие посты, получают огромные зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:45

По такому случаю неплохо бы вырубить немного бора, РАДИ ДИТЕЙ!!!

Гость
15 мая 2021 в 13:53

Пословица вспомнилась - Ласковый теленок двух маток сосет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:10

В сексуальном плане это тоже не отображается. Каких-то суперских новых ощущений не придает. Мужчины это практически не ощущают, если им не скажешь, они и не поймут, — делится она.
И МНОГО У НЕЕ МУЖЧИН? СО ВСЕМИ ДЕЛИТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО С ПЕРВОЙ СОТНЕЙ?

Гость
15 мая 2021 в 14:11

Про наличие только одного влагалища крайне ценная информация, спасибо за подробности! Ну может, хоть снаружи у нее "поперёк", что ж не уточнила?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:14

Чего вы, тролли, глаза закатили и слюни распустили? ну, две матки и что, руки на себя наложить? Совсем от собственного слабоумия зачахли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:24

74ру продолжает пробивать очередное дно

Ыыы
15 мая 2021 в 17:05

Рожать захочешь и не так раскорячишеся. Главное - чтоб дети здоровы были. И кобель/воспроизводитель любил и не слинял - в случае осложнения

Гость
15 мая 2021 в 18:04

В России состояние миллиардеров превышает 35% от внутреннего валового продукта (ВВП) страны. Это самая высокая концентрация богатства в мире относительно размера ВВП, сообщила в пятницу, 14 мая, лондонская газета The Financial Times со ссылкой на аналитика американской консалтинговой компании Morgan Stanley Ручира Шарму, составившего рейтинг на основе данных из списка миллиардеров Forbes.

Второе место в списке вслед за Россией занимает Швеция - состояние шведских миллиардеров составляет 30% от ВВП страны. Замывает тройку Индия, где на долю миллиардеров приходится 20% ВВП.
"Хорошие" и "плохие" миллиардеры

В рейтинге все миллиардеры разбиты на три группы - "наследственные", "хорошие" и "плохие". Первые получили богатство от родственников, вторые заработали состояние в технологических отраслях, а последние - в неэкологичных или "потенциально коррупционных" секторах экономики. Россия оказалась на втором месте в списке стран, чьи миллиардеры получают доходы от "плохих" отраслей (почти 60%). Первое место по данному показателю занимает Мексика.

Лариса.
15 мая 2021 в 19:08

Гость -у нас нет в стране наследственных миллиардеров .Есть прихватизаторы .

СашкэБорродачи
15 мая 2021 в 21:45

Зачем говорите знать? Да за тем что человек изза своей мутировавшей наследственности сюда же добавим ужасную экологию и вредительство депутатов на семью и детей...при всем при этом не опустила руки живет обычная симпатичная женщина растит двух детей.

Гость
15 мая 2021 в 22:04

А у меня вот какое дело, я когда по малой нужде иду две струи почему то бьет.

Шокерфэйс
15 мая 2021 в 22:33

Вот ну типичный же мутант!природа таким не позволяет размножаться, но они любыми способами к этому стремятся ,прямо параноидально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:18

А прикольно, наверное, иметь 2 сердца или 4 почки. Одни заболеют - другие останутся.

Гость
23 мая 2021 в 00:33

И зачем эту мерзкую грязь всем показывать?

Гость
23 мая 2021 в 00:35

Так вот где теперь работает вся редакция спидинфо!