22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Челябинец
22 мая 2021 в 14:58

Бабы вообще обленились ничего не хотят делать по дому. Готовят еду и то через силу!! Все мужики в статье описанные типичные подкаблучники, о чем вообще статья?? Что они пытаются втереть нормальным мужикам?? Зачем вообще эта информация?? Подкаблучники были и раньше и будут ещё это такой тип мужиков которые прогибаются под баб и жены у тебя их решают все вопросы, к сожалению это не исправить!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 15:24

Еще раз .В статье про нормальных мужиков .Женщины сейчас все в основном работают и не обязаны весь быт на себе тащить !

Лариса.
22 мая 2021 в 15:29

Ничего с мужиком не случится .если он полы помоет или сготовит . .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 15:34

Потом. жизнь есть жизнь .женщина и заболеть может и после операции быть .так что домашняя работа это не прерогатива только женщины .И сейчас среди молодежи все эти бытовые дела как особым напрягом не бывают ...насколько знаю .быт не стоит во главе угла .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 15:53

Вот почему то в Германии .например .тетки вообще не озадачены бытом .замужние в том числе .После работы отдыхают .а не бегут щи варить и муженьков кормить )

Лариса.
22 мая 2021 в 15:55

Вот поэтому то .вы .мужчины российские .совсем не пользуетесь спросом у европейских женщин .за очень редким исключением .А знаете почему ? Потому что до сих пор считаете. .что все женщина вам должна .)

Даня
22 мая 2021 в 16:01

в метро какой трамвай ходит?

ОТВЕТИТЬ

Женщина не должна приходить домой, как на вторую работу. Не нужно ежедневно шуршать по 1,5-2 на кухне, и превращать квартиру в столовую. Пришла, упала на диван отдыхать, сиди в тлф, потрать время на себя, на мужа. Пообщайтесь. В современной жизни, при наличии бытовой техники, нет того объёма работ, который был раньше. Закинуть бельё в стиралку, пропылесосить, и тп, может любой человек, независимо от пола и возраста. И нет необходимости делать это ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
КотоФейК
22 мая 2021 в 18:09

зачем жена и семья? проще самому помыть у себя пол, сварить суп и приготовить мясо... а женщины пущай со своими не посильно заработанными большими деньгами... ждут принца, который придет к ним со свой белой лошадью... сварит им обед, помоет пол в их квартире, сопли подотрет их детишкам

Гость
22 мая 2021 в 18:14

у моей подруги муж дома сидит уже несколько лет, а точнее после института (не окончил бросил) почти работал (сейчас ему 30 лет). пару лет назад работал на удалёнке 1,5 года, и это подруга пристроила его к себе в фирму, а до этого причины: косил от армии, не было военника, неофициально никуда не шел грузчиком не хотел, в ремонт мебели пробовал, не потянул, и так далее. На что жили: она работала после института (они погодки), а ему родители оплачивали здесь в Челябинске съем из жилья, на это и жили. Теперь у них ребенок, он вот почти 2 года летом будет как сидит дома, то курсы проходил (платные) , то на права учился, так и не сдал ГАИ забил. сидит на ее шее, ребенку почти два года, садик щас дали, она на работу рвется выйти, денег нет, жили на ее декретные! что делать?? говорит люблю его, со школы вместе, он хороший, дома готовил еду, а остальное по хозяйству она делает ( посуду е может мыть типа аллергия а руках, а перчатки не любит). толстый, сидит целыми днями в комп играет и типа работу ищет.
Как вразумить подругу? квартира ее, ей родители купили год назад, живёт на ее территории и за ее счёт. не красавец, располнел , хз что в нем такого??

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 21:21

Это у меня приятельница была в 90-ых .у той подруга .Так вот у этой подруги муж был помешан на чистоте .Раз на новый год празднуют в компании у них дома ..НУ провожают уходящий год .кто тост сказал .все за рюмочки .и тут вдруг этот муженек вскакивает и кричать начинает -это кто тумбочку залапал. я ее сегодня протирал ))тумбочка полированная была .Раз однажды заставил жену после ухода гостей в час ночи мыть плинтуса .ему показалось что они не слишком чистые ..Я бы такого послала далеко и подальше с его плинтусами ))

яяя
22 мая 2021 в 21:37

Сейчас жена не нужна никому!
Толку с них?
Только деньги высасывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 22:53

Мне муж облегчил мой домашний труд, оплачивает раз в неделю генеральную уборку, которую делает приходящая женщина. И робот пылесос купил. Я ему так благодарна за это!

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 01:22

Обоим надо трудится в быту, иначе зачем быть вместе.

Гость
23 мая 2021 в 10:38

Никто никому ничего не должен. В каждой семье свой фетиш.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 мая 2021 в 08:50

Живем в браке почти 3 года. Муж именно такой, как я и хотела. Не привередливый в плане быта, рукастый. Готовим иногда вместе, иногда по очереди. У него все вкусно получается, может приготовить что-нибудь этакое. Я накрываю на стол, он моет посуду. Уборкой занимаемся вместе: я вытираю пыль, он пылесосит и моет полы. В магазины, в основном, ходим вместе, так удобнее. Что-то по дому отремонтировать или сделать - он. Даже недавно на швейной машинке научился шить и сам сшил себе рабочие брюки.

Загрузка...