23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1092)

8 авг 2021 в 17:15

Что за грязь Вы публикуете 74.ру? Совсем уже ничего святого? Скоро, чую, и про ЛГБТ запоёте?

ОТВЕТИТЬ
guest
8 авг 2021 в 17:15

Не хочешь - не женись, "колхоз дело добровольное". Вот только не надо собственных тараканов маскировать громкими но пустыми словосочетаниями "однажды браки умрут" и "современная женщина"... оба этих суждения живут только в голове конкретно взятого индивида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:18

о чем статья?...

ОТВЕТИТЬ
Гыы...
8 авг 2021 в 17:19

В России институт брака уничтожен напрочь.Более того мужик самое бесправное существо в России.Даже у рыбки аквариумной больше прав

Гость
8 авг 2021 в 17:22

По сути ведь она права. Если не от нищеты, не от нетрудоспособности, не для выживания - то совместная жизнь не обязательна. Хочется не борьбы за территорию, финансы и власть, а взаимных чувств, взаимной заботы, общих интересов. Увы, найти хорошую пару везёт не всем. А плохую терпеть сегодня нет нужды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 17:27

Всё так и есть, с обеих сторон...чем моложе поколения, тем более актуально это становится 😶

Люди стали хотеть иметь минимум обязательств и максимум комфорта и независимости...

Правда, это путь к деградации человеческой расы...вымирание, отсутствие правильного воспитания следующего поколения, потеря навыков физической работы, уменьшение физической активности.

А развлекаться, менять партнёров и куралесить... надоест уже многим к 40 годам 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:27

Одна придумала себе оправдание на тему: почему я никому не нужна, а другие сидят это обсуждают🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:28

Такое ощущение, что борщ так и не научилась варить, вот домой к маме и отправили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:30

Умничка. Все правильно написала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:30

Современным женщинам выгодно выходить замуж, чтобы после рождения первого ребёнка развестись и получить с помощью государства все плюшки - ребёнка, алименты от бывшего мужа и его имущество.
Мужчинам же невыгодно жениться, потому что они зачастую навсегда теряют ребёнка, попадают в кабалу на многие годы и лишаются имущества.
Я жениться не собираюсь никогда, потому что государство по всем фронтам поддерживает женщин в борьбе против мужчин, оно уничтожило институт семьи в России, дискриминировав мужчин, сделав их абсолютно бесправными в вопросах семьи и детей.

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
8 авг 2021 в 17:31

Полнейшая деградация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:31

От всего текста можно оставить только один абзац.
Женщине нужен не брак. А внимательный партнер и поцелуи в шею на кухне, щедрые жесты и пицца с пивом на двоих.
Теперь надо взять мужчину и написать статью, почему брак не нужен ему.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
8 авг 2021 в 17:32

Всё правильно!! Мне все мои мужики запрещали пить,но сами когда выпьют идут "на один разок" !!!
И зачем мне лишний , когда мне самой не хватает?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 17:36

бред полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:38

только вот женщина в сожительстве говорит, что она замужем, а мужчина говорит, что свободен....

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
8 авг 2021 в 17:39

Зато мужики вздохнут спокойно))) «Баба с возу, кобыле легче»

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 авг 2021 в 17:39

Хватит уже размножаться , людей много, экономики нет, а природные ресурсы уже почти все проданы

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
8 авг 2021 в 17:40

Эй там! Спид инфо74, завязывайте уже!

БРОШЕННЫЙ
8 авг 2021 в 17:40

Может алименты не хочет платить?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 авг 2021 в 17:40

На самом деле никто никому не нужен, семья дно, дети пустая трата времени и бюджета, счастье это любимое занятие и единомышленники.

ОТВЕТИТЬ

Автор этой статьи молодая деваха. В её возрасте,естественно, кабаки, клубы и всевозможные развлечения(особенно если деньги на это есть). О детях не задумывается, живёт в своё удовольствие. Однако постепенно, когда уже перешагнет тридцатник, а у подружек семьи и дети, задумается-а что хорошего что ты одна, у тебя нет ни ребенка, ни котенка, а если заболеешь, то никто тебе не подаст стакан воды. Таких как она немало сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:44

74 без палева, под видом журналистики, продвигает либеральные идеи. За бабки само собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:45

Правильно Лена, зачем жениться, когда можно прокладывать себе путь по карьерной лестнице одним местом? А потом выставлять свои унылые рассуждения на всеобщее обозрение, пользуясь служебным положением.

ОТВЕТИТЬ
фермер
8 авг 2021 в 17:46

Если не рожать ,будете кормить солдат НАТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:48

74, у вас там что, портал в радфемное царство? Одна статья офигеннее другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:49

гостевой брак лучше всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:50

- Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

ОТВЕТИТЬ
Никита
8 авг 2021 в 17:53

только парень знает как сделать парню классный релакс

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:54

Директор задумалась!

Гость
8 авг 2021 в 17:57

Когда есть муж, это здорово. Но только не такой, что "живём и терпим друг друга ради детей", а когда вы на одной волне, цените и уважаете друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:58

Куда самарская коммуникабельная пенсионерка пропала? Не заболела ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:59

Ну если считать, что брак нужен чисто в потребительских целях - чтобы кто-то им таскал сумки, возил на автомобиле, воспитывал детей и ублажал в постели, то да. Потреблятствовать сейчас можно и без супруга. Да и раньше можно было.

Гость
8 авг 2021 в 18:01

Несчастная женщина...

ОТВЕТИТЬ
Карп Озеров
8 авг 2021 в 18:01

Такие особьы природе не нужны, поэтому они не размножаются, а исчезают в эволюционном тупике.

Гость
8 авг 2021 в 18:01

Есть хорошие отцы, но меня воспитывала мама

С этого и надо было начинать...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 авг 2021 в 18:03

Когда рядом любимый человек, опора в жизни, дети счастливые в такой семье. А такие статьи пишут недолюбленные, ищут оправдание своей ненужности. Годам к 40 поднадоест по клубам шарахаться, молодуху, девочку из себя строить, тогда может и поймёт в чем смысл жизни, да уже поздно будет. Хотя все идёт из семьи, видно, ей просто не повезло с семьёй. А в жизни нет ничего важнее чем семья, и не пишите ерунду, по себе, несчастной, судить не надо. Всем счастья и крепкой семьи!

ОТВЕТИТЬ
керамбит кремлебот
8 авг 2021 в 18:04

В жизни простого человека почти всё, что происходит - случается в формате что было, что не было, был человек, нет человека, была работа, нет работы. В этой круговерти люди либо ищут готовые решения, либо пытаются найти смысл жизни сами, не получается, "включают оптимизацию". За внешние решения нужно платить. За свои - нести ответственность. Взаимозаменимость, заменимость, сменяемость, - в определённых условиях может приводить к ужасным явлениям. Кому принадлежит тезис нет человека - нет проблемы, или, незаменимых у нас нет? Отцу народов. Современный обыватель глуп и не видит дальше собственного носа, он думает что вся жизнь у него в руках. Но ещё 30 лет назад не было ни массовых авто, а раньше - никаких заграниц или интернетов, никакого бизнеса. Очень смешно перекладывать на то время сентенции современных дурачков - коучей аля "всё в твоих руках, верь в себя, перед тобой все дороги открыты...". Скажи это гражданину совка например в тридцатые - он даже не поймёт, о чём речь, в лучшем случае посмеётся. Люди не ценят свободу, живут только одним днём... А вот придут завтра к власти красные реваншисты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 18:05

ЗАГС - Загнать Аленя в Государственное Стойло

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:07

Воспитывала ее мама без отца. Тут всё ясно)

Гость
8 авг 2021 в 18:07

Слышите? Где-то в Челябинске выложив пост на сайт, зарыдала Елена Штань.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 18:10

после её 40 ищите её на мамбе, майлру, тиндере, и других досках объявлений подержанных баб

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:12

Необходимости выходить замуж сейчас у нормальных женщин действительно нет. Брак - это необходимость делить при разводе все в этом браке нажитое. Для содержанок разве что имеет смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:14

Мы все умрем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:17

Третий брак. Заметил тенденцию. Девушки выросшие с мамой без отцовского воспитания - это не лучший вариант дл брака. Они не ценят мужчин, у них нет уважения к ним, но требований к мужчинам множество. Девушки выросшие и воспитанные в полной семье совсем другие. Более домашние, умеющие создать уют и здоровую обстановку в семье. Их к сожалению мало. На мальчишек безотцовщина тоже влияет. Мир деградирует вместе с отношениями. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:18

Жизненное наблюдение : счастливые семьи создают только партнеры, выросшие в счастливых семьях, причем оба. Где впитали с молоком заботу, уважение, любовь, благородство. Таким и надо заводить семью и растить счастливых детей. Если у одного партера есть изъян в этом, то ничего не получится. Все остальные, коих большинство, не пытайтесь обмануть свою природу постановочными картинками в Инсте, не мучайте себя, партнеров, своих несчастных детей, живите в одинокого в свое удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:20

Не повезло девушке. Зачем только так кричать об этом, лучше скромно помалкивать, что не востребована

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:22

Все, что мы декларируем другим - мы прежде всего доказываем себе. Да, вы вполне МОЖЕТЕ жить в одиночестве, функционал в современном городе не страдает от этого. Но видимо, НЕ ХОТИТЕ.

Гость
8 авг 2021 в 18:24

Вот оно бабское воспитание, она и понятие не имеет что такое семья. Таких в жёны не пригодны, из неё не получиться хорошая жене и мама детям.

ОТВЕТИТЬ
пастух
8 авг 2021 в 18:26

ЗАГС --это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!!

если бабу пользовали до вас то она не пригодна для семьи и рождения детей-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:26

Да пофиг, я на рыбалку, а потом в гараж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 18:27

Посмотрел ее фото. Рядовое непримечательное лицо. О заднице сказать не могу - нет на фото. но не суть
Вопрос нарисовался к автору: С какой целью вы красите волосы, лицо, подбираете одежду? В чем тайный смысл, таких действий?

ОТВЕТИТЬ