30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1095)

8 авг 2021 в 20:43

Жалко автора. Просто ей не встретился нормальный мужик, за которого бы хотелось замуж. Вот и страдает ерундой

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 авг 2021 в 20:45

О, несчастный, кто тебя так обидел...

Гость
8 авг 2021 в 20:48

Судя по: "А внимательный партнер и поцелуи в шею на ку.....", тот же самый муж, только без похода в ЗАГС, так сказать гражданский брак, котором пол страны сейчас живёт. Если честно то до конца сам не понимаю в чём тут разница.

Гость
8 авг 2021 в 20:52

И снова постоянная рубрика "радость трансгендера пола №12" на сайте 74.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:52

ЛИБЕРАСТНЯ ПРОПАГАНДИРУЕТ АНТИСЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:54

Где там Виталька Безруков со своими фантазиями про "туман"?
В ожерелье Тиффани перед зеркалом красуется?
ЧЭМК старался, а он такую "оптическую иллюзию" пропускает...

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2021 в 20:55

Брак??? В статье нет ценности под названием СЕМЬЯ. Я бы не хотела родителей "с пицей и пивом на двоих". Я в браке 17 лет и счастлива, всем того желаю! Статья бред, муж это не курьер, водитель, слесарь, кошелек и прочее. Это любимый человек - семья! И ни один приходящий папа не заменит того кто в семье! Статья раненной в детстве девочки, выращенной одинокой мамой, вот результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:57

Сложные темы в три абзаца. Люди деградируют.

Гость
8 авг 2021 в 20:59

Муж - большая нагрузка, моральная и физическая. И не факт - что это твой мужчина( изменяют почти все), вероятность подцепить заразу большая.Все правильно написала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:03

Смотрю на замужних коллег и сочувствую им. А своих бывших вспоминаю с ужасом.Один большой минус в одиночестве- скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:16

Модератор_ка. Чего ж ты трешь комментарии не соответствующие вашему "мировоззрению" то?)) Там ведь всего-навсего точка зрения, такая же как в вашей убогой статейке.)))
Как дети малые, чесно слово. Напишут ересь, а потом сами плюсят в комментариях, и трут неугодные, тьфу на вас.

Гость
8 авг 2021 в 21:17

Вам пора к Агафье Лыковой на проживание.

Здравый смысл
8 авг 2021 в 21:23

очередной грязно-фемловский выcep?

90% среднестатистических баб в Челябинской области работает бюджетницами, служащими или продавщицами с зарплатой 20,000 рублей...

За 20 рабочих дней баба должна сделать 40 поездок по средней цене 250 рублей = 10,000 - только на такси!
200 рублей обед в ближайшей харчевне - 4000 в месяц;
6000 - за маникюр, интернет и детский садик 2-х спиногрызов.

БАБКИ С З/П КОНЧИЛИСЬ!!!

А хавать баба будет видимо сладкие речи соловьёва из НТВ, а одеваться в предвыборные газетки от едра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:24

Умрешь ты, штань. Как и я. А браки были, есть и будут. Столетия, тысячелетия, и десятки тысяч лет. Как было заложено природой. Как хорошо, что таких как ты единицы, и это всего веяние сытого времени.
Не удаляй, модер.

ОТВЕТИТЬ
Мультики
8 авг 2021 в 21:24

Век жуем. Матюги с молитвами.
Век живем - хоть шары нам выколи.
Спим да пьем. Сутками и литрами.
Не поем. Петь уже отвыкли.
Долго ждем. Все ходили грязные.
Оттого сделались похожие,
А под Дождем оказались разные.
Большинство - честные, хорошие.
СашБаш ( Время колокольчиков)

Гость
8 авг 2021 в 21:32

а наш хозяин развелся с Люсей в год семьи!

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 авг 2021 в 21:33

А у меня есть любимая жена, я тоже у нее есть и у нас все есть, идите и пилите дальше свои статьи о браках, мы вместе больше 20 лет, вам такое даже и не снилось, а мы друг дружкой до сих пор налюбоваться не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:45

Современной женщине нужно СХОДИТЬ замуж (и потом с этого поиметь)

Аве Цезарь
8 авг 2021 в 21:47

Вибратор в руки флаг и скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 авг 2021 в 21:50

Это не женщина!...это конь👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:56

"Статья" в очередной раз доказательство что женщины не умеют любить просто так - во всем им нужен расчет: то пакеты из Ашана, то возить, замечать обиду, быть щедрым, в общем и целом это выдает непригодность ожп для долгосрочных отношений, кому сейчас нужен брак вообще неясно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:05

Тенденция времени - утрата брака и семьи как ценности. И автор увы, - апологет новых влияний.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 авг 2021 в 22:07

Таких самостоятельных и самодостаточных женщин очень мало. Для большинства женщин брак это смысл жизни! Найти мужика, который решит все их проблемы. А вот для современного мужика брак это зло. В нём он совершенно бесправен. Много теряет! У него вечно изнасилован мозг! Т он вечно ДОЛЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:10

Многие выходят замуж чтобы не быть белой вороной или родители торопят. Отсюда и разводы

Челябинец
8 авг 2021 в 22:16

Бабы лижбы на шею кому то залезть, сами они не хотят зарабатывать, они заточены чтоб только тратить, в женитьбы проигрывает только мужик!!! Мужикам нужно задумываться нужно ли ему жениться или нет, бабам «семья» необходимо чтоб выжить за счёт мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:16

Против природы не попрешь: около 30 лет любая женщина влетает в стену осознания что нет больше той дикой привлекательности как в 20-25, внимания толп мужчин как раньше, и дальше либо работа и кошки, либо надо где-то выгодно приземлять пельмень...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 22:18

Один раз замужем все же нужно побывать ))))И я считаю .что ребенок все таки в браке должен родится ..а там уж как сложится ..Жить нужно так .как тебя устраивает ...а кто и что думает по этому поводу -значения не имеет .И да -времена изменились .поэтому сейчас замужний статус потерял свою актуальность .Я помню .родителей все спрашивала -и как вы друг другу не надоели ?))))Ведь по 8 месяцев плавали ..т.е даже на работе -вместе .45 лет почти прожили .А почему ? Потому что папа маму всю жизнь любил .а у нее характер не подарок )).Я так считаю -как на роду написано -так и будет .вот только где ?

ОТВЕТИТЬ
пастух
8 авг 2021 в 22:21

если мнение других не совпадает с бабским -- то надо сразу удалить!!!
да!!!

пастух
8 авг 2021 в 22:22

ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!!

8 авг 2021 в 22:29

Довольно циничная статья. Я замужем. Мне 33. В браке 11 лет. Когда выходила замуж, как-то не думала, сможет ли он сам оплачивать ипотеку. Возить меня, куда хоч Сможет ли платить и будет ли скрываться от алиментов. Я выходила ЗАМУЖ. За человека, без которого мне не интересно жить. Без которого, до сих пор, я не представляю себя и мечты. С которым все планы и жизнь на двоих. А так да, такси я вызывать умею и квартиру оплатить могу сама. Только семья не в этом. Семья- это команда,а не чья-то выгода

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 авг 2021 в 22:30

Ну, я наверное соглашусь с девушкой. Если говорить о браке, то хочется видеть рядом сильного и самодостаточного мужчину. К большому сожалению, такой пока не встретился. А выйти замуж ради выйти замуж- не моя история) зачем? Для чего? Квартира в приличном доме есть, немецкий автомобиль есть, не большой бизнес есть, обеспечить свои хотелки в состоянии. Одной живётся замечательно, никто не напрягает и не мелькает перед глазами, я даже не понимаю, почему девушки так стремятся и мечтают о замужестве))) в кайф чтоли за кем то стирать, убирать, после работы еду готовить, вместо того, чтобы это время на себя потратить. Да и на опыт подруг я насмотрелась ))) печально смотреть, когда женщина и дома и на работе пашет, а мужчина, видя это
-ни к чему, кроме телевизора не стремится и ему абсолютно не стыдно копейки зарабатывать. Так что, каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Морпех
8 авг 2021 в 22:38

А я собственно, почему в море от нее и ушёл

Лариса.
8 авг 2021 в 22:49

Сейчас не мало женщин после развода одни живут .у меня на работе девчонки .и квартиры сами купили .и зарабатывают ..и замуж во второй раз не рвутся )))Да и я сколько лет после развода. ..и меня с мужиком вместе жить -не заставишь .потому что это будет напряг .раздражать будет )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 22:51

и почему это тут кто то пишет -бросил с ребенком ?) Разводы основном по инициативе женщин .т.е женщины уходят .а не мужики .

Лариса.
8 авг 2021 в 22:54

есть .конечно женщины .ко и не по одному разу замужем .У меня есть тр.сестра .40 лет -третий раз замужем .муж бизнесом занимается ..так что вот смешно читать .что женщина после 30 непривлекательна для противоположного пола .И в 50 и в 50 плюс привлекательны )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:59

Не согласен с автором в корне ....
50% браков распадается .... а кто виноват ?
Ответ : оба ...!!!
Если не можешь создать семью в этом не только вина мужчины но и женщины !!!
У меня вопрос к автору : а от кого она собралась рожать ? От донора ? А не боится последствий ? Ведь ребенок унаследует не только хорошее но и плохое от донора .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 23:02

НЕ оба .В разводах в основном виноваты мужики .

Гость
8 авг 2021 в 23:14

Если женщина против брака, значит её туда никто не зовёт. Все просто и не надо выдумывать кучу теорий.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
8 авг 2021 в 23:24

Исходя из логики автора, человек живет ради того, чтобы заработать на новые сапоги, оплатить ипотеку, пошататься по магазинам и поесть еды из АШАНа. Очень странные понятия о смысле жизни автору привила Мама. А может просто не было отца рядом и поэтому автор не понимает зачем люди создают семьи?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 23:26

А Меладзе все правильно сказал .Сексуальность именно от природы и это кстати -не внешность .

реалист
8 авг 2021 в 23:45

современная женщинка ничем не отличается от путаны!!
столько же много партнеров!!
нужны только деньги!!
никакой верности своему мужчине!!

только неадекватный мужчина потащит путану в загс!!!!

ОТВЕТИТЬ
боро
9 авг 2021 в 00:03

Останется автор в одиночестве в компании семи кошек

ОТВЕТИТЬ
боро
9 авг 2021 в 00:05

это счастье когда ты нужен родным и близким, чего не скажешь об авторе коротая лет в 60 одна будет грустно смотреть в окно

СашкэБорродачи
9 авг 2021 в 00:07

Вы забыли про настоящую единственную с детства первую ЛЮБОВЬ, а так что вы написали и что в комментах напила это просто скот.

Удивительно
9 авг 2021 в 00:28

но очень много негативных комментариев на тему"ох,ох,женчина не вышла замуж,значица бракованная она,жизнь у нее не удалась и с голоду она умрет".На мой взгляд,свобода выбора должна быть не только у мужчины,но,как бы крамольно это не звучало,и у женщины тоже.Ежели дама себя обеспечивает,денежку на такси и доставку продуктов имеет,друг для удовлетворения потребностей приличных и не очень,тоже в наличии есть..то смысла держать корову ради двухсот грамм колбаски и нет.Справедливости ради хочу отметить,что это работает и в обратную сторону:зарабатывающий мужчина в зрелом возрасте тоже в постоянной пиле не нуждается.Поэтому,господа,не ломайте копья:брак-это лотерея.возможно,повезет именно вам

Гост
9 авг 2021 в 00:56

Конченая👎🏿

Фото пользователя
9 авг 2021 в 01:49

Ни ногой в проклятый ЗАГС. Брак мужчине экономически невыгоден ни с какой стороны. Отожмут имущество и детей и поставят на алименты и ребенком будут шантажировать. Пусть бабы за государство и выходят которое эту аферу придумало.

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
9 авг 2021 в 03:02

, Не зря я пью вино на склоне дня , вино меня уводит в глубь меня , туда , куда мне трезвым не попасть ,, И . М . Губерман

Гость
9 авг 2021 в 05:44

Ой, вот только не надо ля-ля, что замуж не хочет. Абы за кого - понятно, что не хочет. А за кого хочет - не берут. Ей просто нечего ответить на вопрос почему не замужем. Вот и пытается за уши притянуть некие преимущества холостяцкой жизни. А будучи старой девой будет искать другие преимущества.

ОТВЕТИТЬ
vvv
9 авг 2021 в 06:54

Наверно это и к лудшему,что женщины не хотят замуж,мужикам легче.Женщина по суте своей эгоистична,как губка все в себя впитывает,вся совместная жизнь состоит из ее хотелок,а мужику она позволяет любить себя.Я как мужик с огромным жизненным опытом могу сказать,что жизнь в браке,это тот еще квест.Очень много мужчин уходит из семей по причине того,что ощущают недостаток внимания к себе со стороны жен,они зациклены только на себе любимой.Да,есть разные ситуации,и мужики дерьмовые и женщины.Но прежде чем мечтать о жизни без брака,нужно объективно на вещи смотреть,а не про пиццу с пивом думать.

9 авг 2021 в 07:02

Рассуждения невостребованной женщины