24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:17

Куда писать то ? Ссылку бы хоть оставили. С удовольствием уеду замуж за Америку

Гость
14 авг 2021 в 18:26

Почитала, чет смеюсь. В 90е такое часто писали, что нового ничего? Американская морковь конечно слащще, приехала и бултых в рай)) а тут с реалиями борьба. Прям неудобно как то стало за автора. Ржака, еще пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:37

Смотрю уже никто не гундит про 12 доллеров в час, видимо дурачки закончились унитазы мыть.
А ещё расскажите правду про то, что эмигранты ездят на хламе с автосвалок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:17

Познакомлюсь с венесуэлкой, русские машки осточертели.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 19:27

Героиня статья - привлекательная женщина. Очень рада, что ей повезло. Вероятность найти в развитых странах достойную партию выше, чем в РФ, это верно. Но попрекать российских мужчин не надо. Они не виноваты, что в нашей стране нет таких возможностей, как в США. Можно удачно выйти замуж и в нашей стране. Двоюродная сестра нашла обеспеченного москвича и сейчас ее жизнь - сказка. Она не работает, много путешествует, модно одевается. Маникюр, парикмахерская, кабинет косметолога, спортзал - регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:53

Там жизнь точно не сахар , но есть одно отличное но от России - не обманывают .

Где деньги там и Родина
14 авг 2021 в 20:16

Ищут любовь не в Монголии , не в Таджикистане, а где уровень жизни повыше. Хорошо брать в жены нищих любому мужчине, и выбрать можно, да и поменять не сложно. Словесной шелухи много, но суть понятна, здесь я бедная, а там буду жить лучше. Кто здесь все имеет как правило никуда не уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 авг 2021 в 20:48

Тетя-мотя😂

Гость
14 авг 2021 в 21:10

Жаль женщину. Облапошит и бросит.

Даши Улымшвили
14 авг 2021 в 21:20

Ну что тут скажешь? Из одной дыры уехала в другую дыру. Но здесь-то хоть дыра была своей, родной, а там - чужая.
Я, говорит, в Портленде живу. Но Портленд - понятие растяжимое. В США - всё растяжимое. Живёт в сарайчике, вблизи Портленда, миль в 100 от него. Не потому что она не может жить в городской квартире, а потому что население США любит жить в картонных сарайчиках, пропитанных фенолом от блох и иной живности, и платить за них десятки и сотни тысяч. Ну раз нравится, так что ж теперь?!
А потом этот калифорнийский мексиканец ирландского происхождения скажет, ну а теперь пошла вон отсюда. И начнутся сопли, а куда я пойду, да у меня же куча кредитов, вот и айфон в кредит брала, и машину, и трусы. А он ей скажет, надоела ты мне, добровольно не уйдёшь, заявление напишу. И напишет, мол, эта женщина обманула меня, прикинулась любящей, и своровала заначку из носков в 1000 баксов. И поверят ему, а не ей, потому что он - гражданин, а она там никто. Ещё и посадить могут и выслать из страны.
Придётся уйти, да ещё и оплатить развод. И начнётся у героини настоящая жизнь. И стоны - заберите меня отсюда, из этого рая на земле.
Нынче на такие сказки ведётся ничтожное количество наших женщин. Они знают, что мы их любим и с нами им во всех отношениях лучше, нежели с какими-то пуэрто-риканскими итальянцами китайского происхождения, да ещё и в стране с нищим и малограмотным населением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:16

Интересно, ентот американец отчего не смог соотечественницу замуж взять?

Гость
14 авг 2021 в 22:36

И чоооо???

Гость
14 авг 2021 в 22:38

74, больше ничего женщинам посоветовать не можете, кроме как впарить себя иностранцу? Мозги и труд у вас не в почёте

Гость
14 авг 2021 в 23:20

Молодец, женщина! Устроила свою жизнь, нашла достойного партнера! Здесь в РФ действительно с этим беда. Мало того, что на всех женщин тупо не хватает мужиков, так и те, что есть, в большинстве своем для счастливой семейной жизни просто не годятся 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:21

Насчет курсов тоже правда! Сейчас еще всякие ведические гуру продвигают тему, что во всех неудачах мужчины виновата его женщина. Типа плохо его вдохновляет! Ух, как это местным лентяям и бездельникам зашло хорошо! Да как удобно - во всем женщину винить можно, а они сами красавы!

Гость
14 авг 2021 в 23:29

Через пару лет русский ваня помоги, обижают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:29

Бред для дурочек, Вера свой проект продвигает заманивает на свой сайт чтобы срубить деньги с нереализованых дам как она.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 авг 2021 в 04:43

" Женщин, которые считают, что им надо только выйти замуж и не хотят учиться, работать, брать на себя ответственность за свою жизнь у нас тоже достаточно."Это кто написал ? ))))_ Сейчас замуж в первый раз выходят в основном после 25 лет и в районе тридцати. .когда уже и образование есть .работа или бизнес свой .НУ может в вашей деревне так -после школы сразу замуж хотят )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 07:02

Есть категория женщин, которые себе на горло будут наступать лишь бы посытнее было. Успешная и самодостаточная женщина никогда не будет искать мужа за пределами России, жаль девушку.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 08:26

ПРОЖИВАЯ НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ В США - МНОГО ВИДЕЛ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.. У НИХ ДАЖЕ НАЗАВАНИЕ ЕСТЬ - БАБУШКИ ШКУРКИ.. ЖАЛЬ ЕЕ - ЖИТЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СРЕДНЕГО ЗАПАДА , ТАКИХ КАК ДЫРА ОРЕГОН ТО ЕЩЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.. КАК ПРАВИЛО ЛЮДИ С ТАКИХ ДЫР КАК АЛАБАМА , ТЕХАС , ОРЕГОН МАЛО ГРАМОТНЫ И БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ИЗ ЗА УМСТЕВЕННОЙ ПРОСТОТЫ , МНОГО ДЕБИЛОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ НЕУСТРОЕВШИХ СВОЮ ЖИЗНЬ,, И ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЛЮБОВЬ .. ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕЗНАКОМОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ПАРНЯ , С ДРУГОЙ КУЛЬТУРОЙ И МЕНТАЛИТЕТОМ , С ДРУГОЙ КУЛЬТУРОЙ И ЯЗЫКОМ , С РАЗНЫМ ПРОШЛЫМ ,,, ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО ЛЮБОВЬ.. ??
Я НАЗЫВАЮ ЭТО ПРИСТРОИЛА И СЕБЯ И ДОЧЬ И КАЖЕТСЯ ЕЙ ЧТО ОНА СЧАСТЛИВА.. УБЕЖАЛА ОТ ДОЛГОВ И БЕЗНАДЕГИ ВЕРЬТЕ МНЕ - ЭТО САМООБМАН..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:38

Ну - ну. Посмотришь по TLC "Виза невесты и виза жениха", так там тупых дибилов полным полно. Единственное их достоинство, что живут в нормальной стране. Удачно вырвалась за бугор и раскудахталась "ах какие мужики замечательные, ах они все на меседесах. Это не мижики замечательные, а страна.

ОТВЕТИТЬ
ОляЯ
15 авг 2021 в 08:56

Молодец! Жизнь у нас одна. Прожить ее надо с достойным мужчиной в комфортной стране. Наши пузаны чуть за сорок- это что- то с чем - то! Ну а девочки всегда куколки!)))

Олена
15 авг 2021 в 09:17

И зачем такое публиковать.? Больше писать не о чем?

15 авг 2021 в 09:32

А ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - " БЫЛА ОЧАРОВАНА СТРАНОЙ И МУЖЧИНАМИ " - ПОЯСНИТЕ ПОДРОБНО ГДЕ ОЧАРОВАНИЕ - В ГРЯЗНОМ НЬЮ ЙОРКЕ, ГДЕ ЗАПАХ МОЧИ И НЕМЫТЫМИ БОМЖАМИ ..? ИЛИ В ЛОС АНЖЕЛЕСЕ ПОЛНОМ НИЩИХ И НАРКОМАНОВ,,?? ИЛИ САН ФРАНЦИСКО С ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ АДЕПТОВ ЛГПТ СООБЩЕСТВА ...? ИЛИ ТЕХАСОМ С ЕГО ТРАКТОРАМИ И БОРОДАТЫМИ НЕГРАМОТНЫМИ МУЖЧИНАМИ.. ? ГДЕ ОЧАРОВАНИЕ.. ? БЫЛ В 24 ШТАТХ США - КАК ТО ОЧАРОВАНИЕ НЕ ВИДЕЛ..ИЛИ ОЧАРОВАНИЕ ВОЗНИКЛО ИЗ ЗА ЖЕЛАНИЯ ПРИСТРОИТЬ И УБЕЖАТЬ ОТ БЕЗНАДЕГИ С ОТЧЕГО ДОМА...? ТОГДА ТАК И НАПИШИТЕ - И МЫ ВСЕ ВАС ПОЙМЕМ.. ТОЛЬКО СЛОВОМ ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ НАЗЫВАЙТЕ , ПОЖАКЛУЙСТА.. ПОЯСНИТЕ.. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВНИКАЯ В ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНУ - КОТОРОЙ ДЛЯ НАРОДА ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВВИДУ ДОРОГОВИЗНЫ,.. ЕХАЛИ БЫ ВЫ ШКУРКА НА РОДИНУ В СВОЙ КРАСНО -ПЕТУШИНСК И РАССКАЗЫВАЛИ СОСЕДКАМ О ЧУДО АМЕРИКЕ.

ОТВЕТИТЬ

Насколько я по статьям и рассказам людей живущих в США могу судить,то
1.Американки кардинально отличаются от наших дам. Они очень эмансипированны,независимы и ,отнюдь, не желают связывать себя узами брака. Исключение-с черным цветом кожи которые по менталитету близки к нашим женщинам и на них сейчас немало женятся наши эмигранты-мужчины. Кроме того многие американцы просто боятся подойти к своим соотечественницам поскольку запросто можно получить обвинение в сексуальных домогательствах.
2. Мужчины в США не так избалованы женским вниманием как у нас. И женится на даме всего на пару лет тебя младше считается большой удачей.
3. Американки за собой не следят,и если на улице увидишь хорошо одетую ухоженную женщину, то это, скорей всего, будет наша россиянка.
Есть и ещё много нюансов связанных с тем что американцы не прочь создать семью с нашими женщинами.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 12:08

Ещё два человека спаслись с обреченного корабля. Хоть кто то будет жить в нормальной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 12:26

В России сплош неустроенные женщины . И их ооочень много.Мужчин мало. Несчастные женщины России.Куда ни приди не приедь- будь то ресторан или санаторий - одно бабьё!!! Печально.Вот и едут по америкам.

Патриот
15 авг 2021 в 13:30

Читаю статью и натыкаюсь на откровенную ЛОЖЬ! Якобы женщин в России больше чем мужчин, но вы зайдите и посмотрите данные ростата! ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ТОЛЬКО В ВОЗРАСТЕ 60+! То есть почти что пожилых! В остальном тоже какой-то поклёп на российских мужчин, Россия многонациональная страна и мужчины разные. Если автору(ке) попадались только такие за 46 лет, возможно она сама таких выбирала.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 авг 2021 в 16:52

Ты можешь уехать из России но вот Россия из тебя никуда не денется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 19:27

Врет тетя мотя

гость
16 авг 2021 в 10:55

Героине статьи повезло , т.к. осталась жива, была статья на этом же сайте как русская девушка, красавица, умница, познакомилась с америкосом , уехала в к нему в США и там он ее на третий день увел на пустырь, где успешно пристрелил, фактически казнив и таких случаев не мало, мотивом послужило примирение с американской подругой, другого способа расстаться с русской он для себя не нашел..

Олеся
16 авг 2021 в 11:16

Класс, мечта многих женщин свалить отсюда

Гость
16 авг 2021 в 12:42

посмотрела ее инстаграм, 4 тыс подписчиков, ну так себе... позже более детально посмотрю - как к ней попасть для поиска мужа - америкоса (в статье написано - для женщин бесплатно).

Гость
22 авг 2021 в 19:35

Очень хотела уехать в Америку😁 А побывала в длительной командировке, в нескольких Штатах, поговорила с русскими, живущими там, - и поняла - чуждый менталитет, чуждое все. И хотение пропало.

Евгений
22 авг 2021 в 21:53

Познакомлюсь с красивой обеспеченной молодой женщиной. О себе: средних лет,верный,чуть лысый сижу дома,люблю пиво ,барбекю.,секс и спать по долгу под телевизором

Гость