3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

21 авг 2021 в 13:07

Муж с утра до вечера на работе, старается чтобы в семье еда была, дети обуты одеты, а у неё видели те искра пробежала на встрече одноклассников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:08

Серьёзные учёные биологи, нейробиологи относят наш вид (homo sapiens) к полигамным видам. Моногамию придумали церковь и партком. Моногамия неестественна, поэтому так часто нарушаются сопутствующие ей запреты, деформация мозга на почве моногамии приводит к трагедиям там, где их нет.
Надуманная тема.
"Измены" были, есть и будут, это результат подсознательного стремления людей оставить как можно больше копий своих генов.

ОТВЕТИТЬ

Ну бабыньки вы даёте. Одним изменяют, другие сами не лучше…а зачем вы вообще семьи создавали со своими гештальтами не закрытыми то?🤦🏼‍♀️

Vic_
21 авг 2021 в 13:19

У на с любимым все хорошо. В партийном кружке, мы все перелюбили друг друга. В будущем у всех будет свободная любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:20

По молодости нормальное явление, но когда блудят пердуны 40+, вот где потеха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:29

Главные изменники - это женщины. И дети якобы от мужей. И разваливают семьи тоже они, то им денег мало, то внимания.

Гость
21 авг 2021 в 13:30

Что за мужики пошли, признаются в измене. Раньше молчали, хоть пытай их

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:34

Если баба захотела изменить то она изменит хоть что делай. Моя подруга с работы до дома изменяет и честными глазками смотрит мужу в глаза дома и еще умудряется наехать на него.

Гость
21 авг 2021 в 13:42

Если не планируешь уходить - молчи, никто не прощает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:53

Муж Надежды поступил правильно, что признался, ибо здоровье важнее всего. У женщин половые инфекции протекают скрытно и могут привести к серьезным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
123
21 авг 2021 в 13:54

Сейчас полно девушек в открытую говорящих плати мне в месяц... И будет кекс а жить будем отдельно каждый сам по себе и ни семья ни муж с готовкой стиркой и тд ни дети не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:55

зачем ходить на встречи выпускников? Что там делать? А потом у АЛЕШ рога растут.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
21 авг 2021 в 13:57

Ну почему мужчин так тянет к дурам? — Закон физики. Понимаете, пустота засасывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:00

Говорят надежда умирает последней, неправда, она может умереть гораздо раньше...

Большевик
21 авг 2021 в 14:00

Надо сначала разобраться с изменниками из 1991-го года...

Фото пользователя
21 авг 2021 в 14:00

Антон не понимает, что для самоутверждения достаточно получить согласие на секс. Если охота идти до конца, значит парень лжет сам себе. Если девушку регулярно зовут провести весело время, ей не обязательно соглашаться, чтобы быть уверенной в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:03

Путин тоже посмотрите какой альфасамец

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 авг 2021 в 14:08

Моя подруга спит с тремя любовниками, все ей платят, подарки дарят, возят в санатории, путешествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:13

Изменила=пошла к тому, с кем изменила.

Гость
21 авг 2021 в 14:23

У Суворова была целая армия целые полки - Чудо Богатрей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:44

Каким женами изменяют, сейчас мужчины мужчинам изменяют с другими парнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:58

для талибан женщина находится на уровне одомашненного сельхоз животного. Овечка, коза,.

ОТВЕТИТЬ
Встать суд идёт
21 авг 2021 в 15:34

Бабы должны быть по талонам и выдавать талоны должен я!

Гость
21 авг 2021 в 16:18

А фамилия Лёша случайно не Векслер?

Гость
21 авг 2021 в 16:23

Когда один из партнёров сообщает другому , что дала (вставил) другому (другой), то очевидно хочет обидеть, унизить за какие-то прошлые свои поражения и обиды.

Гость
21 авг 2021 в 16:49

Я против того, чтобы партнёр признавался в измене. Господа и дамы, не могущие держать нижнюю половину туловища под контролем, ваши мужья и жены не обязаны облегчать ваше чувство вины. Договаривайтесь сами со своей совестью наедине. А когда вы в свои проделки посвящаете партнера, то таким образом вы перекладываете на него решение что делать с вашими отношениями, вы ведь от него ждёте ответ, а сами вроде как и закончили свой квест.

Лариса.
21 авг 2021 в 16:55

Гость .я с вами согласна .ну если уж накосорезил -так молчи .НУ если уж только застукали .на месте " преступления "))тут уж факт налицо .

ОТВЕТИТЬ
Хех
21 авг 2021 в 17:08

Кукла не изменит. И мозг не вынесет. И на развод, алименты, раздел имущества не подаст. За ними - будущее. Хотите верьте, хотите - нет.

Гость
21 авг 2021 в 17:12

Кончайте шоу делать на страничке. Дёшево, глупо, не серьезно. И ОЧЕНЬ ТУПО! Полная шняга! Фуууу

Хех
21 авг 2021 в 17:12

''Если же после измены вас не накрывает чувство вины и вы считаете, что сделали это в свое удовольствие или для каких-то других целей, тогда признаваться необязательно, закрывайте эту страницу книги вашей жизни и идите дальше. Если вас мучают угрызения совести, сядьте и пропишите по пунктам: «Я изменила, потому что...», выписали всё и благополучно сожгли, — советует психолог Марина Протопопова."
- хороший женский психолог. И советы у нее интересные. Всем джентльменам - на заметку; вот такие сейчас у нас дамы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 авг 2021 в 17:24

Вообще то психологи пишут о причинах женских измен и мужских .Мужики типа изменяю с позиции разнообразия .а женщины от обиды .в отместку .И еще меня смешат рассуждения психологов о том .что женщине для секса нужны чувства ..Такая чушь .)) Мы так же занимаемся сексом для удовлетворения физиологической потребности ..т.е просто этого хотим .и чувства здесь совсем не нужны . От отсутствия чувств качество секса совсем не страдает .Главное чтоб партнер был соответствующий твоим желаниям в сексе .ну и .конечно .-приятен был .:-)

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2021 в 17:24

Мне 52 года. С мужем прожила 35 лет, имею двоих детей и внуков. Муж изменял несколько раз за это время и всякий раз я его прощала, чтоб сохранить семью. Сейчас подала на развод. Злюсь на себя, что прощала. Знаете что хочу сказать, единожды предав, предаст ещё не раз! Не верьте и не прощайте! Чем раньше вы отпустите этого человека, тем легче вам будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 авг 2021 в 17:30

Елена -регистрируйтесь на сайте знакомств . Есть еще время .чтоб свое взять))).Только не пишите .что вам нужны серьезные отношения .ДА и зачем они уже вам :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 17:35

Надоело читать про животных....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:00

А по-моему, изменять не надо. А уж признаться, или нет- дело десятое....

Лариса.
21 авг 2021 в 18:07

Я не признаю измен в законном браке .А любовнику вполне можно изменять )) если не живешь вместе ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 авг 2021 в 18:21

Гость .как раз признаться или нет -дело совсем не десятое .Изменил (а )втихушку .жена или муж не подозревает .Так зачем такую боль близкому человеку наносить ? Ведь после этого отношения уже прежними не будут
.Бывает по разному .конечно .знала пары .где муж гулял .жена .все известно было .и жили .-ну тут их дела ЛЮДИ все разные .конечно .
НО для многих узнать об измене вот так -в лоб ...это трагедия .я так думаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:00

Больно это все, не приятно и противно. Но дальше, становишься сильнее. А ещё дальше учишься вновь доверять. Но... уже по - другому.

Лариса.
21 авг 2021 в 22:45

Насчет встречи выпускников Приятельница на работе .ей тогда 40 было. показала фотки из ресторана .где они эту встречу выпускников отмечали .Сидят девчонки .ухоженные ..хорошо выглядят .разодетые .И мальчики -лысенькие .пузатенькие .)))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 авг 2021 в 23:48

,, Дорогая, это совсем не то что ты думаешь,,-сказал муж, встав с соседки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 00:01

А какие могут быть угрызения совести, если я например, выходила замуж за спортивного парня, а несколько лет спустя у меня дома муж, у которого вместо мышц сало. Это я чувствую себя обманутой, мне неприятно, не люблю я жирное, а ему норм. Деньги он зарабатывает, с ребенком хорошо общается, ну, а я то что должна делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 00:03

А как относится, если у мужика на стороне постоянная дама?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 авг 2021 в 01:28

Драматизм!?все изменяют женам.и нечего в этом страшного нет,особенно если с девушкой за деньги.А оральный секс Это и не измена.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 авг 2021 в 07:37

Мне нравится один афоризм .-ЖИзнь нужно прожить так .чтоб было приятно вспомнить .но стыдно рассказать потомкам ))))Один раз живем все же .Или как я у Донцовой прочитала -жизнь дается только один раз .потому что второго раза никто не выдержит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 09:09

В исламе считается, что рассказывая ближнему о каком-то своем грехе, ты не избавляешься от него, но делаешь услышавшего таким же грешником. Рассказывать можно только поучительные истории (не про себя) с обязательным раскаянием в конце и выводом.

Рассерженный
22 авг 2021 в 09:24

Если любишь - не стоит. Категорически. Причем нужно сделать так, чтобы было тихо и никто не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:26

а не было бы брака, не было бы измены... у сожителей нет измен

Надежда
23 авг 2021 в 00:09

Жалко. КОГДЯ ЗАМУЖ ВЫЙДЯ ЗА хорошего мужика, женщины клуши забывают о конкуренции!)))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 09:28

Знаю семью, это родственники , так у мужа на стороне женщина и трое детей от него, т.е. фактически семья вторая, законная супруга все знает, живут в небольшом городке и все ок, говорит любит его, он то там, то здесь...

Гость
23 авг 2021 в 09:44

Какой смысл в этих признаниях ?!
Обычно если и есть измена , то она будет с двух сторон и обоих это устраивает .
Зачем говорить об этом в слух ?!
А прощают только те у кого у самих рыльце в пушку ! Тогда конечно делают жертвенный вид и прощают !
А кто реально жил честно (но таких единицы) , тот не простит предательство , даже если и "измены" не было вообще .

23 авг 2021 в 11:58

Если изменяют значит чего-то нехватает в отношениях: любви, ласки, секса, понимания и т.п. Никогда и никому нельзя признаваться в измене. Человек любого пола простит, но не забудет и старых отношейний уже не будет никогда. Брось те слушать этот бред про покаяние, говорю как человек, который был с обоих сторон.