30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Vic_
9 окт 2021 в 17:01

Меня мой, каждый день и не по одному разу. Живем вместе четвертый год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 17:08

Даже и думать не надо у какой стороны оно пропадает.

Гость
9 окт 2021 в 17:15

не на лево нужно идти, а проверить в порядке ли гормоны. Анализ покажет где проблема. в 21 веке готовое решение точно есть. нужно только правильно диагностировать.
а доктора в клиниках могут только дорогостоящее лекарство выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
9 окт 2021 в 18:28

Человек это такое же полигамное животное как и все в природе) Спариваться с одной и той же самкой всю жизнь это скука смертная, тем более что она со временем стареет и теряет форму. А ведь подрастает молодое поколение) Поэтому моногамию выдумали церковники, импотенты и прочие ни на что не способные граждане)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:06

Какой может быть секс с собственной женой, вы в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 окт 2021 в 19:59

Глупости! 15 лет живем и почти каждый день её хочу, секс 2-3 раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Мальчишник
9 окт 2021 в 20:10

Секс, секс - как это мило
Секс, секс - без перерыва...

Гость
9 окт 2021 в 20:25

Вечная тема и ответа нет

Гость
9 окт 2021 в 22:12

Я думаю, что нужно сделатт

Гость
9 окт 2021 в 22:17

Положите на дорогах резиновых ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, надоели эти гонки по городу!!!!

Гость
9 окт 2021 в 22:37

Прошла любовь, заявили помидоры, сандали жмут и нам не попути

Гость
9 окт 2021 в 22:50

74 выполняет либеральный заказ на развал семьи

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
9 окт 2021 в 23:50

Развели демагогию. Если одна не хочет - значит второй не возбуждает. Или наоборот. Чего гадать. Когда хотят оба, на всю эту чушь вроде быта, культуры, настроения и пр. им глубоко наплевать.

керамбит кремлебот
10 окт 2021 в 02:04

Всё в жизни человека происходит двумя путями. По большому счёту. Сначала за него, потом он сам. Дружба, к примеру. Сначала друзья автоматически, за партой, в классе. Потом люди расстаются, человек сам учится создавать отношения, заводить друзей. То же самое с человеческой природой, самым сильным удовольствием, каким оно считается некоторыми. Сначала вы переполняетесь гормонами. Потом всё в ваших руках. А вот расхотелось. А почему тайна полов исчезла, вай-вай, не тянет, не интересен больше... А может быть потому что ты слишком любишь контролить, маша? Тебе же, женщине, всё надо понимать, контролировать. Как ты вширь расползлась с годами, так ты и в ментальном поле расползлась своими щупальцами), всё заполнила вокруг в жизни собою, подавила, законтролила, а мужик всё терпит поначалу, ну наверное так надо, ну наверное женщины все такие.

ОТВЕТИТЬ
Городской
10 окт 2021 в 17:03

Всё очень просто и сложно одновременно. Когда мужчина и женщина создают семью то это другой уровень отношений, я бы сказал брак это компромисс. Секс не должен быть основой брака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:30

Можно изменить жене.Можно изменить любовнице. Но нельзя изменить любимой женщине.

Дпн
22 ноя 2021 в 22:42

Вот именно в