27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 17:08

Даже и думать не надо у какой стороны оно пропадает.

Гость.
9 окт 2021 в 12:40

хороший левак укрепляет брак.

ОТВЕТИТЬ
Лариска не из Самары
9 окт 2021 в 13:51

Мне кажется, что люди по своей натуре все гулЯщие!! Или втихаря гуляют, или в голове держат такую мыслЮ - как бы и с кем бы гульнуть. Ну согласитесь! Кто из вас хоть раз не думал , будучи на пьянках-гулянках со своим мужем в какой-нибудь классной компании, мол, а этот мальчик ничегооо!! Я бы с ним ого-гоооо!! Кто из вас не строил глазки другим? Не верю, что не стрОили. А если бы косые, внимательные взгляды на себе ловили, то и вовсе бы начали флиртовать. Так что не верю, что никто и никогда даже в голове такие мысли не зарождал .... Все бы гульнули, если бы была такая возможность....

ОТВЕТИТЬ
Сусеки
9 окт 2021 в 12:43

Лариска вылезай. Твой выход.

Гость
9 окт 2021 в 12:34

Прям спид-инфо возродился. Молодцы, белее жёлтой прессы уже быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
9 окт 2021 в 18:28

Человек это такое же полигамное животное как и все в природе) Спариваться с одной и той же самкой всю жизнь это скука смертная, тем более что она со временем стареет и теряет форму. А ведь подрастает молодое поколение) Поэтому моногамию выдумали церковники, импотенты и прочие ни на что не способные граждане)

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:50

Мою подругу муж называл фригидной. Ну не хотела она его. А он думал, что она фригидная.. А она здоровая женщина и периодически ходила налево.. Сейчас речь не о том. что хорошо, а что нет.. А о том, что если М или Ж не хочет конкретного человека, это не означает, что у него пропала сексуальность.. К данному субъекту да, пропала.. Поэтому да, решение- сходить налево. Если не поможет, то Увы.. Но моя подруга в итоге развелась с мужем, он ей просто стал противен. Сейчас снова вышла замуж, все вроде хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
9 окт 2021 в 12:45

Надо перестать читать вашу ХРЕНЬ.

Гость
9 окт 2021 в 13:31

Я как-то был свидетелем измены. Так противно и мерзко.
Летал в командировку с коллегой, ночевали в одном номере, и он при мне с местной работницей на соседней кровати..., а днём при мне же с женой по телефону разговаривал как ни в чём ни бывало - сюси-пуси там и все дела. Знала бы она...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 окт 2021 в 19:59

Глупости! 15 лет живем и почти каждый день её хочу, секс 2-3 раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:50

74 выполняет либеральный заказ на развал семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2021 в 12:40

я примерно раз месяц хожу на лево, после этого половое влечение к женя появляется. В итоге всем хорошо, жена довольная, я полон энергии, и тетя заработала 5000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:15

не на лево нужно идти, а проверить в порядке ли гормоны. Анализ покажет где проблема. в 21 веке готовое решение точно есть. нужно только правильно диагностировать.
а доктора в клиниках могут только дорогостоящее лекарство выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:06

Какой может быть секс с собственной женой, вы в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
керамбит кремлебот
10 окт 2021 в 02:04

Всё в жизни человека происходит двумя путями. По большому счёту. Сначала за него, потом он сам. Дружба, к примеру. Сначала друзья автоматически, за партой, в классе. Потом люди расстаются, человек сам учится создавать отношения, заводить друзей. То же самое с человеческой природой, самым сильным удовольствием, каким оно считается некоторыми. Сначала вы переполняетесь гормонами. Потом всё в ваших руках. А вот расхотелось. А почему тайна полов исчезла, вай-вай, не тянет, не интересен больше... А может быть потому что ты слишком любишь контролить, маша? Тебе же, женщине, всё надо понимать, контролировать. Как ты вширь расползлась с годами, так ты и в ментальном поле расползлась своими щупальцами), всё заполнила вокруг в жизни собою, подавила, законтролила, а мужик всё терпит поначалу, ну наверное так надо, ну наверное женщины все такие.

ОТВЕТИТЬ
Городской
10 окт 2021 в 17:03

Всё очень просто и сложно одновременно. Когда мужчина и женщина создают семью то это другой уровень отношений, я бы сказал брак это компромисс. Секс не должен быть основой брака.

ОТВЕТИТЬ
россиянец
9 окт 2021 в 12:36

мы верим только РПЦ и Гундяеву !

Гость
9 окт 2021 в 13:03

А эта психолог точно знает,о чем говорит?

гость
9 окт 2021 в 13:38

У 1% мужчин и женщин к сексу неприязнь толи со здоровем толи с психикой это связано но они не любят заниматся сексом лучше при таких случаях развод

Ракета
9 окт 2021 в 16:20

незнаешь что делать упал обижался и не опять а снова)

Гость
9 окт 2021 в 16:58

Если дома хорошо с женой, то какая разница, чья это жена!

Мальчишник
9 окт 2021 в 20:10

Секс, секс - как это мило
Секс, секс - без перерыва...

Гость
9 окт 2021 в 20:25

Вечная тема и ответа нет

Гость
9 окт 2021 в 22:12

Я думаю, что нужно сделатт

Гость
9 окт 2021 в 22:17

Положите на дорогах резиновых ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, надоели эти гонки по городу!!!!

Гость
9 окт 2021 в 22:37

Прошла любовь, заявили помидоры, сандали жмут и нам не попути

Рассерженный
9 окт 2021 в 23:50

Развели демагогию. Если одна не хочет - значит второй не возбуждает. Или наоборот. Чего гадать. Когда хотят оба, на всю эту чушь вроде быта, культуры, настроения и пр. им глубоко наплевать.

Гость
10 окт 2021 в 20:30

Можно изменить жене.Можно изменить любовнице. Но нельзя изменить любимой женщине.

Vic_
9 окт 2021 в 17:01

Меня мой, каждый день и не по одному разу. Живем вместе четвертый год.

ОТВЕТИТЬ