26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
30 окт 2021 в 21:13

ПОСЛЕ 30 ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ НЕСВЕЖИЕ МОРЩИНЫ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР ТЕРЯЮТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ДРЯБЛЫЕ ОБРЮЗГЩИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 окт 2021 в 23:03

А пречём тут возраст, первая баба, по другому назвать не могу. И в 20 лет, если бы родила, жалела бы об этом. Это просто человек, без материнского инстинкта. Я тоже родила поздно, и ребёнок, это моя жизнь, счастье, радость. В свои 44 задумываюсь о втором. Хотя и старший ещё только в первый класс собирается. И тоже мать одиночка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 06:53

А мужчинам можно в 40 отцами становиться, или это эгоизм? Ждем статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 07:03

Продолжительность жизни в России у женщин в среднем на 10 лет выше, чем у мужчин. Так что женщинам вполне можно рожать после 40ка, а вот мужикам после 30 следует угомониться и задуматься о душе.

Гость
31 окт 2021 в 08:59

Что-то про пап ни слова, как всегда. Им до скольких можно размножаться?

ГостЬ
31 окт 2021 в 16:45

Соседи тоже решили стать родителями после 40,старшие дети уже выросли.Итог детей народали,а что нет с ними заниматься.закрываются в комнате телик посмотреть,поспать.А то, что детей нужно в садик водить, нужно гулять с ребенком это вообще мимо.Дети как огалделые носятся с утра до вечера по квартире,прыжки с кроватей и диванов,это кошмар для нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 07:03

чайлдфри- это что за состояние перед оплодотворением что ли. я.

Гость
1 ноя 2021 в 11:00

В Бразилии одна дама в 76 лет родила тройню, а у нас уже 40 лет предел.

Гость
12 ноя 2021 в 16:57

Была у меня одна знакомая, которая родила после 40 лет. Тоже чуть ли не на каждом углу орала, какая она молодец, к слову старшей было уже за 20 лет. Но однажды пришла на работу никакая. Спросила в чем дело и вот тут ее понесло : мелкий мол не спит, до поздна бегает, еще приходится костюмы на утренник делать до полночи, а у нее бедной поясница сильно болит и вообще она не высыпается. Хотя она и меня укоряла, мол что я не рожу в свои 40 лет, вот и ответ. Действительно , в этом возрасте начинают вылезать всякие хронические болячки. Я бабушка и мне тоже тяжеловато бегать за своим внуком, понянчиться не против, но как говорится поиграл и отдал это одно, а родишь, так все сама и сама и не на кого не спихнешь, даже если сильно заболеешь. Я считаю всему, свое время.

Гость
12 ноя 2021 в 18:41

Рожайте на здоровье. У меня двое детей с существенной разницей в возрасте. Сын учится на 1 курсе института, дочка в 1 классе. Все благополучно.

Просто дамочка
17 дек 2021 в 22:35

Есть у меня 2 примера, когда женщины родили в 48, в полных семьях, но со вторым мужьями.У них все ок.Одна девочка училась с моей доченькой в одном классе.Искренне приняла ее маму за бабушку.На что та ответила с таким оптимизмом: я мама старенькая! Но у меня сыну 30 уже( дочке лет 8 было), на тот момент.Тут я свою дочь и спрашиваю, мама такая пожилая, что ты думаешь по этому поводу? И что ребенок мне отвечает: мама есть мама! Какая разница сколько ей лет! Вот такой разумный ребенок.

Люда
18 дек 2021 в 15:48

Мне 40лет. Третья беременность. Детей нет. Ребёнок очень долгожданный после 4 попытки эко. Был первый скрининг. Хгч норма. Узи норма. А вот по крови высокий риск по дауну. 1:16.в этот же день сдала нимп. Ждать 8дней. Прошло уже 5 дней. Один день как один год. Держусь не плачу не нервничаю. Постоянно прошу своего ребёночка быть сильным и здоровым. Я очень хочу родить. Я хочу быть мамой. Успокаиваю себя что этот риск по большей мере по возрасту и потерей тех двух беременностей. Если есть кто уже на втором и третьем триместре с таким же высоким риском напишите. Очень хочется хоть чуть чуть успокоиться.