27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:39

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь, вот и весь разговор. ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:41

Ему светит шиш с маслом.

Гость
20 ноя 2021 в 11:43

стоимость любовных услуг примерно 2000 р за раз, если это было три раза в неделю то получается где-то 250 раз это 500.000 он ей должен. а если с извращениями то дороже. Обаюдка получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:43

Халявщик заслуживает быть главным героем этого цирка. Прокладки пусть ему жена вернет. На лоб наклеит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:43

Да не из жадности он скорее всего, а от обиды. Старается укусить побольнее в ответ. Не поверю, что в разуме человек будет за прокладки счёт выставлять. А вообще ну как в личных отношениях можно высчитывать? Ведь и дарить подарки тоже удовольствие, приятные эмоции

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:45

O tempora! O mores!...

Гость
20 ноя 2021 в 11:50

Пусть и она взыскивает за услуги

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 ноя 2021 в 11:50

Поступок Мужчины заслуживает уважения. Да, вначале он повел себя как тряпка и слюнтяй, поддерживая легкими деньгами надменную женскую особь. Но с течением времени истинная картина мира стала открываться перед ним. Становление настоящего Мужчины произошло не сразу, понадобилось два года для прозрения. Оценив причину расставания, он познал сущность женщины и, не побоявшись подкаблучной общественности, громко заявил в суде о пороках и возмездности т.н. любви, ловко достав из кармана прокладку как доказательство своей правоты. Теперь прославившуюся на всю страну хитрую жрицу любви будут обходить стороной даже безвольные баборабы и трусливые женские угодники, опасаясь за содержимое своего Кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:51

Пост нашёл много откликов сразу.
Это, чувствуется- актуальная тема.
у обеих сторон инцидента и обсуждения - ни пушинки понятия о чести и совести.

Лариса.
20 ноя 2021 в 11:54

до чего же мелочные мужики бывают ) А нафиг жить с мужиком ..если он деньги не тебя не тратит ???Она ему готовила .дома убиралась .наверное .стирала ..он жил на ее площади .т.е пользовался ее квартирой .вот и надо ей посчитать сколько бы он за это время за сьемное жилье заплатил .ну и бытовые услуги -готовка .уборка .стирка .это тоже имеет цену ПРО секс не говорю -это обоюдное удовольствие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:55

Да, встречаются в жизни такие особи.
Читаешь комменты наших мужжчин и понимаешь, что что-то с ними не так.
Пакастливые, меркантильные, завистливые, самовлюбённые особи и горону выше крыши. До чего их довёл капитализм в стране.

Гость
20 ноя 2021 в 11:57

Если полез на любовницу, денег не считай, пора бы знать.

20 ноя 2021 в 11:58

Предлагаю девушке встречный иск выставить - еда, проживание в ее квартире, уборка, стирка, подарки. Этот перец еще и должен ей останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:59

У меня была такая же ситуация, но один есть нюанс, когда «маман» благоверной ответила «а ты думаешь мою дочку бесплатно ….» вообщем мне сразу всё стало ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:00

Надо брать наличными) Если мне переводят на карту, всегда прошу писать комментарий, без комментария возвращаю назад.

Гость
20 ноя 2021 в 12:08

Настоящий мужчина😂

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 12:15

"Кто плохо отзывается о женщинах .тот никогда не насладится их великими достоинствами "Афоризм .Какой то умный чел изрек :-)

гость
20 ноя 2021 в 12:18

За два года - 600 тыщ, то есть по 300 в год, т.е. меньше, чем по тридцахе в месяц ! Так это же недорого. Адресок не укажите ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:42

милые дамы! я понимаю, что без лоха жить вам плохо. Но ваша "любовь" что-то слишком дорогая какая-то. Губёхи надо бы закатать, кризис как-бы, мужики не в шоколаде катаются!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
20 ноя 2021 в 12:45

Пусть она ему вернет шубу, прокладки и немножко еды. А за жилье - взыщет.

Леонид.
20 ноя 2021 в 12:45

Маладец "мужик" за 25 000 рублей иметь жильё, обслуживание и секс.
В екате на 25 рублей в месяц, можно только раз 5 купить женщину с низкой социальной ответсвенностью. А тут все удовольствия. Да ещё в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:46

Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.

Гость
20 ноя 2021 в 12:54

Так вот она какая эксплуатация человека человеком.
Эксплуатация половых органов-взаимозачет.
Женщин в равноправие втянули сами мужчины.Не хватало рабочих рук-должен же был кто-то подешевле-так нам в учебниках писали про волотильщиц всяких в мануфактуре 19 в.
Ну а жил то красавец не на своих метрах.Нужно было найти хату поскромнее и подружку попроще.Чтоб карман потянул.

Гость
20 ноя 2021 в 13:12

Мелочные пошли мужиченки ! Все норовят пожить на халяву за счет девиц.не обременяя себя ни семьей ни детьми. тьфу !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:13

Трус не играет в хоккей (слова из песни)

Гость
20 ноя 2021 в 13:16

Надо было подвязаться к женщине за 55- прокладок не нужно.

Гость
20 ноя 2021 в 13:23

лучше жить с правой рукой, чем содержать капризную бабу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:38

Тут все просто. Если она, в то время как жила с ним вместе, делала ему римминг, то она ему ничего не должна. Если же нет, то пусть будет любезна выплатить все до копейки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 13:41

КАК говорят -если у тебя нет денег .-сиди дома .не заводи любовницу )))

Гость
20 ноя 2021 в 13:46

Все те, кто девушку осуждает, как бы вы поступили, на ее месте? Заселить к себе в квартиру мужчину и ни копейки с него не брать ? Все, за свой счёт? И только молиться, что штаны в доме появились)))). Естественно, он там жил, совершенно нормально, что он помогал оплачивать какие- то текущие нужды, коммуналку, продукты. Я не думаю, что только его деньгами ежемесячно оплачивали ипотеку. Он ведь, не содержал ее полностью. А сейчас, забил копытом, типа его обобрали. Мелочный и гнилой мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:56

Он думал что он любовница .А она наоборот.
Недопонимание произошло.Встреча красивых.

Ола
20 ноя 2021 в 13:59

Ну что как маленькие. Он пользовался ее молодостью и краснотой. Она - деньгами. Взаимовыгодно. Кто мешает вам найти среднюю девушку, у которой запросов нет. И будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:00

Пока была любовь, верил и платил, может думал создать семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:03

комуняки первым делом уничтожили семью дали бабе право разводится!
они хотели заставить баб работать под громкие лозунги о равноправии!
раньше только мужчины работали и из зп было достаточно что бы содержать большую семью!!
комуняки специально уничтожали семью что бы не было родственных связей и по одному можно было уничтожать людей!

тоже самое на западе и в тоже время!
только прибавляется 1 пункт
меркантильная баба должна вытаскивать деньги из кармана мужчин!!

итого:
1-семья уничтожена лживой, лицемерной, блудливой, меркантильной бабой
2-феменистические нации где баба свободна катастрофически вымирают и замещаются патриархальными мусульманами!
3-дети у таких наций рождаются больные из за блудливого поведение баб --медицинский факт!
и не способны защищать родину!
они даже себя защитить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 14:23

ДА он ей за два года даже шубу не купил .Еще чего то там требует )

Гость
20 ноя 2021 в 14:43

Препод в автошколе говорил-если у вас нет денег-за руль даже не садитесь.

Ирина
20 ноя 2021 в 15:09

Интересно по какой статье парень хочет взыскать мошенничества не видно он сам добровольно отдавал, она ему ничего не обещала, попробуйте с Управляющей компании взыскать нечаянную переплату, ничего не получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:17

Если бы они вдвоем снимали хату-его бы жаба не душила.
Деньги такие же.
А тут баба в плюсе оказалась.

Гость
20 ноя 2021 в 15:23

Почитала комментарии мужчин, так гадко стало. Он, жил в ее квартире! Машин, шуб не покупал, по заграницам они, думаю - не ездили. Тратился на ежедневные нужды и себе на еду. И какие - то «мужчинки», его ещё оправдывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:32

Оспаде,какие мужичонки то пошли убогонькие.Огласили бы фио этого фитнес-тренера,хоть посмотреть на этого убогого нищеброда.Ещё бы счёт за купленный Фейри выставил и презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:37

Подождите,то есть она региональный директор фитнесс-клубов,он-рядовой фитнесс-тренер.Значит он у неё в подчинении ходил,она ему зарплату выплачивала,и теперь этот нищеброд ещё и поживиться решил??Вот же неудачник))

Гость
20 ноя 2021 в 15:40

Считай и работал и сексуслугами карьеру себе обеспечивал.
А что не так.Равноправие.

Гость
20 ноя 2021 в 17:02

Пусть встречный иск вставит - оплату за проживание на ее квартире. Он же на съемном жилье жил до этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:06

вот поэтому что-то замуж и не хочется. Мужики какие-то мелочные и никчемные пошли

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 17:07

Конечно при разводе/расставании как на войне, но нужно оставаться человеком здравомыслящим. Требовать что-то назад, добровольно отданное при совместной жизни - это днище. Это не мужик.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 ноя 2021 в 17:56

помойное фемло же гонит про равные права - ПУСТЬ БУДУТ РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!

Подарок? В одни и теже даты, одни и теже цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 19:23

Фу ,ноябрь ,нет солнца .Затмения всякии и меркурии ретроградные.
Лучше книжку почитать чем такие неприятности.

Гость
20 ноя 2021 в 19:31

Разберутся как-нибудь. Семья и отношения роскошью стали.
Но это не повод для озлобления.

Андрей
20 ноя 2021 в 19:53

Я тут познакомился с одной на сайте знакомств. Встретились пару раз. С виду приятная девушка, замужем не была, детей нет. Всё расспрашивала про мои доходы, кем работаю, какие планы на ближайшие год, два.Интересовалась чего я хочу достичь в ближайшее время. Говорила что хочу семью, детей.Я ей говорил что работаю слесарем, но в планах и в действиях расти финансово конечно же присутствует. Начал про себя, не озвучивая ей строить планы " про нас" . В один из вечеров захожу на этот же сайт знакомств а она там онлайн , общается значит. Звонить ей не стал. Прошло ещё два дня . Ещё захожу на сайт. Она была недавно онлайн. Видимо активно общается , выбирает для себя. Звонить не стал. Думаю не к чему эти отношения не доведут. Она позвонила через 10 дней . Трубку не взял.
Мне как то стало стрёмно общаться даже с данной дамой дальше. Думаю сделал правильно.
Мужики цените себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 19:59

Всё, что нужно знать о забавных зверьках из сетевых фитнес центров.