18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

5 дек 2021 в 16:43

Лорак обратно на родину отправить

Гость
5 дек 2021 в 16:46

Всё это очень интересно и познавательно, но где 500 автобусов? И где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:49

подписывайтесь на Алексея Текслера , он классный блогер

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
5 дек 2021 в 17:33

а санитаров уже позвали, а то Аннушка масло уже пролила

Гость
5 дек 2021 в 18:26

Это что за клоуны?

Гость
5 дек 2021 в 18:47

Марафон по созданию идеальной семьи ... На какую только хрень люди не ведутся..

Гость
5 дек 2021 в 19:13

Лучше плакать за рулем мерседеса, чем запорожца.

Омар Си
5 дек 2021 в 19:36

хорошо что есть возможность это быстро пролистать, увидеть рожи и не читать. экономия времени !)

Советский человек
5 дек 2021 в 20:07

Мне все эти откровения в "сто грамм" и других "сетях" кажутся такой хренью. Выставлять свою ненастоящую жизнь,своё исподнее,свои комплексы и даже свою жратву - это так НЕНОРМАЛЬНО.А следить за всем этим - это вообще психическое отклонение: тратить свою жизнь на подглядывание в "замочную скважину" соседей нормальный человек не станет даже под дулом пистолета.Не знаю никого из выше перечисленных,только фамилию "Бузова" мозолят иногда на ТВ и в интернете по скандальным поводам: невольно попадаешь на заголовки и побыстрее переключаешь, как от чумы.Насколько другими стали люди при капитализме,без идеологической основы и без морали добра и дружбы,что находят интерес вот в этой галиматье,как эта.СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТ.Это моё ЛИЧНОЕ мнение,основанное на опыте долгой счастливой жизни,на возможности сравнивать,анализировать и делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:18

вот подумайте, если семья, действительно счастлива, она будет об этом постить? да, никогда. Во первый это не придет в голову, т.к. куча другого интересного о чем можно написать, о волнующих проблемах и т.д......

житель Северо-Запада
5 дек 2021 в 21:19

Читал про эту Ани Лорак, она же Каролина Куёк по-настоящему. Подцепила этого турка на отдыхе. Он, кстати, никакой не бизнесмен тогда был, а обычный служащий в отеле. Тот, видать, падок был до богатых баб, раскрутился у нас на её бабки, а когда стал бизнесменом, то она ему нафиг не нужна стала.

Гость
5 дек 2021 в 22:10

Я дико извиняюсь, товарищи журналисты, а это случайно не вмешательство в частную жизнь?
А у вас в семьях что идеально что ли всё??
Я смею думать, что у каждого второго в семье бывают неприятности и драмы.
Фу, какая мерзкая статейка.
Противно было прочитать.

Буратино
5 дек 2021 в 22:14

Я даже половину этих персонажей ни разу не слышал , кому вообще они интересны

Александр
5 дек 2021 в 22:58

Мда посидел почитал по плакал... А теперь спать и завтра на ЧЭМК стране метал давать... Нашли кого показывать, вот серьёзно сейчас даже фильм смотришь какой и то же самое обычная девушка не частная обижена встречается с алкашом (обязательно просто рабочим как мы с вами) и находит свою любовь в лице миллиардера. Даже потелику обсирают тех на ком страна то и держится.