19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
5 дек 2021 в 16:49

Статья написана в таком контексте,что по-другому быть не может.Нельзя выдавать свои мысли,как постулаты для всех

5 дек 2021 в 14:41

ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ? ГОСТ Р 42.7.01—2021
- разработка котлована для устройства братской могилы;
- подготовка котлована для захоронения тел (останков):
« подготовка тел (останков) погибших для захоронения;
- раскладка первого ряда тел (останков) погибших в братских могилах:
- засылка первого ряда тел (останков) погибших;
• раскладка второго ряда тел (останков) погибших в братских могилах;
- засыпка второго ряда тел (останков) погибших;
- засыпка братских могил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:35

На неделе трындели все дни о ковиде,а в выходные угомонились....секис вспомнили....

Гость
5 дек 2021 в 13:33

Не о чем писать - пишите про клопов, которые орехи через скорлупу высасывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:44

Во всей живой природе сексу межлу самкой и самцом предшествуют брачные игры, брачные танцы и тому подобные ритуалы.
Журавль танцует, волки ласково кусаются, олени бьются на рогах, а медведь, например, сразу приступает к делу.
Поскольку человек - существо высокоразвитое, то он, чтобы отличаться от животных, придумал эстетико-психологический вариант брачных игр под названием любовь. Задачи и алгоритм те же, что и медведей (например), но более растянуты во времени (хотя и не всегда), и обвешаны разными бусами типа цветов и подарков, колец, подвенечных нарядов и т.п.
Но при этом не надо забывать никогда, что человек - создание живой природы, матери нашей.
Меньше иллюзий - меньше разочарований.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 дек 2021 в 12:38

Ненавижу быть женщиной. Это унизительно. Почему мужчины считают женщин заведомо тупыми?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 дек 2021 в 13:53

И измены все же не в каждой семье бывают )

Лариса.
5 дек 2021 в 13:48

А теперь Я .а не тролль )С каких это пор астма стала противопоказанием к сексу то ?))))))вот нигде такой мути не читала ...первый раз .А замуж и в 60 выходят и даже в 70 .если кто уж так хочет ) Хотя .как сказал один мужчина -экстрасенц : "мужчины так утомительны " на вопрос 63 х -летней дамы .-когда она выйдет замуж ..

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
5 дек 2021 в 15:28

когда тyxлoe фемло признают экстримистами и будут за пропаганду этого трэша отправлять в колонии?

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
5 дек 2021 в 12:41

в Челябинске где выступает шоу трансвеститов, хочу посмотреть

Лариса.
5 дек 2021 в 13:01

Погуляю до 70 потом еще разок замуж с хожу .За 30 летнева

Гость
6 дек 2021 в 11:02

В Челябинске оочень трудно найти парикмахера с руками.У всех в ж......е.

Жигало
5 дек 2021 в 12:42

Триангуляция в Челябинске сплошь и рядом, уважаемые мужчины будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 дек 2021 в 12:41

Вопрос мужчинам, тем, кто с мужем пользуются насадками. Чем они вам нравятся, если нравятся?

ОТВЕТИТЬ
Лариса..
5 дек 2021 в 13:25

"Если у женщины есть влагалище и стремление вести половую жизнь, то ничто ее не должно останавливать, — считает акушер-гинеколог Евгения Пекарева."
Вот у меня, в Самаре, всё это есть. И влагалище, и желание. Но как пойду в район вокзала, на конец Льва Толстого, только "припаркуюсь" - все как на шлюху глядят. И это как раз останавливает. Даже менты - они вообще невоспитанные.
Так где же правда-то?!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 дек 2021 в 12:40

Самые лучшие менструальные чаши – это?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 дек 2021 в 12:39

С детства любил одеваться в женскую одежду. Уже за 40 и все тоже самое. Почему?