В постели со смертью: как выглядели жены и любовницы самых опасных гангстеров в истории
27 декабря 2021, 18:00
Гость
28 декабря 2021, 10:56
Зачем их нам показывают!? 74 тру! Вы в курсе что Пабло Эскобар убил, даже не просто убил, он не любил просто убивать, он замучил до смерти от 10000 жизней! Вы понимаете сколько это!? Это только доказано, а сколько не доказано! Он же как Гитлер! Зачем нам его и его вторую половину показывают!? Почему не показывают того полицейского который в одиночку воевал с ним, ценой своей жизни, но к сожалению проиграл!? Я не понимаю что тут романтичного!? Вест мир сошёл с ума! А вы масло в огонь льете! Про Чикатило напишите и его вторую половинку! Как она сделала его любящим отцом!
Гость
28 декабря 2021, 10:23
Аж слезу вышибает. Сплошная милота! Кажется, что ты не правильно живёшь. Может пустится во всё тяжкие.
Гость
28 декабря 2021, 08:45
Все серийные убийцы, потрошители "джеки" и другие упыри сентиментальны до слез.
....
КТО ТАКОЙ ПАБЛО ЭСКОБАР ??? НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ .. НЕЩЕБРОД - ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ И ОЛИГАРХАМИ..
ОНИ ПРОСТО ДЕТИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ И ИХ ХТРО-УМНЫМИ СХЕМАМИ ОБОГАЩЕНИЯ..
ДАЖЕ СМЕШНО СЛЫШАТЬ ОБ ИХ ДОХОДАХ.. А ВОТ НАШИ МОЛОДЦЫ ..!!!! СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ И ЗАВОД ТВОЙ , ЗАВТРА ПРОСНУЛСЯ И НЕФТЯНЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ТВОИ, ПОСЛЕ ЗАВТРА ГАЗ ВЕСЬ В СТРАНЕ ТВОЙ...А ТАКЖЕ ЛЕСА , МОРЯ , ПОЛЯ И ОКЕАНЫ , АЭРОПОРТ ЛЮБОЙ ИЛИ ОЗЕРО..
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКАКОГО КРИМИНАЛА..!! РАЗ - ДВА - И ТЫ В ДАМКАХ ... ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ ВОВРЕМЯ .. ВОТ ОНА КАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ РО0ССИЯ.. А ВЫ ПРО КАКИХ ТО ГОПНИКОВ РАССКАЗЫВАЕТЕ ТИПА ЭСКОБАРА..ЛЮБИЙ НАШ ОЛИГАРХ КРУЧЕ.. ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ( НАМ ) ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ.
А УЖ ЖЕНЫ КАКИЕ У НАШИХ ОЛИГАРХОВ ( ЧИНОВНИКОВ) .. НА 20-30-40-50 ЛЕТ МЛАДШЕ..
А ГУБЫ ...КАКИЕ ГУБЫ... ГУБЫ ПРОСТО ЧУДО... КАК У ОБЕЗЬЯНОК , МИНДАЛЕВИДНЫЙ РАЗРЕЗ ГЛАЗ.. НОГИ ОТ УШЕЙ..
СКУЛЫ КАК У МОНГОЛОИДОВ ( ВСЕГДА МЕНЯ УДИВЛЯЕТ - НЕУЖЕЛИ ЭТО РЕАЛЬНО КРАСИВО..),,ПОПКИ ПОХОЖИ НА МАЛЬЧИКОВЫЕ ..
ГРУДИ ПРОСТО - ДВА АРБУЗА.. ПРИШИТЫЕ ВОЛОСЫ ... И ВСЕ В ТАКОМ КЛЮЧЕ ..ВОТ ПРТО КОГО НАДО РАСКАЗЫВАТЬ - ЗАЧЕМ НАМ ВАШИ ЭСКОБАРЫ ..? И ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ЖЕНЩИНЫ.. ЗАЧЕМ..? ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО НАШИХ.. ОНИ НАМ РОДНЕЕ..!..!!!! ...
Гость
28 декабря 2021, 00:55
К чему это нам, икать минивен вора за 7 лямов, который портит жизнь жителям области, и покарать упыря?
И что вы за нытики все же .челябинцы )) И все то не по вашему .Про ковид все хотите читать ?)
Гость
27 декабря 2021, 20:12
Читала я " Крестный отец " и " Спрут " .про мафиози .В Спруте прям все схемы .как мафия с властью срослась в то время .Интересная книга ...только жалко. что комиссара убили все же ..когда он свою любовь нашел в лице судьи Сильвии ..
Гость
27 декабря 2021, 20:09
Эскобара знаю, его аксиому: "Они обе".
Гость
27 декабря 2021, 20:02
Вирджиния красивая ..
Гость
27 декабря 2021, 19:45
Как эти люди относятся к Челябинску?? Если мне нужны мировые новости я зайду на соответствующий портал, а тут должны освещаться новости города и области!! Этот новостной портал не пойми черти что!!
Ребята!!!!! Кто-нибудь знает,что в Зурумбии сейчас происходит!?!? 74- напиши,очень хочу узнать!!!
Гость
27 декабря 2021, 18:42
А почему про Алину Кабаеву ничего не написали?
Гость
27 декабря 2021, 18:38
И ведь в наши дни есть такие дамы которым подавай только матерых уголовников. Что ими движет?
Гость
27 декабря 2021, 18:11
74, а когда выйдет статья как правильно обрезать ногти на ногах и что такое лом, против которого нет приёма? Просто видно что писать уже не о чем и кровь в пальце закончилась.... не высосать
Достижения
Свой среди своих